8371 посетитель онлайн

Испания и Украина ведут переговоры о поставках вооружения, – Климкин

Украина и Испания обсуждают вопрос поставок оружия Украине.

Об этом сказал министр иностранных дел Украины Павел Климкин на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел Испании Хосе Мануэлем Гарсия-Маргальо и Марфиль в Киеве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН

"Вопрос получения оружия на сегодня нами обсуждается, но это не является вопросом сегодняшнего дня", - сказал Климкин.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Керри заверил американских сенаторов в своей поддержке передачи летального оружия Украине, - Bloomberg

"Оружие, которое нам нужно, ни в коем случае не будет использоваться для того, чтобы добиться победы в ходе атакующих действий. Нам нужно оружие для защиты от террористических атак. Именно о таком оружии мы говорим", - сказал Климкин.

В свою очередь Гарсия-Маргальо и Марфиль отметил, что вопрос передачи Украине оружия является вопросом времени. По его словам, на сегодня в правительстве Испании не обсуждается вопрос передачи наступательного оружия. "Мы сейчас концентрируемся на возможности найти решение в Минске", - сказал он.

Напомним, Бжезинский считает, что Запад обязан вооружить Украину: Москва должна знать, что война на Донбассе - дорогое удовольствие.

Топ комментарии
+17
Испания и Украина ведут переговоры о поставках вооружения, – Климкин - Цензор.НЕТ 9470
показать весь комментарий
10.02.2015 15:02 Ответить
+17
[Зображення недоступне] ....................... !!!!!!!!!!!!!!!!!!! этот пост посвящен русским ссыкунам и ссыкухам, трольлящим на сайтах Украины за денешку, ватникам прославляющим Пу, и вЯликую **********, многие не помнят уже из вас Афган, некоторые и Чечню...... вы кричите какие вы воины...... ну скоро узнаете какие мы ссыкуны, как дрожит мотня.......... все что было раньше, это мелочи...... но ваше зомбонутое население еще узнает, как кишки летят от Градов, Смерчей, Буратин итд........вы показали пример, и вы рано или поздно получите тоже самое...... не мы это сделаем, так США, не США так Китай, но это сделают...... ждите и бойтесь........
показать весь комментарий
10.02.2015 15:04 Ответить
+16
В бою за Павлопіль погиб воин. Позывной "Немец", боец батальона "Святая Мария".
Царствие небесное Герою ! Слава Украине !
показать весь комментарий
10.02.2015 15:05 Ответить

Загрузка...