7161 посетитель онлайн
6 876 93

Российский суд продлил арест Савченко до 13 мая

Басманный суд г. Москва продлил арест украинской летчицы, нардепа Верховной Рады и делегата в ПАСЕ Надежды Савченко.

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом написал адвокат Савченко Николай Полозов в своем Twitter.

Также сегодня российский суд продлил срок расследования дела Савченко до 13 мая 2015 г.

По словам Полозова, начало судебного заседания, на которое украинку доставили лично, задержалось более чем на час.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Басманный суд Москвы продлил срок следствия по делу Савченко до 13 мая

Топ комментарии
+34
Надежда Савченко - Жанна д'Арк современности.

Российский суд продлил арест Савченко до 13 мая - Цензор.НЕТ 2101 Российский суд продлил арест Савченко до 13 мая - Цензор.НЕТ 2188
показать весь комментарий
10.02.2015 16:20 Ответить
+31
Падлюки козломорді, ви прокляті всім світом!!!
показать весь комментарий
10.02.2015 16:19 Ответить
+14
Сцыкливые мерзкие людишки.
показать весь комментарий
10.02.2015 16:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Падлюки козломорді, ви прокляті всім світом!!!
показать весь комментарий
10.02.2015 16:19 Ответить
ОСОБЕННО ФАШИСТ-НЕДОПАЛОК И ЕГО ПОРIДДЯ...
показать весь комментарий
10.02.2015 16:29 Ответить
Российский суд продлил арест Савченко до 13 мая - Цензор.НЕТ 4652
показать весь комментарий
10.02.2015 16:20 Ответить
была новость про продление следствия, а это мера пресечения, ватник.
показать весь комментарий
10.02.2015 16:21 Ответить
воно тупе, як сибірський валянок
показать весь комментарий
10.02.2015 16:22 Ответить
Российский суд продлил арест Савченко до 13 мая - Цензор.НЕТ 2530
показать весь комментарий
10.02.2015 16:23 Ответить
петрасян нервно курит бамбук.
показать весь комментарий
10.02.2015 16:28 Ответить
Сцыкливые мерзкие людишки.
показать весь комментарий
10.02.2015 16:20 Ответить
в авторитарном государстве иначе и быть не может. все кто способен на независимое поведения - вычищаются системой.
показать весь комментарий
10.02.2015 16:34 Ответить
А 13 мая будет
показать весь комментарий
10.02.2015 16:20 Ответить
Российский суд продлил арест Савченко до 13 мая - Цензор.НЕТ 4589
показать весь комментарий
10.02.2015 16:33 Ответить
Надежда Савченко - Жанна д'Арк современности.

Российский суд продлил арест Савченко до 13 мая - Цензор.НЕТ 2101 Российский суд продлил арест Савченко до 13 мая - Цензор.НЕТ 2188
показать весь комментарий
10.02.2015 16:20 Ответить
Тебе бы к этому еще стакан стекломоя и ты е то, что родину, а мать с отцом бы продал. Сученок москальский. Сдохни, сделай мир чище.
показать весь комментарий
10.02.2015 16:44 Ответить
Глубокие познания москальского идиота.
показать весь комментарий
10.02.2015 16:42 Ответить
Савченко не просто сидит, ее посадила москальская инквизиция, за то что боролась за свободу своей страны. Это тебе не понять, ведь ты обычное рашистское быдло.
показать весь комментарий
10.02.2015 16:41 Ответить
Зачем тебе это, ведь все равно мозгов нет. Рашка ТВ, сказала и все. Журналисты, так одного который к каске пресса стрелял в людей показали всему миру, и он жив, может немного попахивает.
показать весь комментарий
10.02.2015 16:47 Ответить
Заметь, где сидит! В такой сраной заднице-недостране, которую поглощает ад. Это настоящий подвиг!
показать весь комментарий
10.02.2015 16:43 Ответить
ну так ее "басурманный судилище" и держит под стражей, видать инквизиторы чо-то просекли и это только подтверждает наведенное сравнение. Руководить полками будучи под стражей нереально.
показать весь комментарий
10.02.2015 16:47 Ответить
Женщину жалко, она действительно - герой! Настоящий!

А вот то, что ***** не пошло на попятную - это хорошо! Тем быстрее Эрэфия гробанётся...
показать весь комментарий
10.02.2015 16:20 Ответить
Чего ж хорошего? Что бандиты все-таки убьют заложницу, это хорошо?
показать весь комментарий
10.02.2015 16:23 Ответить
Хорошо то, что Путин не идёт на уступки. По сути, они нарушают международное право. Савченко - это сейчас как ещё один показать дикости и неуправляемости Эрэфии. Ещё один факт в копилку того, что Рашкой договариваться нельзя. Её нужно только бить, до тех пор, пока не загнётся!
Ещё раз говорю, Савченко очень жаль, но то, что она делает, это сейчас идёт на пользу нам всем!
показать весь комментарий
10.02.2015 16:27 Ответить
Рассказать что?
показать весь комментарий
10.02.2015 16:36 Ответить
А при чём тут отношение к заключённым?
показать весь комментарий
10.02.2015 16:43 Ответить
Да Путин и его подельники уже почти целый год прямо и откровенно говорят, что плевать они хотели на международное право. Это все давно поняли.
Беда в том, что у этих гопников в руках ядерное оружие и глобально опасные технологии. Если бы не это, давно бы уже их скрутили в бараний рог к радости подавляющего большинства жителей России (именно большинства: 84% конфоримстов всегда за победителя!) и на благо самой России, губимой этими придурками.
А так европейская христианская цивилизация оказалась перед серьезным вызовом со стороны отмороженных безмозглых хулиганов и вынуждена действовать предельно осторожно. А Украине сильно не повезло оказаться первой жертвой нападения.
показать весь комментарий
10.02.2015 16:46 Ответить
Согласен полностью. Только конкретно в данном случае, я пытался донести скотоватнику, что Савченко сейчас - депутат ПАСЕ и обладает дипломатической неприкосновенностью. Но оно это поняло как то по-своему, что не удивительно.
показать весь комментарий
10.02.2015 16:52 Ответить
Есть и проще юридический момент: российской юстиции в любом случае неподсудны действия, совершенный гражданкой Украины на территории Украины. Этого уже достаточно!
показать весь комментарий
10.02.2015 16:56 Ответить
Почитай УК своей страны
Иностранные граждане и лица без гражданства, не проживающие постоянно в Российской Федерации, совершившие преступление вне пределов Российской Федерации, подлежат уголовной ответственности по настоящему Кодексу в случаях, если преступление направлено против интересов Российской Федерации либо гражданина Российской Федерации или постоянно проживающего в Российской Федерации лица без гражданства, а также в случаях, предусмотренных международным договором Российской Федерации, если иностранные граждане и лица без гражданства, не проживающие постоянно в Российской Федерации, не были осуждены в иностранном государстве и привлекаются к уголовной ответственности на территории Российской Федерации.
показать весь комментарий
10.02.2015 19:59 Ответить
тут "не повезло" ни при чом. Самая опасная глобальная технология расиси это ВАТАВИРУС благоприятными условиями для которого является дезорганизация государства, экономический упадок, быдловатость скотомас (нежелание учиться, думать и анализировать). Нападение вяло длилось предыдущие 22 года и при способствии наших же "типагосдеятелей", в форме масштабного экономического подчинения (ноль новых технологий, рост потребления "типадешового" газа который тупо сжигался и отапливал атмосферу...), расиська же всегда открыто завляла о своем национальном интересе по поводу Украины, это они тока ради унижения национальной гордости орут о невостребованности Украины в мире, но в первую очередь Украина нужна вся а не ее какие-то части именно ДЕБЕЛОЙ расисе, так как тот мутант несостоятельный в одиночестве. Вот из-за этого весь сыр-бор.
показать весь комментарий
10.02.2015 17:18 Ответить
если объяснять - будет долго!

Да и после вот этого " Ее кормят, не обижают, обхаживают," ты просто не поймёшь.
показать весь комментарий
10.02.2015 16:37 Ответить
Оно тролль
показать весь комментарий
10.02.2015 16:40 Ответить
На самом деле, оно - ватник! Этим всё сказано!
показать весь комментарий
10.02.2015 16:42 Ответить
Согласен. Вы его просто пинали ?
показать весь комментарий
10.02.2015 16:47 Ответить
Мне иногда интересно выслушать мысли и настроения большинства в Эрэфии) Большинство моих бывших ватных друзей у меня в бане, но иногда бывает интересно, а не поменялось ли у них мнение! ) Вот таких, как этот, у меня было трое друзей) Собственно, информационный голод снял, что хотел узнать - узнал)
показать весь комментарий
10.02.2015 16:51 Ответить
Он скорее всего тут душу не выкладывал.имхо. Друзей у меня там нет(никогда не складывалось ). Интересно Ваше мнение о мыслях людей оттуда(нЕлюдей не интересует ). Заранее благодарен
показать весь комментарий
10.02.2015 16:56 Ответить
У меня так получается, что соотношение где то 80 к 10ти. То есть, 80% невменяемых, для которых "вы при Януковиче хороши жили, что вам не нравится", есть 10%, которые полностью за нас и просто ******** от происходящего в РФ. А есть 10%, которые молчат в трубочку и вообще к политике стараются не лезть! И что они там думают - вопрос!

Это так у меня. Регион в основном Москва-Питер. Есть ещё один, правда, из Новосибирска, но тот совсем упоротый...
показать весь комментарий
10.02.2015 17:01 Ответить
Т.е их соцопросы типа Левада Центр не врут. Читаю комменты на Эхе, но там непонятна страна. А больше инф и взять неоткуда. Смотрю частенько Дождь-они молодцы, но думаю-не долго им осталось. А вообще жаль людей-почти 100 лет селекции ЧК сделали свое дело, как теперь это расхлебывать-100 млн упоротых ?
показать весь комментарий
10.02.2015 17:15 Ответить
Ваши ***** в Питере сполна ответили за наш голодомор! До сих пор некоторые старые клячи нажраться масла не могут.
показать весь комментарий
10.02.2015 16:40 Ответить
Гопники другими бывают что ли?
показать весь комментарий
10.02.2015 16:22 Ответить
пУтинскую банду- в Гуантанамо!
показать весь комментарий
10.02.2015 16:22 Ответить
Российский суд продлил арест Савченко до 13 мая - Цензор.НЕТ 4020
показать весь комментарий
10.02.2015 16:24 Ответить
Настоящий не Басманный, а Басмаческий суд, работает по принципу, что прикажет хан. Бала бы чеченкой пристрелила бы сотню москалей, героя дали.
показать весь комментарий
10.02.2015 16:25 Ответить
Скорше ботоксний карлик здохне і його банда!
показать весь комментарий
10.02.2015 16:25 Ответить
"Рассея!
Обращаемся к тебе! Какая же ты проклятая, подлая, алчная и лицемерная страна, вставшая на колени перед одним имбецилом, который возомнил себя божком всея Мира! Вы в ура-патриотическом, шовинистическом угаре восстановления русского кровавого мира по всей планете, где кто-то говорит на одном с вами языке, готовы убивать женщин и детей, сбивать пассажирские самолёты, уничтожать города, пытать пленных и убивать заложников и обвинять во всём этом тех, против кого вы направили террористические отряды ублюдков, которых возвели в ранг "героев"!
У@бищная вы нация рабов и холопов! Вы с тупой покорностью дали своей преступной власти зазомбировать себя, за считанные недели ещё вчера лицемерно называемый вами "братский народ", украинцы, стал для вас "фашистами"!
Никогда не могли подумать, что вы начнёте войну против нас. против тех. кто не хочет жить так, как живёте вы. И дело не в зарплатах, которые в вашей стране кому-то кажутся более высокими, чем у нас. Дело в стремлении к свободе и осознанию того, что нас нельзя ставить на колени никому, ни трижды зэку Януковичу, ни, тем более, царьку из соседнего государства!
Убирайтесь вон из нашей страны и забирайте с собой всех этих мерзких, пропитых и обкуренных тварей, которых вы радостно и восторженно называете ополченцами, живите с этими "героями" на просторах своей огромной, неустроенной, полудикой страны, пока она у вас есть и не начала трещать по швам. оставьте нас в покое, займитесь своими проблемами.

Уважаемые россияне, те самые 10%, которые понимают куда катится современная Россия, мы всегда Вам рады и переживаем за Вас."
показать весь комментарий
10.02.2015 16:26 Ответить
Последний кацап на планете Земля будет содержаться в Киевском зоопарке.

Именно трусость - главная черта «русского мира».
Главная и самая большая трусость - страх признаться в чем-то себе. Увидеть себя со стороны.
В начале они воевали с дикими «майдаунами», которые поработили большинство украинцев.
Потом с американскими наемниками и бандеровскими фашистами. И до сих пор с ними воюют.
Потом часть из них начала видеть каких-то укропов, преимущественно с «бандеровских» областей.
А почему? Потому что страшно. Страшно увидеть реальный мир. Реального врага.
Страшно увидеть то, что воюешь против украинцев всей Украины, против русских, евреев.
Воюешь потому что варвар, дикий тупой жадный и жестокий варвар.
Но легче воспаленному уму видеть «войну с Америкой за Украину». Страшно видеть войну с Украиной.
Подонки - трусливы. А «русский мир» - мир подонков.
показать весь комментарий
10.02.2015 16:26 Ответить
Будь ты семикратно проклят , палач путин вова .
показать весь комментарий
10.02.2015 16:27 Ответить
В России нет судебной власти и никакой другой, кроме власти Путина. Россия--рабовладельческое государство. Нужно называть вещи своими именами.
показать весь комментарий
10.02.2015 16:27 Ответить
Нет, не рабовладельческое. Они обыкновенные представители фашизма.
показать весь комментарий
10.02.2015 16:28 Ответить
Да, это именно очень типичный и достаточно обыкновенный фашизм по всем признакам. Не как расхожее ругательство, а как бесстрастная научно-политологическая классификация!
Не гитлеровский нацизм с его языческой романтикой и бредовыми расовыми идеями, а фашизм по следам Муссолини. Хотя вот зюгановская КПРФ - это уже скорее национал-социализм (к коммунизму и "пролетарскому интернационализму" КПРФ и близко не стояла, как бы ни называлась).
показать весь комментарий
10.02.2015 16:36 Ответить
Вообще, я когда пытался разобраться в этом вопросе, я мало нашёл отличий между фашизмом и коммунизмом! Они очень похожи по своим признакам! То есть, касательно Зюганова - я вообще не удивлён! Там шаг маленький...
показать весь комментарий
10.02.2015 16:39 Ответить
Сталинизм да - это однозначно русская разновидность фашизма. Но сталинизм - не коммунизм, а скорее его отрицание.
Коммунизм же на самом деле куда как более сложная и развитая идеология, недаром находившая много адептов и среди образованной культурной публики. Коммунизм все-таки воспринял (по крайней мере на словах) идеи ценности человеческой личности, гражданского равноправия, интернационализма - того, что когда-то давно принесло в мир христианство. Другое дело, что коммунизм - это не реализуемая утопия, противоречащая, в частности, прогрессу интеллектуальной и материальной культуры (как это показала вся история 20 века). А на практике попытки "внедрения" коммунизма действительно всегда скатывались к разновидностям чего-то, близкого к фашизму и во всяком случа к тоталитаризму и подавлению личности.
показать весь комментарий
10.02.2015 17:04 Ответить
Кацапы, это САМЫЙ ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК на вашей территории. Поэтому вы так на говно исходите, что вам и не снилось такое???
показать весь комментарий
10.02.2015 16:27 Ответить
То, как евродепутаты оборжали российскую делегацию - я думаю, оно стоит того, что Надежда пол года попостится. Ничего страшного. Зато как всем евродепутатами весело и прикольно было.
показать весь комментарий
10.02.2015 16:28 Ответить
Очень плохо не по божески ведут себя россияне....
показать весь комментарий
10.02.2015 16:30 Ответить
По делу Савченко проходят еще какие-то потерпевшие и свидетели. У самого начинающего адвоката возникнут примитивные вопросы: Кто эти лица? Они граждане какой страны? Если граждане России, то законно ли они прибыли в то место (есть ли, например, билет с фамилией на поезд Москва-Луганск)? Что они там делали? Заблудились?
И еще сто тысяч почему.
Кацапско-басмаческий суд понимает, что каждая буква обвинительного заключения будет рассматриваться под микроскопом юристами всего мира. Все понимают, что участники процесса от обвинения умножают себя на ноль. Ко всему ихнему жизненному пути будет много вопросов.
показать весь комментарий
10.02.2015 16:34 Ответить
Перья им в глотку, пускай сдохнет от голода все потомство кацапское!
показать весь комментарий
10.02.2015 16:34 Ответить
ПУСТЬ ЭТИ КАЦАП-АЛЯ-КИРЕЕВЫ ЗАНИМАЮТ ОЧЕРЕДЬ В ГОНДУРАС: ИХ ПЕСНЯ ,КАК И ГЛАВСТЕРХА СПЕТА... ДЕЛО ВРЕМЕНИ.... ЗА НАДЕЖДУ, ПО-ЛЮБОМУ, БУДЕТ СПРОС.
показать весь комментарий
10.02.2015 16:37 Ответить
За что Вы так Гондурас?
показать весь комментарий
10.02.2015 16:44 Ответить
Потому что в 1922 г были люди , как люди, как и все страны мира, не поддержали Раппальский договор между будущими фашистами... Теперь они им - друзья.
показать весь комментарий
10.02.2015 16:46 Ответить
На самом деле, россия уже давно плюет на все мировое сообщество, и поступает по принципу "А Баба Яга против", а все от безнаказанности. Одни заседания Радбеза ООН чего стоят, погрозили россии пальчиком, а-йа-йяй! так нельзя поступать и на этом все!!! Цирк да и только! Я думаю, что и встреча "нормандской четверки" сегодня тоже ничего не решит, от безнаказанности путин уже почувствовал себя по крайней мере "пупом земли"
http://goo.gl/NGvW4M
показать весь комментарий
10.02.2015 16:40 Ответить
Не додумали.
показать весь комментарий
10.02.2015 16:45 Ответить
Нехай товстозада газова принцеса оголосить голодувння на підтимку Савченко, їй це лише піде на користь. А то лише імітує бурхливу діяльність по її захисту.
показать весь комментарий
10.02.2015 16:41 Ответить
Твари !!!!! Это блин не страна а помойка Мира.
показать весь комментарий
10.02.2015 16:42 Ответить
Тут -- http://slon.ru/russia/illyuziya_velichiya_ili_khotyat_li_s_russkimi_voyny-1213342.xhtml -- подтверждение Ваших слов. Почитайте.
показать весь комментарий
10.02.2015 16:49 Ответить
Дети этих судей прокляты и Карма у этих детей будет Тяжёлой, детям придётся отрабатывать за своих родителей!
показать весь комментарий
10.02.2015 16:43 Ответить
Людей ингорируют. Бога не боятся. А зря.
показать весь комментарий
10.02.2015 16:45 Ответить
Они и живут зря.
показать весь комментарий
10.02.2015 16:46 Ответить
в точку!
показать весь комментарий
10.02.2015 16:53 Ответить
показать весь комментарий
10.02.2015 16:57 Ответить
Суд оставил под арестом Надежду Савченко до 13 мая
https://twitter.com/hashtag/%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0?src=hash #СССР
https://twitter.com/hashtag/FreeSavchenko?src=hash #FreeSavchenko https://twitter.com/hashtag/%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE?src=hash #Савченко https://twitter.com/hashtag/%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC?src=hash #путинизм https://twitter.com/hashtag/%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC?src=hash #рашизм

Российский суд продлил арест Савченко до 13 мая - Цензор.НЕТ 3366

Российский суд продлил арест Савченко до 13 мая - Цензор.НЕТ 7483
показать весь комментарий
10.02.2015 16:45 Ответить
Иллюзия величия, или Хотят ли с русскими войны

Андрей Мовчан
...

Но еще есть места, где человек по-прежнему чувствует себя незащищенным, маленьким, беспомощным; он не знает будущего (и даже прошлого), завтра его пугает; там люди не могут доверять друг другу, власть боится своего народа, а народ - власти, и все вместе боятся мира вокруг. Чтобы уравновесить свой страх, они культивируют своего рода манию величия - как делали предки сегодняшних развитых народов, когда их состояние было сходным.Этот синдром выглядит как уверенность в исключительности - своей, своей страны, своей нации. Уверенность в том, что ты, твоя нация, твоя страна являются предметом зависти и агрессии со стороны других. Уверенность в том, что ты знаешь, как надо, поэтому любое другое мнение должно вызывать агрессию, а любые действия других, не соответствующие твоей логике, - желание научить и заставить действовать «как надо». Твердая убежденность, что твои беды - результат враждебных действий внешних сил, а ты сам совершенен и не должен ничего менять и меняться. Уверенность, что весь мир создан для тебя, ты можешь его использовать, если и как тебе это надо. Уверенность в том, что именно через тебя (твой народ, страну) проходят линии мировой судьбы, что весь мир напряженно испытывает к тебе чувства (кто любовь, кто ненависть). Идеологические институты имеют определяющую роль в таком обществе, а сознание является догматично религиозным.
Этот комплекс вполне присутствует в сегодняшней России. Ошибка думать, что все безумия и глупости говорятся и делаются исключительно из злого умысла или идиотизма. Да, и умысел и идиотизм присутствуют. Но определяющим фактором является высокий (и совершенно непонятный людям в цивилизованных странах) уровень незащищенности и страха. Так перепуганный и страдающий от (кажущегося ему) недостатка любви подросток эпатирует публику и совершает вредные для себя и опасные для окружающих действия в надежде быть замеченным, значимым, контролирующим ситуацию...
статья -- http://slon.ru/russia/illyuziya_velichiya_ili_khotyat_li_s_russkimi_voyny-1213342.xhtml
показать весь комментарий
10.02.2015 16:45 Ответить
+ ...Россия не одинока в такой позиции. Более или менее бедные страны, в которых население не защищено, закон - не работает, а перспективы не просматриваются, обладают схожими мировоззренческими комплексами. В Центральной Африке, отсталых уголках Ближнего Востока, на севере Латинской Америки - и не только - рождаются идеи особых путей, великих миссий и священных войн, а акты прибрежного пиратства или, например, массового вовлечения в боевые действия детей сопровождаются провозглашением местных лидеров мессиями и уверенностью, что весь мир затаивает дыхание в ответ на каждое их действие. Нам в России не видны и не слышны эти мессии. Мы изредка с ужасом и отвращением читаем сводки о тамошних вспышках насилия, религиозных жестокостях, геноцидах локального масштаба - и нам невдомек, что авторы этих преступлений претендуют на центральную роль в мироздании, для нас они остаются бандитами из трущоб, в которые лучше не ходить и про которые лучше не думать...
http://slon.ru/russia/illyuziya_velichiya_ili_khotyat_li_s_russkimi_voyny-1213342.xhtml
показать весь комментарий
10.02.2015 16:47 Ответить
За жизнь и здоровье человека, принудительно ограниченного в возможностях заботиться о своем здоровье, ответственность всегда лежит на тех, кто эти возможности принудительно ограничил.
показать весь комментарий
10.02.2015 16:47 Ответить
надо действовать в соответствии с тем, что противник фашист. надо захватить при незаконном пересечении границы с мешком на голове, какую ни будь родственницу одного из кремлевских воров в законе . и кормить ее как "кремлевскую героиню" глюкозой три дня и савченко будет на свободе
показать весь комментарий
10.02.2015 16:47 Ответить
Nado specnaz poslat; tam paru legavykh kazapskikh grokhnut; oni pyanye budut spat, soprotivlenia ne budet.
I domoy Nadyu zabrat. Da i pora mochit putiskoe okruzhenie.
показать весь комментарий
10.02.2015 16:57 Ответить
Кто-то ждал иного решения от кацапского "суда"?
показать весь комментарий
10.02.2015 17:13 Ответить
Путлера опустили в Египте по полной,сыграли гимн раши ,как похоронный марш,рожа путлера кривилась,просто ржачка...))
показать весь комментарий
10.02.2015 17:14 Ответить
УКРаїнка!!!! виживи...... Будь ласка....
показать весь комментарий
10.02.2015 17:42 Ответить
Какой же бред вы тут пишите, да причем похоже сами себе, дурка по вам плачет господа, успокойтесь))
показать весь комментарий
10.02.2015 19:33 Ответить
Суд не может продлить ничего,потому его не существует,а его место занимает
злобно-туповатая морды кремлевского шизофреника и его шестерок.Запад должен понимать,что нельзя гладить по головке взбесившуюся крысу и просить ее вести себя прилично-это бесперспективно.Идет игра с шулерами и чтобы ее выиграть,нужно выйти за флажки самим.Чтобы спасти Надю,можно выявить местонахождение всех отпрысков российской элитной сволочи на Западе,а дальше возможны варианты,цель которых просто обменять их спокойствие на Надю и других украинских пленных,которые сидят на лубянке. Пора уже начинать играть не по-детски,иначе лубянские гниды совсем обнаглеют