9438 посетителей онлайн
537 29

В Крыму поезд «Москва – Симферополь» насмерть сбил девочку

В Крыму скорый поезд №195 направлением «Москва – Симферополь» сбил насмерть девочку-подростка.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в Крыму, происшествие произошло 14 июля в 23.45 на железнодорожной станции Остряково.

«Девочка, 1995 года рождения, погибла на месте происшествия», - говорится в сообщении крымского ГУ МЧС.

На место происшествия выезжали сотрудники симферопольского райотдела милиции и медики. Обстоятельства случившегося выясняются.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
15.07.2008 10:39 Ответить
P.S.
Опять кацапье лютует.
Ребенка-то за что????
Говорила не на том языке или флажком украинским махала?
показать весь комментарий
15.07.2008 10:42 Ответить
**** ты.Доказал ещё раз.
показать весь комментарий
15.07.2008 10:43 Ответить
ПРОКУРАТОР
Дурак ты набитый, при чем тут москали? Родителям надо смотреть за своим чадом. А москали или хохлы - разницы никакой
показать весь комментарий
15.07.2008 10:47 Ответить
Без Имени
Ты идиот по определению, раз на такие темы даешь такие комменты. И что бы ты знал, на территории Украины, состав ведут украинские машинисты, причем меняют их через определенное кол. километров.
показать весь комментарий
15.07.2008 11:02 Ответить
P.S.
Ага, точно, машинисты украинские - вот только учат их такие как Геннадий Макаров из "Русского Блока" - не первый случай уже, когда под его руководством детей убивают и калечат.
показать весь комментарий
15.07.2008 11:05 Ответить
Без Имени
Машинистов учит Мвкаров... Повторю еще раз - ты идиот!!!
показать весь комментарий
15.07.2008 11:07 Ответить
P.S.
Для ********* - я говорю о МАКАРОВЕ, а не Мвкарове!
показать весь комментарий
15.07.2008 11:11 Ответить
Без Имени
Для идиотов скажу, что понял о ком ты говоришь, но буква "в" на клавиатуре расположена рядом с буквой "в" вот я случайно ее и нажал, это у нормальных людей называется опечаткой, но таким идиотам как ты приходится объяснять более подробно...
показать весь комментарий
15.07.2008 11:15 Ответить
P.S.
Ты прав - У НОРМАЛЬНЫХ, у тебя справка есть из дурдома, что ты нормальный?
Убить ребенка за то, что она не хотела петь под дудочку фсб и еще стебаться над этим на форуме!
показать весь комментарий
15.07.2008 11:17 Ответить
Без Имени
Единственное, что я могу тебе сказать лечись пока не поздно...
показать весь комментарий
15.07.2008 11:19 Ответить
P.S.
Тебе уже поздно - вешайся!
показать весь комментарий
15.07.2008 11:20 Ответить
Этот ПС просто ПиСдюк, и кроме писдюлей ничего не заслуживает
показать весь комментарий
15.07.2008 11:08 Ответить
P.S.
Вы все обещаете и обещаете...
И где же вы с *********, касатики (в смысле "раскосые")?
показать весь комментарий
15.07.2008 11:10 Ответить
Без Имени
P.S. Ты конченный *******
показать весь комментарий
15.07.2008 11:10 Ответить
Без Имени
Интересно, что 13-летняя делала на рельсах в 23-45?
показать весь комментарий
15.07.2008 11:10 Ответить
P.S.
На каких рельсах???
Москали сейчас обвинят девочку - что она была членом боёвки УПА и минировала пути, чтоб взорвать кацаповоз!
показать весь комментарий
15.07.2008 11:12 Ответить
Без Имени
Точно - долб^**
показать весь комментарий
15.07.2008 11:13 Ответить
P.S.
Молчите, детоубийцы!!!!
Нет вам прощения!
показать весь комментарий
15.07.2008 11:14 Ответить
Одинокий волк
Горе . Тема не для Цензора.
показать весь комментарий
15.07.2008 11:11 Ответить
Приговор
Винского в отставку. Правительство Банды Юлии Тимошенко-преступники.
показать весь комментарий
15.07.2008 11:22 Ответить
P.S.
Правильно.
А еще все поезда из Рашки заворачивать прямо на границе - нехер сюда ездить и давить наш и без того подкошенный генофонд!
показать весь комментарий
15.07.2008 11:24 Ответить
P.S.
И за каждого погибшего от рук москалей украинца вещать по 2 члена Русского Блока и по 1-му ПСПУшнику.
показать весь комментарий
15.07.2008 11:26 Ответить
ПРОКУРАТОР
Писюн, а ты реально больной, я еще таких не видовал, чтоб такую каламуть писали
показать весь комментарий
15.07.2008 11:55 Ответить
Без Имени
Тебя, курву, кто о моем диагнозе спрашивал.
Или есть какие-то отмазки - почему девочку убила москальня и поездная бригада была далеко не "Львов-Тернополь".
показать весь комментарий
15.07.2008 12:45 Ответить
Одинокий волк
Из новостей :

В Винницкой области трактор столкнулся с поездом: погиб тракторист

В Днепроптровской области столкнулись два поезда: погиб работник станции

На Украине поезд протаранил "Ниву": 1 человек погиб, 2 ранены

В Крыму поезд насмерть сбил мужчину, 1978 года рождения

В Одесской области под колесами поезда погиб мужчина. В Одесской области мужчина попал под поезд.

Поезд столкнулся с автомобилем, погибли 3 человека (Украина). 13 июня 2006 г. Украина. 12 июня в Луганской области Украины

Автомобиль столкнулся с поездом в Волынской области Украины, в результате чего погибли два человека
показать весь комментарий
15.07.2008 12:53 Ответить
Я
Зачем на политическом форуме некрологи
показать весь комментарий
15.07.2008 12:59 Ответить
Без Имени
Какой ужас!
Сколько кацапня нашего народа ***********!
показать весь комментарий
15.07.2008 13:06 Ответить
Без Имени
а что делала девочка на рэльсах?Цветы собирала?
показать весь комментарий
15.07.2008 14:17 Ответить