11081 посетитель онлайн

Количество жертв от обстрела Краматорска увеличилось до 16 человек

По последним данным, в следствие артиллерийского обстрела Краматорска, в частности жилых кварталов и главного штаба АТО, погибли 16 человек.

В целом, с учетом погибших, пострадало 64 человека, из которых 29 военных и 35 гражданских, отмечает пресс-служба президента в сообщении о визите Петра Порошенко в Краматорск, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

Среди тех, кто остался живым, 10 - тяжело ранены.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Нелюди используют против мирного населения кассетные боеприпасы, - Порошенко посетил Краматорск. ФОТОрепортаж

По данным СБУ, количество поврежденных обстрелами домов достигает 41.

Топ комментарии
+10
Смерть кацапам!
показать весь комментарий
11.02.2015 09:17 Ответить
+8
- Тату, - спитала маленька Марійка, - а можна я надішлю валентинку людині, яка живе в іншій державі?
- Гадаю так, - відповів тато. - А кому це ти хочеш надіслати валентинку?...
- Путіну.
- Путіну?! - перепитав здивований батько. - Але навіщо?
- Ну, - сказала Марійка, - уяви собі: Путін отримує валентинку з освідченням у любові від маленької українки. Він почне думати, що не всі українці такі погані, й любитиме світ трохи більше. А потім, коли він отримає ще кілька валентинок, він зрозуміє, що насправді українці чудові, й тому він нарешті припинить казитися, й публічно визнає свої помилки.
- Марійко, - сказав глибоко розчулений батько, - це найчарівніше, що я коли-небудь чув…
- Я знаю, татку, - відповіла Марійка. - І коли він приїде до нас, наші військові цю падлюку нарешті пристрелять…
показать весь комментарий
11.02.2015 09:29 Ответить
+6
"...Съемочная группа НТВ попала под обстрел в Краматорске..."
Надо же, опять первые с камерой на месте преступления.

РАШАТВ - прям МИСТЕР ЭКСКЛЮЗИВ ёпта... (Брюс Всемогущий)
показать весь комментарий
11.02.2015 09:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Смерть кацапам!
показать весь комментарий
11.02.2015 09:17 Ответить
Краматорск сегодня опять обстреляли, правда сегодня не так как вчера...
показать весь комментарий
11.02.2015 09:30 Ответить
?
показать весь комментарий
11.02.2015 09:31 Ответить
На аэродром прилетело!
показать весь комментарий
11.02.2015 09:34 Ответить
нЕлюди!
показать весь комментарий
11.02.2015 09:36 Ответить
Кацапы стреляли по штабу АТО,
показать весь комментарий
11.02.2015 10:57 Ответить
ОНО может и правильно что обстреляли ведь краматорск ведь город голосовал за кремлёвский блок ну вот теперь пусть платят кровью за свою тупость
показать весь комментарий
11.02.2015 10:55 Ответить
Смерть, тем кто стрелял.
http://dragon-first-1.livejournal.com/21688.html

Здесь доходчиво все расписано. Откуда прилетело. Можете сами по гугл мепс проверить, как это сделал я.
Количество жертв от обстрела Краматорска увеличилось до 16 человек - Цензор.НЕТ 554
показать весь комментарий
11.02.2015 11:45 Ответить
скачите товарище -это у вас хорошо получается,чем желать кому то смерть
показать весь комментарий
11.02.2015 15:40 Ответить
http://lifenews.ru/news/149697
показать весь комментарий
11.02.2015 09:18 Ответить
И че?
показать весь комментарий
11.02.2015 09:32 Ответить
А ничё.
показать весь комментарий
11.02.2015 09:34 Ответить
Да...Походу ты умный чел! Поговорили...
показать весь комментарий
11.02.2015 09:40 Ответить
Количество жертв от обстрела Краматорска увеличилось до 16 человек - Цензор.НЕТ 4830
показать весь комментарий
11.02.2015 09:50 Ответить
http://image2you.ru/43259/1452169/ Количество жертв от обстрела Краматорска увеличилось до 16 человек - Цензор.НЕТ 6486
показать весь комментарий
11.02.2015 09:18 Ответить
http://maxpark.com/community/5512/content/2932986
показать весь комментарий
11.02.2015 09:32 Ответить
Командир «Азова» Андрей Билецкий рассказал первые эксклюзивные подробности успешного наступления под Мариуполем, пишет пресс-служба полка на своей странице в социальной сети "Вконтакте".

- Андрей, как развиваются события?

- Если кратко: четыре населенных пункта наши, за еще два идут бои, зачищаем блокпосты. По рации мы слышали панику, противник просит помощи и тащит все, что можно, из России. Кроме того, часть российской артиллерийской группировки, которая работала по Дебальцевскому району, срочно перебрасывается в наш сектор.

- Сколько потерь у врага и у нас?

- Называть точные цифры, когда идут бои, - это спекуляция. Скажу так - у них убитыми десятки. У нас тоже есть потери - раненые, погибших на эту минуту нет. Кроме того, уничтожена бронетехника противника - несколько БТРов. Сейчас мы оттеснили противника на ту дистанцию, с которой он уже не сможет работать по Мариуполю «Градами». Но у него есть «Смерчи» и прочая артиллерия. Наша цель - Новоазовск.

- Не возникнет ли потом ситуации, как летом: когда наши части на границе безнаказанно поливали огнем с территории РФ?

- Нет. У Украины есть все необходимые ресурсы для строительства надежных фортификационных сооружений. Это раз. Во-вторых, никто не отменял маневрирование.

- Поддерживает ли вас ВСУ и наша артиллерия?

- Этих подробностей сейчас я говорить не могу. Скажу так: с этим туго. «Азов» у ВСУ как нелюбимая падчерица.

- Создается впечатление, что наступление стало полной неожиданностью для боевиков. Как удалось предотвратить утечку информации?

- Неожиданностью - это правда, 100%. Повторюсь - они в панике и просят отовсюду помощи. А насчет утечки информации - о готовящейся операции знали только единицы. Поэтому для врага наше наступление было шоком.
показать весь комментарий
11.02.2015 09:19 Ответить
Що знає ГЕНШТАБ-те знають всі !
показать весь комментарий
11.02.2015 09:31 Ответить
Прийми, Господи, нашого Героя!
показать весь комментарий
11.02.2015 09:20 Ответить
"...Съемочная группа НТВ попала под обстрел в Краматорске..."
Надо же, опять первые с камерой на месте преступления.

РАШАТВ - прям МИСТЕР ЭКСКЛЮЗИВ ёпта... (Брюс Всемогущий)
показать весь комментарий
11.02.2015 09:23 Ответить
Бог шельму метит!
показать весь комментарий
11.02.2015 09:29 Ответить
Ты знаешь где будет обстрел следующий? Нет. Я тоже. А они, *****, приехали. Вывод?
показать весь комментарий
11.02.2015 09:33 Ответить
США надо следить за Бензоколонками, чтобы никому нефть в голову не ударяла, а то сразу лезуть воевать на соседние государства.
показать весь комментарий
11.02.2015 09:23 Ответить
https://vk.com/doc2000036936_365961493?hash=de6451a833b6d757ff&dl=6794b796dc3aba3e51
показать весь комментарий
11.02.2015 09:25 Ответить
Количество жертв от обстрела Краматорска увеличилось до 16 человек - Цензор.НЕТ 8650
показать весь комментарий
11.02.2015 09:54 Ответить
Количество жертв от обстрела Краматорска увеличилось до 16 человек - Цензор.НЕТ 8226
показать весь комментарий
11.02.2015 09:28 Ответить
показать весь комментарий
11.02.2015 09:29 Ответить
Самым убедительным доказательством того, что Краматорск был обстрелян россиянами служит количество дефектных, неразорвавшихся снарядов. Нигде в мире нет настолько жопорукого производства. Даже сделанные в автомастерских палестинские "Касамы" имеют меньше отказов.
показать весь комментарий
11.02.2015 09:29 Ответить
Краматорск во вторник обстреляли с юго-восточного направления - ОБСЕ
показать весь комментарий
11.02.2015 09:31 Ответить
Порошенко сплатив в РФ податки, яких вистачить для утримання 82 тисяч солдатів

У
той час, коли Росія визнана «країною-агресором» і «окупантом», фабрика
«Рошен», що належить Порошенко, справно платить податки в РФ, які йдуть
на фінансування російської армії.

Як
може Верховний Головнокомандувач, Президент, сплачувати податки
країні-«агресору»? Як це можливо? Сьогодні податки, сплачені в Росії
«Рошен» - це річне забезпечення 82-х тисяч російських солдатів»
показать весь комментарий
11.02.2015 09:31 Ответить
проанализировать ***** то что говорило за 2012, 2013 год.
Распад советского союза ошибка, крым в Украине историческая не справедливость, победа во второй мировой войне заслуга только русских солдат. И вопрос, почему он так говорил. Потому что пипл ******, и туфту толкает, пока дружки из общага крысили по норам
А тут писец подкрался, миссию надо исполнить
карлик епанутое решило богом себя почувствовать
показать весь комментарий
11.02.2015 09:32 Ответить
Количество жертв от обстрела Краматорска увеличилось до 16 человек - Цензор.НЕТ 4961
показать весь комментарий
11.02.2015 09:33 Ответить
Каждое действие,должно иметь противодействие.Удары с воздуха непрерывно и без страха.Уничтожать колоны,гумкомвои и прочее.Города зачищаются по настоящему -все местное население,которое с оружием - враги.И зачистку города проводится не так ,как недоразвитая укр .армия .А вслед за армией в населенный пункт входит СМЕРШ ,и отлавливает сепаров -всех до одного,они будут стрелять в спину.Все в городе знают ,кто они и где они.Трусость и "миротворцы" ведут к поражению и развалу страны.Запреты стрелять,приводят к Дебальцеву ,Краматорску.а потом" поплакаться "над трупами.Не дают вооружений ,самим бороться,а не надеяться на дядю.А то будет такая резня,что правители сами пригласят Россию.
показать весь комментарий
11.02.2015 09:46 Ответить
Короче просто инфа сливается от высокопоставленных лиц,а тут азов нацгвардия видать проявили инициативу и враг не успел подготовится,Генштаб сепарское гнездо судя по всему
показать весь комментарий
11.02.2015 09:49 Ответить
Балбесы) вы кормитесь своим говном и постоянно собираете совсем нелогичное барахло - президент спустя час приезжает на место обстрела и спокойно ходит вокруг снарядов не боясь получить такой же обстрел от зверских "террористов". Ваша же беспомощная армия это и бомбит взращивая в Вас желчь, злобу и ненависть. Вы представляете из себя загнаного в угол пса с оскалом действующим рефлекторно. Подумайте. Мастера провокаций. Цензор рассадник злобы, провокаций и лжи. Попробуйте хоть раз провести собственное расследование в очагах. Попробуйте мыслить логично.
показать весь комментарий
11.02.2015 09:59 Ответить
Высрался,полегчало?
показать весь комментарий
11.02.2015 10:03 Ответить
Ты феерический *******. Пошел в спам, тварь *************.
показать весь комментарий
11.02.2015 10:09 Ответить
Помнится после обстрела Мариуполя (30 убитых) была очень сильная реакция как внутри Украины, так и на международном уровне. В Краматорске уже 16 и кроме ночной вылазки харанта нихуя!
Не удивлюсь, если рашисты будут после такой реакции будут обстреливать мирных жителей меньше, но чаще.
показать весь комментарий
11.02.2015 10:10 Ответить
Количество жертв от обстрела Краматорска увеличилось до 16 человек - Цензор.НЕТ 3823
показать весь комментарий
11.02.2015 10:31 Ответить
Обстрел Краматорска - колоссальный прокол российской разведки. Они были уверены, что с территории Краматорска работает подразделение украинских "Пионов" - и ошиблись...
показать весь комментарий
11.02.2015 10:46 Ответить
Такие вот ******* натворили *****,скоты безмозглые! НАДО лишать этих тварей прав и гражданства Украины!

https://pbs.twimg.com/media/B7QcA8mIAAA-QyI.jpg:large https://pbs.twimg.com/media/B7QcA8mIAAA-QyI.jpg:large Количество жертв от обстрела Краматорска увеличилось до 16 человек - Цензор.НЕТ 9134
https://censor.net/comments/locate/8/319970/49687158
показать весь комментарий
11.02.2015 12:27 Ответить
http://maloros.ru/new/filestore/0004.jpg Количество жертв от обстрела Краматорска увеличилось до 16 человек - Цензор.НЕТ 8509 Кто-то ет остановить .
https://censor.net/comments/locate/8/319970/50578848
показать весь комментарий
11.02.2015 12:29 Ответить
Досиделись наши хенералы в обороне, уже штаб АТО обстреливают, полгода без активных действий, вот и результат, за последние сутки погибло 19 наших воинов
показать весь комментарий
11.02.2015 15:06 Ответить
болванку закапали в землю
показать весь комментарий
11.02.2015 15:37 Ответить
Ну вот..опять людей убили..и это уже в порядке вещей..Вот интересно.а если бы в Берлине убивали по 10 человек в день..или во франции..?А на Украине это что..так и надо?
показать весь комментарий
11.02.2015 17:30 Ответить
******** вы хохлы, недоделанные. По углу вхождения снаряда, между домами 34 и 26 обстрел велся с юго-запада. Смотрите ублюдки по картинкам, кто стрелял.Количество жертв от обстрела Краматорска увеличилось до 16 человек - Цензор.НЕТ 8190Количество жертв от обстрела Краматорска увеличилось до 16 человек - Цензор.НЕТ 2662Количество жертв от обстрела Краматорска увеличилось до 16 человек - Цензор.НЕТ 8484