9450 посетителей онлайн

Крымские бюджетники требуют задекларированного повышения зарплат

Крымские бюджетники требуют от марионеточных властей повышения зарплат.

Учителя и врачи говорят об урезании выплат и их съедании инфляцией, в то время как чиновники утверждают, что заработная плата сотрудников бюджетной сферы, напротив, за последние полгода увеличилась на 115-250%, информирует Цензор НЕТ со ссылкой Крым.Реалии

Повысить денежное довольствие просят и в МЧС, заявляя, что не могут "чувствовать себя достойно, получая 14-20 тысяч рублей в месяц". При этом минимальная заработная плата в Крыму с 1 января 2015 года установлена на уровне чуть менее шести тысяч рублей.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Крымским учителям не платят зарплату. За жалобы - выговор с последующим увольнением, - "Крым.Реалии"

По данным "министра" финансов Крыма Владимира Левандовского, по состоянию на 5 февраля задолженность по зарплате в бюджетной сфере не погасили четыре района Крыма. Виной всему, как утверждает Левандовский, сложности с переходом на новые стандарты казначейского обслуживания. Мол, деньги есть, а технических возможностей для их перечисления нет, поскольку еще не все бюджетные учреждения прошли перерегистрацию и открыли банковские счета.

При этом, какие районы задолжали бюджетникам, "министр" не уточнил. Но керченский сайт Керчь.фм выяснил, что на середину прошлой недели, как минимум, в Керчи никто из бюджетников полного расчета за январь не получил. И если медработникам, по данным издания, дали аванс в три-четыре тысячи рублей, то педагогам не дали ничего.

Топ комментарии
+58
Кримські бюджетники такі кумедні!!!
показать весь комментарий
11.02.2015 11:47 Ответить
+54
Крымские бюджетники требуют задекларированного повышения зарплат - Цензор.НЕТ 4919
показать весь комментарий
11.02.2015 11:46 Ответить
+42
Крысчане, ай да ко мне в огород весной садить картоху. Буду платить щедро, по пачке мивины. На выходные оливье!
показать весь комментарий
11.02.2015 11:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Теперь и туристы не нужны. Крысчане заживут как в Греции.
показать весь комментарий
11.02.2015 12:28 Ответить
https://twitter.com/shmuhadron Крымские бюджетники требуют задекларированного повышения зарплат - Цензор.НЕТ 1155Sergey Svetlichny @shmuhadron · https://twitter.com/shmuhadron/status/565402149778370560 4 ч.4 часа назад

Просыпается путин среди ночи, а над ним кто-то стоит.
- Дмитрий Анатольевич, это ты?
- Так, це я.
показать весь комментарий
11.02.2015 12:28 Ответить
В Украине и цены иные.

Говядина Калужский фермер 1 сорт охлажденная 1кг. 717 руб.

http://www.utkonos.ru/item/8/1057387

И обращаю внимание, это интернет-магазин. У него отсутствуют расходы на торговый зал.
показать весь комментарий
11.02.2015 12:34 Ответить
Теперь понятно чего орки в Украину лезут!
показать весь комментарий
11.02.2015 13:12 Ответить
Да, тут цена соответствует. У нас в Петербурге цены на охлажденную говядину в массовой сети масштаба от 400 до 600 рублей за килограмм - в зависимости от сорта и качества.
показать весь комментарий
11.02.2015 14:31 Ответить
они что законы не читают введен понижающий коэффициент зарплата должна быть не более 60-65% от прошлогодней с целью уменьшить покупательскую способность чтобы не раскручивать инфляцию
показать весь комментарий
11.02.2015 12:33 Ответить
ЩО ви тут пісками міряєтеся! Царь Россії топить і нас і Россію і це факт!стало набагато гірше і у нас і у них!тільки все це не по нашій вині а у них загострилася хвороба шовенізма!вони прийшли до нас відбирати наші землі коли в той же час за їхніми спинами Кавказці возять їхніх найкращих жінок по ресторанах і мають їх як хочуть!Россіяни!відкрийте очі і подивіться що у вас в самій Москві робиться і чи ве ще там є як нація?від наших смертей виграють треті! у вас території стільки що людей не хватає!на одного мужика десять жінок!наводбте порядок у себе в дома тай так наводьте щоб звами хотіли дружити а не втікати від вас!
показать весь комментарий
11.02.2015 12:48 Ответить
когда всех мужиков в россии перебьют у баб сбудется мечта выйти замуж за богатого иностранца европейца или американца .наконец появятся дети с нормальным менталитетом
показать весь комментарий
11.02.2015 12:54 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=EIe8L_RszHc
КРЫМ ВАШ? - Да на здоровье...
показать весь комментарий
11.02.2015 12:49 Ответить
Крымчане ,забудьте о каких -либо повышениях ЗП . На фоне войны .на фоне падения цен на нефть ,на фоне санкций и лихорадочного вооружения Путлера , вы ждете лучшей жизни . Забудьте !!! Забудьте о туристах и привыкайте к кИзякам ,к патрулям , к военн базам .к безработице . Вы в говне .как говорил классик .Скоро у вас будет еще хуже ,ждите нацисты ,ждите лишнехромосомные ,ждите человеческие отбросы .
показать весь комментарий
11.02.2015 12:51 Ответить
Крымчане, не нервничайте. Трудности тут, трудности там...это всё ясно. Украинцы уже однажды спасли Крым, когда присоединили его и из запойной, сухой, российской пустыни превратили в прекрасный, цивилизованный полуостров. Больше этого вы не дождётесь никогда. Но Гаагский суд рассудит, не волнуйтесь. Справедливость восторжествует. Готовьте 1 триллион Долларов и всё будет ОК.
показать весь комментарий
11.02.2015 12:51 Ответить
Объявление: печатаем доллары, евро, фунты недорого, за рублями не обращаться - бумага стоит дороже!
показать весь комментарий
11.02.2015 13:03 Ответить
Да при чем тут зарплата, при чем тут цены. Ранее все всех устраивала? Просто "кацапье" это изначально нытливая нация - постоянно ноют, что у них все плохо. Крымчане были украинцами - не ныли, стали кацапами началось нытье. За работу, товарищи. Если мало платят на одной работе - устраивайся на вторую - будешь получать еще раз столько же - только не нужно ныть. Это "вяликая расия" - стыдно должно быть за свое нытье - "искандеров" кругом куча, скрепы "вяликие" а им тут жрать подавай - совсем окуели крымчаки. За что ДИДЫВАЕВАЛЕ? Чтоб вам теперь жрать в три горла?
показать весь комментарий
11.02.2015 13:11 Ответить
А помните это: "Что дальше? Да хоть камни с неба! Мы - дома!"
Хавайте, дорогие крымчане, полной ложкой!
Ну и как оно, ощущать себя лохом?
А дальше будет ещё интересней.
показать весь комментарий
11.02.2015 13:16 Ответить
Скоро заплачут дебили продажные😂😂😂😂😂
показать весь комментарий
11.02.2015 13:36 Ответить
Крысчане, это говорите вы! севастопольский форум
Крымские бюджетники требуют задекларированного повышения зарплат - Цензор.НЕТ 3006
показать весь комментарий
11.02.2015 14:07 Ответить
От марионеточной власти, марионеточные зарплаты. Согласен.
показать весь комментарий
11.02.2015 14:22 Ответить
Кадыров против