9062 посетителя онлайн

Совет Безопасности ООН должен быть немедленно реформирован, - Сергеев

Конфликт на востоке Украины свидетельствует о том, что ООН утратила дееспособность и Совет безопасности ООН должен быть немедленно реформирован.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом постоянный представитель Украины в ООН Юрий Сергеев написал в своем Твиттере.

"Межправительственный форум по реформе СБ ООН. Наша позиция - Украина является примером потери ООН своей дееспособности. Совет Безопасности должен быть немедленно реформирован. Украина на себе ощутила беспомощность СБ в случае, когда одна из П5 является агрессором. Это должно быть изменено", - написал Сергеев в среду вечером.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Генсек ООН рассчитывает, что встреча в Минске поможет положить конец конфликту на Донбассе

Топ комментарии
+70
Совет Безопасности ООН должен быть немедленно реформирован, - Сергеев - Цензор.НЕТ 4447
показать весь комментарий
11.02.2015 23:37 Ответить
+68


https://twitter.com/viatrovych Совет Безопасности ООН должен быть немедленно реформирован, - Сергеев - Цензор.НЕТ 4221 Volodymyr Viatrovych @viatrovych · https://twitter.com/viatrovych/status/565622174082695168 12 мин12 минут назад
З Мінська. Порошенко виходить з залу в коридор поговорити з генштабом. "******!" - пролунало з-за дверей. І тут Путін зламав ручку
показать весь комментарий
11.02.2015 23:36 Ответить
+65
Совет Безопасности ООН должен быть немедленно реформирован, - Сергеев - Цензор.НЕТ 9971
показать весь комментарий
11.02.2015 23:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Украина всегда была, есть и будет с цивилизацией. А тогда рашка со всем соглашалась - нефть дешевая была.
показать весь комментарий
11.02.2015 23:53 Ответить
та хто б кого не бомбив - всі думають :" а шоб ті кацапи повиздихали на *** ! "
показать весь комментарий
11.02.2015 23:54 Ответить
Буду рада задать вам этот вопрос когда расхерачат ваш мордор.
показать весь комментарий
11.02.2015 23:56 Ответить
А когда Путлер бомбил Чечню, где были лично вы, ватное говно?
показать весь комментарий
11.02.2015 23:57 Ответить
Орни ненавидели Чечню. И так далее. Теперь ненавидят УКРАИНУ-РУСЬ. Это отара овец.
показать весь комментарий
12.02.2015 08:46 Ответить
Должен быть расформирована, а не реформирован)
показать весь комментарий
11.02.2015 23:54 Ответить
Речь о Совете Безопасности... КТО? -- ОН! Реформирован!
показать весь комментарий
12.02.2015 08:03 Ответить
Это очепятка. Но спасибо за бдительность. Приятно, что кто-то бдит и исправляет мои обшибки
показать весь комментарий
12.02.2015 17:44 Ответить
Вы многого хотите ООН звучит как ОН
показать весь комментарий
12.02.2015 08:47 Ответить
****** накрыли луганск со смерчей - и уже воют что это Украина
показать весь комментарий
11.02.2015 23:54 Ответить
https://twitter.com/patriot_petya

Дядя Петя

@patriot_petya



Местные в Луганске хоть понимают что здесь что-то не то. http://t.co/nZsJRWZak9 pic.twitter.com/nZsJRWZak9

Ретвитнул(а) https://twitter.com/YevhenS Ледокоин Гетьмана
показать весь комментарий
11.02.2015 23:54 Ответить
Луганск @heroviy_lugansk · 11 мин 11 минут назад
С аэропорта стреляет батарея градов.
С Якира видно как уходят грады с района аэропорта.
Приблизительно прилётны на Тельмана, Вауше.

Ватницы
показать весь комментарий
12.02.2015 00:02 Ответить
https://twitter.com/twchernov

Республика Домбас

@twchernov



В Луганске паника)) вата кричит "укроспецназ" высадился в город!
показать весь комментарий
11.02.2015 23:55 Ответить
Совет Безопасности должен быть немедленно реформирован

====================================================
Это нужно было сделать ещё позавчера.
Федерашке в СБ - не место.
В лучшем случае - с правом вето (на любое её вето) от старших товарищей
показать весь комментарий
11.02.2015 23:55 Ответить
https://twitter.com/ProtestSPb

Protest SPb

@ProtestSPb



Еще не успели обстрелять https://twitter.com/hashtag/%D0%9B%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA?src=hash #Луганск , а террористы уже знают, что кассетными боеприпасами (твит удален) https://twitter.com/hashtag/%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA?src=hash #Минск https://twitter.com/hashtag/Minsk?src=hash #Minsk http://t.co/kzvXEeAI4I pic.twitter.com/kzvXEeAI4I
показать весь комментарий
11.02.2015 23:55 Ответить
парашу можно вычеркнуть
показать весь комментарий
11.02.2015 23:59 Ответить
да вы русня должны быть на уровне зимбабве
показать весь комментарий
12.02.2015 00:03 Ответить
А при чём здесь, как Вы пишете "Россия"? Она-*********, независимая от чего? От мозгов, что ли?
показать весь комментарий
12.02.2015 00:09 Ответить
Название немного другое- Ху..лостан, Московский улус Золотой Орды!
показать весь комментарий
12.02.2015 01:24 Ответить
А если они начинают войну - это что?
показать весь комментарий
12.02.2015 00:12 Ответить
чем обеспечивается рос рубль у независимой рашки ?
показать весь комментарий
11.02.2015 23:58 Ответить
правильно - ненавистными пиндоскими ценными бумагами
показать весь комментарий
11.02.2015 23:59 Ответить
а если завтра доллар рухнет?
показать весь комментарий
12.02.2015 00:03 Ответить
Узбагойся, гнилой запад гниет уже три века по версии русни. А с мыслью про обвал доллара советский человек рождался и умирал.
показать весь комментарий
12.02.2015 00:13 Ответить
В США половина небелых, и шо в стране поменялось?
Не понимаю рашистов с ихней расисткой идеологией.
показать весь комментарий
12.02.2015 00:21 Ответить
Да это вы будете лизать задницу пендосам, тупая русня - вы - никто - моль, как и ваш ************. Кроме того шоб выкачивать недра страны - неспособны НИ НА ЧТО!
показать весь комментарий
12.02.2015 00:05 Ответить
Ну почему. Они ещё гадить могут и срать повсюду. Войны устраивать и конфликты. Помимо тех войн, которые они начали сами - Финляндия, Афганистан, Чечня - они ещё всунули своё грязное рыло везде, где могли дотянуться. Постоянные нападения арабов на Израиль - их рук дело. Лаос, Камбоджа, Вьетнам, Ангола, Никарагуа - официально не они, но их уши торчат из каждой кучи. Потопили в крови Венгрию. Задавили танками Чехословакию. Устроили войну и разруху в Приднестровье, Абхазии, Осетии.
Короче, они на очень многое способны. Но почему-то одни гадости.
показать весь комментарий
12.02.2015 00:14 Ответить
Я не понимаю, почему мир обратил внимание на рашизм только сейчас!! Эта страна должна быть уничтожена!
показать весь комментарий
12.02.2015 00:16 Ответить
Страна - как Россия-да. А вот регионы, не дай бог. Народ, договоритесь с Китаем, я хоть на Байкал съезжу))) Всегда хотел увидеть, если еще кацапы не засрали.
показать весь комментарий
12.02.2015 00:22 Ответить
Исаев может фамилию поменяй сначала?а то как бы все о себе пишешь
показать весь комментарий
12.02.2015 00:33 Ответить
на данный момент ООН=Лига Наций. Бесполезное собрание. Тоже какие то санкции, а, епт, забыл основную, умиротворение агрессора)))
показать весь комментарий
11.02.2015 23:59 Ответить
можно подумать лига наций могла когда-то обуздать настоящего агрессора - если не иметь в виду какие то танзано -угандийские конфликты
показать весь комментарий
12.02.2015 00:01 Ответить
Потому и надо реформировать. Может надо "творцев" скрестить с НАТО. Пусть думает.
показать весь комментарий
12.02.2015 00:05 Ответить
Россия в число учредителей ООН не входила, она унаследовало членство в ООН от Совка. А вот Украина и Беларусь изначально были учредителями ООН
показать весь комментарий
12.02.2015 00:37 Ответить
в спам. поднял уже по несколько раз по 11, 80? Или уже другие расценки?
показать весь комментарий
12.02.2015 00:05 Ответить
в спам? ну ок
показать весь комментарий
12.02.2015 00:08 Ответить
да ладно? В спам, буков уходил. Не мог я промахнуться. Или цензор гонит.
показать весь комментарий
12.02.2015 00:18 Ответить
какой цензор, моих рук работа, пойди проспись камрад
показать весь комментарий
12.02.2015 00:19 Ответить
утомили вы уже, ********, то буки, то укры. ни ума не фантазии. В спам? ну ок
показать весь комментарий
12.02.2015 00:27 Ответить
Согласен с Сергеевым. При этом надо сделать возможным нахала умиротворить так, чтобы ему потом уже не хотелось шалить. Чтобы не повторилось как в Боснии, когда "миротворцы" спокойно смотрели, как с деревнях рядом агрессор вырезает население в прямом смысле тысячами.
показать весь комментарий
12.02.2015 00:03 Ответить
взагалі смішно, щоб 5-10 країн диктували світу мир і спокій..ти більше там, де вони розуміються на реаліях, як курка на пиві, покладаючись на статистику, змі і розвіддані..
показать весь комментарий
12.02.2015 00:07 Ответить
Та пусть выставя вето на продажу для п5 одно вето половина ЗВР ветера )))))))
показать весь комментарий
12.02.2015 00:07 Ответить
Правильно сказал Сергеев что ООН надо реформировать так как за весь период агрессии россии я слышал только одни призывы прекратить военные действия на востоке Украины как будто Украина сама захотела воевать а не обороняться от агрессора и не каких действий по отношению к агрессору.А должны были поставить агрессора на место а этого не произошло.
показать весь комментарий
12.02.2015 00:10 Ответить
а які взагалі військові сили в оон? це взагалі гуманітарна організація , яка займається статистикою жерт воєн і гуманітарними питаннями дерибану територій і народонаселення планети..вони на місцевості всюди появляються лише після активної фази конфлікту..годі жити в ілюзії, що глобальна жидо-масонська імперія з штаб-квартирами на інших континентах створюється в інтересах країн друого чи третього ешелону світової геополітики..
показать весь комментарий
12.02.2015 00:21 Ответить
В ООН были нормальные вооруженные силы. Во время Корейской войны они хорошо отпрессовали Ким Ир Сена. Крепко досталось и советским "отпускникам". И только, когда Мао бросил туда пол-миллиона добровольцев (что интересно все они были одеты в ватники) и забросал противника трупами, да и как раз Сталин подох, был заключен мир, который до сих пор ничего не решил.
показать весь комментарий
12.02.2015 00:43 Ответить
Украина является примером потери ООН своей дееспособности.

Это произошло гораздо раньше. Только сейчас ну совсем уже близко к ЕС, кроме 100500ой обеспокоенности, надо бы еще какие-то опции включать.
показать весь комментарий
12.02.2015 00:16 Ответить
в принципі, в новітні часи це покзала ще "громадянська" війна в сирії..
показать весь комментарий
12.02.2015 00:24 Ответить
Уже давно поговаривают, что мордор из постоянных членов Совета безоп. ООН хотят вышвырнуть, может к этому и идет потихоньку; было бы просто волшебно. Германия может занять место, как страна чьё влияние на мировую политику реально возросло за последнее время.
показать весь комментарий
12.02.2015 00:25 Ответить
Лиге Обеспокоенных Наций реформы не помогут
показать весь комментарий
12.02.2015 00:27 Ответить
Да . пожалуйста , будете круче КНДР ... А ты не подумал , почему даже самое ненормальное государство мира в ООН ? Ну , значит , вы будете ещё более ненормальными...

На твою россию и так плевать хотели , как сейчас , так и в ближайшем будущем , будете вы в ООН либо нет , один хер - придурки...
показать весь комментарий
12.02.2015 00:41 Ответить
кацапи, може досить ховатись за проксі? як же скрєпи? як же рузьке мір?
показать весь комментарий
12.02.2015 00:44 Ответить
Я не упрекаю русских в том, что они таковы, каковы они есть, я осуждаю в них притязания казаться такими же, как мы. Пока они еще необразованны - но это состояние по крайней мере позволяет надеяться на лучшее; хуже другое: они постоянно снедаемы желанием подражать другим нациям, и подражают они точно как обезьяны, оглупляя предмет подражания. Видя все это, я говорю: эти люди разучились жить как дикари, но не научились жить как существа цивилизованные, и вспоминаю страшную фразу Вольтера или Дидро, забытую французами: «Русские сгнили, не успев созреть».

Это Marquis de Custin, "La Russie en 1839" - как мало поменялось с 19 века
показать весь комментарий
12.02.2015 00:47 Ответить
Да, мало что поменялось. Запад всё так же заносчив, а Россия всё так же разборчива: она не копирует всё, а применяет то, что ей подходит. А Запад считает это плохой копией.

Не помню, кто из современных публицистов сказал: Россия заперла Европу на полуострове - и той оказалось проще завоевать полмира, чем подвинуть Россию.

А теперь и эти полмира просыпаются. По всему видать - глобус не состоялся как набор филиалов одного государства, придётся искать более справедливую схему сотрудничества.
показать весь комментарий
12.02.2015 01:43 Ответить
баран бараном, а в политику
показать весь комментарий
12.02.2015 02:05 Ответить
вот еще цитата из той же книги
Пусть даже Россия не пойдет дальше дипломатических притязаний и не отважится на военные действия, все равно ее владычество представляется мне одной из опаснейших вещей в мире. Никто не понимает той роли, какая суждена этому государству среди европейских стран: в согласии со своим устройством оно будет олицетворять порядок, но в согласии с характером своих подданных под предлогом борьбы с анархией начнет насаждать тиранию.
что значит "Россия разборчива"?
как может быть разборчивой страна, которая за всю свою историю смогла отличиться только рабством, православием и рукожопостью в крайней степени.
В материальном плане Россия ничего смогла произвести своего, даже матрёшки - заимствование из японской культуры, России просто надо знать своё место.
показать весь комментарий
12.02.2015 02:05 Ответить
http://www.dal.by/news/59/16-08-13-1/

Вы смотрите на Россию и на свою страну через разные стороны бинокля. И тогда оказывается, что матрёшки японские, Ландау - еврей и т.д. Зато Набоков, Сикорский и Зворыкин - 100% американцы. Есть ещё более подлые приёмы: 1)Попов - никто, радио изобрёл Маркони. 2)Мелодии в России мордовские - и вообще нет этой России, есть народы в тюрьме.

Полно вам: слабая пропаганда! И вообще: Америка с мессианскими комплексами выглядит смешно. Обратил внимание на американский стенд на международной книжной выставке в минске. У всех интересный ассортимент - у вас политический рекламный стенд. Совок наоборот. Это не РосТВ - это вы сами себя презентуете! У меня нет ненависти к Америке. Но жить я там не хочу. И вы к нам не лезьте.

Мы люди умные и в любом случае останемся при своих мнениях. Добавил вас в друзья (там уже список). По возможности буду корректировать ваши ядоизлияния здесь, обращаясь к вашим собеседникам.
показать весь комментарий
12.02.2015 09:46 Ответить
этак можно договориться и до того, что паровая машина была изобретена Ползуновым, и Ломоносов - великий вучоный, да и Александр Невский - не мелкий ************ на службе у Орды, который убивал и жёг славян за ясак, а великий воин

вот в этом и заключается паскудство и мерзость россии - пользоваться материальными плодами цивилизации, попирая моральные цивилизационные законы.

но эволюцию не обмануть! еще пару поколений отрицательной селекции - весь русский мир выродится и сдохнет, а Сикорские и Зворыкины уедут в Цивилизацию.
показать весь комментарий
12.02.2015 15:59 Ответить
Вы упрощаете картину до лозунгов - т.е. опять поступаете по-совковому.

Многие Сикорские и Зворыкины сейчас путешествуют туда-обратно (например, между ЦЕРН и Дубной) и не обсирают свою страну. Наука вообще интернациональна по природе, а открытия и изобретения - не спортивные рекорды и обычно не могут быть на 100% персонифицированы и приписаны одной нации. Много шагов, много параллельных школ.

Законы цивилизации... Это вы про двойные стандарты и хуцпу?

Плоды цивилизации... Это вы про смартфоны и прочих мышей, рождаемых горой? Тут-то одна из проблем: цивилизация давно не выдавала ничего такого, чтобы у варвара упала челюсть )) А в социальном и экзистенциальном плане внутри западной цивилизации - "кладбищенская" стабильность. Впервые за по крайней мере 100 лет оказывается, что следующее поколение живёт 1:1 как предыдущее - а раз тупик, значит разброд и вместо "кто ведёт" люди начинают выяснять, кто кому должен.
показать весь комментарий
12.02.2015 17:23 Ответить
А варвар, у которого не падает челюсть, не чувствует себя варваром.

...Говорят, во времена Ост-Индской компании англичане были свободны от предрассудков вроде бремени белого человека: это пришло после цивилизационного скачка. А сейчас расы и народы снова уравнялись. В этом есть заслуга США - но нельзя же кому-то вечно почивать на лаврах, а кому-то - воздавать ему почести. Надо искать дальнейшую дорогу цивилизации, а не консервироваться.
показать весь комментарий
12.02.2015 17:38 Ответить
Позору.Вы, земляк, видать, что сильно умный, однако, грамотёшки маловато. Чердак слабо меблирован. Пишете почти без ошибок, синтаксис, вот только, хромает. Вы, батенька, почитайте хоть пару десятков умных книжек, чтоб понять, что такое, например, национальная культура, уровень развития технологии, да и вообще, что такое технология. А, кстати, еще и исторические закономерности. Всё в истории повторяется. Когда допрёте высоким умишком своим до сих понятий, тогда и попробуем поговорить. А пока, увы, не о чем.
показать весь комментарий
12.02.2015 18:17 Ответить
Согласен: не о чем.

Вам посоветую глупые старомодные фроммовские: "Иметь или быть" и "Анатомия человеческой деструктивности" - если не читали.

Ещё Михаэля Лайтмана "Интегральное воспитание" и подобные - только не увлекитесь, не станьте сектантом и не начните искать свои еврейские корни, если их нет)) Книга нужна, чтобы понять: личность закладывается в детстве, более поздним образованием систему ценностей не поправишь и человека счастливым быть не научишь (всё-то ему будет мало: будет скакать, воевать, поучать...)

И в качестве развлекательного чтива Дорошевич "Сахалин" (документалистика о России).
показать весь комментарий
12.02.2015 20:36 Ответить
****** Макеевка @makdupa · 2 ч. 2 часа назад
Разборки в Донецке: казаки пригрозили уничтожать блокпосты полицаев в "своем" районе .
https://www.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Ftwitter.com%2Fmakdupa%2Fstatus%2F565590193005400066&h=qAQHLZ0gB&s=1 https://twitter.com/makdupa/status/565590193005400066
показать весь комментарий
12.02.2015 00:48 Ответить
Пусть себе бошки поотгрызают.
показать весь комментарий
12.02.2015 01:33 Ответить
Все верно. В России нет законно избранной власти. Выборы - сплошная фальсификация и фикция. В промышленном и технологическом отношении - это отсталая страна с деградирующим население. Власть в стране по существу принадлежит ворам и коррумпированным элементам, страной управляет мафия. И такая страна имеет сегодня право вето в СБ и возможность блокировать важнейшие решения. Позор ООН. Лучше Индии отдать это право, да включить туда Японию и Германию, чем промышленный потенциал многократно больше российского.
показать весь комментарий
12.02.2015 00:54 Ответить
Посмешище международного маштаба-это рашен.На счет придурков я не согласен.Был я в россии ,так там бомжи бомжами дальше 120 км от КАД
показать весь комментарий
12.02.2015 01:20 Ответить
Тсс! Не пугай клоунов: show must go on))))))))
показать весь комментарий
12.02.2015 01:23 Ответить
ООН-это 70%подкупленных рашей придурков.Сергеев молодец.Он тянет за всех нас.Я удивляюсь,как он может противостоять этим упирям,мордовии,и так дальше...!
показать весь комментарий
12.02.2015 01:13 Ответить
Лучше люстрировать! В лучних традициях "украина-це Европа",спец рейсом из Борисполя в Нью-Йорк уже доставляется первая партия мусорных баков...
показать весь комментарий
12.02.2015 06:27 Ответить
В Совбез ООН входят, как постоянные члены, страны с ядерным оружием.
показать весь комментарий
12.02.2015 09:12 Ответить
Страница 2 из 2