9114 посетителей онлайн

РФ пришлось завершить использование ракет-носителей "Рокот" из-за отказа Украины поставлять комплектующие

России придется завершить использование конверсионных ракет-носителей "Рокот" из-за разногласий с украинской стороной, поставляющей систему управления для разгонных блоков "Бриз-КМ", используемых в составе "Рокотов".

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом пишут "Известия".

На совещании в Роскосмосе в конце прошлой недели руководителей предприятий поставили в известность, что 3 марта состоится последний запуск "Рокота" с космодрома Плесецк и больше эти ракетные комплексы эксплуатироваться не будут, - рассказал информированный источник в космическом агентстве. - Причиной были названы трудности во взаимодействии с харьковским предприятием "Хартрон", поставщиком систем управления и математики для разгонных блоков. Украинские власти запретили поставки в Россию оборудования, которое может быть использовано в военных программах. Под запрет попало оборудование для "Рокотов".

Носители "Рокот" постоянно используются для запусков космических аппаратов в интересах Минобороны: например, с их помощью выводятся спутники связи "Родник" Главного разведывательного управления Генштаба ВС РФ. Именно "Рокот" в мае прошлого года вывел на орбиту прогремевший на весь мир "спутник-убийцу" - новейший секретный экспериментальный аппарат "Космос-2499", совершающий маневры в космосе.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В РФ вышли из строя космические спутники системы предупреждения о ракетной атаке

В Роскосмосе ситуацию оставили без комментариев.

Основное преимущество "Рокота" - его относительная дешевизна. Баллистическую ракету РС-18Б снимают с боевого дежурства и адаптируют под космические нужды. В ценах 2013 года "Рокот" официально стоил 447 млн рублей, пусковые услуги - 175 млн рублей. Привлекательные цены обеспечивали спрос на "Рокоты" не только среди военных потребителей: для маркетинга конверсионных носителей за пределами РФ производитель "Рокотов" - Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.Хруничева - создал совместное предприятие с EADS Astrium - Eurockot Launch Services, которому удавалось продавать пусковые услуги европейским владельцам метеорологических и научных аппаратов. В планах Eurockot - запуски трех ракет "Рокот" с метеорологическими аппаратами Sentinel.

В Eurockot от комментариев отказались.

- Сотрудничество в интересах Министерства обороны России по проекту "Рокот" между украинской компанией "Хартрон" и Центром Хруничева действительно прекращено, - заявил изданию официальный представитель Центра Хруничева Александр Шмыгов. - Работы по запуску "Рокотами" гражданских космических аппаратов, в частности по европейской программе, продолжаются. Запланированные пуски "Рокотов" будут выполнены.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Вице-премьер РФ Рогозин займется поиском внеземных цивилизаций: Нужно защитить планету от космических угроз

Собеседник в Роскосмосе пояснил, что на сегодня три разгонных блока "Бриз-КМ" уже поставлены в РФ, но осуществить запуск без участия представителей "Хартрона" будет проблематично - именно украинские коллеги должны вводить в систему полетное задание.

В "Хруничеве" отказались обсуждать возможность эксплуатации "Рокотов" без участия представителей "Хартрона".

Возможности и технические решения для запуска "Рокотов" у нас есть, - резюмировал Шмыгов.

Главный конструктор компании "Хартрон-Аркос" Анатолий Камотус подтвердил изданию изменения в отношениях с российскими контрагентами.

- Нам поступило распоряжение получать от российских контрагентов гарантии того, что наша продукция не будет использоваться в военных целях, - пояснил Камотус. - Полагаю, в международных космических проектах наше оборудование использоваться может, мы тут проблем не видим. От сотрудничества с "Хруничевым" по гражданским проектам мы не отказывались.
Читайте также на "Цензор.НЕТ": Свежая программа спасения РФ - это освоение Луны. Надо "запулить туда всю кремлешушару", - Немцов

Усложнившийся порядок взаимодействия в "Хартроном" наталкивается на встречное желание Роскосмоса сократить зависимость от украинских поставщиков: в январе этого года было принято решение отказаться от закупок ракет-носителей "Днепр", выпускавшихся на днепропетровском "Южмашзаводе", тогда же принято решение завершить программу запусков ракет "Днепр", которые, так же как и "Рокот", представляют собой адаптированную межконтинентальную ракету.

С помощью "Рокотов" планировалось дальнейшее выведение на орбиту спутников системы "Гонец". Президент компании "Гонец" Дмитрий Баканов заявил, что до него доведена информация о предстоящем старте "Рокота" с тремя аппаратами "Гонец" 3 марта, а планирование дальнейшей пусковой программы находится вне его компетенции.

- Это уже не первый случай отказа украинских предприятий от сотрудничества по военным программам, - говорит военный эксперт Алексей Рамм. - За последнее время они отказались поставлять нам двигательно-энергетические установки для сторожевых кораблей, а также прекратили продажу малоразмерных газотурбинных двигателей для крылатых ракет. Российская промышленность безусловно найдет замену украинским комплектующим - это вопрос времени.

Топ комментарии
+44
РФ пришлось завершить использование ракет-носителей "Рокот" из-за отказа Украины поставлять комплектующие.

РФ пришлось завершить использование ракет-носителей "Рокот" из-за отказа Украины поставлять комплектующие - Цензор.НЕТ 7699
показать весь комментарий
12.02.2015 08:08 Ответить
+39
центр космической разведки РАИСИИ

https://twitter.com/Chubirko/status/565556813018726401/photo/1
https://twitter.com/Chubirko/status/565556813018726401/photo/1 РФ пришлось завершить использование ракет-носителей "Рокот" из-за отказа Украины поставлять комплектующие - Цензор.НЕТ 3635
показать весь комментарий
12.02.2015 08:08 Ответить
+26
производство панцирей тоже накрылось из-за импортной электронной начинки)
показать весь комментарий
12.02.2015 08:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Как говорят на росТВ: "Что то пошло не так..."
показать весь комментарий
12.02.2015 08:24 Ответить
"рокотов" нету, значит теперь на "матах" будут летать.
показать весь комментарий
12.02.2015 08:37 Ответить
Удобрение земли Украинской!!!!
http://kartinka.in/1890/9053/ РФ пришлось завершить использование ракет-носителей "Рокот" из-за отказа Украины поставлять комплектующие - Цензор.НЕТ 6976
показать весь комментарий
12.02.2015 08:38 Ответить
Какие ***** ракеты? Вы че коцабы совсем офуели? У вас теперь национальное хобби - запускайте матрешки верхом на Атласах!
показать весь комментарий
12.02.2015 08:42 Ответить
Нам нужно свой спутник запустить, чтобы он помогал военным: следил за оккупированной территорией и возможно для связи.
показать весь комментарий
12.02.2015 08:46 Ответить
Ну и ладненько...
Раньше козломордые - старой не нужной ракетой,
заработать деньги на выводе на орбиту спутника....
А теперь придетя:
1-е потратить деньги на строительство ракеты носителя для спутника,
2-е потратить деньги на утилизацию старой ненужной ракеты...
показать весь комментарий
12.02.2015 08:50 Ответить
Да что же это такое! Что за невезуха такая!
показать весь комментарий
12.02.2015 08:59 Ответить
И с чего бьі єто???
показать весь комментарий
12.02.2015 10:59 Ответить
Ну что ж, батут предлагаемый для использования в США, придётся использовать на родине. Вот и импортозамещание, вот и резкий подъём своей промышленности в РФ.
показать весь комментарий
12.02.2015 09:02 Ответить
Это гос предприятие. зарплаты и рабочие места будут сохранены. Будут работать над комплексом "Сапсан" - ему нужны полетные задания и ракете "Циклон -4", которая станет самым эффективным средством запуска космических аппаратов коммерческого назначения в мире (наилучшая точка запуска и лучшая ракето - носитель).
показать весь комментарий
12.02.2015 09:47 Ответить
А тебя, ******, пусть это не волнует. Ты давай. за стекломоем., пора уже.
показать весь комментарий
12.02.2015 09:26 Ответить
РФ пришлось завершить использование ракет-носителей "Рокот" из-за отказа Украины поставлять комплектующие - Цензор.НЕТ 5806
показать весь комментарий
12.02.2015 09:11 Ответить
а с какой целью россия запустила утку что не работает их ядерный щит .они ведь никогда в новостях правду не говорят тем более такую
показать весь комментарий
12.02.2015 09:16 Ответить
Это не утка. Ядерный щит работает, только СМИ разогнали сенсацию. Из разряда, у Васи были яблоки и груши, но яблоки закончились - Васе грозит голодание, у него закончились яблоки! И это правда, но только в той части, что яблоки закончились. Но ведь есть еще груши, так что голодание не грозит. Вот и тут, раздули сенсацию из-за завершения работы определенных спутников, хотя есть и другие рабочие станции слежения. Даже по "разгону" новости видно - в России о прекращении работы определенного спутника сообщили в январе, а у нас новость под сенсацией начали разгонять в феврале. То есть, целый месяц не видили сенсации, а потом прямо прозрели.
показать весь комментарий
12.02.2015 09:29 Ответить
Система космического предупреждения давно уже вышла из строя.
Система наземных станций, просто устарела и на нее работали 15 республик - нет запчастей и обслуживания, нет надежной работы.
Новые станции РФ, гораздо слабее бывших советских.
По этому и говорят, что щита почти нет.
Боевая готовность ядерного меча, так же под огромным вопросом.
показать весь комментарий
12.02.2015 09:50 Ответить
Чому це тільки зараз українська сторона зробила? А до того, що,
торгували далі з агресором?
показать весь комментарий
12.02.2015 09:21 Ответить
а где визги кремлевских тролей "мы начнем выпускать свои комплектующие с блекджеком и шлюхами!"?
показать весь комментарий
12.02.2015 09:22 Ответить
"Южмаш" не работает. Кому хуже от этого - россиянам или нам, непонятно.
показать весь комментарий
12.02.2015 09:32 Ответить
А интересно а почему КБЮ работает нормально а южмаш нет???? Если южмаш доведет в ближайшей перспективе средний возраст сотрудников до 85 лет, то шансы на плодотворную работу будут равнятся нулю. И еще пока будет на одного раба три прораба - ничего не изменится! Знаю из рассказов соседей которые там работают
показать весь комментарий
12.02.2015 09:40 Ответить
Пусть "Сапсаны" и Циклоны" делают - на свою страну работать надо, а не ныть, что не дают работать на врага. Уверен, что практически все рабочие завода, думают так же, а ноет лишь парочка карманычей, кормившаяся со стола ФСБ.
показать весь комментарий
12.02.2015 09:53 Ответить
На южмаше еще тролейбусы делают
они правда не летают ....
показать весь комментарий
14.02.2015 19:28 Ответить
Канадская компания "Бомбардье" /Bombardier/ в связи с экономической ситуацией приостановила начало реализации проекта по массовому производству самолетов Q400 в РоссииОб этом ТАСС сегодня сообщил директор по развитию бизнеса в России, СНГ и Восточной Европе компании "Бомбардье" Марк Гилберт. Ранее "Бомбардье" совместно с госкорпорацией "Ростех" планировали с 2015 года начать финальную сборку воздушного судна Q400 в в Ульяновске/ и поставить процесс на поток. По проекту планировалось выпускать до 24 самолетов в год.!!!!!
показать весь комментарий
12.02.2015 09:37 Ответить
На лёгких «Рокотах» выводились на орбиту европейские спутники, теперь европа пересядат на ракету-носитель VEGA, а РФ имеет в наличии средние, тяжелые и сверхтяжелые ракеты-носители.
То есть Украина потеряла деньги с никому теперь ненужными рокотовскими разгонными блоками, заставляет европу потратится на собственные ракеты-носители, а РФ как пускали, так и будут пускать на орбиту всё чего не попадя.
Я считаю украинцев прагматичными людьми, но выгоды от этой данной ситуации не видно
показать весь комментарий
12.02.2015 09:45 Ответить
Ну ты и баран,а Россия не потеряла деньги,а только выйграла .Иди,пиши еще-экономист.
показать весь комментарий
12.02.2015 09:49 Ответить
У РФ просто появился лишний повод делать самим, а у Украины этот повод исчез.
Какая выгода Украине от остановки собственного производства, и строительства нового производства в РФ?
показать весь комментарий
12.02.2015 09:58 Ответить
А какая выгода России делать самим?Никакой.Один и тот же товар производенный товар в России и Украине ,в России будет дороже за счет дорогой рабочей и содержания производства.В конкретном случае,пока Россия построит или перестроит действующее производство, то пройде очень много времени ,а значит упущенной комм. выгоды .Если запускали при помощи этих ракет другие проекты для них тоже все подорожает,в конечном итоге при всех вроде положительных моментах для России(свое производство,новые рабочие места и др.) есть один основной минус это дороговизна,а значит не конкурентное производство.Украина теряет в этом вопросе часть росс.рынка.,но помимо России есть остальной мир.
показать весь комментарий
12.02.2015 10:18 Ответить
На какие шиши???
показать весь комментарий
12.02.2015 10:50 Ответить
Вы пропустили главную строку, в статье - сотрудники "Хартрона" вводят ПОЛЕТНОЕ ЗАДАНИЕ, а без него, ваши ракетчики, напоминают обезьяну с гранатой - никогда не будет известно, выйдет ли спутник на орбиту или грохнется наведясь по лучу, на Останкинскую телебашню
показать весь комментарий
12.02.2015 09:56 Ответить
В смысле «ВАШИ РАКЕТЧИКИ»? Вы наверное про ракетчиков РФ...
РФ выводит в космос, в большинстве своем, не свои спутники, а по сему ПОЛЕТНОЕ ЗАДАНИЕ головная боль не столько их
показать весь комментарий
12.02.2015 10:04 Ответить
Да - это ракетчики РФ.
Рынок вывода спутников, достаточно жесток. Фактически захватив Крым, РФ сама себя из этого рынка вышвырнула. Рассчитать надо последствия.....
показать весь комментарий
12.02.2015 10:39 Ответить
в 2015 году полетит больше грузовиков протонов чем 2014
в чем заключается " вышвыривание " ?
показать весь комментарий
14.02.2015 19:26 Ответить
Но полетные задания - это опять таки "Хартрон". Ну и блоки управления, для россиянских ракет, это Киев и Харьков.

Насчет аналогов. Это что аналогом называть. ИЛ-62, то же можно назвать аналогом Боинга 777 )))). Там дело в грузоподъемности. Если взять за эквивалент вес одного спутника связи, то ЕС - 1 шт, РФ - 4-5 шт. США - 7 шт. Украина с Бразильского космодрома - 12 шт.
Как говорится - почувствуйте разницу. Со стоимостью вы конечно же сразу поняли.
показать весь комментарий
12.02.2015 10:44 Ответить
Два в одном. Один и тот же, ракетоноситель, с "Плисецка", "Байконура", "Мыс Канаверал" и «Алкантара» - поднимает в космос, на одну и ту же орбиту, разную полезную нагрузку. Это связано с Землей.
У каждой страны, своё топливо, свои двигатели и у них разное КПД.

Вот по этому, эффективнее украинских ракетоносителей, запускаемых с территории Бразилии, в мире ничего нет.
показать весь комментарий
12.02.2015 12:12 Ответить
Рашистам нічого не залишається як відкласти програму до ....... настання добрих часів,
або самим щось зробити, наприклад викрасти українських інженерів, ввести війська у Харків.
Іншого виходу немає...... літак самостійно збирали і чим закінчилось.
Зараз у рашистів гроші закінчаться і оборонка посипеться, усі хто працював на оборонку робили це з-за того, що там платили великі гроші.
показать весь комментарий
12.02.2015 10:00 Ответить
Вот почему этим уродам Харьков нужен, что бы ракеты летали...!
показать весь комментарий
12.02.2015 10:03 Ответить
Украине необходимо СРОЧНО на остановленном Южмаше начать выпуск
системы " САПСАН "
Пятую колону с введением Военного Положения - всех под Трибунал !
Работникам "Южмаша" выплачивать заработную плату за счет украденных средств 19

Украинских миллиардеров ? -Маланцев ... и не надо только о толерантности ..
Израиль имеет 185 Ядерных Зарядов в центре Димон и средства доставки за с чет
6 000 000 000 миллиардов $б выплачиваемых штатовским кагалом без возврата ..
т..е. д а р о м !
СЛАВА НАЦИИ !
показать весь комментарий
12.02.2015 10:11 Ответить
Ангара, будем летать на них - космодром Восточный под них уже построен, пуски уже начаты, украина лишилась одного из немногих оставшихся заработков, ведь Россия всетаки платила живыми деньгами. ну чтож... сократите остатки рабочих, они пополнят ораву безработных, и .... украина снова попрет на майдан. а свято место пусто не бывает, покинув этот рынок вернуться на него не получится никогда. армия майданутых безработных пополняется. кому эти запчасти кроме России будут нужны? это же часть сложного устройства, а не вся ракета целиком. АНГАРА ЗАРЕЖЕТ Рокот. и всетаки да, летать мы будем, а вы - нет
показать весь комментарий
12.02.2015 10:13 Ответить
На ***** вы теперь летать будете. Электроники-то своей у вас тоже тютю.
показать весь комментарий
12.02.2015 10:51 Ответить
Российская компания ЗАО «МЦСТ» сообщила о запуске в производство партии универсальных микропроцессоров Эльбрус-8С,
Микропроцессор Эльбрус-8С - полностью российская разработка. Кристалл микропроцессора спроектирован по технологии 28 нм, имеет 8 процессорных ядер с улучшенной 64-разрядной архитектурой Эльбрус 3-го поколения, кэш-память 2-го уровня общим объемом 4 мегабайта и 3-го уровня объемом 16 мегабайт.
На базе микропроцессора Эльбрус-8С планируется организовать массовое производство серверов, рабочих станций и других средств вычислительной техники, предназначенных для применения в государственных учреждениях и бизнес-структурах, предъявляющих повышенные требования к информационной безопасности, а также для применения в области высокопроизводительных вычислений, обработки сигналов, телекоммуникацииУ НАС ЕСТЬ ИХ!!!!! и мы их делаем - а мы будем летать, а вы - нет, и я повторю всетатаки
"покинув этот рынок вернуться на него не получится никогда. армия майданутых безработных пополняется. кому эти запчасти кроме России будут нужны? это же часть сложного устройства, а не вся ракета целиком. АНГАРА ЗАРЕЖЕТ Рокот. и всетаки да, летать мы будем, а вы - нет"
показать весь комментарий
13.02.2015 05:21 Ответить
Ждемс, когда Эльбрус уровня прошлого века вытеснит с рынков АМД и Интелл.

Попкорн брать не буду бо я столько не съем.
показать весь комментарий
13.02.2015 21:42 Ответить
для космических кораблей - его более чем достаточно, по безопасности и защищености - ему нет равных в мире - каждый компьютер с американским процессором - открыт для доступа - это факт признаный мировым сообществом, ну и да, это первый наш шаг в микропроцессорной технике и очень успешный
показать весь комментарий
14.02.2015 08:47 Ответить
Тада. Калькулятор МК61 в век многопроцессорных распределенных систем.

То, что вы считаете изобретение велосипеда на нынешнем этапе достижением и признаком успешности, лишний раз говорит о том, на каком уровне развития технологий вы находитесь.
показать весь комментарий
14.02.2015 13:25 Ответить
этот чип для военных разработок
не для домашних компьютеров
показать весь комментарий
14.02.2015 19:17 Ответить
Да летайте. Мы же говорили вам уже не один раз - нахер с пляжа.

И опять 25 - да вы без нас, да мы сами, а вы ну ни как без нас. Ху..ло вот войной пошел на нас, видимо чтобы мы уж совсем поняли, что мы без вас ну ни как.
показать весь комментарий
12.02.2015 10:56 Ответить
мы то уйдем с пляжа - боюсь что вы на нем сдохнете от голода. что вы производите из того что можно продать кудато кроме России? где вы будите работать, кроме России, в европе валом и без вас всяких турков арабов которые там живут, и найти работу не могут
показать весь комментарий
13.02.2015 05:24 Ответить
да разберемся, че ты переживаешь-то? Очередной "брат"? Закончились все братья-переживальщики и нечего рассуждать боле на эту тему.
показать весь комментарий
13.02.2015 11:56 Ответить
https://censor.net/forum/755821/ssh
https://censor.net/news/324213/ssha_reshili_otpravit_v_strany_baltii_12_shturmovikov_thunderbolt_ii
https://censor.net/news/324213/ssha_reshili_otpravit_v_strany_baltii_12_shturmovikov_thunderbolt_ii
РФ пришлось завершить использование ракет-носителей "Рокот" из-за отказа Украины поставлять комплектующие - Цензор.НЕТ 5807
показать весь комментарий
12.02.2015 10:49 Ответить
да, то хоть какой-то опыт ракетного производства поддерживался, вот если бы сами начали ракето-носители производить - это да, есть повод для радости, а так - мы разломаем, и пусть России будет хуже, но хуже ей не будет - у нее есть альтернатива, если она есть - зачем рубить свое....
показать весь комментарий
12.02.2015 12:42 Ответить
РФ пришлось завершить использование ракет-носителей "Рокот" из-за отказа Украины поставлять комплектующие - Цензор.НЕТ 4000
показать весь комментарий
12.02.2015 20:56 Ответить
...таз на колiщатах, а чим тодi будуть "Жигулi"? О_о)))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
13.02.2015 05:32 Ответить
Какие гарантии неиспользования в военных целях?
От кого?От дикарей?Это все равно,что договариваться с шакалом или с гиеной,чтобы они Вас не ели.
Перенастроить запуск на мацкву,это правильно.
показать весь комментарий
13.02.2015 10:48 Ответить
Российская промышленность безусловно найдет замену украинским комплектующим - это вопрос времени

они действительно ватные, весь мир санкции против них ввел, бабла нет, мозгов ни когда и не было ЗАМЕНУ НАЙДЕТ???????

встречное желание Роскосмоса сократить зависимость от украинских
поставщиков: в январе этого года было принято решение отказаться от
закупок ракет-носителей "Днепр"

причина более банальна нет денег, уже видна дыра большого срама.
показать весь комментарий
13.02.2015 16:17 Ответить
рокот конверсионная ракета наполовину созданная из рс-18 и разгонной ступени бриз-км
рокот и зенит уступают место легкой модульной ангаре
просто время пришло ...
п.с
в 15 году в РФ будут еще 3 пуска Рокота - будет доставлять на низкую околоземную орбиту военные и гражданские спутники
показать весь комментарий
14.02.2015 19:13 Ответить
Здравствуйте г-жа Мэри Gerald mayuk, это имя. Я счастлив, чтобы жить в colorodo до мая драгоценной семье и его жена снова, и II теперь я великая женщина, что я использую эту среду, чтобы свидетельствовать обо мне и моей семье был безопасный долг, когда все мое дело сжигали и клали руки и стала плохая ситуация, я думал, что буду называть всех, кто просит за кредит, который дал мне счастье для меня и моей семьи. 500,000.00Eur богобоязненные люди, придающие кредит мне в инвестиционных целях, чтобы начать свою жизнь снова встретились. связаться с ними и сказать им, миссис Мэри Ларри, что они дали кредиты два месяца назад рефрижераторных вас они. E-mail: [email protected] Бог благословит людей великих помощников, спасибо миссис Селена Гомес и компании.
показать весь комментарий
22.06.2016 06:05 Ответить
Sir,
We can deliver financial services instrument(BG/SBLC/MTN/DLC/LC) at affordable price to our customers in other to derive maximum utility. We understand that finding the right company to provide financial instrument is not easy. We are certified financial company that delivers banking instrument for lease which we adhere to our terms and condition. Over 96% of our clients are satisfied with our work whether it is business or financial service.
Once
transaction is in progress, we ensure we keep you posted on the
progress of your paper. We also get you connected to the provider for
personalized service. Instead of stressing yourself out looking for
financial instrument or company why not let professional like us deliver
financial instrument to you within the time frame required by you.
For further details contact us with the below information....
Mr Ronald Rajnesh Gounder
Email:[email protected]
Skype:grounesh.advisory
показать весь комментарий
09.09.2016 04:37 Ответить
Вам нужен быстрый кредит? Мы можем помочь вам с кредита вам нужно.
Мы предлагаем персональные кредиты и кредиты на развитие бизнеса.
Личные кредиты (от $1000 - $550 000)
Бизнес-кредиты (от $5000 - $100 000 000)
Годовая процентная ставка составляет 3%.
E-mail: [email protected]
Ниже приведена форма заявки на кредит. Заполните его правильно и отправить его нам.
1. Ваши Полные имена
2. Ваш Текущий домашний адрес
3. Твоя страна
4. Ваш город
5. Номер твоего мобильного
6. Ваш возраст
7. Мужчина или женщина
8. Ваше семейное положение
9. Твоя профессия
10. Ваш ежемесячный доход
11. Сумма кредита Обязательный, как
12. Цель займа
14. Срок кредита / Продолжительность
Как только мы получим эти детали от вас, мы начнем процесс вашего кредита сразу.
E-MAIL: [email protected]
показать весь комментарий
28.10.2016 14:30 Ответить
Вам нужен бизнес-кредит?
Вам нужен ипотечный кредит?
Вам нужен персональный кредит?
Вам нужен сельскохозяйственный кредит?
Я могу помочь вам получить кредит.
От $5000 до $100 миллионов долларов.
Годовая процентная ставка составляет 3%.
Эл. адрес: ( [email protected] )
2 Ниже приведена форма заявки на кредит. Заполните его правильно и отправить его нам.
(1) Ваши Полные имена:
(2) Ваш Текущий домашний адрес:
(3) Твоя страна:
(4) Ваш город:
(5) Номер твоего мобильного:
(6) Ваш возраст:
(7) Мужчина или женщина:
(8.) Ваше семейное положение:
(9) Твоя профессия:
(10) Ваш ежемесячный доход:
(11) Сумма кредита Обязательный, как:
(12) Цель займа:
(14) Срок кредита / Продолжительность:
Как только мы получим эти детали от вас, мы начнем процесс вашего кредита сразу.
Эл. адрес: [email protected]
показать весь комментарий
11.03.2017 08:33 Ответить
Вам нужен быстрый кредит? Я могу помочь вам получить кредит в течение 48 часов. g. Эл. Почта: [email protected]
Я выдаем кредит как минимум от 5000 до более чем 500 млн.
Я предлагаю различные услуги ниже.
(1) бизнес-кредит --- для владельцев магазинов, розничных торговцев и оптовиков
(2) Большой бизнес-Кредиты --- Для ООО и промышленности
(3) Ипотечные кредиты --- чтобы купить дом или отремонтировать дом
(4) Сельскохозяйственный кредит --- Кредит для владельцев фермы
(5) Авто кредит --- Кредит на покупку автомобиля
(6) Здоровье кредит --- для медицинских операций
(7) Консолидации долга кредита --- для погашения старого кредита
(8.) личный кредиты --- кредиты на личные нужды
14. Свяжитесь со мной по Эл. Почта: [email protected]
показать весь комментарий
14.04.2017 17:05 Ответить
Страница 2 из 2