8505 посетителей онлайн
445 11

Янукович рассказал, как его духовный отец подал ему знак после смерти

"В 1994 году в Донецкой области прошли выборы в областной совет. Тогда его председателем избрали Владимира Петровича Щербаня (экс-губернатор Сумской области). И как-то, вскоре после этих выборов, я приехал к отцу Зосиме. Он мне говорит: "Володька слишком шустрый! Женька – второй Щербань (убит в 1995 году в аэропорту Донецка) – посерьезнее будет, вроде тебя. Но будешь ты", - рассказал Янукович в интервью газете "Факты. События".

"Помню, я тогда спросил отца Зосиму: "Что вы хотите этим сказать?" – "Я хочу сказать, что Володьку сменишь ты. Вспомнишь мои слова. А с Женькой очень сложно будет", - добавил он.

Как известно, в 1997 году Янукович был назначен главой Донецкой облгосадминистрации.

Перед президентскими выборами в 2004 году, по словам Януковича, отец Зосима предупреждал его о "больших испытаниях".

"Мне очень жаль, что отца Зосимы уже нет – он почил в Боге. Царство ему небесное. Кстати, знаете, что он мне сказал перед смертью? Что перед новым испытанием в моей жизни он подаст мне знак... после своей кончины", - рассказал Янукович.

"Во время прощания с ним я наклонился к гробу, чтобы поцеловать руку отца Зосимы. И она... едва заметно пошевелилась. И я вспомнил его слова. Мне потом говорили, что вот, дескать, жара была, перепад температур и все такое", - добавил он.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
15.07.2008 12:48 Ответить
Без Имени
бред достойный голубого зомбированного электората
показать весь комментарий
15.07.2008 13:12 Ответить
Фрай
Воистину шевелящаяся Рука покойного святого старца - знак светлой милости Христовой, в сей руке просиял Господь наш, и знак сей дан страстотерпцу Виктору Федоровичу Януковичу - имеющему святомученическое жрябе ослее. Вострепещут же праведники от безмерной славы явившейся чудесной Руки, они воззрят на свои Руки, и эти Руки представятся им при свете Высшей Правды сухими Руками нищих: в правдах своих они не увидят залога к помилованию своему, – будут ожидать помилования от одной бесконечной Божией милости.
показать весь комментарий
15.07.2008 13:37 Ответить
ГЮРЗА

Фрай, я тебя обожаю!
показать весь комментарий
15.07.2008 13:52 Ответить
Фрай
А я тебя нет!
Не понимаю чем вызван смех.
Покайся грешница! Прочти Молитву, тебе подойдет Молитва (Лк., 18:13 Боже, милостив буди мне грешнику...или Боже! очисти мя грешнаго.
показать весь комментарий
15.07.2008 14:01 Ответить
Rita

Обожание без взаимности - это прекрасно.
Каятся не буду, не в чем...
показать весь комментарий
15.07.2008 14:30 Ответить
Горловка
Это уже шизофрения!!!!!
показать весь комментарий
15.07.2008 13:46 Ответить
Ага
Каждый во что-то верит. Не судите и не судимы будете.
показать весь комментарий
15.07.2008 14:02 Ответить
Без Имени
А ще Зосим сказав "вітя, сидітимеш у тюрязі до кінця свого життя, якщо зеки не приб"ють"!
показать весь комментарий
15.07.2008 14:10 Ответить
Без Имени
А як вам заява петра Ющенка ,проте ,що він вітає волинян ,так як у них Богородиця найчастіше побувалва?
показать весь комментарий
15.07.2008 14:30 Ответить
DIDDLE
А куди поділася мадам, що рекламувала наколоті апельсини
показать весь комментарий
15.07.2008 14:30 Ответить