4487 посетителей онлайн

Кабмин пообещал МВФ и дальше повышать тарифы и реструктуризовать банки, - Лагард

Кабмин пообещал Международному валютному фонду дальнейшее повышение тарифов на энергоносители в Украине.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Еспресо.ТВ, об этом сообщила глава МВФ Кристин Лагард, передает пресс -служба МВФ.

"Правительство Украины намерено в рамках новой программы дальше повышать тарифы на энергоносители, реструктуризовать банки, реформировать государственные предприятия и внести законодательные изменения для реализации антикоррупционной и судебной реформ. Эта программа требует решимости власти Украины по реформированию экономики. Чтобы помочь смягчить регулирование, особенно для беднейших слоев населения, принимаются меры по укреплению и более целенаправленной системе социальной защиты", - заявила Лагард.

Читайте на "Цензор.НЕТ": МВФ и Украина подписали соглашение о новой кредитной программе на $17,5 млрд

Напомним, Кристин Лагард также сообщила, что общий пакет финансовой помощи Украине составляет около $ 40000000000 на четыре года. Среди которых расширенное кредитования около 17500000000 долларов от МВФ, а также за счет дополнительных ресурсов со стороны международного сообщества.

Также, премьер - министр Арсений Яценюк сегодня заявил, что Украина попросила у Международного валютного фонда 4 -летнюю программу сотрудничества на $ 25 млрд, из которых $ 17500000000 для стабилизации финансовой ситуации Украины.

Топ комментарии
+26
Вернулся Путин с Минских переговоров. Рожа разбитая, костюм порван. Лавров и спрашивает - что случилось с вами, ваше величество, как переговоры? Ну... Путин и рассказывает.
Собрались мы все, удалили журналистов, значит переговоры за закрытыми дверями. Тут свет и погас. Какая то баба с немецким акцентом как закричит: - Куярьте его пацаны, я к дверям, а их кто то держит. Я на помощь звать, а из-за дверей голос: - Не пушу, Валодя, и не пытайсе! Короче, пока свет включили, я за все ответил - и за Крым, и за Мариуполь... А, главное, что обидно. Я им потом говорю, - Что же вы гады творите? А они мне - Э то не мы, нету у тебя доказательств!
показать весь комментарий
12.02.2015 11:00 Ответить
+19
А зарплату повышать согласовал ваш кабмин, сцу....ки
показать весь комментарий
12.02.2015 10:59 Ответить
+19
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=784602774951316&set=a.683468248398103.1073741825.100002048038618&type=1
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=784602774951316&set=a.683468248398103.1073741825.100002048038618&type=1 Кабмин пообещал МВФ и дальше повышать тарифы и реструктуризовать банки, - Лагард - Цензор.НЕТ 3700


https://www.facebook.com/# Н
показать весь комментарий
12.02.2015 11:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кабмин пообещал МВФ и дальше повышать тарифы и реструктуризовать банки, - Лагард - Цензор.НЕТ 4870
показать весь комментарий
12.02.2015 10:58 Ответить
Эта козлина опять гавкнула. Он шо не пернёт - так неудача ВСУ.
Кто-нибудь может этому проходимцу рот закрыть?
показать весь комментарий
12.02.2015 11:10 Ответить
***** со рта вынь навозник херов.
показать весь комментарий
12.02.2015 11:23 Ответить
Иди на ***, *****.
показать весь комментарий
12.02.2015 11:55 Ответить
Ну так освободи место и сперму со рта вытри.
показать весь комментарий
12.02.2015 12:10 Ответить
Костя.
показать весь комментарий
12.02.2015 13:29 Ответить
Переговори, рішення
Та документи..
Підпишуть не підпишуть..
А хлопці наші на війні
Все гинуть гинуть гинуть...

Та зупиніться хоч на мить
Тверезо мізками розкиньте..
За час засідяння у Мінську
Хлопці знову ж гинуть

Які ж тоді переговори?
Про що? і ским їх вести..?!
Потрібно зброєю новою
Армію піднести.

Та вдарити міцніше
По ворогу всім разом
Нехай іде до біса
У цинковій оправі...

12.02.2015 10:18
показать весь комментарий
12.02.2015 10:58 Ответить
******... Куда дальше?! Народ и так прогнулся, вы его еще ниже хотите опустить!? Сами в шоколаде!
показать весь комментарий
12.02.2015 10:59 Ответить
Нужно было бошкой думать, когда голосовали за шоколадных барыг и майданных торговцев. Теперь поздно пить боржоми, пояс затянул и лабань Яценюку но новую резину.
показать весь комментарий
12.02.2015 11:02 Ответить
А зарплату повышать согласовал ваш кабмин, сцу....ки
показать весь комментарий
12.02.2015 10:59 Ответить
Эх, получу 40 лямов, и в Ростов!
показать весь комментарий
12.02.2015 10:59 Ответить
Маразм и идиотизм . А точнее - уничтожение Украины евреями .
показать весь комментарий
12.02.2015 10:59 Ответить
А продавать куб газа за 1 гривну при его стоимости 3 гривны не идиотизм?
показать весь комментарий
12.02.2015 11:08 Ответить
де и кем расписана эта себестоимость? Суд по авто припаркованным под нафтогазам работают в минус, ага.
показать весь комментарий
12.02.2015 11:22 Ответить
https://censor.net/user/72532 Непинди!
показать весь комментарий
12.02.2015 12:29 Ответить
а получать пенсию 32 доллара, после 34 лет работы нормально?
показать весь комментарий
12.02.2015 13:23 Ответить
А Вы что, взносы в пенсионный фонд в долларах платили, коммуналку в сберкасе тоже в долларах платите, и хлеб в магазине в долларах покупаете, что пенсию в долларах считаете?
показать весь комментарий
12.02.2015 13:26 Ответить
ТЫ ДЕБИЛ, ВЕДЬ ВСЕ ПРИВЯЗАНО К ДОЛЛАРУ
показать весь комментарий
12.02.2015 13:28 Ответить
ГНУСЬ ТЫ, КАК Я МОГУ НА ТАКУЮ ПЕНСИЮ-1070ГРИВЕНЬ-ЭТО 35 ДОЛЛАРОВ ПО МИРОВЫМ ЦЕНАМ ПОКУПАТЬ ПРОДУКТЫ, ПЛАТИТЬ ЗА ГАЗ, ТОЖЕ КОТОРЫЙ 350 ДОЛЛАРОВ? ВОТ УЕ БОК
показать весь комментарий
12.02.2015 13:31 Ответить
Я не спорю, что это ненормальный размер пенсий. И знаю, что пенсионерам это очень тяжело. У самого бабушке под 90 лет и маленькая пенсия. У родителей пенсии побольше, и они продолжают работать.
Но про "продукты по мировым ценам" не нужно ля-ля - я поездил по ЕС, знаю где и сколько стоят продукты.
По газу. Обещают поднять цены в 2,5-3 раза, т.е. до 3-4 грн. за куб. При нынешнем курсе это будет около 120-150 долларов за тысячу кубов, а не 350.
показать весь комментарий
12.02.2015 13:44 Ответить
ВОТ У МЕНЯ ПОЛ СТАРОГО ОСОБНЯКА, 3КОМНАТЫ, ИСПОЛЬЗУЕМ ПО МИНИМУМУ ОТ2 ДО 2,5 ТЫС КУБОВ, А ЭТО ГДЕ-ТО 400 ДОЛЛ В ГРИВНЯХ ПРИМЕРНО 11000ГРИВЕНЬ, Я ПОЛУЧАЮ 1070 ГРИВЕНЬ, ЖЕНА СТОЛЬКО, МЫ УШЛИ НА ППЕНСИЮ 8 ЛЕТ НАЗАД, ТОГДА БЫЛИ ДРУГИЕ КОЭФФИЦИЕНТЫ И КАК ЖИТЬ? У НАС ПРОПИСАНЫ ДЕТИ, НО НЕ ЖИВУТ0 ОФИЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ НЕ ИМЕЮТ, ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ , ЗНАЧИТ СУБСИДИЙ НЕ БУДЕТ, ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО ДАДУТ ОГНЕМЕТ- ПОЙДУ ЖЕЧЬ ГАДОВ В РАДЕ
показать весь комментарий
12.02.2015 13:51 Ответить
Не знаю площадь Вашего дома, поэтому судить сложно. У меня тоже частный дом, отапливаю газом. Площадь около 100 квадратов. За 2014 год расход менее 1000 кубов газа. Цена при потреблении до 2500 кубов в январе-апреле была 0,736 грн. за куб, с мая - 1,089 грн. за куб. За газ заплатил менее 1000 грн. за весь год. Не могу понять откуда у Вас цифра в 11000 грн. Даже если потреблять под верхнюю границу в 2500 кубов за год, и если куб сделают 4 гривны, то все равно больше 10000 грн в быть не должно. Но 2500 кубов еще нужно умудриться выжечь за год в нашем климате.
показать весь комментарий
12.02.2015 14:04 Ответить
не рассказывай басни квартира 80 кв берет 250 до 300 куб в отопит сезон в месяц вот и посчитай
показать весь комментарий
04.03.2015 20:58 Ответить
хотя такое может быть когда заходишь в дом с улицы и не разздеваешся
показать весь комментарий
04.03.2015 20:59 Ответить
сыроежка когда будешь собираться дай знать у нас тут человек 300 с тобой пойдут
показать весь комментарий
04.03.2015 20:56 Ответить
ХАРОШАЯ ЦЕНА КАК ДЛЯ украинского газа
показать весь комментарий
04.03.2015 21:03 Ответить
Тебя тут Яценюк заставляет писать или ты от рождения дебил?
показать весь комментарий
18.03.2015 18:56 Ответить
Вернулся Путин с Минских переговоров. Рожа разбитая, костюм порван. Лавров и спрашивает - что случилось с вами, ваше величество, как переговоры? Ну... Путин и рассказывает.
Собрались мы все, удалили журналистов, значит переговоры за закрытыми дверями. Тут свет и погас. Какая то баба с немецким акцентом как закричит: - Куярьте его пацаны, я к дверям, а их кто то держит. Я на помощь звать, а из-за дверей голос: - Не пушу, Валодя, и не пытайсе! Короче, пока свет включили, я за все ответил - и за Крым, и за Мариуполь... А, главное, что обидно. Я им потом говорю, - Что же вы гады творите? А они мне - Э то не мы, нету у тебя доказательств!
показать весь комментарий
12.02.2015 11:00 Ответить
хорошо бы))))))))))
показать весь комментарий
12.02.2015 11:02 Ответить
подожди оглашения результатов "переговоров". тогда и посмотрим у кого "рожа разбитая".
показать весь комментарий
12.02.2015 11:03 Ответить
Я б ще добавив,що під дверима хтось гавкав і шкрябав кігтями по дверях.
показать весь комментарий
12.02.2015 11:08 Ответить
ну да цену газа для населения в 4-6 раз,
а в сколько раз возрастет "центральное отопление"???((((
показать весь комментарий
12.02.2015 11:01 Ответить
Воюйте за жопу в стране дебилы
показать весь комментарий
12.02.2015 11:01 Ответить
Дибіл.
показать весь комментарий
12.02.2015 11:09 Ответить
Тобто ти радієш тому,що в тебе долар буде коштувати 120 рупій,а при цьому літр бензину 25 центів?
Мене в моїй країні така ситуація не влаштовує і ми будем з цим боротись,а ви мовчки йдалі вгнете голову і будете тихенько сидіти і сопіти в дві дирочки.
показать весь комментарий
12.02.2015 11:17 Ответить
А у умных бочка нефти скоро будет 10 баксов.
показать весь комментарий
12.02.2015 11:33 Ответить
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=784602774951316&set=a.683468248398103.1073741825.100002048038618&type=1
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=784602774951316&set=a.683468248398103.1073741825.100002048038618&type=1 Кабмин пообещал МВФ и дальше повышать тарифы и реструктуризовать банки, - Лагард - Цензор.НЕТ 3700


https://www.facebook.com/# Н
показать весь комментарий
12.02.2015 11:03 Ответить
а как ты заставишь украинских олигархов отдать наворованное ?
показать весь комментарий
12.02.2015 11:25 Ответить
пишите честно - для населения отмена субсидий и всё такое, цена за услуги в трое от сейчас ... говорите правду или вы не журналисты ...у нас капитализм дикий олигархический и никто ни с кем не миндальничает, а то прям приехали добрые фей из МВФ и всех засыпят благами
показать весь комментарий
12.02.2015 11:04 Ответить
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xGmkqIn0uZE и здесь перемога
показать весь комментарий
12.02.2015 11:05 Ответить
.... и дальше реструктуризовать..., перевдим - раскручивать "маховик" инфляции , и спасать "активы-капиталы" олигархата (тобишь и свои)...., сеня уже опубликовал , сколько и в каких банках , он еще держит свои сбережения..... ....
...а в это время
Рада установила наказание за уклонение от мобилизацииЧетверг, 12 февраля 2015, 10:39
Верховная Рада Украины установила наказание за уклонение от мобилизации.
Так, «уклонисты» будут осуждены на срок от двух до пяти лет.
За соответствующее решение проголосовали 238 депутатов.

.....ну что - готовим СПИСКИ по -всей Украине деток , и всех мажорно-корытных ВОЕННООБЯЗАНЫХ ....- "сажать" их будут ...., ведь скоро весна на дворе ...
показать весь комментарий
12.02.2015 11:05 Ответить
они у них все или калеки, не подлежащие призыву, или еще что
показать весь комментарий
12.02.2015 11:06 Ответить
они только в депутаты годятся, эти детки
показать весь комментарий
12.02.2015 11:10 Ответить
...и типа для долче вита - они же ведь такие умные и талантливые все у них..., а что "прості люди"...
показать весь комментарий
12.02.2015 11:25 Ответить
ну не только в депутаты, а в главные начальники во всех областях хозяйства. Вон у Яремы сынок какой тоже одаренный, у нового - дочь талант прокурорский и т,д, и т,п
показать весь комментарий
12.02.2015 13:06 Ответить
Само собой. Надо же занять все верхние ветки на дереве.
показать весь комментарий
12.02.2015 13:08 Ответить
...и еще 1001 как пример ....
показать весь комментарий
12.02.2015 15:17 Ответить
...ну да - ну да...., зато патриоты должны быть там , и в основе селяно-робітники ....- а як що ні ..., то в тюрьму....
...але я думаю що уже СЬОГОДНІШНЕ суспільство швидко дасть відповідь на це питання...- або воюють ВСІ , або ...
показать весь комментарий
12.02.2015 11:24 Ответить
Сеню пора на мыло!!! люди уже и сейчас платить не могут. Хватит обирать народ и тырить , списывая все на войну.
показать весь комментарий
12.02.2015 11:05 Ответить
Такая власть меня не устраивает .
показать весь комментарий
12.02.2015 11:06 Ответить
МВФ открыл второй антиукраинский фронт. Скоро гепнемся.

PS Может хватит вливать деньги (гривни) в банки (рефинансирование), только вымывая валюту на Запад? может надо просто национализировать эти грязные лавочки - частные банки?
показать весь комментарий
12.02.2015 11:09 Ответить
Кабмин пообещал МВФ и дальше повышать тарифы и реструктуризовать банки, - Лагард

а ты и поверила, вот же лохушка.
показать весь комментарий
12.02.2015 11:10 Ответить
Повышение тарифов на газ - правильное решение, но при одном условии - что это приведет к ликвидации дефицита НАК "Нафтогаз", который в объеме 110 млрд. грн покрывался за счет бюджета.
показать весь комментарий
12.02.2015 11:14 Ответить
дебил то и плати
показать весь комментарий
12.02.2015 11:22 Ответить
никто не будет платить ибо нечем, пусть повышают хоть в 10 раз.
показать весь комментарий
12.02.2015 11:23 Ответить
скоро 99% населения будет вынуждено оформлять субсидии на коммуналку.
и в чем тогда прикол
показать весь комментарий
12.02.2015 11:15 Ответить
чтоб ее оформить, нужно справку о доходе, а многие работодатели никого не трудоустраивают, или плати все налоги и с з/пл и на з/пл сам. Наши реалии далеки от ТВ картинки
показать весь комментарий
12.02.2015 13:13 Ответить
А как жить за 48 USD в месяц, кабмин не предусмотрел?... Ведь будет "Пенсионный майдан"... А пенсионерам, которые горбом заработали пенсию, терять нечего, и так и так СМЕРТЬ...
показать весь комментарий
12.02.2015 11:16 Ответить
Не будет Майдана. Все, кто мог, в АТО. Или погибли. ФРГ сообщили, что в результате конфликта в Украине убитоо более 50 000 человек.
Минские соглашения подписаны. Пока не сообщают, на каких условиях.
показать весь комментарий
12.02.2015 11:23 Ответить
А с тарифами не забыли повысить минимальную заработную плату ?
Минимум в двое уже пора повысить прошлый минимум з.п. !!! - не 1200 , а 2400 должен быть минимумом - но хотелось бы и больше , но у нас то совесть ещё есть в отличии от некоторых .
показать весь комментарий
12.02.2015 11:19 Ответить
обещали повышать с декабря 2015 аж на целых 13%. Я так понимаю, это тем кто с голоду не помрет
показать весь комментарий
12.02.2015 13:14 Ответить
Кабмин пообещал МВФ и дальше повышать тарифы и реструктуризовать банки

Говоря человеческим языком:
Кабмин пообещал снижать уровень жизни Украинцев, и активизировать потерю денег хранящихся в банках!

И нафига такой кабмин?

.
показать весь комментарий
12.02.2015 11:24 Ответить
на фиг такая власть, да еще заставляющая убивать друг друга, а может лучше власть эту убить?
показать весь комментарий
12.02.2015 13:25 Ответить
С коррупцией уже бороться не надо - главное повысить цены на комуналку. Борьба с коррупцией опять отодвинута на задний план.
Пока государственный карман будет дырявый - никакие МВФ и повышение тарифов результатов не дадут.
НЕ НАДО ГРАБИТЬ СТРАНУ! РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!
показать весь комментарий
12.02.2015 11:49 Ответить
Ну так рыба и продолжает гнить, уверенно грабя страну!
показать весь комментарий
12.02.2015 13:30 Ответить
От денег МВФ только увеличивается количество олигархов и беднеет народ страны. Пока коррупцию будут возглавлять высшие чиновники, никакие деньги от МВФ Украину не спасут.
БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ ДОЛЖНА СТОЯТЬ ПЕРВЫМ ПУНКТОМ!
показать весь комментарий
12.02.2015 13:03 Ответить
а у них первым пунктом-только обокрасть народ,СУКИ, СУКИ, СУКИ- НЕ ДОЛГО ВАМ НАБИВАТЬ МОШНУ ДОЛЛАРАМИ
показать весь комментарий
12.02.2015 13:27 Ответить
ДА КТО ЖЕ ЭТУ ХУ ЙНЮ ПРИВОДИЛ, ОНО САМО ПРИШЛО
показать весь комментарий
12.02.2015 13:33 Ответить
А что вы все скулите? Привели этих ********* к власти, а теперь что-то не нравится.
показать весь комментарий
12.02.2015 13:32 Ответить
СУКИ УЖЕ МЕШКИ ПРИГОТОВИЛИ, СКОРО ТРАНШ ПРИДЕТ
показать весь комментарий
12.02.2015 13:33 Ответить
и мешки и КамАЗы...
показать весь комментарий
12.02.2015 13:35 Ответить
-алло,Верховна Рада?Я б хотів працювати в уряді!!!
-Ви що далбойоб?
-а що це обовязкова умова?
показать весь комментарий
12.02.2015 13:58 Ответить