9237 посетителей онлайн
3 712 27

Порошенко встретился с главой Еврокомиссии Юнкером

Президент Петр Порошенко в Брюсселе провел встречу с Президентом Европейской Комиссии Жан-Клодом Юнкером.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Главы государства.

Глава государства проинформировал собеседника о результатах многочасовых переговоров в Минске. В свою очередь Жан-Клод Юнкер подтвердил готовность ЕС оказывать гуманитарную помощь пострадавшим на Донбассе, в частности, сообщил о выделении дополнительных 15 млн евро для указанных целей.

Во время встречи Президенты обсудили вопросы макрофинансовой помощи Украине и перспективы ее увеличения. Петр Порошенко и Жан-Клод Юнкер определили приоритетные задачи для принятия решения о безвизовом режиме с Украиной во время саммита "Восточного партнерства" в Риге.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко и Кэмерон скоординировали дальнейшие действия в случае невыполнения минских договоренностей

Топ комментарии
+4
История еще скажет свое слово в адрес порошнка. Каким он был презом....
показать весь комментарий
12.02.2015 18:43 Ответить
+2
Вопрос, Тяжело ли завалить захарченка и платницкого? чего ждут?
показать весь комментарий
12.02.2015 18:42 Ответить
+2
В Лугандонии бунт против Захарченко и Плотницкого.Начали собирать подписи за их отставку и хотят продолжить борьбу до победы над хунтой. Проклинают Путина, что "прогнулся" перед мировым капитализмом и сдался. Крики "Где вяяяяликая Рааасссея? ". Исходя из всего это , делаем выводы, что все-таки не зря Порошенко так поседел, поработали наши дипломаты очень хорошо .Надеюсь, сериал Лугандонии закончится скоро.
показать весь комментарий
12.02.2015 18:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вопрос, Тяжело ли завалить захарченка и платницкого? чего ждут?
показать весь комментарий
12.02.2015 18:42 Ответить
Езжай попробуй
показать весь комментарий
12.02.2015 18:45 Ответить
сперва к твоей мамке заеду
показать весь комментарий
12.02.2015 18:46 Ответить
А че, настолько голодный? Или ссышь сразу поехать охотится на захарченка и платницкого?
показать весь комментарий
12.02.2015 18:49 Ответить
она просила пилюлю ей всавить
показать весь комментарий
12.02.2015 18:51 Ответить
Таки ссышь
показать весь комментарий
12.02.2015 18:52 Ответить
История еще скажет свое слово в адрес порошнка. Каким он был презом....
показать весь комментарий
12.02.2015 18:43 Ответить
Про путлера, только не упадите под стол от смеха:
http://charter97.org/ru/news/2015/2/12/139296
показать весь комментарий
12.02.2015 18:44 Ответить
Класс!!!... самое интересное, что часто даже слова совпадают с титрами...
показать весь комментарий
12.02.2015 20:28 Ответить
А какие там последние новости от Семенченка о "несуществующем" дебальцеском котле" ?
показать весь комментарий
12.02.2015 18:45 Ответить
Скільки зрадників і злодіїв регіаналів і комуністів арештував новий ген.прокурор?
показать весь комментарий
12.02.2015 18:47 Ответить
Це питайте у нового гаранта.
показать весь комментарий
12.02.2015 18:53 Ответить
https://censor.net/user/26490 - Гройсмана и Гонтареву уже повязали.... - читай новости..
показать весь комментарий
12.02.2015 18:59 Ответить
В Лугандонии бунт против Захарченко и Плотницкого.Начали собирать подписи за их отставку и хотят продолжить борьбу до победы над хунтой. Проклинают Путина, что "прогнулся" перед мировым капитализмом и сдался. Крики "Где вяяяяликая Рааасссея? ". Исходя из всего это , делаем выводы, что все-таки не зря Порошенко так поседел, поработали наши дипломаты очень хорошо .Надеюсь, сериал Лугандонии закончится скоро.
показать весь комментарий
12.02.2015 18:56 Ответить
взял кредит на 15 мил. евро? может пора фабрики продать, банк и 5 канал?
показать весь комментарий
12.02.2015 18:59 Ответить
петя займись армией наконец. Или ты думаешь что в Украинских сёлах мужиков дохрена
показать весь комментарий
12.02.2015 19:04 Ответить
Этот донбасс в который будут всаживать заемные средства загонит страну в такой долг, что потом без продажи земли сельхозназначения Украине из ярма не вырваться. Так, что останется у нас только глобус из папье маше, а земля будет в собственности у чужеземцев.
показать весь комментарий
12.02.2015 19:33 Ответить
Этот донбасс с козлорылыми у всех на х.ю вертелся. Никто не будет в эту дыру ничего вкладывать.
показать весь комментарий
12.02.2015 22:11 Ответить
В свою очередь Жан-Клод Юнкер подтвердил готовность ЕС оказывать гуманитарную помощь пострадавшим на Донбассе, в частности, сообщил о выделении дополнительных 15 млн евро для указанных целей.Источник:https://censor.net/n324433
показать весь комментарий
12.02.2015 22:14 Ответить
Пострадавшим - а ты не задумывалась, что эти деньги могут пойти просто на переселенцев.
показать весь комментарий
12.02.2015 22:47 Ответить
Могут пойти, а могут и не пойти.
показать весь комментарий
13.02.2015 05:51 Ответить
Читай заявление Президента - без установления на этих территориях полноценной украинской власти ни о каких выплатах не может быть и речи.
показать весь комментарий
13.02.2015 12:38 Ответить
Мой президент Ярош, когда он напишет, тогда и буду читать.
показать весь комментарий
13.02.2015 15:52 Ответить
Порошенко встретился с главой Еврокомиссии Юнкером - Цензор.НЕТ 4839