8354 посетителя онлайн
11 188 60

Фиксируются единичные случаи нарушения террористами перемирия, - СНБО

Наблюдаются единичные случаи нарушения режима тишины со стороны террористов

Об этом на брифинге сообщил спикер АТО Андрей Лысенко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

По его словам, наиболее нестабильная ситуация в Широкино и Дебальцево Донецкой области.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": За сутки зафиксировано рекордное количество вражеских беспилотников: 10 из них незаконно пересекли границу со стороны РФ, - СНБО

Как сообщалось, режим прекращения огня на востоке Украины вступил в силу с 00:00 15 февраля.

Топ комментарии
+11
Генсек НАТО Столтенберг: "Мы с пониманием и любопытством относимся к парадам раритетных образцов советской ретротехники у наших берегов"
показать весь комментарий
15.02.2015 13:03 Ответить
+10
http://fastpic.ru Фиксируются единичные случаи нарушения террористами перемирия, - СНБО - Цензор.НЕТ 3300
показать весь комментарий
15.02.2015 12:58 Ответить
+10
Фиксируются единичные случаи нарушения террористами перемирия, - СНБО - Цензор.НЕТ 9795
показать весь комментарий
15.02.2015 12:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
КАЦАПНЯ ПІД ДЕБАЛЬЦЕВИМ НАПЕВНЕ НІКОЛИ НЕ УСПОКОЇТЬСЯ
показать весь комментарий
15.02.2015 12:56 Ответить
Тлько что получил при неприятнейшую новость о том,что рашисты, каким то образом, обошли Мариуполь,танками катаются по своим трупакам в количестве около 600 тушек,ранее погибших и идет кононада,стреляют по Мариуполю и окрестностям.Не спрашивайте ни о чем,что узнал.то и передал!Новость узнал из воинской части, под Новомосковском.
показать весь комментарий
15.02.2015 13:14 Ответить
чушь! даже по пьяни такое не придумаешь!
показать весь комментарий
15.02.2015 13:59 Ответить
Может быть,не отрицаю того,что ездят танками по трупам,а вот про стрельбу из танко по Мариуполю,так верю.
показать весь комментарий
15.02.2015 15:39 Ответить
http://vk.com/simply_int Україна - це мій дім™

Фиксируются единичные случаи нарушения террористами перемирия, - СНБО - Цензор.НЕТ 1344
показать весь комментарий
15.02.2015 12:56 Ответить
Местная газета "Ищу работу" разве еще выходит в Краснодоне??
показать весь комментарий
15.02.2015 13:00 Ответить
Домовину вже заробили!
показать весь комментарий
15.02.2015 13:01 Ответить
Ватникам посвящается...


http://bel-ok.livejournal.com/2088348.html Бросайте стартапы, спасайтесь, кто может


Колумнист http://siliconrus.com/2015/02/real-estate/ Цукенберг Позвонит , предприниматель Иван Колыхалов написал материал о том, как, по его мнению, протекает нынешний кризис, чем он отличается от аналогичных потрясений в 1998 году, как влияет на рынок и какие у нас шансы на спасение.



Фиксируются единичные случаи нарушения террористами перемирия, - СНБО - Цензор.НЕТ 6273
показать весь комментарий
15.02.2015 12:58 Ответить
http://fastpic.ru Фиксируются единичные случаи нарушения террористами перемирия, - СНБО - Цензор.НЕТ 3300
показать весь комментарий
15.02.2015 12:58 Ответить
Фиксируются единичные случаи нарушения террористами перемирия, - СНБО - Цензор.НЕТ 9795
показать весь комментарий
15.02.2015 12:59 Ответить
- ДАМБАСС НИКТО НИ СТАВАЛ НАКАЛЕНИ!1
- Оп-па, халявная картошечка.
показать весь комментарий
15.02.2015 13:07 Ответить
Ясен пень, что те ****** мало стреляют, гамноконвой разгружают
показать весь комментарий
15.02.2015 12:59 Ответить
Негайно ЗНИЩИТИ путіна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.02.2015 13:00 Ответить
и что мешает этому, диванному клопу, флаг в руки и ******** хотя бы на передовую...
показать весь комментарий
15.02.2015 14:30 Ответить
Звонив на передову - стріляють кацапи. Менше й куди попало. В трубці віддалені вибухи чутно.
показать весь комментарий
15.02.2015 13:00 Ответить
«Георгиевские ленты не будут использоваться на День Победы в
Казахстане. Российскому посольству рекомендовано воздержаться от их раздачи», -
сообщает твиттер Kazakhstan_Online.

Во время парада в Астане будет использоваться традиционный
цвет Победы - красный и национальный - бирюзовый.

«Отказ от власовской ленты сепаратиста не означает, что
власть в Казахстане захватили фашисты», - подчеркивается в микроблоге.
показать весь комментарий
15.02.2015 13:01 Ответить
Прапор Казахстану - жовто-блакитний!
показать весь комментарий
15.02.2015 13:17 Ответить
обидно, наверное, остаться калекой или вообще быть убитым во время такого перемирия...ведь за тебя даже не будут пытаться отомстить и еще амнистируют палачей.

но президент мира это президент мира.
показать весь комментарий
15.02.2015 13:03 Ответить
Иногда лучше петь, чет говорить, тебе пора в ФСБ бежать за зарплатой.
показать весь комментарий
15.02.2015 13:09 Ответить
Фиксируйте их единично при помощи гаубиц 152мм , такая себе надёжная фиксация
показать весь комментарий
15.02.2015 13:02 Ответить
Казачья дочь "Вася" грохнула "Мусу"
Гражданская война в Украине, это когда наёмница Веселина Черданцева из Питера пристрелила своего подельника Алексея Майорова из Краснодарского края , предположительно из- за денег.
Вот эта сладкая парочка.
Фиксируются единичные случаи нарушения террористами перемирия, - СНБО - Цензор.НЕТ 2920
показать весь комментарий
15.02.2015 13:03 Ответить
Почему из-за денег, может любимый с кадыровцем изменил, тогда ревность.
показать весь комментарий
15.02.2015 13:07 Ответить
не... из-за одного кадыровца не застрелила бы, розгами бы наказала. А так наверное там целая рота оказалась скорее всего...
показать весь комментарий
15.02.2015 14:33 Ответить
Современные Ромео с Джульеттой))
показать весь комментарий
15.02.2015 13:12 Ответить
Эта Всосалина обязательно должна познакомиться с захарченком и пушилиным. У них тоже деньги есть...
показать весь комментарий
15.02.2015 13:13 Ответить
Телефоны - "Моторола"?
показать весь комментарий
15.02.2015 13:19 Ответить
Кака в старой цыганской поговорке- "вначале полюбила, а потом зарэзала"!
показать весь комментарий
15.02.2015 13:32 Ответить
Генсек НАТО Столтенберг: "Мы с пониманием и любопытством относимся к парадам раритетных образцов советской ретротехники у наших берегов"
показать весь комментарий
15.02.2015 13:03 Ответить
показать весь комментарий
15.02.2015 13:08 Ответить
"А надо таки дать тебе коленом..." (С) Берегись автомобиля
показать весь комментарий
15.02.2015 13:14 Ответить
жениться надо на сироте...
показать весь комментарий
15.02.2015 13:17 Ответить
это винтаж. ну очень дорого. в оригинале и на ходу
показать весь комментарий
15.02.2015 13:16 Ответить
Ну вот сейчас, к примеру, гаубица кладет каждые несколько секунд. Это единичные?
показать весь комментарий
15.02.2015 13:05 Ответить
А как же блокирование трассы казаками http://conflict.rbc.ua/rus/v-luganskoy-obl-kazaki-zablokirovali-trassu-artemovsk-15022015121100
Это как понимать мы ничего не подписовали поэтому можем воевать?
показать весь комментарий
15.02.2015 13:05 Ответить
Стрелять неперистали, перестали об этом писать в соцсетях.
показать весь комментарий
15.02.2015 13:07 Ответить
Первое утро перемирия на Украине..
.http://zyalt.livejournal.com/1276751.html

Фиксируются единичные случаи нарушения террористами перемирия, - СНБО - Цензор.НЕТ 7135

Туманное утро первого дня перемирия. На полпути к Дебальцево украинские военные отдыхают, ожидая дальнейших приказов руководства. В перемирие никто не верит. Подтверждением этому являются одиночные артиллерийские удары, которые слышны справа и слева от трассы.

Фото сделал сегодня утром https://www.facebook.com/shuvayev Владимир Шуваев специально для моего блога.
Фиксируются единичные случаи нарушения террористами перемирия, - СНБО - Цензор.НЕТ 477
показать весь комментарий
15.02.2015 13:09 Ответить
Удачи нашим воинам, удачи!
показать весь комментарий
15.02.2015 13:22 Ответить
К каждому украинскому подразделению бэтэр пропагандистов колонки на броню ватт тысяч по тридцать и круглосуточное вещание на сепаров
показать весь комментарий
15.02.2015 13:10 Ответить
Несмотря на перемирие, под Мариуполем идет бой.

Об этом на своей странице в "Фейсбук" сообщила волонтер Галина Однорог (Маша Украинская).

"Больше двух часов нахожусь на блокпосту, дальше в Широкино меня не
пускают, - сообщает она. - Идет бой, работают танки, слышно еще что-то
грохочет. Как только будет тихо, будем заезжать и вывозить людей. Вот
такое у нас "перемирие".
показать весь комментарий
15.02.2015 13:14 Ответить
Фиксируются единичные случаи нарушения террористами перемирия, - СНБО - Цензор.НЕТ 8318
показать весь комментарий
15.02.2015 13:17 Ответить
Моджет, надо было сказать "воевать не там, а ЗА"?
показать весь комментарий
15.02.2015 13:29 Ответить
И нах нам такой тренер. Пусть тренирует родственников в лугандоне!
показать весь комментарий
15.02.2015 13:59 Ответить
В ДНР заявили о
своем праве обстреливать Дебальцево после перемирия


Представитель
Минобороны ДНР Эдуард Басурин заявил, что ополченцы могут продолжать
обстреливать Дебальцево, несмотря на перемирие, поскольку этот населенный пункт
находится на «их территории»

http://top.rbc.ru/politics

показать весь комментарий
15.02.2015 13:22 Ответить
Фиксируются НЕ единичные случаи нарушения террористами перемирия ...
показать весь комментарий
15.02.2015 13:23 Ответить
як ви гадаєте, що би було при такому заголовку
"Израилем наблюдаются единичные случаи нарушения режима тишины со стороны террористов Палестины"
Думаю що реакція була б адекватною
показать весь комментарий
15.02.2015 13:40 Ответить
СНБО, вы идиоты?!! взгляните на ситуациию в Дебальцево и Мариуполю...
показать весь комментарий
15.02.2015 14:02 Ответить
http://vk.com/batalion.azov «АЗОВ» - полк особливого призначення

Полк "Азов" дотримується режиму припинення вогню. З боку терористів, які вранці намагались здійснити атаку на Широкине, продовжуються незначні обстріли позицій "Азову" зі стрілкової зброї.

Фиксируются единичные случаи нарушения террористами перемирия, - СНБО - Цензор.НЕТ 8491
показать весь комментарий
15.02.2015 14:06 Ответить
жду комментарий моторолки с донецкого аэродрома...! где он заявит об очередном взятии !
кстати... он еще не сгнил полностью?
показать весь комментарий
15.02.2015 14:04 Ответить
Фиксируются единичные случаи нарушения террористами перемирия, - СНБО - Цензор.НЕТ 3545