5665 посетителей онлайн

Террористы по радио распространяют пропаганду и дезинформацию, - спикер АТО

Террористы "ДНР" активно используют радио для ведения пропаганды на некоторых территориях Донбасса.

Об этом сообщил сегодня на брифинге спикер АТО Андрей Лысенко, информирует Цензор НЕТ.

"Так называемая "ДНР" через возможности телебашни в Донецке осуществляет трансляцию так называемого "радио Новороссии", вещание которого охватывает Красноармейск, Константиновку, Новогродовку, Курахово, Авдеевку. Это делается с целью распространения враждебной пропаганды и дезинформации горожан о реальном состоянии дел в зоне АТО ", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Наблюдается массовый героизм воинов. Может быть возвращена практика награждения боевых частей, - спикер АТО



Топ комментарии
+27
Террористы по радио распространяют пропаганду и дезинформацию, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 2773
показать весь комментарий
15.02.2015 15:27 Ответить
+21
А сколько раз говорено - телевышки надо было уничтожать, потому что главное оружие рашистов - психологическое. Боевой ****** называется.
показать весь комментарий
15.02.2015 15:20 Ответить
+21
прибывшие с россии защитники русского мира на Донбассе...

Террористы по радио распространяют пропаганду и дезинформацию, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 1043
показать весь комментарий
15.02.2015 15:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Володенька ты лучше писю поди в уборной потереби пальчиками......вишь как оно из тебя силушка выходит............умаялся поди
показать весь комментарий
15.02.2015 21:54 Ответить
Под Иловайском уже поверили русским на слово, потом пожалели - сотни расстрелянных выходивших под белыми флагами

Слово русских - ничто, потому что русские - животные.
показать весь комментарий
15.02.2015 15:36 Ответить
Те кто выжил рассказывали кто расстреливал

Так что от них, вашим русским животным пощады ожидать не стоит
показать весь комментарий
15.02.2015 15:43 Ответить
Админ, убей эту срань !
показать весь комментарий
15.02.2015 15:47 Ответить
Пробачте, але срані вже немає!
Була і випарувалась!
показать весь комментарий
15.02.2015 15:50 Ответить
Долохов,ты если дезу распространяешь, то делай это грамотно. Такой вид пропаганды катит только у ватников и путинососов. У которых голова приспособлена только для того, чтобы дешёвую водяру глушить
показать весь комментарий
15.02.2015 15:52 Ответить
У шведов РУССКИЙ это ругачька ! Хотя сам подумай , ...........РУССКИЙ это имя прилагательное . Значит русский это тот, кто принадлежит Руси (киевской) . Даже Чукча имя существительное ! А руцкий это так ........ Вот они и бесятся ! ОНИ жэ самые ДУХОВНЫЕ и ДАРТАНЬЯНЫ (причем все ) . ОЧЬ опасные люди ! ОНИ НЕ ПОЙДУТ НЕ НА КАКИЕ ПЕРЕМИРИЯ ОНИ ЭТОГО ПРОСТО НЕ УМЕЮТ !!!!!!! МЫ скоро будем читать призывы .....типа....... убей руцкаво .....спаси Йожика .
показать весь комментарий
15.02.2015 16:18 Ответить
****** ты?
показать весь комментарий
15.02.2015 17:09 Ответить
Андрей, а Наполеон и Бонапарт с тобой в одной палате? Утешь лучше русских матерей, у которых трупы сыновей террористы в шахты сбрасывают и закапывают в безымянных могилах. Но это после того, как тебя выпустят.
показать весь комментарий
15.02.2015 15:48 Ответить
Опущенец,капс выключи,а то нихуя не поймешь что ты там нашкрябал.
показать весь комментарий
15.02.2015 15:48 Ответить
Так почему Украина не глушит эти радиостанции ???
показать весь комментарий
15.02.2015 15:35 Ответить
Почему нет антипропаганды ? Срочно нужно объяснить лугандонцам ШО ИМ ПИЗ....А ! И Украине они и нах не нужны ! Они предатели ! По этому из всех стволов ........ОГОНЬ !!!!!
показать весь комментарий
15.02.2015 15:36 Ответить
им уже пропаганда не поможет это люди антимайдана у них свои ценности
показать весь комментарий
15.02.2015 15:40 Ответить
Мне один кацап в сети отакое задвинул, я аж растерялся:
"Во имя Отца Сына и святого духа бей бесноватую гадину Русским чудотворным огнем! Бей униатов и иудеев врагов всего человечества. Сперва на Киев потом на Москву освобождать народ Русский от путенской жидовской сволочи которая грабит Россию".
показать весь комментарий
15.02.2015 15:36 Ответить
это у них на фоне сильного и постоянного зомбировнния уже не выдерживает психика.
не первый случай. еще немного времени и все. клиника. практически в масштабах всей страны.
показать весь комментарий
15.02.2015 15:50 Ответить
Честно говоря сомневаюсь что и ВЫ говорите правду,имею в виду про Дебальцский котёл.
показать весь комментарий
15.02.2015 15:37 Ответить
Террористы по радио распространяют пропаганду и дезинформацию, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 5280
показать весь комментарий
15.02.2015 15:39 Ответить
Террористы по радио распространяют пропаганду и дезинформацию, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 7462
показать весь комментарий
15.02.2015 15:39 Ответить
а че там на танке написано сосали?
показать весь комментарий
15.02.2015 15:48 Ответить
сомали
показать весь комментарий
15.02.2015 15:56 Ответить
ну и нафиг тут эта фото, ты фанат сосали?
показать весь комментарий
15.02.2015 15:58 Ответить
нет, просто хотелось в очередной раз показать лицо так называемой гражданской войны
показать весь комментарий
15.02.2015 16:01 Ответить
я вижу только на брони танка сидит половино чукч или какихто бурятов, какая нахер гражданская война кто их сюда звал и кто спонсирует? не пиши чушь тут
показать весь комментарий
15.02.2015 16:05 Ответить
сломали)
показать весь комментарий
15.02.2015 16:15 Ответить
а где наша контрпропаганда? год прошел же...
показать весь комментарий
15.02.2015 15:42 Ответить
Террористы по радио распространяют пропаганду и дезинформацию, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 5819
показать весь комментарий
15.02.2015 15:42 Ответить
Мне нравятся Минские договоренности. Очень остроумный документ.
Лугандонским лохам - капут. Еще быстрее им настанет капут, если вместо
гривен у них будут ходить напечатанные в Китае новые руские новоросские
деньгы! Добро пожаловать в политэкономическую жопу,
народнореспубликанцы!
показать весь комментарий
15.02.2015 16:08 Ответить
Террористы по радио распространяют пропаганду и дезинформацию, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 541
показать весь комментарий
15.02.2015 16:16 Ответить
Простите мне мою не осведомлённость, но Вы действительно считаете, что до сих пор все страны мира считали, что подсматривать за передвижением войск, ведущих войну в центре Европы, со всех спутников, плацдармов и миссий - это стыдно??!!
показать весь комментарий
16.02.2015 11:03 Ответить
А в руководстве АТО сидят дети малые, игрушкаются и не могли раньше устроить аналогичное радиовещание на Донецкую и Луганскую области?!
Красотища, чё - на Цензоре стадами разгуливают кацапские тролли (лениво пописывая пророссийские комменты пачками), боевики ведут агитацию на область через радио Донецка.
????????
Нет слов.
показать весь комментарий
15.02.2015 15:43 Ответить
А ти тут для чого?
Відправиш троля в спам - допоможеш Україні!
показать весь комментарий
15.02.2015 15:52 Ответить
Хто має вуха - почує те, що хоче. Хто не має клепки в голові - не вставиш!
показать весь комментарий
15.02.2015 16:00 Ответить
Прочитайте что-нибудь про информационную войну.
Может думаете, что троли на сайте бесполезно действуют?
Любой вброс должен посеять хоть капельку сомнения, потому их действия координируются, чтобы "повторить ложь 1000 раз".
показать весь комментарий
15.02.2015 16:15 Ответить
Вы знакомы с теорией распространения радиоволн?
показать весь комментарий
15.02.2015 16:10 Ответить
Они покидают Дебальцево, потому что россияне и боевики "обстреливают свою территорию" и хотят транспортный узел.
Террористы по радио распространяют пропаганду и дезинформацию, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 4212
показать весь комментарий
15.02.2015 15:47 Ответить
Такой хороший кнопусик (подрастёт и узнает, кто убивал (стирал с земли их город)-будет мстить кацам)
показать весь комментарий
15.02.2015 16:01 Ответить
Не, мстить не будет. Они их называют «наши». «Наши нас обстреливают», «когда уже это закончится». И так далее. Если не будет серьёзной помощи психологов (а эту тему вообще никто толком не изучал и не знает) - то будет шиза сплошная, скрытые очаги в мозгах даже в мирной жизни, и где когда оно «выстрелит» - трудно даже угадать.
показать весь комментарий
15.02.2015 16:08 Ответить
Шел бы ты,куда шел.
показать весь комментарий
15.02.2015 16:43 Ответить
остались там одни упоротые и немощные, сепаратисты не хотят выпускать их из городов, каждому говорят, что придет время и вам будут платить укропы большие деньги и хутин, только потерпите! Они нужны для того, чтобы наши не давали ответный огонь!
показать весь комментарий
15.02.2015 17:15 Ответить
Ну деток то зачем обсуждать? На данный момент ***** у них детство украло!
показать весь комментарий
15.02.2015 17:13 Ответить
Архиєпископ Любомир (Гузар) ......У церковно-народній пісні співаємо так: "В єдності сила народу: Боже, нам єдність подай". Співаємо ці слова від щирого серця. Однак в автора цього матеріалу виникають сумніви, чи ті, хто співає, мають чітке уявлення, що таке єдність народу.
Не претендуючи на вичерпне пояснення цих слів, хочу все ж таки заохотити віруючих і невіруючих співвітчизників задуматися над їх змістом. Це важливо з двох причин: віруючі українці мають розуміти, про що моляться, а всі громадяни країни повинні знати, що робити, аби здійснити єдність нашого народу.
Наведу конкретні приклади,.... http://www.pravda.com.ua/columns/2015/02/13/7058503/
показать весь комментарий
15.02.2015 20:34 Ответить
Вчера на Шустер-Life один мужичок с Донбасса сказал очень полезную вещь. Для того, чтобы вести контрпропаганду на оккупированных территориях, для начала можно распространять хотя бы листовки или небольшие газетёнки, где бы доносилась украинская позиция событий. Потом попытаться усилить свои позиции в телевещании на тех территориях. В общем, всячески перебивать агитации и пропаганду терров. Но начинать на русском языке, чтобы не было отторжения. Все конечно, не перекуются, но какой-то процент колеблющихся появится. С этим контингентом можно будет работать дальше. А упоротым сепарам лучше показать направление на засРашку. С этими мы не сможем сосуществовать.
показать весь комментарий
15.02.2015 15:55 Ответить
Да. Нужно прекратить пропаганду рашки любыми средствами, и уже часть населения через короткое время изменит отношение даже без всякой пропаганды с нашей стороны. Прежде всего - прекратить поток этой лжи с той стороны.
показать весь комментарий
15.02.2015 16:11 Ответить
а на каком канале щас выходит шустер?
показать весь комментарий
15.02.2015 18:26 Ответить
Где Вы, чем занимаетесь, - министр информации, господин Стець? Раздавайте хотя бы листовки жителям оккупированных территорий! ...
показать весь комментарий
15.02.2015 15:59 Ответить
На добраніч Стець!!!
показать весь комментарий
15.02.2015 16:06 Ответить
А Петя и не дает команду прорвать информационную блокаду на Донбассе!
Почему? Так надо Вове!
показать весь комментарий
15.02.2015 16:12 Ответить
Террористы по радио распространяют пропаганду и дезинформацию, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 6073
показать весь комментарий
15.02.2015 16:13 Ответить
трансляторы работают на украинской електроэнергии до сих пор!!!
показать весь комментарий
15.02.2015 16:15 Ответить
Так нам же ее не слышно, чего беспокоиться.
показать весь комментарий
15.02.2015 16:15 Ответить
а что им еще делать, если нашему минСтецю на все насрать
показать весь комментарий
15.02.2015 16:16 Ответить
1 глушите эту частоту на ФМ это не сложно = 2-3 тыс евро в месяц
2 транслируйте свою пропаганду через свои ретрансляторы = 3-4 тыс евро в месяц
3 смените шефа мининформации

примечание
в настоящее время инфа от ватников и русских более яркая, легко усваивается, так как в основе своей неправдива и цинична,
пропаганда с украинской стороны в основном не совсем яркая, часто нелогичная, сбивчивая, не настойчивая, так как в основе своей пытается строиться на частичной правде и реальности.

делайте выводы
показать весь комментарий
15.02.2015 16:17 Ответить
Vetherom smotrite LieNews (ili LaiNews, sovisit ot etogo kakoi nazvanie bolshe nravitsa) i togda uznaete shto Ukraina ne prekratil 00.00 strelbu, oni ves notsh streljali mirnogo naselenia i dazhe po naselennim punktam RF i po etomu RF ********* predprinimat meri, skoree vsego attokavat voiska Kievskoi Hunta? (ok, ja ne jasnovidets i zhelaju shtob mir bil, no verit *****=tebja obmonuli bolshe tshem na 100%)
показать весь комментарий
15.02.2015 16:18 Ответить
Парашинці їх убивають, нищать житло... Результат: все одно даунбасці долдонять, що це робить українська армія. Що змінить ця пропаганда? Нічого. Як ненавиділа Україну даунбаська біомаса, так і ненавидитиме. Хоч кричи в мікрофон, що їх обстрілюють парашинці й місцеві сепари, хоч не кричи... А ті одиниці, які підтримують нас, і без того не треба в чомусь переконувати. Але змагатися все ж таки треба, хочби за юне покоління. Необхідно протиставити щось брехні батьків про хунту і фашистів з України. Хоча після виборів, які відбудуться в даунбасі і узаконять захарченків, надії на перевиховання не буде...
показать весь комментарий
15.02.2015 16:20 Ответить
В донецке все рады до усрачки перемирию типа слава богу путин всех этих ********* заставил прератить обстрелы города.
показать весь комментарий
15.02.2015 16:24 Ответить
ватной пропагандой никого не удивиш.на работе товарищ установил себе на смартфон прогу спутник тв.говорит такой включил какой то русканал.сказал после просмотра что голливудские режиссеры ничто по сравнению с выпусками русновостей.
показать весь комментарий
15.02.2015 16:25 Ответить
Думаю, что необходимо глушить все гражданские частоты, а для начала все украинские радиоцентры и телецентры отключить от украинской электроэнергии. Необходимо поднимать вопрос защиты суверенного информационного пространства в Международном Союзе Электросвязи.
показать весь комментарий
15.02.2015 16:27 Ответить
ЩО ЗА БАЙДА, Стець обіцяв за дві неділі після створення міністерства інформації
на окупованій території всі будуть дивитись українське телебачення,рей СТЕЦЬ,ТИ ДЕ?.
показать весь комментарий
15.02.2015 16:28 Ответить
Стець ждёт очереди. За Ефремовым занимал.
Но там такая толпа...
показать весь комментарий
15.02.2015 16:46 Ответить
вот тезисы реальной контрпропаганды в стратегическом масштабе -
(наработано с учетом истории ассимиляции народов центральной и восточной Европы).
1.

разработать несложные правила украинского варианта русского языка, вести вначале 10-15 правил отличия русского российского языка и русского украинского языка (например ввод буквы ё и тд), таким образом создать конкурента русскому языку на Украине и правила различия постепенно увеличивать. Данный русский НЕроссийский язык мог бы пойти хорошо на Беларуси и др странах бывшего СССР. Кто понимает тему - понимает силу удара по основам "велокорусскости". Параллельной украинизации это не помешает.
2.

к сентябрю разработать ИСТОРИЮ РОССИИ для изучения в школах, которую давать в 8-10 классах, достаточно 20 часов в год, именно отдельную историю России Московской - ну тут уже понятно в каком ключе - важно чтобы она появилась к сентябрю. Кстати = нужно немного согласовать это с белорусами, литовцами и поляками.
3.

официально ввести во словари украинского языка и украинской версии русского языка географическое и политическое название "Московия", которое должно трактоваться как синоним следующих слов - Россия, РФ, Российская империя до 1917 года и тп, соответственно производные прилагательные. Такая практика есть во многих государствах не только мира но и Европы - кому интересно погуглите.

даже этих трех пунктов достаточно для ассиметричного ответа на ру-пропаганду.
показать весь комментарий
15.02.2015 16:35 Ответить
Казахстан запретил использовать «георгиевские ленты» при проведении праздничных мероприятий 9 мая 2015 года. И попросил работников рос. посольства воздержаться от их раздачи на территории Казахстана.Правильно! Чуму лучше предотвращать профилактическими мерами.
показать весь комментарий
15.02.2015 16:35 Ответить
https://twitter.com/from_diana1/status/566925665455583232/photo/1
показать весь комментарий
15.02.2015 16:36 Ответить
А почему наши доблестные спецслужбы не глушат эту хрень? Может кто-то внятно объяснить?
показать весь комментарий
15.02.2015 16:37 Ответить
ну примерно так-"Слава Киевской Руси! новороссия -соси" )))
показать весь комментарий
15.02.2015 16:46 Ответить
Я так понимаю есть тут троли тупые копиасты .а есть кто вчитывается в информацию . я позвонил через людей в иловайск там непадало никаких точек. Выкладываю и тут какоето шипение и слюни забрызгали .это типа бригадиры тех копиастов которые дают заранее лживые вбросы как тем чукчей на бмп там десяток коментариев били что это донецк .хотя это была горловка. А поповоду тв тут шото типа нлп .я лично заметил такое .захожу в дом разбуваюсь тут бывшая моя мотрит русия24 это было в мае и там заявили что погибли до тысячи человек в аэропорту и в донецке. А после этого у ней переспросил содержание этой новости. Результат она уже говорит что всех убивают нацики правосеки и больше ничего неможет всплмнить никаких мелочей ,фактов. Тоесть както на подсознательном уровне закладываются определенные посылы действия .тут только психологи непомогут тут надо гипнотизеров и лингвистов привлекать
показать весь комментарий
15.02.2015 16:49 Ответить
Шановні! Те, що плекалось роками, за рік не виправиш. Страшна ціна, яку платить Україна за свою свободу і цілісність, але інакше не вийде, на жаль. Надія на те,що ЄС та штати дещо допоможуть нам. В іншому разі, ми все одно вистоїмо, але якою ціною це стане? Бо, не дай БОГ, - наступна - Європа. А вони, є надія, мислячі люди, і вміють рахувати свою вигоду і ризики. А відносно настроїв та тої дряні, яка проливається на голови вати, є деякі технічні проблеми, вирішити котрі зараз - просто неможливо. Не вистачить часу і ресурсів. Та й марно.... Вату треба не лікувати, а "удалять", тим більше, шо вони в більшості - "заблукалі". Так, що, "кто не спрятался, я не виноват".
показать весь комментарий
15.02.2015 16:58 Ответить
Мне вчера поведали историю ободной тетеньке которая работата в апарате кирпы у нее четыре квартиры в киеве и четыре машины и пенсия пять тыщ. Живет в Киеве и так огорченно говорит что ябы уехала в русию..........у ее родсвенницы зарплата учителя и она в шоке была поле этого заявления !!!!! Типа как ей надела Украина. Полный мстець!
показать весь комментарий
15.02.2015 17:06 Ответить
отож
показать весь комментарий
15.02.2015 20:20 Ответить
Пропаганда - очень мощная машина.
С ее помощью можно так мозги засрать, что мама не горюй.
У меня была хорошая подруга. Дома у них только(!) российское ТВ.
Так вот с лета, мягко говоря, "дружба" закончилась. Сначала я пыталась что-то объяснить, разъяснить, но потом плюнула.
показать весь комментарий
15.02.2015 17:25 Ответить
Скоро Голос Америки подгонит мощные передатчики. Тогда легче станет правду доносить людям.
показать весь комментарий
15.02.2015 17:45 Ответить
А где системы РЭБ? Все продали на металл?
показать весь комментарий
15.02.2015 17:50 Ответить
Террористы по радио распространяют пропаганду и дезинформацию, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 9048Вот такую железяку надо!
показать весь комментарий
15.02.2015 17:53 Ответить
Так купи! Продам со скидкой.
показать весь комментарий
15.02.2015 19:37 Ответить
Я с убийцами и ворами не торгую. Пшел вон.
показать весь комментарий
15.02.2015 20:59 Ответить
Террористы по радио распространяют пропаганду и дезинформацию, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 2107
показать весь комментарий
15.02.2015 18:11 Ответить
Террористы по радио распространяют пропаганду и дезинформацию, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 905
показать весь комментарий
15.02.2015 21:14 Ответить
лисий брехун а чого не розповідаєш як у дебальцеві в оточення попали вояки чі чому московські паскуди руйнують міста та ще розкажи як жид вальцман дає перепочити москалям зі злодіями-що ж ти паскуда БРЕШЕШ -люди погодились воювати та вальцман ***** зброю не дає та їх постійно зраджує гейштаб на чолі з гейкомандуючим вальцманом скількі ж тобі юдт платять що ти паскудник ладен мати продати разом з хатою -Смерть зрадникам
показать весь комментарий
15.02.2015 21:38 Ответить
Я не понимаю кто нам мешает вести контрпропаганду, глушить, и, на крайняк, уничтожать средства ватной "промывки мозгов" населения?
показать весь комментарий
15.02.2015 23:34 Ответить
Вони відпрацьовують гроші. Наші чиновники сидять без грошей ???
показать весь комментарий
16.02.2015 00:20 Ответить
Страница 2 из 2