10354 посетителя онлайн

Путин созвал Совбез РФ по поводу минских договоренностей

Путин провел совещание с членами Собеза РФ по вопросу минских соглашений.

Об этом сообщил пресс- секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ру.

"На совещании состоялось детальное обсуждение реализации подписанных на прошлой неделе в Минске договоренностей по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины с учетом уже состоявшихся телефонных контактов в нормандском формате, а также в контексте запланированных на ближайшее время новых консультаций", - заявил Песков.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Глава МИД Австралии сравнила Путина с сердитым красным смайликом. ФОТО

Кроме того, на совещании обсудили вопросы внутрироссийской повестки дня.

По его словам, "члены Совбеза РФ решительно осудили очередное варварское убийство в Ливии террористами ИГИЛ египетских христиан".

В совещании приняли участие премьер-министр Дмитрий Медведев, глава администрации президента Сергей Иванов, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, секретарь Совбеза Николай Патрушев и его заместитель Рашид Нургалиев, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, глава МИД Сергей Лавров, директор ФСБ Александр Бортников, глава СВР Михаил Фрадков, а также постоянный член СБ Борис Грызлов.

Напомним, глава МИД Германии призвал приступить к выполнению следующей части минских соглашений о выводе тяжелых вооружений.

Топ комментарии
+64
ботоксный клоун собрал свой цирк
показать весь комментарий
16.02.2015 12:32 Ответить
+57
https://twitter.com/Judge_Syrova_Ya Путин созвал Совбез РФ по поводу минских договоренностей - Цензор.НЕТ 2462Госпожа Сырова @Judge_Syrova_Ya ·
Иосиф Кобзон изменил внешность и попытался въехать в одну из стран ЕС, но был схвачен бдительными таможенниками.

https://twitter.com/Judge_Syrova_Ya/status/567255263070396416/photo/1 Путин созвал Совбез РФ по поводу минских договоренностей - Цензор.НЕТ 2101
показать весь комментарий
16.02.2015 12:33 Ответить
+46
Иосиф Домоседович Невыездон

https://twitter.com/mix_voronezh/status/567244487634980864/photo/1 Путин созвал Совбез РФ по поводу минских договоренностей - Цензор.НЕТ 4708
показать весь комментарий
16.02.2015 12:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Шабашhttp://skidonu.com .
показать весь комментарий
16.02.2015 12:42 Ответить
Да... Нету на паРаше своего Штауффенберга...
Некому в ставу ***** портфель с пластидом занести...
показать весь комментарий
16.02.2015 12:43 Ответить
Ща путин войска введет чтобы террористы соблюдали минские соглашения )))
показать весь комментарий
16.02.2015 12:43 Ответить
А Вы действительно считаете, что на территории Украины воюете с США?
Не отвечайте, просто подумайте и сдайтесь в психушку...
показать весь комментарий
16.02.2015 12:46 Ответить
нее, мы с нато воюем
показать весь комментарий
16.02.2015 12:47 Ответить
а кроме того, что мы думаем, у нас глаза есть, ты не знал??
показать весь комментарий
16.02.2015 12:50 Ответить
Нет, с Россией мы действительно не воюем, потому что больше нету такой страны. Есть просто ********, есть ******** *****, которые в Донбассе убивают украинцев. Ничего, по телеку будете смотреть процесс с Гааги, тогда вам с доказательствами и конкретными фактами разложат, что?,где? и зачем?
показать весь комментарий
16.02.2015 12:51 Ответить
при этом, нато- камикадзе, воюет с нами на допотопных российских танках и т.д., не отвечай, просто подумай)))))))))))))
показать весь комментарий
16.02.2015 12:53 Ответить
Не, с африканцамиПутин созвал Совбез РФ по поводу минских договоренностей - Цензор.НЕТ 9156

Путин созвал Совбез РФ по поводу минских договоренностей - Цензор.НЕТ 8978
показать весь комментарий
16.02.2015 13:02 Ответить
А разве Киселёв ещё не сообщил, что никакого Минска-2 не было? Что всё это "пиндосы" придумали, не говорил? Не уж-то забыл сказать? Теряет былую хватку. Стареет...
показать весь комментарий
16.02.2015 12:43 Ответить
Касапам сегодня методички, что ли поменяли?? Новый тренд, не отвечайте, верьте себе! Прям мессия какая то!! Нет придурки мы будем вам верить и вашему "гавно нюзу"!! Вы там совсем чебурахнулись, на почве бессилия?
показать весь комментарий
16.02.2015 12:49 Ответить
все кто на совбезе по списку кандидаты в Гаагу
показать весь комментарий
16.02.2015 12:44 Ответить
Вся Госдупа там должна "заседать на скамейке подсудимых", кроме одного адекватного, проголовавшего против ввода войск в Украину. Это забывать нельзя. И Европа должна против них и ихних семей санкции ввести, а не только выборочно.
показать весь комментарий
16.02.2015 14:22 Ответить
А где этот адекватный, Пономарев по моему? Эта свора, гослумовская его уже его сожрала
показать весь комментарий
16.02.2015 15:41 Ответить
Путин созвал Совбез РФ по поводу минских договоренностей - Цензор.НЕТ 6274
показать весь комментарий
16.02.2015 12:44 Ответить
А **** ! Ето он за хату воюет - ту шо бабка на него переписала....
показать весь комментарий
16.02.2015 13:06 Ответить
http://kartinka.in/1890/9109/ Путин созвал Совбез РФ по поводу минских договоренностей - Цензор.НЕТ 7277
показать весь комментарий
16.02.2015 12:46 Ответить
А Шайгу где? (Не надо рифмовать). Всех силовиков согнал, даже с замами
показать весь комментарий
16.02.2015 12:48 Ответить
Вот эту банду международных преступников,во главе с ******,прихлопнуть бы пока все в одном месте!!!!!!!!!!!! Эта банда играет на руку настоящим нелюдям и фашистам ИГ!!!!! РАЗВЯЗАЛИ ВОЙНУ И НЕНАВИСТЬ МЕЖДУ ХРИСТИАНАМИ,НА РАДОСТЬ И ПОСМЕШИЩЕ ТЕРРОРИСТАМ МЕЖДУНАРОДНОГО МАСШТАБА!!!!!! ИГ (Исламское государство) грозится уничтожать или сделать рабами христиан !!!!http://echo.msk.ru/news/1493910-echo.html террорист заявил, что «Исламское государство», которые воюет в Ираке и Сирии, начинает боевые действия в Ливии и что христиане будут убиты или станут рабами. ----------- Вот по какому поводу надо собирать совбез,ублюдки!!!!
показать весь комментарий
16.02.2015 12:48 Ответить
Вот-вот, и Египет Х**ло посетил и потребовал пропитание. Египетские крестьяне отказались и что случилось с ихними представителями - 20 крестьян террористы ИГИЛ расстреляли и это после посещения Египта Х**лом (а может ему и гимн эРэФии в исполнении египетского оркестра не понравился...). Так что делайте выводы, лидеры...
показать весь комментарий
16.02.2015 14:28 Ответить
Касапам сегодня методички, что ли поменяли?? Новый тренд, не отвечайте, верьте себе! Прям мессия какая то!! Нет придурки мы будем вам верить и вашему "гавно нюзу"!! Вы там совсем чебурахнулись, на почве бессилия?
показать весь комментарий
16.02.2015 12:48 Ответить
А офицыоз то какой "В совещании принимали участие...", тьху *** совок. Ещё дописали бы что доклад ХУ@ЙЛА "неоднократно прерывался бурными аплодисментами и анусолизанием".
показать весь комментарий
16.02.2015 12:48 Ответить
"постоянный член СБ Борис Грызлов....", чуть не умер сосмеху когда представил это в реалии
показать весь комментарий
16.02.2015 12:52 Ответить
Путин созвал Совбез РФ по поводу минских договоренностей - Цензор.НЕТ 4
показать весь комментарий
16.02.2015 12:52 Ответить
Фу-как вульгарно.Наши украиночки милые,красивые и воспитанные!
показать весь комментарий
16.02.2015 13:00 Ответить
а с людьми нормальные люди всегда по людски .а с ******* по *******.селявуха такова...
показать весь комментарий
16.02.2015 13:07 Ответить
СОБЕЗ-совет безопасности раисии. какого ху, ху хочет от Украины? чем мы ему опасны?а...только хотел нажать "отправить",но там же впопучленцы и заблудште души.а у них,как известно 2 класса церковноприходской и фашисты вокруг.и наступать они собираются на таганский рог,проспект или улицу.а если ща их не остановим,то они белгород возьмут! а это столица братской сербии,аднака
показать весь комментарий
16.02.2015 12:53 Ответить
в названии этой новости есть опечатка, исправьте пож. "модераторы" !!!
"Путин созвал "сходку" воров в ЗАКОНЕ в москве, из-за рас'Короновании и пиз-лей полученных в Минске на Коронации новых законников по кличке "Ху'''Луган" и "Дон'Баско" !
показать весь комментарий
16.02.2015 12:54 Ответить
так гумконвой же пришел.... всех и вывезет в рашку! а сегодня ночью тентованные кразы мотались в парашу...! так что не волнуйся за русских долбней... каких вывезут... какие сгниют в посадках!
показать весь комментарий
16.02.2015 13:22 Ответить
Утопят ***** в сортире.И эпитафию из Баркова возьмут: Жил грешно,умер смешно.
показать весь комментарий
16.02.2015 12:59 Ответить
Путин созвал Совбез РФ по поводу минских договоренностей - Цензор.НЕТ 8454
показать весь комментарий
16.02.2015 13:02 Ответить
Нормально, да! Путин созвал свой Сов.без по вопросу минских соглашений, а обсуждали убийство кого-то там в Ливии боевиками ИГИЛ???! Что-то Путина залихорадило. То он вдруг решил реабилитироваться в мире через неожиданно предложенную Россией для обсуждения на Сов.безе ООН декларацию о миротворческой роли России на Донбассе, а ее пока забраковали, т.к. Россия не прекратила свои агрессивные действия под Дебальцево и Мариуполем - смерть продолжает расширяться после установления как бы перемирия. То теперь обсуждает какую-то чухню на своем Сов.безе. Но про ИГИЛ они не забывают потому, что арабы пообещали Путину захватить Кавказ.
Путин созвал Совбез РФ по поводу минских договоренностей - Цензор.НЕТ 1149
показать весь комментарий
16.02.2015 13:07 Ответить
ето я тебя хотел спросить...
показать весь комментарий
16.02.2015 13:13 Ответить
лишнехромосомный!
показать весь комментарий
16.02.2015 13:13 Ответить
https://censor.net/user/141616

33700 комментов! Про новость ни о чем!!
уже 33701 коммент....!
на вас долбнях из кацапии Украинский сайт зарабатывает бабки!
показать весь комментарий
16.02.2015 13:24 Ответить
Ну что на такое скажешь? Явно процесс эволюции человека пошел вспять. Будь
я молодым биологом, мечтающим о научной карьере, срочно начинал бы замер длины
копчиков у россиян. Там явно могут быть сюрпризы.

Подсказка. Начинать стоит с
депутатов ГД РФ
показать весь комментарий
16.02.2015 13:20 Ответить
ВОПРОС !!!

Почему в Украине война «гражданская», а трупы везут в Россию ?!!!

Мы это уже видели: "Не смешите мои Искандеры". Смените методичку,
ефрейтор.

Парашостан со своей
ядерной бензоколонкой журчит по трубам,
а укры налаживают свою жизнь. И , заметь, они не первые, были -до них поляки,
прибалты. венгры, грузины, и про всех вы верещали то же, что сейчас про укров !

А знаете почему у Украины пока нет ядерного оружия, потому что
волонтерам его еще не заказывали…
показать весь комментарий
16.02.2015 13:21 Ответить
Идут Обама.
Порошенко и Путин. Вдруг видят перед собой распятого на кресте Иисуса.

Обама спрашивает:

- Иисус, в чём
мое счастье?

Иисус:

- Твоё счастье в
том. что ты руководишь страной с самой мощной экономикой, развитой демократией,
счастливым народом

Порошенко:

- Иисус, в чём
моё счастье?

Иисус:

- Твоё счастье в
том. что у тебя есть шанс построить страну с сильной экономикой, развитой
демократией, счастливым народом

Путин:

- Иисус, а в чём
моё счастье?

Иисус:

- Твоё счастье,
Хўло. в том, что у меня сейчас руки прибиты!
показать весь комментарий
16.02.2015 13:24 Ответить
Путин! С мечем пришел в Украину, от меча и погибнешь! НЕ мной придумано. Народная мудрость. Испытано веками! Уже меч твой против тебя и поворачивается на Востоке соседней Украины! Згинь, нечисть! Слава Украине!
показать весь комментарий
16.02.2015 13:25 Ответить
http://uaway.com.ua/polytyka/4285-putin-vydvinul-novye-usloviya-otkaz-ot-nato-i-nemedlennoe-prekrashchenie-ato Путин выдвинул новые условия: отказ от НАТО и немедленное прекращение АТО

А получит х...й в жопу
показать весь комментарий
16.02.2015 13:25 Ответить
договора нет пи дить надо 2 нет козлы
показать весь комментарий
16.02.2015 14:09 Ответить
По его словам, "члены Совбеза РФ решительно осудили очередное варварское убийство в Ливии террористами ИГИЛ египетских христиан".

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У Госдуры наступил очередной ****.
Убивать православных молдован,украинцев,грузин,это во имя России!
А египетские христиане,это роднее????????
Вы даже плевка,мрази, недостойны.
Так-же как и большинство россиян.
показать весь комментарий
16.02.2015 14:24 Ответить
Когда они уже про расею вспомнят, и начнут заниматься ею?
показать весь комментарий
16.02.2015 16:11 Ответить
Путин созвал Совбез РФ по поводу минских договоренностей - Цензор.НЕТ 5803