11621 посетитель онлайн
42 066 191

ГПУ настаивает на аресте Ефремова: экс-нардепу могут предъявить дополнительные обвинения, - Шокин

ефремов

Генпрокуратура может предъявить Ефремову дополнительные обвинения. Вопрос об аресте бывшего главы фракции ПР решится в понедельник.

Генеральная прокуратура настаивает на аресте судом бывшего депутата Верховной Рады, экс-лидера фракции Партии регионов Александра Ефремова. Об этом на брифинге сообщил генеральный прокурор Виктор Шокин, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

По его словам, в понедельник Печерский райсуд Киева изберет Ефремову меру пресечения.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Ефремов назвал свое задержание "политическим преследованием" по "надуманным причинам"

Печерский райсуд должен был начать рассмотрение по делу экс-"регионала" в 10 часов утра в понедельник, однако "судья была занята в другом процессе", а потому заседание перенесли.

Отвечая на вопрос о том, может ли суд выпустить Ефремова под залог, что может позволить ему убежать, Шокин сказал: "Согласно требованиям закона, суд должен давать залог, и это его право, но мы безусловно настаиваем на аресте".

Он сообщил, что Ефремов был задержан накануне в ходе спецоперации в Киеве.

Также Шокин отметил, что в ближайшее время Ефремову будут выдвинуты другие обвинения, но какие именно, не сообщил.

"Есть и другие статьи, которые сегодня дорабатываются, но это будет немного позже", - заявил он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Ефремова могут судить за сепаратизм, - Наливайченко

Намомним, что Ефремова задержали в субботу по подозрению в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 364 и ч. 2 ст. 366 Уголовного кодекса Украины, то есть, в злоупотреблении служебным положением при отягчающих обстоятельствах и служебном подлоге.

Топ комментарии
+27
ГПУ настаивает на аресте Ефремова: экс-нардепу могут предъявить дополнительные обвинения, - Шокин - Цензор.НЕТ 6251
показать весь комментарий
16.02.2015 14:16 Ответить
+24
Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и
ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо
бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и
конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его Александрой
Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще
такого голубого воришки, как червонопике ***** Александр єфрємов...)))
показать весь комментарий
16.02.2015 14:17 Ответить
+24
ГПУ настаивает на аресте Ефремова: экс-нардепу могут предъявить дополнительные обвинения, - Шокин - Цензор.НЕТ 8117

ПРО ЭТУ ЩОБЛУ НЕ ЗАБУДЬТЕ
показать весь комментарий
16.02.2015 14:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ну я думаю, что суд уже «взял», так что теперь ради спасения Ефремова может и сам ему денег дать, у нас всё возможно. Поглядим, вроде до сих пор не ошибался. Отпустят его, не будет никакого суда. Цирк это всё. У власти-то рыги или их слуги...
показать весь комментарий
16.02.2015 15:04 Ответить
....бРатуха - да все правельно и верно ты мыслишь , и понимаешь ...- я просто о том, что старый маразмат , грамотно , и внятно на простом для "простых" и свою мысль сформулировать не может ....- он же чушь сморозил ,но получилась типа оговорка по - дедушке фрейду...., ну о чем мыслил генпрок-то и "перднуд"....
... я только об этом ...- но это же полнейший кИздец ...-ведь все понятно и зачем "кому" нужен такой "карманный" генпрок...
...кстати , он еще и вЫсрал о том , что и "заказчиков" по ГОнгадзе "назовем" ...- ну -ну...
показать весь комментарий
16.02.2015 15:17 Ответить
Вот то, что они старые и маразматы - это наша единственная надежда.
Не мы их свалим, а они сами состарятся и свихнутся. Как-то так.
показать весь комментарий
16.02.2015 15:36 Ответить
. они все уже предусмотрели - "гройсаны" и "сени" уже в "обойме"......- вспомнишь потом мои слова )))
показать весь комментарий
16.02.2015 15:39 Ответить
Да знаю... Грустно всё.
показать весь комментарий
16.02.2015 15:49 Ответить
http://moevideo.net/video/43983.4e48cf2e826db8bebd9c89b13788 Мальчик по дорожке шел, прогуляться просто
И, нечаянно, нашел Крымский

полуостров...?
Вы хотите, не пойму, чтоб как на майдане???
Это хорошо кому? - НАТО И ОБАМЕ!!

Есть только один нормальный Ефремов
ГПУ настаивает на аресте Ефремова: экс-нардепу могут предъявить дополнительные обвинения, - Шокин - Цензор.НЕТ 3949
показать весь комментарий
16.02.2015 14:37 Ответить
Посидит немножко, а там и на браконьерскую охоту...
показать весь комментарий
16.02.2015 14:38 Ответить
Не верится что этот день настал )))
показать весь комментарий
16.02.2015 14:39 Ответить
Ага! А сколько раз день с Кучмой наставал? А приводы Ахметова в ГПУ? И вы всегда говорили ура, этот день настал?
показать весь комментарий
16.02.2015 15:04 Ответить
Допрос и задержание разные вещи))
показать весь комментарий
16.02.2015 15:07 Ответить
Допрос - это когда ловят военного преступника и устраивают ему допрос! А там - либо объяснение, либо дача показаний! И задержание и арест - это разные вещи! Вот ругался кто-то матом на всю улицу и его задержали! Взяли у него объяснение и отпустили на все четыре. А вот, если кто-то обокрал прохожего, есть свидетели и доказательства, то производят арест по подозрению. А то что говорят наши политики - это лингвистический винегрет!
показать весь комментарий
16.02.2015 15:11 Ответить
А не кажется странным что резко активизировалась так называемые расследования по майдану. Походу порошенко начал реально чего то сильно бояться, и это чего то может прийти 20 февраля! Год уже прошол после расстрелов, а никого не арестовали и ничего не доказали - боится шоколадный как бы 20 февраля ему самому претензии не выставили!
показать весь комментарий
16.02.2015 14:39 Ответить
Ни чего он не боится! Он сильно наглый и самоуверенный подлец! Сковырнуть его будет еще сложнее, чем овоща! Он абсолютно везде расставляет преданных себе шестерок, не взирая ни на экономику ни на политику. Одним словом - барыга.
показать весь комментарий
16.02.2015 15:03 Ответить
ТА ДАВАЙТЕ БЫСТРЕЙ А ТО ТАМ ТАКАЯ ОЧЕРЕДЬ ИЗ ЭТОЙ МРАЗИ РЫГОВСКОЙ
показать весь комментарий
16.02.2015 14:40 Ответить
Схема отработана, тем более в Печерском суде:
Сегодня суд за "небольшое вознаграждение" выпустит его под домашний арест, менты наденут на него не без известный в Украине "электронный браслет" и....выдадут ему от него ключ!!! Ночью он естественно демонстративно бросит вскрытый браслет и под утро пересечет границу либо в протоптанном направлении в Беларусь или через реку Миус двинется на присланном коллегами-беглецами на джипе на Ростов-папу. Отлет на вертолете не предвидится, сегодня это роскошь. Создается впечатление, что для этих дел используется один и тот же "браслет", который можно открыть булавкой. Теперь вопрос - кто следующий...из пока не сбежавших? Не по годам Шокин начал активные действия.
показать весь комментарий
16.02.2015 14:40 Ответить
Предлагаю отправлять на нары в а алфавитном порядке:Ахметов, Бойко, Добкин и так далее.
показать весь комментарий
16.02.2015 14:42 Ответить
бакулин, вилкул, герман, галантерей, *** до бесконечности можно перечислять!
показать весь комментарий
16.02.2015 14:47 Ответить
Никто никого судить не будет! Все без исключений повязаны одной цепью! Что бывшая власть, что нынешняя!
показать весь комментарий
16.02.2015 15:00 Ответить
https://censor.net/photo_news/266398/litsom_v_ikru_kak_otdyhayut_irpenskie_deputaty_fotoreportaj на Цензоре

ГПУ настаивает на аресте Ефремова: экс-нардепу могут предъявить дополнительные обвинения, - Шокин - Цензор.НЕТ 8153
показать весь комментарий
16.02.2015 16:00 Ответить
Вилкула пропустил.
показать весь комментарий
16.02.2015 15:18 Ответить
Браво!!!
показать весь комментарий
16.02.2015 16:17 Ответить
А Гелетея пошто пропустили голубушка???????????????????????
показать весь комментарий
16.02.2015 17:30 Ответить
https://ukraine.d3.ru/comments/671254/ Заседание по Ефремову перенесли: на работу в Печерский суд вышло 7 из 32 судей
http://korrespondent.net/ukraine/3480038-bylo-ochen-ynteresno-shokyn-rasskazal-o-zaderzhanyy-efremova http://korrespondent.net/

Страшно судьям судить такого хорошего человека, а может быть даже стыдно.
показать весь комментарий
16.02.2015 14:45 Ответить
Пойди сосни ***** у пудинга,расслабся...
показать весь комментарий
16.02.2015 15:07 Ответить
пещерный суд это ******.

я вообще не понимаю, почему всех киевских ублюдков санкционирует (а вернее, отпускает) пещерный суд - что, в Киеве других судов нет?
показать весь комментарий
16.02.2015 14:57 Ответить
"Намомним, что Ефремова задержали в субботу по подозрению в совершении уголовных преступлений, прИсточник:https://censor.net/n324895едусмотренных ч. 2 ст. 364 и ч. 2 ст. 366 Уголовного кодекса Украины, то есть в злоупотреблении служебным положением при отягчающих обстоятельствах и служебном подлоге."

Здесь есть грамотные правоведы? Возможно ли вообще задержание по подозрению? Ведь по подозрению проводят арест, а не задержание? А задержание - для выяснения обстоятельств.
показать весь комментарий
16.02.2015 14:57 Ответить
Так. Затримання особи за підозрою у вчиненні злочину можуть проводити правоохоронці. Складається відповідний протокол про затримання. Те що ви називаєте арештом, процесуально називається обрання запобідного заходу і відбувається це після оголошення особі підозри.
До вияснення обставин це коли немає доказів і не можливо на підставі наявних доказів висунути особі підозру.
показать весь комментарий
16.02.2015 15:08 Ответить
А сколько часов имеют право держать без предъявления реальных доказательств?
показать весь комментарий
16.02.2015 15:13 Ответить
72. Але поняття реальні докази доволі розмите. Після спливу цих годин або висувають підозру, яка оформляється у вигляді письмового повідомлення про підозру, відповідно до вимог ст. 287 КПК. Якщо оголошують підозру, то обирають зап.захід, якщо ні, то відпускають.
показать весь комментарий
16.02.2015 15:19 Ответить
Ясно. Так как я понял, то Ефремову официально не предъявили обвинение, но суд будет решать о мере задержания. Или я чего не дочитал (про вручение подозрения речи не шло в новости), или процедура таким образом не соблюдена.
показать весь комментарий
16.02.2015 15:27 Ответить
Ну скажімо так. Підозру йому можуть повідомити і в суді і одраху суд розгляне клопотання про обрання запобіжного заходу.
показать весь комментарий
16.02.2015 15:30 Ответить
Но ведь суду нужно время ознакомиться с доказательствами, прежде чем что-то решить. А еще нужно передать материалы дел адвокату не менее, чем за х-часов до суда. Получается какая-то глупая показуха, а не реальный процесс с доведением до срока.
показать весь комментарий
16.02.2015 15:32 Ответить
) А ти думаєш що єфремов чимось відрізняється від інших громадян України. Всім так запобіжний захід обирають. Адвокати знайомляться за 3-2 години до засідання суду про обрання зап.заходу.
А суд у 90% задовольняє клопотання прокуратури про обрання запоб.заходу який та просить.
Крім того, суд який обирає запоб.захід не знайомиться з доказами вини підозрюваного і не вирішує процесуально питання про його винність чи ні. Суд тільки слухає доводи прокуратури щодо тієї чи іншої міри зап.заходу. Іншими словами завдання суду в такому засіданні переконатися що підозрюваний не буде ухилятися від слідства і суду і що він не втече. Все, іншого цей склад суду не вирішує.
показать весь комментарий
16.02.2015 15:37 Ответить
Тогда, как суд может что-то решить, если он не опирается на документы, а слушает трепотню прокурора и не берет во внимание аргументы адвоката? А если дело вообще не законно, если доказательств и вовсе нет или все сшито белыми нитками? То человека просто тупо закроют в СИЗО на неопределенный срок?! Просто супер у нас система (сарказм)!
показать весь комментарий
16.02.2015 15:41 Ответить
Послухай. Як я аводкат можу на 100% бути впевнений що мій підзахисний не втече? Ніяк. І в мене тікали уроди з -під дамашнього арешту. Ніхто не може знати що в людини в голові. Для того і страхуються.
показать весь комментарий
16.02.2015 15:44 Ответить
А разве адвокат должен нести ответственность за поступки подзащитного? Или ты как адвокат настаиваешь на аресте своего клиента?
показать весь комментарий
16.02.2015 15:47 Ответить
Ні адвокат не повинен нести відповідальність. І в інтересах клієнта звісно ніхто підтримувати арешт не буде. Але коли ти в суді розпинаєшся і доказуєш що твій підзахисний буде брати участь у слідчих діях, він буде сприяти розкриттю і т.д. і він взагалі наміру втікати не має, бо ти йому віриш. А за тиждень ця падла робить ноги. То як ти думаєш, я маю себе класно почувати?
показать весь комментарий
16.02.2015 15:52 Ответить
Профессиональные риски. Ты ведь сам решаешь, хочешь ты представлять интересы этого клиента или нет.
показать весь комментарий
16.02.2015 19:10 Ответить
Хм. Нормальні люди кажуть адвокату правду. А мяко кажучи не хороші люди, брешуть всім.
показать весь комментарий
16.02.2015 19:15 Ответить
А ты (я на ты, без обид) в своей практике когда-то встречал, чтобы твой клиент сказал, что на 100% виноват, но хочет, чтобы ты его отмазал?!
показать весь комментарий
16.02.2015 19:24 Ответить
Більше ніж можна подумати. Тільки я за такі справи за 23 роки ні разу не брався. Більше ніж КК я боюся Бога.
показать весь комментарий
16.02.2015 19:28 Ответить
питання про винуватість не вирішує, однак докази оцінює, і формулює це як "вина підтверджується зібраними доказами". Як би докази зовсім не брались би до уваги, можно було б усіх 40 мільйонів на 2 місяці направити до СІЗО =)
показать весь комментарий
16.02.2015 16:59 Ответить
Те що він формулює "вина підтверджується" по факту нічого не означає і ніхто з них взагалі не вдумується у текст клопотання. Бо 98% суддей керуються при обранні міри зап.заходу тяжкістю злочину. Крім того, як суд може оцінювати докази винуватості/не винуватості, якщо згідно з положеннями п.3 ч.1.ст.184 КПК клопотання про обрання міри з.з. має містити лише "виклад обставин, що дають підстави підозрювати, обвинувачувати особу у вчиненні крим.правпоп. і посилання на матеріали, що підтверджують ці обставини". Томув клопотаннях слідчі пишуть - вина А.В. підтверджуєтьмся протоколом допиту С. і т.д. Але самі протоколи до не долучаються.
При обранні міри зап.з. головним є наявність ризиків, які дають підстави вважати що особа буде переховуватися від слідства, чинити тиск на потерпілого і свідків, перешкоджати розкриттю чи може знищити речові докази і документи. Тому суд розгялдає і оцінює такі докази як наявність постійного місця проживання, місця роботи, наявність утриманців, характеристики і т.д.
показать весь комментарий
16.02.2015 18:52 Ответить
в харьвских судах все предоставляется =)
показать весь комментарий
16.02.2015 18:57 Ответить
Оце так. Мабуть у вас якийсь особливий КПК. А може ви по днрівському працюєте)?
Це ж відкриття матеріалів стороні, 290 .
показать весь комментарий
16.02.2015 19:02 Ответить
хз, так с ноября 2012 года =)))))
показать весь комментарий
16.02.2015 19:10 Ответить
Дійсно дивно. Якщо це так то можна без проблем будь-яку ухвалу в апеляції скасувати.
показать весь комментарий
16.02.2015 19:14 Ответить
в течении 60 часов после фактического задержания (с момента ограничения передвижения) должнен быть доставлен в суд, для избрания меры пресечения, либо отпущен. Подозрение должно быть предъявлено до суда.
можно ********** Ефремову ст. 260 п.5, там вообще безальтернативная санкция - сизо. Если этого не сделают, и суд выпустит под залог, тогда бейте в колокола, значит продали.
показать весь комментарий
16.02.2015 16:52 Ответить
так я об этом и говорю.что за переносы суда?если не предьявят обвинение ефремова просто отпустят.и времени осталось очень мало.вторник максимум.и причем уверен ,что его отпустят под залог.максимум домашний арест.посмотрим.
показать весь комментарий
16.02.2015 15:29 Ответить
Не думаю що його відпустять. Якщо вийдуть голдини і в суд не доставлять для оголошення підозри і обрання зап.заходу, то затримають у рамках іншого кримінального провадження. Всім відомо що у вересні порушено три крим.провадження стосовно єфремова, одне з яких фінансування терористів.
Я з чисто логічних міркувань не вірю що його відпустять.
показать весь комментарий
16.02.2015 15:32 Ответить
Такое поведение ГПУ правозащитники смогут расценивать, как политический заказ. Это будет, как минимум, не профессионально со стороны ГПУ, а максимум, как какая-то заказуха. Ведь перед законом должны быть все равны, и без разделения на наши и ваши. А каждый раз одна и та же фигня происходит.
показать весь комментарий
16.02.2015 15:35 Ответить
Хочу я бачити тих правозащитніків які за єфремова будуть горло рвати.
Мені особисто все одно як його посадять, головне щоб сидів.
Я бачу що тобі доля ригівського бандюгана дуже болить. Краще б ти думав за тих мешканців Луганщини яких він 23 роки нищив.
показать весь комментарий
16.02.2015 15:40 Ответить
Мне плевать на него. Если он сдохнет, то слезу я точно не пущу. Но вот что меня точно беспокоит, так это то, что завтра на его месте могу оказаться я, простой рядовой гражданин, который чем-то насолил сильным мира сего. И я без имени и денег просто исчезну в недрах нашей системы-мясорубке, и обо мне ни то что никто не всплакнет, а даже и не узнает о моей судьбе. Да и всем будет по фиг. Мне не нужны показательные посадки, мне нужна абсолютно новая система!
показать весь комментарий
16.02.2015 15:45 Ответить
Система нова потрібна всім.
Не порушуй закон і проблем не буде. Принаймні на 90% я в цьому впевнений. Але якщо комусь перейдеш дорогу в когось буде сильне бажання тебе засадити, то тоді проблема. Але і в такій ситуації теж не все втрачено.
Для того щоб тебе переварила м'ясорубка треба щоб хтось дуже сильно захотів. По іншому просто немає сенсу з тобтою возитися. Я не думаю що в тебе можуть бути якісь проблеми. Це все припущення. Не парся.
показать весь комментарий
16.02.2015 15:49 Ответить
А, так это пару часов, доказательств нет, а судья занята...
показать весь комментарий
16.02.2015 16:18 Ответить
Пристрелить при попытке к бегству или вооруженное сопротивление. Свидетелей будет тьма.
показать весь комментарий
16.02.2015 15:09 Ответить
Этого ждала вся адекватная Украина...И если этого педика сейчас выпустят,даже под стопиццотквинтильойов залога,то я думаю что все даже про ***** забудут...И тогда все Майданы покажутся детскими площадками...
показать весь комментарий
16.02.2015 15:01 Ответить
Скоро выпустят значит....
показать весь комментарий
16.02.2015 15:10 Ответить
Эту александра серГЕЙевновича можно тпустить под залог, - за несколько МИЛЛИАРДОВ баксов! Деньги в бюджет государства!
показать весь комментарий
16.02.2015 15:11 Ответить
а такие деньги у этого урода есть!
показать весь комментарий
16.02.2015 15:12 Ответить
Уже докладываю: деньги поступят в бюджет, потом благополучно вернут потерпевшему, как Арбузову, например.
показать весь комментарий
16.02.2015 16:25 Ответить
вот этим надо было заниматься в 2005 году, не было бы сейчас все этой *****.
показать весь комментарий
16.02.2015 15:11 Ответить
..а шо это за судья и шо это за более 'важный процесс' в наше время над очередным терпилой в самом пещерном суде Украины?.. или правосудие готово торговаться с вождем краснокожим?
показать весь комментарий
16.02.2015 15:13 Ответить
Важный процесс, уважаемый, это пару карманников и старушка, которая не платит за газ! Поэтому времени на красномордого нет! Печерский суд-карманный суд Януковоща, поэтому краснорожий миллиардер неподсуден.
показать весь комментарий
16.02.2015 16:23 Ответить
копанки
ефрема
продадут
наАукционе
Кристи
показать весь комментарий
16.02.2015 15:13 Ответить
у печерского суда только два варианта:

1) виновен - под домашний арест !
2) не виновен - по стражу и срок !
показать весь комментарий
16.02.2015 15:22 Ответить
Что значит: "может предъявить"? А может и не предъявить? Как договоримся...
показать весь комментарий
16.02.2015 15:31 Ответить
Если этого .андона (Ефремова) в конце-концов отпустят - генпрокурора - "на гілляку".
показать весь комментарий
16.02.2015 15:35 Ответить
ГПУ настаивает на аресте Ефремова: экс-нардепу могут предъявить дополнительные обвинения, - Шокин - Цензор.НЕТ 7899
показать весь комментарий
16.02.2015 15:44 Ответить
тайная вечеря, мля
показать весь комментарий
17.02.2015 02:37 Ответить
А народ настаевает на его ростреле!!!Он организатор войны,он убийца,он вор!!!И все это доказуемо, и что этого мало для того чтобы эту мразь убрать!! Сколько можно издеваться нам народом этой рыгнёй!! РОСТРЕЛ!!! ОН ЗАСЛУЖИЛ ИМЕННО ЭТО!!!
показать весь комментарий
16.02.2015 15:44 Ответить
- Чего тянете ?! - что, ещё не сдрыснул ?!. Ну, это воопче...
показать весь комментарий
16.02.2015 17:32 Ответить
...пройдем и мы , и Украине через это "грустно" - но это будет после того как "успокоят " ботоксного ..., и с фронта вернуться ФРОНТОВИКИ Герои...- ПАтриоты Украины...
показать весь комментарий
16.02.2015 15:54 Ответить
так что красномордый еще не сидит?
показать весь комментарий
16.02.2015 16:06 Ответить
Что, опять Печерский суд? Умора! Не боись Ефремов, не посадят.
показать весь комментарий
16.02.2015 16:14 Ответить
какие доказательства...просто гляньте на его рожу...
показать весь комментарий
16.02.2015 16:16 Ответить
Может, но не хочет? или как это понимать?
показать весь комментарий
16.02.2015 16:30 Ответить
ЭТУ ГНИДУ НАДО РАССТРЕЛЯТЬ ПРИВСЕНАРОДНО...И ПОКАЗАТЬ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ...
показать весь комментарий
16.02.2015 16:33 Ответить
Другая спецоперация но в исполнениии суда - освобождение под залог и птицей на волю или кто то сомневается
показать весь комментарий
16.02.2015 16:56 Ответить
а как же біть с претспулениями вальцмана ( зарабатівает на оружие агрессору) и дулейвлоб ( ворует по безбожному через строительство приграничной стены и поставкой из юар под видом угля африкансокй глины)...Шо теперь делать КУМ ШОКИН я в шоке
показать весь комментарий
16.02.2015 17:09 Ответить
узники совести?
ГПУ настаивает на аресте Ефремова: экс-нардепу могут предъявить дополнительные обвинения, - Шокин - Цензор.НЕТ 4687
ГПУ настаивает на аресте Ефремова: экс-нардепу могут предъявить дополнительные обвинения, - Шокин - Цензор.НЕТ 7866 ГПУ настаивает на аресте Ефремова: экс-нардепу могут предъявить дополнительные обвинения, - Шокин - Цензор.НЕТ 2371
показать весь комментарий
16.02.2015 17:16 Ответить
ГПУ настаивает на аресте Ефремова: экс-нардепу могут предъявить дополнительные обвинения, - Шокин - Цензор.НЕТ 4481
показать весь комментарий
17.02.2015 02:38 Ответить
ГПУ настаивает на аресте Ефремова: экс-нардепу могут предъявить дополнительные обвинения, - Шокин - Цензор.НЕТ 6390
показать весь комментарий
16.02.2015 17:42 Ответить
http://kartinka.in/1890/9042/ ГПУ настаивает на аресте Ефремова: экс-нардепу могут предъявить дополнительные обвинения, - Шокин - Цензор.НЕТ 5384
показать весь комментарий
16.02.2015 17:51 Ответить
Ну там уже вроде как предложили 3 миллиона гривен залога. Возможно и выпустят. Без судейской реформы, можно ничего не начинать. Толку мало от этого. Судьи ещё не знают чем это для них закончится, и берут самоотвод. А прокуратуре, самое время, заняться чисткой своих рядов. Кричали же, что во всём Яреме доверяют, но как только пришёл Шокин, сразу поменял всю команду. Если бы ещё внештатных решал, околачивающихся в ведомстве, закрыли, было бы совсем хорошо. Оказывается есть там какой-то Андрей, который пообещал бывшему судье Юрию Коджебаш, восстановить его в должности, понятно что не бесплатно.
http://prokurorska-pravda.today/article/spalilis-po-neostorozhnosti-nardepyi-i-pravoohraniteli-pokazali-strane-pravdu/ А резонанса, всё нет и нет. Или так и нужно, или просто морозятся. Но даже с приходом Шокина, ситуация не изменилась.
показать весь комментарий
16.02.2015 19:25 Ответить
Таки отпустили за 3 ляма.радио24
показать весь комментарий
16.02.2015 20:53 Ответить
вот так вот,а вы вата целуйте своего сечина и миллера в ж....у
http://uainfo.org/blognews/495922-na-ruki-svoi-posmotri-v-krovi-u-tebya-bl-luganchanin-efremovu-v-sude-video-18.html

«На руки свои посмотри! В крови у тебя бл**ь!» - луганчанин в суде Ефремову. ВИДЕО 18+

Теги:
http://uainfo.org/tags/%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD/ луганчанин , http://uainfo.org/tags/%D0%95%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B2/ Ефремов , http://uainfo.org/tags/%D1%81%D1%83%D0%B4/ суд , http://uainfo.org/tags/%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8+%D0%B2+%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8/ руки в крови , http://uainfo.org/tags/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F/ Королевская

17.02.2015 11:06


1301

http://uainfo.org/blognews/495922-na-ruki-svoi-posmotri-v-krovi-u-tebya-bl-luganchanin-efremovu-v-sude-video-18.html#comment

2


После
того, как судья огласила приговор Ефремову, прибывшие на заседание
луганчане, бросился с кулаками на подсудимого, приговаривая: «Из за тебя
война в Луганске началась, твои руки по локоть в крови«. Перепуганному
Ефремову пришлось бежать из зала, прикрываясь от разъяренных луганчан
туловищами конвоиров.
показать весь комментарий
17.02.2015 11:42 Ответить
Страница 2 из 2