9422 посетителя онлайн

В Днепропетровск привезли тела 9 погибших украинских воинов

На данный момент предварительно установлена личность только одного погибшего.

Об этом Цензор.НЕТ соообщили в Днепропетровской ОГА.

Сегодня в морг Днепропетровская привезли 9 тел украинских военнослужащих.

Предположительно они погибли 20 января в Донецком аэропорту. На теле одного из воинов обнаружен медальон с фамилией "Яцина Евгений Викторович".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В Днепропетровск доставлены тела трех погибших украинских воинов

Топ комментарии
+23
Вечная светлая память погибшим защитникам Украины!
Низкий поклон.
показать весь комментарий
17.02.2015 11:07 Ответить
+22
В Днепропетровск привезли тела 9 погибших украинских воинов - Цензор.НЕТ 1076
показать весь комментарий
17.02.2015 11:11 Ответить
+17
Вечная память героям!
Слава нації!
Смерть ворогам!
показать весь комментарий
17.02.2015 11:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Для сотрудников Лайф ньюс, -
Адрес редакции: 127015, г. Москва, Бумажный пр., д. 14, стр. 2
Кто хочет может отправить такую посылку -
http://zooshara.com.ua/p/6047-avz-************************************.html (недорого)
показать весь комментарий
17.02.2015 11:04 Ответить
Похоже это один из погибших http://naidy.org.ua/?p=2634
Яцина Евгений Викторович

В Днепропетровск привезли тела 9 погибших украинских воинов - Цензор.НЕТ 8000
показать весь комментарий
17.02.2015 11:21 Ответить
В Днепропетровск привезли тела 9 погибших украинских воинов - Цензор.НЕТ 4120
показать весь комментарий
17.02.2015 11:33 Ответить
перемирие
показать весь комментарий
17.02.2015 11:05 Ответить
Самое интересное, что мы, начиная с лета прошлого года, стабильно теряем территорию. Сепары потихоньку нас вытесняют, а мы с ними типа мирные соглашения подписываем. При этом они на них _рать хотели, а мы делаем вид, что они соблюдаются.

Итог: еще пара-тройка таких мирных соглашений и линию разграничения можно смело отодвигать до границ Днепропетровской, Харьковской и Запорожской областей.
показать весь комментарий
17.02.2015 11:14 Ответить
А Путин так и живет с лабрадором
показать весь комментарий
17.02.2015 11:09 Ответить
Нет, она уже сдохла(
показать весь комментарий
17.02.2015 11:12 Ответить
Собачка не выдержала ,но путин остался ей верен
показать весь комментарий
17.02.2015 11:14 Ответить
Секса не выдержала. ***** к тому еще и зоофил.
показать весь комментарий
17.02.2015 13:55 Ответить
Вечная светлая память погибшим защитникам Украины!
Низкий поклон.
показать весь комментарий
17.02.2015 11:07 Ответить
https://twitter.com/StankoNastya В Днепропетровск привезли тела 9 погибших украинских воинов - Цензор.НЕТ 5752Nastya Stanko @StankoNastya · https://twitter.com/StankoNastya/status/567606469345161216 18 мин. 18 минут назад
Вчора розвалили з градів будівлю міліції в Дебальцевому. Зараз іде бій в районі ЗД вокзалу - міліціонери дебальцівські
показать весь комментарий
17.02.2015 11:08 Ответить
Вечная память героям!
Слава нації!
Смерть ворогам!
показать весь комментарий
17.02.2015 11:08 Ответить
почему среди них нет синков мажоров?
где синок Главнокомандующего воюет?
на каком фронте?
показать весь комментарий
17.02.2015 11:09 Ответить
Зачем задавать этот глупый вопрос ...
показать весь комментарий
17.02.2015 11:18 Ответить
вопрос не глупый, а существенный. Видишь, заспамили порохоботы. Сынок Главнокомандующего сделался депутатом, чтобы не задавали вопросы о его мобилизации. Шокотролли ему вовсю дифирамбы поют за то, что он за свою депутатскую деятельность получает копейки. В свободное же от депутатской дейтельности время он задействован в папином бизнесе, сам владеет частью активов и неплохо живет, и депутатская неприкосновенность тут как раз кстати.
показать весь комментарий
17.02.2015 12:23 Ответить
Сто раз задавайте этот вопрос на цензоре, а они не пойдут на фронт. Если их родители служат "золотому тельцу"... Что будут делать их дети?
показать весь комментарий
17.02.2015 13:35 Ответить
спроси у них, и напиши здесь ответ...
показать весь комментарий
17.02.2015 12:00 Ответить
Где проходили службу по призыву дети российских властей разного уровня?
показать весь комментарий
17.02.2015 13:02 Ответить
укурки ,вам необходимо немедленно провести консультации и высказать озабоченность - а иначе гибель всу в котле безсмысленна.
показать весь комментарий
17.02.2015 11:09 Ответить
не пызды...
показать весь комментарий
17.02.2015 11:15 Ответить
Лиля,почему ты не требуешь немедленного вывода бойцов всу из котла на
условиях ополченцев - они бы могли жить ,зачем тебе их смерть ?
показать весь комментарий
17.02.2015 11:20 Ответить
не пызды!
показать весь комментарий
17.02.2015 11:25 Ответить
Ruska kurwo, wypierdalaj z tego forum!
показать весь комментарий
17.02.2015 11:31 Ответить
В Днепропетровск привезли тела 9 погибших украинских воинов - Цензор.НЕТ 1076
показать весь комментарий
17.02.2015 11:11 Ответить
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ
показать весь комментарий
17.02.2015 11:11 Ответить
горе
показать весь комментарий
17.02.2015 11:11 Ответить
Теряем самых лучших,отдаем территории.До каких пор.Кто-нибудь за это несет ответственность.
показать весь комментарий
17.02.2015 11:36 Ответить
Война продолжается до тех пор, пока не похоронен последний погибший солдат.
показать весь комментарий
17.02.2015 11:36 Ответить
Эта поговорка не про погибших, а про живых.
Увы, но после войны, в своей голове, солдаты будут жить войной, и очень не многие которые смогут все забыть и жить как прежде.
показать весь комментарий
17.02.2015 11:45 Ответить
Кто хлебнул на войне крови грязи и мучений, стараются о ней не вспоминать.
показать весь комментарий
17.02.2015 13:04 Ответить
Не понял, командование в районе ДАП не вело учет личного состава и не знает кто был направлен в аэропорт? Их всех гнать нужно, развели совок.
показать весь комментарий
17.02.2015 12:36 Ответить
А вот теперь можно поднять официальную статистику от АТО или СНБО по погибшим в аэропорту, так окажется, что там даже меньше 6 погибших. Почему - потому что они озвучили оф.статистику по первому дню и количеству вывезенных тел. Всех остальных погибших, даже если точно знали и понимали, что выжить практически нереально (исключение возможные единичные случаи), да и видео ДНР с телами погибших, все равно это все официально не озвучивалось. И сейчас, после того как стало известно еще о 9 погибших в аэропорту (а это не первые тела, которые из ДАП вывозят), официально никакой пресс-офицер не выйдет и не скажет, что в аэропорту погибло столько-то киборгов. Вся официальная сводка завершается последним днем обороны нового терминала, и то в рамках общей сводки со всей зоны АТО. Хотя после того поступало очень много информации - то в морг Днепропетровска за сутки привезли сразу более 50 тел из ДАП и округи, то еще 8 тел отдали волонтерам, вот сейчас еще 9 тел (это что сразу можно вспомнить). Вот так и получается разница между реальными потерями, и тем, что в эфире официальные лица говорят.

По Яцубе, который сейчас в новости как погибший проходит, о его смерти уже говорили, он шел в списках (опять же волонтеров) как погибший в ДАП - его опознали по видео ДНР, но тело видимо только сейчас смогли забрать.
показать весь комментарий
17.02.2015 12:37 Ответить
По Яцине. Это Яцуба, экс-губер, такие там не воюют.
показать весь комментарий
17.02.2015 12:40 Ответить