10562 посетителя онлайн
20 863 186

МВД и СБУ организовали полный контроль за местопребыванием Ефремова, - Аваков

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом Аваков написал на своей страничке в Фейсбуке.

Он отметил: "Принимая во внимание риски и последствия "печерского правосудия", отвечая требованиям общества - МВД Украины, совместно с СБУ - для обеспечения неотвратимости правосудия - организовало полный контроль за местом пребывания Ефремова. Вплоть до момента явки последнего в Генпрокуратуру Украины в соответствии с его обязательствами явиться к 9-00 в ГПУ. Выражаем надежду в справедливом судебном решении по предъявленным обвинениям от имени украинского народа".

Читайте на "Цензор.НЕТ": В среду Ефремову могут выдвинуть подозрение в совершении еще одного преступления, - "Интерфакс-Украина"

Топ комментарии
+46
Юрий https://www.facebook.com/hashtag/%D0%B1%D1%83%D1%82%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%B2?source=feed_text&story_id=889951177721628 ‪#‎Бутусов‬
Забавно, сколько идиотов вылезло в фейсбук чтобы на меня наехать, оскорбить и радостно облизать при этом https://www.facebook.com/hashtag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE?source=feed_text&story_id=889951177721628 ‪#‎Порошенко‬ . Хотя казалось бы - я всего лишь журналист, не официальное лицо, пишу себе, никого не трогаю, зачем обращать внимание на мои статьи, если ты с ними не согласен?
У всех моих критиков есть одна общая черта - они не находятся сейчас в https://www.facebook.com/hashtag/%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B5%D0%B2%D0%BE?source=feed_text&story_id=889951177721628 ‪#‎Дебальцево‬ , они не сидели в окружении в секторе Д, под Иловайском, на 32-м блок-посту, и в новом терминале Донецкого аэропорта. Мои критики никогда не обсуждают по существу то, что я пишу - они просто огульно пытаются дискредитировать саму мысль, что действия и решения власти могут поддаваться критике.

Мое главное отличие от Порошенко - если мне нужно уточнить обстановку, я ищу контакты и связываюсь с бойцами и командирами действующих частей, и получаю информацию прямо с места. А Петр Алексеевич слушает одного дуболома и невежу, бывшего депутата Партии регионов, который не может сам даже двух слов связать на пресс-конференции, который проиграл уже несколько сражений, но по-прежнему руководит нашим Генштабом.
Я сегодня видел многих соратников Петра Алексеевича, и я у них у всех спрашивал - скажите, а почему Главнокомандующий не может для объективности один раз прозвонить хотя бы командирам частей? Что мешает?
Никто не понимает почему.
Со времен Второй мировой войны комиссии Конгресса в США изучали и давали оценку событиям на фронте, Черчилль в Великобритании постоянно отчитывался перед парламентом. Руководители стран общаются с командирами своих частей, тем более, когда для этого есть все возможности.
У меня такие вопросы есть - а у тех, кто просто брызжа слюной вопит, что мне нельзя критиковать Генштаб и Главнокомандующего, вопросов нет. И мозгов тоже нет.

https://www.facebook.com/yarosh.inform/photos/a.781804935202920.1073741828.781769841873096/889934844389928/?type=1
МВД и СБУ организовали полный контроль за местопребыванием Ефремова, - Аваков - Цензор.НЕТ 4309
показать весь комментарий
18.02.2015 00:11 Ответить
+29
Значит, сообщения о повторном аресте - фейк?

Значит, завтра увидим Ефремова в Ростове.
показать весь комментарий
18.02.2015 00:06 Ответить
+22
Завтра ефремка уже будет новоселье отмечать на Рублевке! чтоб вы все СДОХЛИ, правители коченные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.02.2015 00:24 Ответить

Загрузка...