9597 посетителей онлайн
20 779 186

МВД и СБУ организовали полный контроль за местопребыванием Ефремова, - Аваков

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что силовики организовали контроль за местопребыванием экс-депутата, одного из лидеров ПР Александра Ефремова.

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом Аваков написал на своей страничке в Фейсбуке.

Он отметил: "Принимая во внимание риски и последствия "печерского правосудия", отвечая требованиям общества - МВД Украины, совместно с СБУ - для обеспечения неотвратимости правосудия - организовало полный контроль за местом пребывания Ефремова. Вплоть до момента явки последнего в Генпрокуратуру Украины в соответствии с его обязательствами явиться к 9-00 в ГПУ. Выражаем надежду в справедливом судебном решении по предъявленным обвинениям от имени украинского народа".

Читайте на "Цензор.НЕТ": В среду Ефремову могут выдвинуть подозрение в совершении еще одного преступления, - "Интерфакс-Украина"

Топ комментарии
+46
Юрий https://www.facebook.com/hashtag/%D0%B1%D1%83%D1%82%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%B2?source=feed_text&story_id=889951177721628 ‪#‎Бутусов‬
Забавно, сколько идиотов вылезло в фейсбук чтобы на меня наехать, оскорбить и радостно облизать при этом https://www.facebook.com/hashtag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE?source=feed_text&story_id=889951177721628 ‪#‎Порошенко‬ . Хотя казалось бы - я всего лишь журналист, не официальное лицо, пишу себе, никого не трогаю, зачем обращать внимание на мои статьи, если ты с ними не согласен?
У всех моих критиков есть одна общая черта - они не находятся сейчас в https://www.facebook.com/hashtag/%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B5%D0%B2%D0%BE?source=feed_text&story_id=889951177721628 ‪#‎Дебальцево‬ , они не сидели в окружении в секторе Д, под Иловайском, на 32-м блок-посту, и в новом терминале Донецкого аэропорта. Мои критики никогда не обсуждают по существу то, что я пишу - они просто огульно пытаются дискредитировать саму мысль, что действия и решения власти могут поддаваться критике.

Мое главное отличие от Порошенко - если мне нужно уточнить обстановку, я ищу контакты и связываюсь с бойцами и командирами действующих частей, и получаю информацию прямо с места. А Петр Алексеевич слушает одного дуболома и невежу, бывшего депутата Партии регионов, который не может сам даже двух слов связать на пресс-конференции, который проиграл уже несколько сражений, но по-прежнему руководит нашим Генштабом.
Я сегодня видел многих соратников Петра Алексеевича, и я у них у всех спрашивал - скажите, а почему Главнокомандующий не может для объективности один раз прозвонить хотя бы командирам частей? Что мешает?
Никто не понимает почему.
Со времен Второй мировой войны комиссии Конгресса в США изучали и давали оценку событиям на фронте, Черчилль в Великобритании постоянно отчитывался перед парламентом. Руководители стран общаются с командирами своих частей, тем более, когда для этого есть все возможности.
У меня такие вопросы есть - а у тех, кто просто брызжа слюной вопит, что мне нельзя критиковать Генштаб и Главнокомандующего, вопросов нет. И мозгов тоже нет.

https://www.facebook.com/yarosh.inform/photos/a.781804935202920.1073741828.781769841873096/889934844389928/?type=1
МВД и СБУ организовали полный контроль за местопребыванием Ефремова, - Аваков - Цензор.НЕТ 4309
показать весь комментарий
18.02.2015 00:11 Ответить
+29
Значит, сообщения о повторном аресте - фейк?

Значит, завтра увидим Ефремова в Ростове.
показать весь комментарий
18.02.2015 00:06 Ответить
+22
Завтра ефремка уже будет новоселье отмечать на Рублевке! чтоб вы все СДОХЛИ, правители коченные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.02.2015 00:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Не позднее чем через два дня на одной из помоек Киева будет пойман кот с электронным браслетом на шее. А спонсор колорадов к тому времени будет уже в Майами.
показать весь комментарий
18.02.2015 00:20 Ответить
******** у нас хунта.одного сраного явного бандита посадить не может)
показать весь комментарий
18.02.2015 00:20 Ответить
Клоуны мля......... Ну-ну.....
показать весь комментарий
18.02.2015 00:20 Ответить
- Вы же говорили , что будете знать , где он находится ?! - Все верно , мы знаем - он в России...
показать весь комментарий
18.02.2015 00:21 Ответить
По поводу "полного контроля" анекдот :
К доктору пришел пациент с жалобой на кашель . Доктор дал больному выпить несколько таблеток , когда пациент ушел , студент практикант спрашивает , вы же ему пурген дали ? Ну и что ? Пусть только попробует кашлянуть .

показать весь комментарий
18.02.2015 00:21 Ответить
Не удивлюсь, если вся эта бесполезная слежка за Ефремовым обойдется эдак ляма в четыре, после чего он благополучно ******** куда-нибудь в Ростов
показать весь комментарий
18.02.2015 00:23 Ответить
Так и будет
показать весь комментарий
18.02.2015 06:37 Ответить
Очень смешно.
показать весь комментарий
18.02.2015 00:23 Ответить
История повторяется как при Ющенко,цi руки нiчого не брали, Петя кумир импотентов.
показать весь комментарий
18.02.2015 00:32 Ответить
МВД и СБУ организовали полный контроль за местопребыванием Ефремова, - Аваков - Цензор.НЕТ 9760 https://censor.net/user/93495
Следователь Голосеевского РОВД Киева дружит с сепаратистами "ДНР" (ФОТО) | Дорожный контроль |http://t.co/JdS5mRqKNd http://roadcontrol.org.ua/node/2490
https://pbs.twimg.com/media/B-EEHrjIcAA_Uyz.jpg:large МВД и СБУ организовали полный контроль за местопребыванием Ефремова, - Аваков - Цензор.НЕТ 324
https://censor.net/comments/locate/8/325103/50773045Ответить
Больше не нравится 2 це піздець
показать весь комментарий
18.02.2015 00:23 Ответить
Завтра ефремка уже будет новоселье отмечать на Рублевке! чтоб вы все СДОХЛИ, правители коченные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.02.2015 00:24 Ответить
Надо же. До самого Кремля организовали?
показать весь комментарий
18.02.2015 00:24 Ответить
А с какого боку Аваков "печерское правосудие" приплел? суд, и так, дал суму залога больше чем просила прокурва.
показать весь комментарий
18.02.2015 00:24 Ответить
прокуроры просили оставить под стражей.
показать весь комментарий
18.02.2015 08:45 Ответить
Ущербный, прокуратура просила за залог - 2465 минимальных зарплат, суда дал 3000, то есть 3,654 миллиона.
показать весь комментарий
18.02.2015 12:00 Ответить
...а что с тобой не так?
показать весь комментарий
18.02.2015 12:23 Ответить
МВД и СБУ организовали полный контроль за местопребыванием Ефремова, - Аваков - Цензор.НЕТ 9173
показать весь комментарий
18.02.2015 12:31 Ответить
****...эти эмитаторы, все просрали и человеческую жизнь наших лучших людей!
Чувство самосохронения отсутствует напрочь.
показать весь комментарий
18.02.2015 00:25 Ответить
А может задумано при попытке к бегству... ? Да нет, не смогут, не посмеют-с. У нас и в армии пачками сдаются и здесь соплежуи. Не привыкли мы воевать, мы село
показать весь комментарий
18.02.2015 00:27 Ответить
А в постели контролировать будут?
показать весь комментарий
18.02.2015 00:29 Ответить
КОНЕЧНО будут если жен......ууууууууу сдаш............................
показать весь комментарий
18.02.2015 00:34 Ответить
ЭТОТ МЕРЗКИЙ УБЛЮДОК ЕФРЕМОВ - ЛАКМУСОВАЯ БУМАЖКА ВЛАСТИ .
ОНА ПРОЯВИТ ЧЕГО СТОИТ ВЛАСТЬ УКРАИНЫ !
показать весь комментарий
18.02.2015 00:30 Ответить
Да какая он бумажка, разве что туалетная! Что у нас за всласть отлично известно за 24 года, впрочем и то, что из себя представляет наш народ тоже известно.
показать весь комментарий
18.02.2015 01:16 Ответить
А НАРОД ТО СЕБЯ ПОНАЗАЛ НА ВЫБОРАХ - 54% БЕЗДУМНЫХ ИДИОТОВ.
показать весь комментарий
18.02.2015 05:18 Ответить
Все 74 будет вернее...
показать весь комментарий
18.02.2015 08:47 Ответить
До Ефремова не проявилась,СКОЛЬКО СТОИТ???????
показать весь комментарий
18.02.2015 05:53 Ответить
Да зае*али уже эти новости про этого жалкого ****** рыгоанального, направленние только на то, чтобы как-то сгладить Дебальцевское преступление. А этому ханыге - пулю в лобешник и бросить на труп Добздкина.
показать весь комментарий
18.02.2015 00:30 Ответить
НЕ ВЕРЬТЕ ЕТОМУ АЗЕРБАЙДЖАНЦУ ПРОДАЖНОМУ И ОЧЕНЬ ДОРОГОМУ НА СЧЁТ СДАЧИ ЧУЖИХ ИНТ................В..................................................................
показать весь комментарий
18.02.2015 00:31 Ответить
Методичка с ошибками. Он армянин)
показать весь комментарий
18.02.2015 00:42 Ответить
браслет ему хоть подарили на память
показать весь комментарий
18.02.2015 00:31 Ответить
Руки моей железной Боятся, как огня, И в общем бесполезно Скрываться от меня. Проворнее макаки, Выносливей вола, А нюх, как у собаки, А глаз, как у орла.
показать весь комментарий
18.02.2015 00:32 Ответить
Ты всё очень правильно говоришь, а теперь можно я немного расшифрую эту
план-операцию по уничтожению ПАТРИОТОВ УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

НЕ ДАЙ БОГ КАКАЯ-ТО ПАРАШЕНКОВСКАЯ ***** СЕЙЧАС ЗАСПАМИТ МОЙ КОММЕНТАРИЙ, Я ОЧЕНЬ ДОЛГО МОЛЧАЛ, А ТЕПЕРЬ ОТКРЫВАЮ ВСЮ ПРАВДУ!!!

1-е:
Близится годовщина памяти жертв Майдана, новой власти нужно отчитаться
перед нами о своих действиях и кто в этом виноват! Чтобы избежать
Майдана 3:0, нужно отвлечь народ от этой темы, для этого все кто мог
снова не согласиться с олигархатом который МЫ своими руками в слепой
вере воздвигли на пьедестал бросают в мясорубку войны!!!!!!!!!!!!!!!!

2-е:
Путин всех переиграл и это так: Он на шахматной доске Украина сделал
рокировку, сменил Яныка на Петюню! А Вы всё ещё на него молитесь!?(Пороха)

3-е:
Планомерно на "мобилизацию" (уничтожение цвета нации) призывают тех кто
смог бы понять что нас Украинцев снова ******* и повести за собой народ
на свержение этого олигархата!!!

4-е: ДЛЯ ТЕХ КТО ОСОБО РВЁТ ЖОПУ И КРИЧИТ НУЖНО ВВЕСТИ ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЯСНЯЮ СЛЕДУЮЩЕЕ, СЯДЬ И СПОКОЙНО ПОДУМАЙ О ТОМ ЧЬЮ СОБСТВЕННОСТЬ ТЫ ПОЙДЁШЬ ЗАЩИЩАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ!???
ОТВЕТ:
ЭТИХ
******* АХМЕТОК, ЕФРЕМОВЫХ, ВСЕХ ГНИЛЫХ ПРОКУРОРОВ И СУДЕЙ, ДЕПУТАТОВ
ВЕРХОВНОЙ ЗРАДЫ!!! а всё прикрывается лозунгом защищать РОДИНУ!!! А
задайте себе вопрос чью Родину, их Родину, а нам только оставляют
надежду!!! Если бы преследовалась эта цель Родину защищать, я не против
но не так как это преподносят нам, они суки становятся на колени и
молят ребят нужно удержать, Вы-Герои, а потом тупо слив, засады,
окружения, котлы и прочая херня!!!!!!!!!!!!!
По
сегодняшний день не озвучены виновные всех этих сдач и мы не знаем
точного количества погибших, а их уже более 50.000
человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Государство
о ком-то позаботилось, создан официальный сайт погибших и раненных
искалеченных патриотов!? Выплаты за эти смерти произвелись!? Спросите
у любого добровольца искалеченного этой властью сколько теперь им
кругов ада приходится пройти для того чтобы доказать, что им оторвало
ноги именно в боевых действиях, а не петардами на Новый год!?
КТО БОЛЬШЕ СИЛ И СРЕДСТВ
ТРАТИ НА ПОДДЕРЖКУ МИРА И ДОБРА В уКРАИНЕ, НАРОД ИЛИ мИНЕСТЕРСТВО
ОБОРОНЫ ( ИХ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НАСЧИТЫВАЕТСЯ 300.000
ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВДУМАЙТЕСЬ В ЭТО КОЛИЧЕСТВО
ШТАБНЫХ КРЫС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОГДА ОНИ
БУДУТ НА ПЕРЕДОВОЙ, А НЕ В ТЫЛУ, ДЕРИБАНИТЬ БАБЛО КОТОРОЕ НАРОД ИЗ СВОИХ
ПОСЛЕДНИХ КРОВНЫХ ОТПРАВЛЯЕТ ЧЕРЕЕЗ РАЗНЫЕ АКЦИИ, ГДЕ ОТЧЁТЫ ДО
КОПЕЙКИ, А НЕ ТУПОЕ СПИСАНИЕ НА ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ ЭТИХ СРЕДСТВ И
ДЕРИБАН ЭТИХ СОТЕН МИЛЛИОНОВ, ПОЧЕМУ КАЖДОМУ ДОБРОВОЛЬЧЕСКОМУ ОТРЯДУ НЕ
ЗАВЕСТИ СВОИ БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ, САМОСТОЯТЕЛЬНО РАСПОРЯЖАТЬСЯ ЭТИМИ
СРЕДСТВАМИ, А ОТЧЁТ МЫ САМИ УВИДИМ, ОНИ ВЗАМЕН ОТДАЮТ САМОЕ ЦЕННОЕ ЧТО У
НИХ ЕСТЬ СВОИ ДУШИ И ЗДОРОВЬЕ!!!
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРЕКРАТИТЬ ВСЮ ЭТУ *****, ДОСТАТОЧНО ПРОСТО КАЖДОМУ
ВЫДАТЬ ОРУЖИЕ, ЧТОБЫ ОНО НАХОДИЛОСЬ У ТЕБЯ ДОМА, И ЗНАЯ ОБ ЭТОМ НИ ОДНА
***** В СТРАНЕ НЕ МОГЛАБЫ ТОГДА ПОМЫКНУТЬ ТОБОЙ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЛАБЫ, ЧТО
ЭТИХ ТВАРЕЙ ЕЩЁ УНИЧТОЖИЛИ БЫ ТОГДА КОГДА ОНИ ВИСЕЛИ МУТНОЙ КАПЛЕЙ НА
КОНЦЕ ЕГО ОТЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАС ПЛАНОМЕРНО ЛИШАЮТ СВОБОДЫ, ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5-е:
В ПЕНСИОННОМ ФОНДЕ НЕТ И НЕ БЫЛО СРЕДСТВ НА ВЫПЛАТУ ПЕНСИЙ, СОЗДАЁТСЯ
ДЕМОГРАФИЧЕСКАЯ(НАЗОВУ ЕЁ ПЕНСИОННАЯ РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ, КОГДА ПЕРЕВАРЯТ
ПАРУ МИЛЛИОНОВ НАСЕЛЕНИЯ И ДВАДЦАТЬ ЛЕТ НЕ ПРИДЁТСЯ ПЛАТИТЬ ПЕНСИИ, ТЕМ
САМЫМ ЯКОБЫ СОЗДАДУТСЯ (ОСВОБОДЯТСЯ) НОВЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА ДЛЯ
ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
6-е: умышленное обесценивание национальной валюты, и не нужно кричать у нас война!!!!!!!!!!!
Тот
кто разбирается в экономике, тот понимает что денежная единица если
обеспечена товаром она не может обесцениваться, только если это не
бумага! И для того чтобы сделать невозможным закупки волонтёрами всего
необходимого для добровольцев!!! Проще создать народную Армию, не
хочешь воевать, пожалуйста отчисляй на нужды своих защитников, больше
уверенности и эффективности!!!
7-е: как в стране
может идти в рост валюта страны агрессора, которая к нашей экономике при
полной ситуации жоППа в их экономике к нам ну вообще не может идти в
сравнение ну ни с чем, а она у них сейчас печатается быстрее чем вся
печатная продукция, цветная бумага!!!!!!!!!!
8-е:
Реформы не работают!!!!!!!!! Законы принятые направлены только
ухудшение жизни граждан, колоссальные сроки за невыполнение приказов
командиров!!!!!!!!! Приказ один - СДОХНУТЬ!!!
9-е: кто-то знает всю совокупную стоимость активов олигархата???????????????????
Да
если их поднять на вилы и в этот раз вдоль дороги чтобы каждая падла со
своим ********* висели на всех столбах вдоль всех дорог нашей НЕНЬКИ, а
все наворованное национализировать, ЕВРОПА будет к нам в двери
стучаться и нас уже просить о финансовой помощи, а не мы у них
выклянчивать под обещания уже наверное детей наших детей платить эту
вечную мзду, которая хоть до кого-то дошла, на что потрачена, как
потрачена, почему нет в открытом доступе всех этих подписанных договоров
со всеми их приложениями на 800, а то и более страниц которые Мы с Вами
никогда не увидим и не узнаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10-е:
А Европа тоже помогает не развивать нашу экономику и создавать
высокотехнологичные отрасли, Мы им интересны на условиях пищевого сырья и
всё, они за копейки скупают нашу сырую продукцию, а потом Мы у них за
твёрдую валюту покупаем готовую продукцию из своего
сырья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В мировой дипломатии это статус
стран-шлаков(углеводов) сырьевая пищевая отрасль, сырое
производство!!!!!!!!!!!!!
11-е: Сколько теперь ребят
нуждается в дорогостоящих операциях и протезах и снова крик о помощи к
Нам к своему Народу от беспомощности и от осознания того, что ещё не
прошло и пару месяцев, а государство его уже заведомо послало
на.УЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12-е: Почему МЫ, те
которые отстояли свою честь и достоинство на Майдане по прежнему не
может управлять страной!??? Снова управляемся теми же мордами и хаваем
те же обицянкы!???
13-е: Система правосудия, кто нас
судит, те же ***** что и год тому назад, сколько нужно ещё кричать и
точно что уже народ довели до того что: И НАШИ СЛЁЗЫ ВЫСТУПАЮТ КРОВАВЫМ
ПОТОМ НА СПИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!
14-е: А кто снова начинает говорить правду, тот получает срок по новым принятым статьям!!!
МОГУ
ПРОДОЛЖАТЬ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ, НО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ПОКИНУТЬ ЭТУ СТРАНУ, НЕ
МОГУ ЖИТЬ В ЭТОМ ДЕРЬМЕ (ДОВЕЛИ), ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ БУДУ УЖЕ СМОТРЕТЬ НА
НЕЁ В ИЛЛЮМИНАТОР САМОЛЁТА, А СЕРДЦЕ ВСЕГДА БУДЕТ БОЛЕТЬ ЗА ТЕБЯ МОЯ
УКРАИНА!!! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!!!!!!!!!!!!!! ГЕРОЯМ
СЛАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БУДУ ПОМОГАТЬ ФИНАНСОВО, НО ОТТУДА ГДЕ Я НЕ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА ВОЗДУХ КОТОРЫМ ДЫШУ!!!
показать весь комментарий
18.02.2015 00:33 Ответить
правильно делаешь!

чего тебе напрягаться и спасать идиотов 20 лет подряд голосующих ЗА жуликов и воров и бандитов?
и ничего не сделавших, чтбы изменить Украину к лучшему
Я был на нашем местном Майдане, и знаю КАК мало людей действительно переживают за Украину
показать весь комментарий
18.02.2015 00:49 Ответить
- Зиг Хайль! Слава Хунте!
- Поздно уже. В концлагерь его

https://www.facebook.com/yarosh.inform/photos/a.781804935202920.1073741828.781769841873096/889706327746113/?type=1
https://www.facebook.com/yarosh.inform/photos/a.781804935202920.1073741828.781769841873096/889706327746113/?type=1

МВД и СБУ организовали полный контроль за местопребыванием Ефремова, - Аваков - Цензор.НЕТ 6948
показать весь комментарий
18.02.2015 00:34 Ответить
срочно подключите Ярему, он если что ефремова найдет
показать весь комментарий
18.02.2015 00:34 Ответить
Маячок на ошейник поцепили?
показать весь комментарий
18.02.2015 00:34 Ответить
лучше водопроводно-канализационный люк приварили, как у черепашки-ниндзя, это хоть скорости убавит, по сравнению с ректором (шибко быстро бегают после допросов)
показать весь комментарий
18.02.2015 05:52 Ответить
Этот борт сел в Тулузе 16 февраля в 08:15 UTC)))
показать весь комментарий
18.02.2015 00:48 Ответить
Показуха-заказуха
показать весь комментарий
18.02.2015 00:38 Ответить
Бандит, вор и убийца ефремов должен сидеть в камере, желательно в наморднике как у "доктора Лектора", а не отвлекать СБУ и МВД от обезвреживания ху..ловских диверсантов и преступников.
показать весь комментарий
18.02.2015 00:41 Ответить
Та вже стерегли ката майдану Садовніка, до поки він не втік. І тепер стережуть,щоб ніхто не побачив його організованої втечі.
показать весь комментарий
18.02.2015 00:46 Ответить
МВД и СБУ организовали полный контроль за местопребыванием Ефремова, - Аваков - Цензор.НЕТ 5334

3,7 млн гр Ефремов заплатил аванс за аренду комнаты в СИЗО...
показать весь комментарий
18.02.2015 00:48 Ответить
Ну що ж сам підписався. Дивись Аваков..
показать весь комментарий
18.02.2015 00:49 Ответить
Пора пороху сьебы.ать на "заслуженный" отдых . В Барвихе на скамейке в домино с яныком резаться.Нервишки то у нас тепереча то никудышные ...
показать весь комментарий
18.02.2015 00:50 Ответить
После событий последних дней возникло чувство, что краснорылую ********** макаку взяли в оборот именно сейчас неспроста. До сегодняшнего дня только о нем разговоры и были, а параллельно происходил слив Дебальцево. Сегодня вечером все в диком **** от ожидания сообщений о сотнях, если не тысячах смертей наших бойцов в котле, а нам тут преподносят куйню о доблестной работе МВД и СБУ с луганским дауном. Как минимум, про мобилизацию при живом Пете можно забыть - хер кто пойдет при сегодняшних рулевых в стране и армии, разве что после их устранения
показать весь комментарий
18.02.2015 00:55 Ответить
ловіть вітер в полі..........................
показать весь комментарий
18.02.2015 00:58 Ответить
Забыл сказать, что надели на него электронный браслетик, который невозможно снять и сбежать с ним. В цивилизованной стране, квакваков бы уже срок мотал, а не трындел.
показать весь комментарий
18.02.2015 01:11 Ответить
********..
показать весь комментарий
18.02.2015 01:26 Ответить
Смешно будет, когда он сбежит и никто за это не ответит!
показать весь комментарий
18.02.2015 01:31 Ответить
организовали полный контроль .... Коротко- Неверю!!!! Мы уже и не такое видели и слышали.
показать весь комментарий
18.02.2015 01:44 Ответить
Ми організовано контроліруєм полную контролізацію організованого контроля нашей організації...

А **** ви думали? - Контрацептіровать акцепти ми ше від Ющенка навчилися... МВД и СБУ организовали полный контроль за местопребыванием Ефремова, - Аваков - Цензор.НЕТ 3007
показать весь комментарий
18.02.2015 02:44 Ответить
как говаривал Швейк, во всем должна быть систематизированная систематическая система

чужие каменты:

Выводы: любое
публичное и массовое движения, за или против, неважно, будет немедленно
использовано кремлевскими провокаторами против Украины

1. борьба против
системы должна заключаться в устранении особо выдающихся *********

2. делать это
должны люди, лично знающие друг друга и связанные в сеть нелегальных
организаций типа эсеров при царе или других
революционных партий, как ОУН в Польше и сэсэсэре. Фейсбук тут не помощник, как
и твиттер и тд.

3. Люди это должны
быть здоровые, молодые, отчаянные, верящие в себя и победу

4. мы с тобой
таковыми людьми не являемся, хотя бы по возрасту и здоровью

5. нужно
организовывать поддержку таких людей - общественное мнение, юридическую,
финансовую
показать весь комментарий
18.02.2015 03:17 Ответить
О! Уже и СБУ и МВД будут сидеть и пасти какого-то пса. Больше, конечно, в Украине дел никаких нет, в которых от мвд и сбу было бы больше пользы.
А не проще и дешевле было просто придушить?
показать весь комментарий
18.02.2015 03:20 Ответить
Аваков, если ты упустишь эту сволочь, сам ответишь...
показать весь комментарий
18.02.2015 03:34 Ответить
не упусти!
показать весь комментарий
18.02.2015 03:34 Ответить
А меня раза четыре "спамили" отсосы чоколядки, когда я писал, что свынопыкого под залог отпустят.
показать весь комментарий
18.02.2015 03:35 Ответить
Кто же вам уже верит,Аваков?Сколько раз уже лапшу вешали на уши?Ну раз можно,два,три...Кредит доверия уже исчерпан.
показать весь комментарий
18.02.2015 03:54 Ответить
а при чем здесь Аваков? Вам лишь бы брякнуть и волну поднять?
показать весь комментарий
18.02.2015 07:15 Ответить
Аваков человек Ефремова!!!...Да впрочем они там все человеки Януковича.......
показать весь комментарий
18.02.2015 05:51 Ответить
Ты что, совсем не ориентируешься? Смотри Кисель ТВ - у нас все тут люди Госдепа США.
показать весь комментарий
18.02.2015 10:55 Ответить
аваков убийца музычко. ярош облизал задницу авакова и либезит перед пораженко. на правый сектор была одна надежда что он займётся уничтожением бандитов...
траши ждут тоже?
показать весь комментарий
18.02.2015 06:10 Ответить
Для єфремки 3,7млн паршивих гривень - копійки. Такому потрібно би встановити задаток в 100млн долярів і най би тікав.
показать весь комментарий
18.02.2015 06:21 Ответить
Я так розумію,що ти б ,продав за 100 млн долярів,життя найдорожчої для тебе людини,а їх уже тисячі,через цього покидька,думай,що пишеш,якщо ти не троль.
показать весь комментарий
18.02.2015 07:00 Ответить
он не до конца развернул свой тезис, так что не горячсь! 100млн доляров всё же лучше, чем

3,7 млн гривень.
показать весь комментарий
18.02.2015 07:21 Ответить
Там,ключові слова,і най би тікав,а посадити за сепаратизм,за економічні злочини,за...ну там статей з 20-ть і потрясти всю партію ригів,там не 100 лимонів,а сто ярдів баксів і ніяких кредитів МВФ не треба.
показать весь комментарий
18.02.2015 07:48 Ответить
Так я ж про те. Підсудного єхренова відпустили за кишенькові (без перебільшення) для нього гроші, і тому для запобігання його втечі задіяні спецслужби. А більш солідна сума, наприклад означена мною, можливо утримала б того діяча від втечі, і не потрібно було б залучати шпигунів для догляду. Та й якщо втече, то хоть шось в казну перепаде.
показать весь комментарий
18.02.2015 10:53 Ответить
Ти шось такого понаписував, шо ніби не проспався, або вже напився. За твоєю логікою суд продав тисячі найдорожчих людей за кишенькові гроші для підсудного.
показать весь комментарий
18.02.2015 10:48 Ответить
https://www.facebook.com/victor.tregubov.5?fref=nf Виктор Трегубов https://www.facebook.com/victor.tregubov.5/posts/887258034627732 1 ч. · https://www.facebook.com/victor.tregubov.5?fref=nf# отредактировано · Перед тем, как пойду спать свои законные четыре часа.Да, я больше всего боюсь попытки переворота. Больше, чем любых неурядиц на фронте. Равно как и Путин больше всего на нее рассчитывает. Больше, чем на любую военную победу.Ребята, объясняю для тех, кто готов понимать. Кто не готов - проматывайте. Наша страна держится на честном слове и одном крыле.Наша экономика существует на внешней помощи. Иначе бы давно уже был дефолт. И мы бы не ругали Нацбанк за 26 гривень за доллар - число было бы, в лучшем случае, трехзначным. Почитайте об инфляции в странах, где война и дефолт одновременно.Наша безопасность существует на внешних гарантиях. Только поэтому наших ребят на фронте не бомбит стратегическая авиация, а войска ***** не идут от Приднестровья к Одессе и от Чернигова к Киеву. Только поэтому вы можете позволить себе не знать адрес ближайшего бомбоубежища.Вся эта помощь предоставляется конкретным людям под конкретные гарантии. Именно поэтому так важно было, чтобы Кабмином рулил Яценюк, из которого на самом деле реформатор немногим лучше, чем из Азарова. Просто он смог убедить западных партнеров в своей компетентности. По-хорошему... ну да, обманул.Смайлик «smile» Но денег нам таки дали, и на каком-то этапе их хватило.Аналогичным образом дипломатию взял на себя Порох. Только справляется все же получше, но не суть.Допустим, сейчас снесли того или другого. Или двоих. Результат - в любом случае из нашей страны выпадет звено, осуществляющее общее управление и, одновременно, связь с жизненно важной помощью Запада. Нет, мы не успеем заменить оперативно - тем более, если это будет не легитимная смена, а бунт, в результате которого на время возникнет ситуация "все против всех", а регионы будут посылать Киев в задницу.Когда у нас уже выпадало звено - худший из наших президентов, Янукович - враг был готов. Он оттяпал у нас Крым. Просто пока наши входили в курс, налаживали связи, убеждали войска и региональные элиты в том, что их надо слушаться. Они это, кстати, сделали в рекордные, невероятно быстрые сроки. Но полуторамесячного отсутствия государства хватило на потерю Крыма и незаживающую рану на Донбассе.Враг опять готов. Еще один разлад государства - и он будет в Киеве, и никто в Европе не возразит, потому что это будет выглядеть лучшим для них вариантом. И никакой героизм не спасет. Как уже несколько раз случалось в нашей истории, мы сможем лишь героически продуть и стать очередной грустной думой для потомков. Помножив на нуль все усилия и все смерти. Почитайте историю Руины. Почитайте историю Гражданской войны. Почитайте, блин, новости годовалой давности.Все. Я сказал. Можете начинать обвинять меня в работе на тех, кого вы не любите. А у меня осталось три с половиной часа.
показать весь комментарий
18.02.2015 06:41 Ответить
а чё тя обвинять? идинахуй просто. вадинтур
показать весь комментарий
18.02.2015 08:34 Ответить
Уся надія на АвтоМайдан,не спіть хлопці!!!
показать весь комментарий
18.02.2015 06:53 Ответить
рассмешили
показать весь комментарий
18.02.2015 07:12 Ответить
что бы эти ****** не лили нам в уши, а делают свое...............сначала предъявили обвинение, по которому можно выйти под залог, а по выпуску предъявили обвинение не предусматривающее такой выход..............и вроде прокуратура Закон соблюла со сроками предъявления..................
показать весь комментарий
18.02.2015 07:12 Ответить
До допы ваш контроль. Зеку дали уйти за денюжку? Дали. И этому дадите. И да, ахметку-то кишка тонка тронуть, да?
показать весь комментарий
18.02.2015 07:25 Ответить
МВД организовало слежку, а СБУ зачем? Следить за самим МВД? Ну и страна...Потратит кучу денег на комфортные условия содержания до суда, обрекая следить за ним человек 16 минимум, лишь бы не причинять лишних неудобств негодяю, организовавшему на Востоке путинский путч. А до суда еще очень-очень долго...
показать весь комментарий
18.02.2015 07:25 Ответить
И сколько миллионов баксов уйдут с госбюджета на контроль за этим засранцем?
показать весь комментарий
18.02.2015 07:44 Ответить
подставное лицо берет от ефремки взятку за то чтобы его отпустили все документируют и пришивают ему еще годиков, хотелось бы чтоб так и было.
показать весь комментарий
18.02.2015 07:49 Ответить
Тень на плетень
показать весь комментарий
18.02.2015 07:57 Ответить
********!!! Как говорил Никита Сергеевич...
показать весь комментарий
18.02.2015 08:25 Ответить
Интересно сколько нужно было заплатить что бы назначили охранником помидора?
показать весь комментарий
18.02.2015 08:41 Ответить
То есть все должны так понять - один пацан дал рупь другим пацанам чтобы они его отпустили , а пацан из МВД "зуб даёт" шо типпа всё держит под контролем. Классная годовщина расстрела. Очень показательная .......Как, пип, мужиков перешедших границу - так тут как тут органы, а как с ****** - "так мы можем только бережно, только согласно закона и всем его запятым - доглядать, но ни в коем разе не беспокоить.....и максимально сберегать их капиталы." Потому и сидели такие спокойные Добкины и Королевские в зале - знают они в чьих руках (и даже год спустя) власть....