7112 посетителей онлайн
3 804 23

Кабмин одобрил программу сотрудничества с НАТО, - Климкин

Кабинет Министров предлагает президенту Петру Порошенко утвердить годовую национальную программу сотрудничества Украины с НАТО на 2015 год.

Об этом сказал министр иностранных дел Павел Климкин, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

По его словам, соответствующий проект указа президента Кабмин одобрил на заседании в среду.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Сегодня Кабмин одобрит годовую программу сотрудничества между Украиной и НАТО, - Яценюк

Он спрогнозировал, что президент подпишет соответствующий указ в ближайшее время.

"Я думаю, что это дело ближайшего будущего", - сказал Климкин.

Говоря о финансировании программы, Климкин отметил, что финансирование реформ предусмотренных в ней, запланировано в бюджетах соответствующих служб, отвечающих за реализацию таких реформ.

Он добавил, что утвержденная программа подробно предусматривает направление сотрудничества с НАТО при реализации реформ.

Утверждение программы сотрудничества с НАТО на 2015 год подтвердил также вице-премьер-министр Геннадий Зубко.

Топ комментарии
+4
надпись над мужским писсуаром: "Не льсти себе. Встань ближе".
показать весь комментарий
18.02.2015 16:08 Ответить
+4
ощущение что они на другой планете живут.
показать весь комментарий
18.02.2015 16:08 Ответить
+3
кулявлоб уже полтора метра стены построил... эхх
показать весь комментарий
18.02.2015 16:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
кулявлоб уже полтора метра стены построил... эхх
показать весь комментарий
18.02.2015 16:08 Ответить
может он сам ее и строит, один
показать весь комментарий
18.02.2015 16:30 Ответить
надпись над мужским писсуаром: "Не льсти себе. Встань ближе".
показать весь комментарий
18.02.2015 16:08 Ответить
ощущение что они на другой планете живут.
показать весь комментарий
18.02.2015 16:08 Ответить
такое было с дебилами регианалами.Петя идиот туда же пошел
показать весь комментарий
18.02.2015 16:10 Ответить
Откуда вышел, туда и вернулся, ****** нас всех по пути.
показать весь комментарий
18.02.2015 16:32 Ответить
Кабмин это шизофреники убийцы работники кремля?
показать весь комментарий
18.02.2015 16:09 Ответить
А,вона що,злякала ********?
показать весь комментарий
18.02.2015 16:09 Ответить
В эту программу входит поэтапная сдача городов Украины или вы козлы всё же дадите оружие?
показать весь комментарий
18.02.2015 16:10 Ответить
Снова -"ХАЛВА-ХАЛВА"...
Уже запор от неё
показать весь комментарий
18.02.2015 16:10 Ответить
главное, что б НАТО об этом знало
показать весь комментарий
18.02.2015 16:10 Ответить
Когда мафия кровавых воров убийц окупировавшая кабмин будет арестована?
показать весь комментарий
18.02.2015 16:11 Ответить
Ничего не платите ! Просто посылайте эту шоколадную мафию накуй !
показать весь комментарий
18.02.2015 16:13 Ответить
Кто поверит больному дебилу из команды вора порошенка?
Это же российские крысы тупые
показать весь комментарий
18.02.2015 16:14 Ответить
Я тоже в детстве верил в Питера Пэна и Нэвэлэнд. А потом вырос.. Чего и тебе желаю.. Бросай верить в несуществующие страны и делать героев из бандитов. Лучше изучи законы хотя бы той страны, в которой живешь..