7293 посетителя онлайн

В Днепропетровск привезли тела четырех погибших украинских воинов

Сегодня из Артемовска в морг Днепропетровска доставили тела еще четырех погибших украинских воинов.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в Днепропетровской ОГА.

Личности троих военнослужащих установлены: Грушко Р.Н. (получены все разрешения от правоохранителей, готов к выдаче, сейчас едут забирать); Мельник В.М., 1977 г.р., Говоруха А.Н., 1994 г.р., и один неизвестный боец 30-40 лет.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Обстрелы были такие, что из блиндажа выйти было невозможно", - украинские войска выходят из Дебальцево. ВИДЕО

В то же время главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов на своей странице в социальной сети "Фейсбук" отметил, что военнослужащие погибли в результате боев в Дебальцево. А завтра в Днепропетровск будут доставлены тела еще 13 героев, павших в этом тяжелом сражении.

"Специальная группа Вооруженных сил Украины осуществляет ежедневную работу по эвакуации тел погибших украинских воинов из Дебальцево. Базой проведения судебно-медицинских экспертиз определен Днепропетровск. Туда направляется подавляющее большинство тел погибших. Только по личным запросам бойцов и родственников могут быть сделаны исключения. Поэтому именно в Днепропетровске проводятся опознания, идентификация тел большинства погибших", - отметил Бутусов.

Смотрите также: Уничтоженные боевиками Логвиново и Углегорск. ВИДЕО беспилотника

Топ комментарии
+34
Верные слова

https://twitter.com/Pavel_XII/status/568054144671584256/photo/1
https://twitter.com/Pavel_XII/status/568054144671584256/photo/1 В Днепропетровск привезли тела четырех погибших украинских воинов - Цензор.НЕТ 151
показать весь комментарий
18.02.2015 17:24 Ответить
+10
В Днепропетровск привезли тела четырех погибших украинских воинов - Цензор.НЕТ 2023
показать весь комментарий
18.02.2015 17:33 Ответить
+8
На Майдане вопреки заклинаниям Запада пошли в атаку- и победили, и Запад утерся и захлопал в ладошки. А сейчас за деньги МВФ, которых мы не видим, будем ЛУЧШИХ парней хоронить до бесконечности, да еще и насмешки кацапские выдерживать
показать весь комментарий
18.02.2015 17:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Верные слова

https://twitter.com/Pavel_XII/status/568054144671584256/photo/1
https://twitter.com/Pavel_XII/status/568054144671584256/photo/1 В Днепропетровск привезли тела четырех погибших украинских воинов - Цензор.НЕТ 151
показать весь комментарий
18.02.2015 17:24 Ответить
Немного про историю. Диды Казаков-полицаев на потеху оккупантам рубят шашкой пленных советских партизан Осень 1941 года, УкраинаТеперь потомки этих КИЗЯКОВ освобождают Украину от Украинцев...
В Днепропетровск привезли тела четырех погибших украинских воинов - Цензор.НЕТ 8069
показать весь комментарий
18.02.2015 17:31 Ответить
казаки донские всегда властям жопу лизали, то царю ,то немцам ,теперь куйлу,да и не казаки они, а ряженные
показать весь комментарий
18.02.2015 17:37 Ответить
Ну да, он прав. Только президентом будет не Ярош или еще кто-то из майдановских лидеров, а какая-нибудь назначенная Кремлем гнида рыгианальная. Так точно произойдет, если все будут только раздавать обещания и ничего не делать...
показать весь комментарий
18.02.2015 17:33 Ответить
Давно пора, сколько можно терпеть вальцмана!?
показать весь комментарий
18.02.2015 17:33 Ответить
Координатор волонтерского проекта "Вернись живым" Виталий Дейнега сообщил о том, что большинство руководителей Генштаба поддерживали решение о выводе войск из Дебальцево. Его блокировал только Главнокомандующий Вооруженных сил Украины генерал-полковник Виктор Муженко.Об этом он сказал на пресс-конференции."Насколько мне известно, все руководство Генштаба поддерживало решение об отступлении, кроме Муженко. Муженко до последнего блокировал отвод войск из Дебальцево", - сказал Дейнега.Его слова подтвердил также координатор проекта "Народный тыл" Георгий Тука, заявивший о том, что вопрос соответствия Муженко занимаемой должности назрел уже давно. "Я глубоко убежден, что по действиям Муженко уже давно должна работать военная прокуратура", - сказал Тука.http://obozrevatel.com/politics/46538-volonteryi-nazvali-kto-v-genshtabe-blokiroval-otvod-vojsk-iz-debaltsevo.htm
показать весь комментарий
18.02.2015 17:37 Ответить
Если нельзя его убить по закону, то для "Теней" есть работа, считаю, что лучше этого "Убийцу сотен патриотов" наградить посмертно, чем продолжать смотреть на смерть наших пацанов, ведь эта тупая придворная **** Потроха не стоит ни одной жизни Патриотов!!
показать весь комментарий
18.02.2015 17:44 Ответить
чета на фоте у яроша пришибленный вид....
показать весь комментарий
18.02.2015 17:35 Ответить
Какой пронзительный взгляд, знакомое лицо - а кто это, а, извините, не увидел - это же Дмитрий Ярош, внизу ж подписано
показать весь комментарий
18.02.2015 17:36 Ответить
Ярош достойный представитель Украины, он не продаст, как некоторые...
показать весь комментарий
18.02.2015 17:36 Ответить
Интересно, знает ли Ярош об этой "цитате".
показать весь комментарий
18.02.2015 17:45 Ответить
ХЗ,но мысль интересная
показать весь комментарий
18.02.2015 17:51 Ответить
Это очередная победа дипломатии...
показать весь комментарий
18.02.2015 17:26 Ответить
Да, никчемный президент и главком не приведет нас к победе .
показать весь комментарий
18.02.2015 17:27 Ответить
в смысле к параду на красной площади?
показать весь комментарий
18.02.2015 17:36 Ответить
Нам на фиг не нужна ни твоя красная площадь- ни ты-ни вся1\6 часть суши набитая дерьмом.
показать весь комментарий
18.02.2015 18:51 Ответить
показать весь комментарий
18.02.2015 18:58 Ответить
??? )))
показать весь комментарий
18.02.2015 17:30 Ответить
https://twitter.com/kozakmamai В Днепропетровск привезли тела четырех погибших украинских воинов - Цензор.НЕТ 1412Ukrainian Forces @kozakmamai · https://twitter.com/kozakmamai/status/568012708097990657 4 ч. 4 часа назад

Но это не "хитрый" план, а проигрыш с большими потерями и пленными. Кацапам сдан стратегический город.
Не зря Путин так боролся за него.
показать весь комментарий
18.02.2015 17:30 Ответить
https://twitter.com/kozakmamai В Днепропетровск привезли тела четырех погибших украинских воинов - Цензор.НЕТ 532Ukrainian Forces @kozakmamai · https://twitter.com/kozakmamai/status/568013866631884800 4 ч. 4 часа назад

После взятия этого узла российские войска смогут намного легче развивать атаки на новые направления и продвигаться в глубь Украины.
показать весь комментарий
18.02.2015 17:30 Ответить
В Днепропетровск привезли тела четырех погибших украинских воинов - Цензор.НЕТ 2023
показать весь комментарий
18.02.2015 17:33 Ответить
К сожалению, он прав. Дебальцевский плацдарм торчал костью в горле у лугандонов и Путина. Он очень сильно затруднял доставку грузов в Донецк. Затруднял маневр подразделений лугандонов. Элементарно сильно растягивал их коммуникации. Например тот же Захарченко, когда нарисовался в Дебальцево, где его подстрелили, вынужден был ехать туда через Снежное.
Тот ****** порохоботов, что мол железнодорожный узел разрушен - не более чем ******. Его не нужно восстанавливать на 100% и красить свежей краской столбики. Достаточно восстановить всего пару колей. И даже за рельсами и шпалами далеко ходить не придется. В Чернухино этого добра навалом складировано.
И главное в Дебальцево не только железнодорожный узел, но и пересечение важных шоссейных дорого. А это и есть возможность маневра подразделений внутри Лугандона.
показать весь комментарий
18.02.2015 17:45 Ответить
Наверху форума отличный диалог ваты.
показать весь комментарий
18.02.2015 17:30 Ответить
Нельзя забывать,что настоящие Украинцы отличаются от кацапов тем,что не терпят лжи,воровства и манипуляций со стороны так называемой власти.
показать весь комментарий
18.02.2015 17:31 Ответить
показать весь комментарий
18.02.2015 17:37 Ответить
Ага, особенно главный украинец:

Петр Порошенко заявил о «плановом отводе войск» из Дебальцево. Об этом он заявил журналистам перед вылетом в зону «АТО».
Порошенко заявил, что еще утром начался плановый отвод войск из Дебальцево. На это время большинство военнослужащих вывели.
Они выходят со всем вооружением, тем самым демонстрируя миру и России, что в Дебальцево нет «котла», о котором ранее заявляли «боевики».
«Сейчас я уже могу сообщить, что сегодня утром Вооруженные силы Украины вместе с Нацгвардией завершили операцию по плановому и организованному выводу части подразделений из Дебальцево», - заявил Порошенко.
Он добавил, что «уже сейчас вышло 80% частей». «Мы ожидаем еще две колонны», - сообщил Порошенко.
показать весь комментарий
18.02.2015 17:42 Ответить
НАКАЗ ПОБРАТИМУ

Копай, побратиме, для мене могилу,

Додому вертаю в дубовій труні.

А ще заспівай мені пісню ту милу,

Про землю святу, де вода й солов'ї.

Живи, побратиме, бо мусиш за мене

Садок посадити й зростити синів.

Дивись, яке жито зійшло в нас зелене,

Ти тільки сюди не пускай ворогів.

Я вже, побратиме, на правді у Бога,

А ти на землі тільки в правді живи.

Моя обірвалася рано дорога,

Ти сина свого моїм ім'ям назви.

Розрадь, вірний друже, згорьовану маму

І батька мозолисту руку стисни.

... Копай, побратиме, копай мені яму,

Востаннє мій брате, мені догоди.

Оксана Максимишин-Корабель

22 березня 2014р.
показать весь комментарий
18.02.2015 17:31 Ответить
Эти смерти на совести олигархической хунты вальцмана. Вот только совести у нее точно нет.
показать весь комментарий
18.02.2015 17:31 Ответить
На Майдане вопреки заклинаниям Запада пошли в атаку- и победили, и Запад утерся и захлопал в ладошки. А сейчас за деньги МВФ, которых мы не видим, будем ЛУЧШИХ парней хоронить до бесконечности, да еще и насмешки кацапские выдерживать
показать весь комментарий
18.02.2015 17:32 Ответить
В Днепропетровск привезли тела четырех погибших украинских воинов - Цензор.НЕТ 8442Велике дякую цьому хлопцеві за те, що він є зі своєю країною! Слава Україні! Героям Слава!
показать весь комментарий
18.02.2015 17:32 Ответить
В Днепропетровск привезли тела четырех погибших украинских воинов - Цензор.НЕТ 6169
показать весь комментарий
18.02.2015 17:34 Ответить
вижу вензель ВЯ = виктор януковичь
показать весь комментарий
18.02.2015 17:38 Ответить
Координатор волонтерського проекту "Повернись живим" Віталій Дейнега повідомив про те, що більшість керівників Генштабу підтримували рішення про виведення військ з Дебальцеве. Його блокував тільки Головнокомандувач Збройних сил України генерал-полковник Віктор Муженко.
Джерело: http://patrioty.org.ua/volonteri-rozpovili-hto-v-genshtabi-blokuvav-vidvedennya-viysk-z-debaltseve/
показать весь комментарий
18.02.2015 17:32 Ответить
петя расскажи нам про свой гениальный мирный план, как тебя европа нагнула пообещав поддержку и кинула ,теперь они разводят руками, а ты в дураках, впрочем как и всегда
показать весь комментарий
18.02.2015 17:33 Ответить
Плохо,что так и не сделали выводов из Иловайска,Саур-могилы,Шахтерска.А раз не сделали,то они будут повторяться и вот так будем хоронить своих ребят.
показать весь комментарий
18.02.2015 17:34 Ответить
Вчера висел на сепарских форумах. Это ппц. Там реально эйфория от поддержки *****. Все не скрывая строят планы на Мариуполь, Харьков. Более того, московские технологи выложили методичку как выявлять в захваченных "освобожденных от хунты" городах проукраинских активистов, граждан. Как мотивировать население на предательство, чтобы граждане сами сдавали своих. Как наказывать проукраинское движение. *****, это настоящий русский фашизм
показать весь комментарий
18.02.2015 17:35 Ответить
Ты хоть понимаешь значение слова "фашизм"? И если приходится "активистам проукраинским" прятаться, то это и есть не законные формирование, это и есть ХУНТА. Нашел фашизм, вспомни укросайты на которых можно было стукануть своего соседа(http://narodnarada.info), и ящики в Славянске для писулек , это не фашизм?
показать весь комментарий
18.02.2015 17:58 Ответить
В Днепропетровск привезли тела четырех погибших украинских воинов - Цензор.НЕТ 2098
показать весь комментарий
18.02.2015 17:36 Ответить
В Днепропетровск привезли тела четырех погибших украинских воинов - Цензор.НЕТ 4018
показать весь комментарий
18.02.2015 17:41 Ответить
"Наскільки мені відомо, все керівництво Генштабу підтримувало рішення про відступ, крім Муженко. Муженко до останнього блокував відведення військ з Дебальцеве", - сказав Дейнега. Його слова підтвердив також координатор проекту "Народний тил" Георгій Тука, який заявив про те, що питання відповідності Муженко займаній посаді назріло вже давно. "Я глибоко переконаний, що з дій Муженко вже давно повинна працювати військова прокуратура", - сказав Тука.
Джерело: http://patrioty.org.ua/volonteri-rozpovili-hto-v-genshtabi-blokuvav-vidvedennya-viysk-z-debaltseve/
показать весь комментарий
18.02.2015 17:36 Ответить
Да всё гораздо проще... Родственники и бывшие сослуживцы солдат, оказавшихся под Дебальцево, начали блокировать трассы, жечь покрышки, требовать спасения солдат под Дебальцево... И лишь, после этого, Порошенко отдал приказ на отступление.
показать весь комментарий
18.02.2015 17:41 Ответить
В Днепропетровск привезли тела четырех погибших украинских воинов - Цензор.НЕТ 7928
показать весь комментарий
18.02.2015 17:37 Ответить
100%
показать весь комментарий
18.02.2015 17:40 Ответить
А Петя-однотуровый говорил, что без потерь вышли! Что опять?
показать весь комментарий
18.02.2015 17:44 Ответить
За что ребят положили?
Хотели сдать... так договариваться надо было и выводить всех без боя..
От живых бойцов толку больше всем чем от погибших героев.
Семьям горе.... И стране потери в ГРАЖДАНАХ любящих и уважающих Украину как ГОСУДАРСТВО.

Не простительно президенту так разбрасываться жизнями патриотов!!!!!
показать весь комментарий
18.02.2015 17:44 Ответить
в Артемовский морг привезли 38 погибших воинов и продолжают подвозить, и около 100 раненых, а Порох сказал только о тридцати раненых! Просто слов нет...
показать весь комментарий
18.02.2015 17:47 Ответить
А кто сказал 38?
показать весь комментарий
18.02.2015 17:51 Ответить
Местный врач
показать весь комментарий
18.02.2015 17:58 Ответить
Вчера привезли 13, сегодня 25
показать весь комментарий
18.02.2015 17:59 Ответить
"А-а-а, Порошенко! Выведи войска из Дебальцево! Сбереги людей!!!"
Вывел.
"А-а-а, Порошенко!. Зачем Дебальцево сдал!!!"
А нафига вам Дебальцево?
"А-а-а, Порошенко!... А-а-а... Дедываевали. Семки есть?"
показать весь комментарий
18.02.2015 17:50 Ответить
В Днепропетровск привезли тела четырех погибших украинских воинов - Цензор.НЕТ 7963
показать весь комментарий
18.02.2015 18:00 Ответить
Кому страшно і боїться кацапа той нехай вчить гімн Раши і шиє прапор підарациї, а так то це війна і не піднімайте галас, а я москалика бив і буду бити.
показать весь комментарий
18.02.2015 18:01 Ответить
Нужны либо решительные военные действия - которые пусть будут противоречить Минскому договору - например один-два-три котла для рюцких *********. И надо их там уничтожить. Будет много визгу, но действовать нужно только так, так как договор с рюцкими ничего не стоит. Они вообще не знают, что такое честь, достоинство, договоры. Или же придется терпеть то, что происходит. То есть будут немалые жертвы среди украинских воинов. Может быть американцы дадут оружие,а может и не дадут. Европа самоустранилась - они все боятся крысы, что у него на уме все боятся.
Я против критики Порошенко и тем более обвинений его в том, что по его вине не происходят , не продвигаются реформы. Он делает все что может. Но очень много вокруг людей купленных с потрохами крысой еще за 2-3-4-5 лет до нынешних событий. Все таки думаю, что первейшей задачей крысы является ЛЮБЫМИ путями Порошенко убрать. Если это произойдет то думаю, что точно будет катастрофа. Наверное процентов 85-90 граждан Украины просто уступят крысе, ибо просто впадут в апатию и безверие. Порошенко надо беречь. И надо ВОЕВАТЬ, храбрые украинцы ДОЛЖНЫ воевать, а политикой должны заниматься политики. Сначала успехи в военных дtйствиях и потом требование тех или иных условий на основе своих побед. Пока происходит НАОБОРОТ. Выше один деятель пишет РЕПОСТ типа. Он **** рюцкая. Повторяю - Порошенко НАДО беречь. Первейшая цель крысы - президент Украины!!!! Будьте бдительны Украинцы!!!!!
Очень много платных пидоров под флагами Украины, рашки, Казахстана. В спам отправляю - стараюсь. Админ!!! ***** этих пидаров - без сантиментов. Они через час уже зайдут под новой учеткой. Единомышленники!!! ***** блефует - у него на руках НИЧЕГО нет!!!! Если сейчас сдастся - значит оставить его имя как победителя. Этого допустить НЕЛЬЗЯ!!!!!
показать весь комментарий
18.02.2015 18:16 Ответить
Тарасову-презираю.Так нравится?
показать весь комментарий
18.02.2015 18:59 Ответить
Украинцы!!!! Братья!!!! Не сдавайте СВОЕГО Президента!!!
Не сдавайте Петра Порошенко!!!

Вдумайтесь!!! Порошенко на всем пространстве совка
всего лишь ВТОРОЙ ЗАКОННО избранный президент своей страны!!! ВТОРОЙ!!! Украины!!!! ВАМИ избранный
президент!!!! После Миши он всего лишь ВТОРОЙ!!! Прибалтику я не считаю, так как они, как ни
крути - европейцы. Даже выборам в Молдове я не верю. Здесь один молдаванин
писал, что у них творилось в Молдове - террор, подкуп, взрывы - все было проплачено мацквой - и они сдались!!!
Они потеряли веру и сдались!!! Украинцы!!!! Братья НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!! Только
представьте радость этой *************** тройки старых ******** - крысы, назарбайки и
луки. Они суки будут горестно кивать головами и говорить, что вот мол -
украинцы - наивные!!! Но наивными быть НАДО!!!! Только НАИВНЫЕ могут строить то
будущее какое они видят!!! Американцы называли японцев нацией 15-летних, потому
что поражались их наивности. Но японцы выстроили такое государство
экономической мощи которого завидуют многие. Украина НЕ ДОЛЖНА быть страной
единого 146% мнения!!! Эти ****** - назарбай, лука, алиев, каримов, рахмон -
они все держатся только благодаря тому, что им позволяет это делать крыса и они
это понимают и они ВСЕГДА будут на его стороне!!! На стороне ботоксной крысы!!!

Украинцы!!! Нельзя ни сейчас, ни потом быть
расистами, антисемитами, нациками!!! Я много раз ругался и ругаюсь когда на
Цензоре рюцких называют Ордой. Я не знаю, что там было во тьме веков, но я
убежден, что рюцкие не стоят и мизинца моих предков!!! Они перхоть в сравнении с Ханами Казахской орды. Тут недавно один грузин писал о том, что было
с Цотне когда он сам приехал и сел со своими товарищами на землю и разделил с
ними их страдания и унижения. И ХАН Батый пощадил его. Вы же знаете сейчас насколько
честен и благороден был ЧИНГИЗ-ХАН, особенно по отношению к своим солдатам и их
семьям. И только такой он смог покорить ВСЕЛЕННУЮ. Каждый воин знал, что его
семья и его дети не останутся прозябать в нищете и бедности. Евреи ПОСТРОИЛИ
США. Сейчас только США надежда Украины. Не ведитесь на антисемитов-рашиков. Пусть
****** что хотят про кого угодно, но Вы не должны вестись на их дешевые трюки.

НАДО ВОЕВАТЬ!!! Нужны 1-2-3 котла для рюцких!!! Вы
храбрые украинцы или *** в стакане??? Равняйтесь на храбрейших чеченцев!!!! Политики
пусть разбираются с политикой. Иначе только позор поражений и слезы женщин.

Слава Украине!!! Героям СЛАВА!!! Слава ВСУ!!!!
Слава Майдану!!!!
показать весь комментарий
18.02.2015 19:07 Ответить
"Як тобі
смакує кров бійців АТО?" Источник: https://censor.net/p319575. Таке питання
до "фірми-кастрата" Рошен треба задати кожному патріоту України (нападати
на магазини не треба).
показать весь комментарий
19.02.2015 04:52 Ответить