13607 посетителей онлайн

Представитель Госдепа Псаки заявила, что США не поставляют оружие Украине

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом передает РИА "Новости".

"Мы не приняли решения по предоставлению летального оборонительного оружия, у нас есть ряд возможностей, мы продолжаем следить за ситуацией день ото дня", - сказала она.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Обама должен рассмотреть вопрос о предоставлении Киеву военной помощи: опаснее не дать Украине оружие, - экс-посол США Пайфер

Топ комментарии
+40
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1396446833999327&id=100009020718649 Представитель Госдепа Псаки заявила, что США не поставляют оружие Украине - Цензор.НЕТ 509

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1396446833999327&id=100009020718649&fref=nf Фашик Донецкий

руцкий мыр ,какой он? Как житель Донецка ,опишу в паре строчек.
Ты шарахаешься от людей в камуфляже,ибо нуегона***.
Ты фильтруешь базар. Ибо сосед ,может сдать тебя дыныры. А попасть в сбУ- нихуя не хочется.

Ты не хлопаешь громко дверью,ибо голова ,моментально втягивается в плечи.
Ты постоянно чувствуешь опасность. Везде. Всегда. 25 часов в сутки.
С работой-******.
Банки- не работают. ***** жопоросам банки?
Ты никогда не знаешь,вернешься ли домой. Безопасных мест в городе нет.
У тебя есть запасная симка оператора лайф. Ибо хз,вдруг положат мтс снова.
При артобстреле- ты чувствуешь себя не человеком. Ибо поменять направление снаряда- ты тупо не можешь: либо прилетит к тебе или к твоим близким,или пронесет.
Ты не планируешь свою жизнь. Дожить до Завтра- это *********** план.
Ты чувствуешь себя пиииздец как ****** на остановках .
Ты знаешь,что мтс слушают,поэтому не ******* лишнего по телефону.
Ты в курсе: если приехал гумконвой- 6-8 дней будут *******.
Ты постоянно в напряжении. Даже во сне.
У тебя собран тревожный чемоданчик.
Ты часто спишь одетым. Ибо *** его знает. На всякий случай.
Ты никому не веришь .
Если ты разговариваешь с человеком о ***ле- значит ты доверяешь ему свою жизнь.
Ты не веришь в перемирие. ждешь подставы. 25 часов в сутки.
Ты постоянно отправляешь все ,что видишь по бомжтехнике и любые данные ,куда только можешь. Читаешь в ответ "+". Каждый день.
Ты с жадностью читаешь новости о победах всУ.
Ты понимаешь,что в любой момент- может прилететь град-ураган-мина. И ты нихуя не сделаешь.
Ты не выходишь из дому,пока не прочитаешь обстановку по городу:- где стреляют,где прилетело,сколько мирных легло.
У тебя всегда есть запас воды. Ибо *** его знает.
Ты всегда носишь с собой документы. Всегда.
Ты ложишься спать после часу ночи. Ибо часто с 00.30 до 01.30 вроде затихает. Иногда
ты веришь,что этот ****** закончится.
Ты ******** доказывать ,что ты -не жопорос.
Ты молча сливаешь координаты баз сепаратов и не распыляешься на ссоры с далбайобами.
Ты знаешь,где находится пыточная,яма.
Ты знаешь,что возле собственности хирого татарина и писателя с Енакиево,довольно -таки безопасно. Не то,что у тебя дома.
P.s Думаете жалуюсь?ага ,щас. Цените то,что имеете. В руцкам мыре-жопа. Жопа=руцкый мыр. Не жалейте сепаратов,иначе они придут к вам. А дальше- вы знаете.... И нихуя не смешно. Блд
показать весь комментарий
18.02.2015 21:29 Ответить
+13
По каналу 24 показували інтерв'ю з пораненими київського батальйону!
Вони казали, що порох і генштаб нагло брешуть і нічого не роблять! Бійці
босі і без техніки по полях відступали!
показать весь комментарий
18.02.2015 21:29 Ответить
+13
Территорию сдаёт незаменимый Муженко.
Экономику рушит незаменимая Гонтарева.
Куливлоб пенсионерам загоняет незаменимый Яценюк.
Правосудие вершит незаменимый Ярема Шу (как его там, запомнить фамилию гниды не могу).
Мусора пишут в фэйсбуках.
Наливайченко
взрывает бомбы в Харькове и Одессе (думаете зря взрывы ВСЕ без жертв,
кроме двух, где "сами взорвались"?
Нееет.
С жертвами их бы расследовать
народ заставил. А без жертв - наоборот, нужность свою имитируют).

Однако главное:
договорняки с ****** подписывает САМ ПАХАН, незаменимый Порошенко.
И Легионы порхососов восторгаются подобной ситуацией.
Всё хорошо у них, прекрасная маркиза!
---------
Не страна [население *********], а сказка, *****.
показать весь комментарий
18.02.2015 21:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А путин сказал, что поставляют. Может ли Псаки подать на лилипутина в суд за клевету?
показать весь комментарий
18.02.2015 21:37 Ответить
чего ты Псаки оправдываешься, просто посылай нахер.
показать весь комментарий
18.02.2015 21:38 Ответить
Псаки дура не важно что ві поставляете или нет,важно что ***** сказал что поставляете
показать весь комментарий
18.02.2015 21:38 Ответить
мне нечего вынимать, потому что ничего не брал. а вот то, что ты про чечен дик в своем рту не отрицаешь - то мужественный шаг, может тебе даже кизяки мешать вручат "За взятие в рот"
показать весь комментарий
18.02.2015 22:01 Ответить
Псаки, засунь свой Javelin в любое, нравящееся тебе место. С тобой все ясно. Симпатии к США и НАТО в Украине стремятся к нулю. Вы такие же, как и раша. Сами справимся с кацапами ибо ***** дальше не полезет.
показать весь комментарий
18.02.2015 21:40 Ответить
А Х**лу пох... на всі заяви Псакі. Він сказав - значить це закон. Нехай Псакі спробує спростувати цю зяву Х**ла (хоча би страту 20-х полоненихи ІГІЛом) - до окупації сходу України такого не було. І в Франції такого не було... Нехай проведуть паралелі... і слід паРашки віднайдеться.
показать весь комментарий
18.02.2015 21:41 Ответить
Ну это все подружки Хиллари она там полон госдеп их натащила
показать весь комментарий
18.02.2015 21:42 Ответить
Я понял что этим всем уродам глубоко плевать на проблемы Украитны-они согласны что бы Украина ради мира гадюшник устроила у себя на территории Украины приднестровский .Меня только одно теперь интересует в связи с мирным планом когда предвидется сдача Мариуполя по плану.
показать весь комментарий
18.02.2015 21:43 Ответить
Дело в том,что путин и Мариуполь сотрет ,как Дебальцево! Ему пофиг! Не знаю,чего он добивается! Тактика выжженой земли! Дебальцево тому пример! И что дальше?
показать весь комментарий
18.02.2015 21:47 Ответить
Вы в курсе, что ***** территорию Молдовы под названием Приднестровье в этом году уже не финансирует?
Вы в курсе, что "добровольцам" уже не платится гонорар?
показать весь комментарий
18.02.2015 23:05 Ответить
Почитал западные сми. они говорят о том,что украину запад потерял.
показать весь комментарий
18.02.2015 21:44 Ответить
ты ******** по рузьге с трудом читаешь
показать весь комментарий
18.02.2015 21:57 Ответить
не буду говорить название батальона и в какой город направился недавно один из батальонов, скажу что на передовую, так у них кроме автоматов и к ним подствольников + одного МЛТБ, ничего нет. На запросы в МВД, говорят что нет ничего.....
показать весь комментарий
18.02.2015 21:44 Ответить
Народ, та пошли они все нах, мы теперь свободны от всех обязательств!!! Бросаем все научные силы на производство ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ, и пусть весь мир отдохнет. Зае.., ли всякие меркелихи,псаки, бабамы... не говоря уже у *****.
показать весь комментарий
18.02.2015 21:44 Ответить
ОЙ НЕ ГОВОРИ..ОНИ ПЕРЕД ПУЙЛОМ УЖЕ КЛЯНУТЬСЯ ЧТО ОРУЖИЯ НЕ ДАЮТ УКРАИНЕ.....ДА МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ..
показать весь комментарий
18.02.2015 21:47 Ответить
- А прорашистські довбойоби
значить танки," гради"
і т п. в гастрономах купують на

кишенькові гроші дані Рашею на морозиво ?..-
тоді все правильно!- Америко ! ми також


хочемо "морозива" - і побільше
!!!... Скільки вже можна чекати ?!!- ДАЙОШ!!!
показать весь комментарий
18.02.2015 21:54 Ответить
- А прорашистські довбойоби
значить танки," гради"
іт п. в гастрономах купують на

кишенькові гроші дані Рашею на морозиво ?..-
тоді все правильно!- Америко ! ми також


хочемо "морозива" - і побільше
!!!... Скільки вже можна чекати ?!!- ДАЙОШ!!!
показать весь комментарий
18.02.2015 21:56 Ответить
не уверен, что кода-нибудь мы станем частью Евросоюза (похоже мы там и даром никому не нужны), скорее всего это была замануха для того что бы создать майдан и поменять власть, а вот пол-страны уже просрали
показать весь комментарий
18.02.2015 21:49 Ответить
Вам об этом год назад говорили что вы н*** ни кому не нужны[люди]
показать весь комментарий
18.02.2015 22:36 Ответить
пока еще не поздно, нужно просить прощения у России за все и возвращаться в таможенный союз и слать вех копченых на хер
показать весь комментарий
18.02.2015 21:49 Ответить
ага. на хер сам иди вместе с тем союзом
показать весь комментарий
18.02.2015 22:11 Ответить
А ты хочешь дохнуть в АТО за потроха и прочих гавнюков? Или сидеть на задворках ЕС и когда о тебя жопу вытирают все кому не лень???? Ум включи!!!!! Только с Россией мы можем быть полноценными
показать весь комментарий
18.02.2015 22:19 Ответить
Вас ***** мы уже видели иди на *** московит!!!!
показать весь комментарий
18.02.2015 22:47 Ответить
где ты видел, диванный воин?Что ты дальше монитора то видел, ссыкло галимое?
показать весь комментарий
18.02.2015 22:50 Ответить
дада. а россии жопу о нас вытирать лень было. так ми сами ей ее языком вытирали.
с меня шо явропы, шо раиси достаточно...
показать весь комментарий
19.02.2015 00:25 Ответить
просить можно даже нужно только искренне но не факт
показать весь комментарий
18.02.2015 22:38 Ответить
для того, чтоб украина начала это делать, нужно дождаться - когда народ увидит, как на чартерах вся элита *********.... Иначе ссы в глаза - всё божья роса
показать весь комментарий
18.02.2015 22:52 Ответить
элита только украинская, или же и вся верхушка кровавая российская. если обе то я за.
показать весь комментарий
19.02.2015 00:27 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
18.02.2015 21:49 Ответить
а в раше говорили что поставляют, главный урод их путин вчера говорил,только не притащили откуда нибудь снаряд или ещё что нибудь американское чтобы показать вооружение. наверное скоро притащут таксы с лайньюс покажут эту хренотню типа от одна бабка з Дамбаса видела как под носом у неё вжиг американский вертолят а из лесу снаряд вжиш и написано по немецки hello!, we are from the US!
показать весь комментарий
18.02.2015 21:49 Ответить
Небось в ГавНюз опять одна местная люмпенская расскажет, что выдела нигров в американской военной форме, которые четвером тащили по улице Донецка или Москвы крылатую ракету.
показать весь комментарий
18.02.2015 22:09 Ответить
)
показать весь комментарий
18.02.2015 22:18 Ответить
Кстати, а вы никогда не задумывались, что есля Северная Корея создала ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ, то ДЛЯ УКРАИНЫ ЭТО ТОЖЕ НЕ СОСТАВИТ ТРУДА, КРОМЕ ТОГО, ЧТО У НАС УЖЕ ЕСТЬ "С А Т А Н А" !!!
показать весь комментарий
18.02.2015 21:50 Ответить
Да обосрались меркль с осландом, и обамой-обезьяной со своими ультиматумами. Сраный блеф. Путен это понял. Дна у ***** больше нет. Завтра хоть флотом попрёт, авиацией и в открытую войсками.
показать весь комментарий
18.02.2015 22:01 Ответить
*** америкосы как же так , а как же бурные оплодисменты пороху в сенате , а порох так на вас надеялся что на своих забил ,все должности раздал кумовьям и грузинам , вы что там не понимаете что после иловайска , гонторевой ,великого реформатора яцинюка , дебальцева , минска 2 ,он просто ноль .
показать весь комментарий
18.02.2015 21:53 Ответить
- Щось давно уже в славнім містечку Полтаві не літали
американські супер-фортеці « Б-?« та
транспортні гіганти « СІ « нашого славного земляка І. Сікорського, які
давно могли б


вже і поставки по ЛЕНД ЛІЗУ відновити
по-повній Програмі Стримування агресора?!.- А ЯК дядько Сем на це дивиться ?!.
- Ми -- ЗА !!!

- А той Захід справді пригальмований опіумом уже прогнилого миру,-
тут оперативність чітка і мобільна потрібна, а вони" розсусолюють" -
буде, чи не буде доцільною нам військова допомога і як вона вплине на Шизоїдів
рашастану...-піпець...
показать весь комментарий
18.02.2015 22:04 Ответить
хочется верить Украина станет веселой та гопака танцевать будем а скачки для маскалей
показать весь комментарий
18.02.2015 21:54 Ответить
Гарант территориальной целостности Украины, даже не собирается помогать ! Вот цена демократии, договор это бумага - а ядреная бомба это аргумент.
показать весь комментарий
18.02.2015 21:56 Ответить
А мы че? Да мы ниче! Правильно псаки сказала. Пу тоже так говорит. Ну не поставляет он оружие боевикам! Все в воентогре куплено и отжато у ВСУ. Хотя ничего удивительного. Еще парочка таких дебальцнвских котлов и ополчление лугандонии будет полностью вооружено новейшими образцами военной техники украинского производства.
показать весь комментарий
18.02.2015 21:57 Ответить
- А прорашистські довбойоби
значить танки," гради"
і т п. в гастрономах купують на

кишенькові гроші дані Рашею на морозиво ?..-
тоді все правильно!- Америко ! ми також


хочемо "морозива" - і побільше
!!!... Скільки вже можна чекати ?!!- ДАЙОШ!!!
показать весь комментарий
18.02.2015 21:58 Ответить
Всё правильно, путлер не поставляет оружие террористам, Штаты нам, так что ждём.
показать весь комментарий
18.02.2015 21:58 Ответить
Правильно. Оружие не поставляют. Ведь кацапских оккупантов в Украине нет
показать весь комментарий
18.02.2015 21:58 Ответить
Короче, Псаки, никакие вы не гаранты. Вы ссыкуны подзаборные вместе с вашим ниггером-презиком. Позор!
показать весь комментарий
18.02.2015 21:58 Ответить
после Дебальцево я думаю, что нам не надо оружие США, ибо вскоре оно окажется в руках доблестных попочленцев и они будут использовать его против Украины. Хорош. Похоже, там тоже так думают.
показать весь комментарий
18.02.2015 21:59 Ответить
.чем продукция киевского 'Луча' (и не только) хуже импортных 'пугачей'?.. заодно поддержали бы украинского производителя..
показать весь комментарий
18.02.2015 22:00 Ответить
хуже тем что ими управлять нужно
показать весь комментарий
18.02.2015 22:01 Ответить
- А де ж наші
птурси "СКІФи", які нічим не гірші Джевелінів США ?!. - в ДИНИРИ
загнали ?...
показать весь комментарий
18.02.2015 22:07 Ответить
Нихрена тут паникёров развелось! Прочитали заглавие и сразу орать что всёпропалопесецнам. Вы хоть статью до конца прочитали? Можно и http://ria.ru/world/20150218/1048469921.html оригинал . Негде не сказано, что поставок оружия и прочего не будет вобще. Псаки опровергает сказанное Путиным якобы оружие уже привезено в Украйну

Накануне президент России Владимир Путин заявил, что, по российским
данным, оружие из США уже поставляется на Украину. "Это неверно", -
заявила Псаки, комментируя слова Путина.


Надеюсь, теперь понятно?

Редакции Цензора: баните же злостных паникёров! Толка от них никакого, только шум.
показать весь комментарий
18.02.2015 22:05 Ответить
-
До чого ж ганебна оця вся
наша пейсата і призначена ними "силова еліта" :- всі оці


нікчемні нові й"новітні" хенерали паркетні,
в блюзнірських пиках яких читається весь


їхній "кар'єрний ріст", який тягне в
прірву всі здобутки героїчного Майдану... Важко на


все це ЗНУЩАННЯ дивитися, споминаючи ті страшні,
але Героїчні Дні нашої Історії ,


коли під нищівним вогнем, з фанерними щитами наші
хлопці гнали геть ту мерзоту !!!-
І от в результаті підспудного
ЗГОВОРУ нашу Революцію Гідності просто зливають, а


нам залишається всю цю ганьбу і знущання тихо
проковтнути??? -НІ - НЕ БУВАТИ ЦЬОМУ!!!
показать весь комментарий
18.02.2015 22:14 Ответить
Ото ж і нуёво
показать весь комментарий
18.02.2015 22:07 Ответить
http://*****.net/kratkyj-obzor-vysokotochnoho-vooruzhenyja-kyevskoho-proyzvodstva/
Да у нас своего оружия не мерянно !
Просто пятая колонна в ГШ и Каб мин не финансирует производство этого оружия ПЯТОГО поколения

Попрор0шайки !
Краткий обзор высокоточного вооружения Киевского производства.
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
18.02.2015 22:12 Ответить
Этого мало.Гиви сомневается в правдивости слов Псаки и решил проинспектировать ихние военные базы.
показать весь комментарий
18.02.2015 22:13 Ответить
Причины непредоставления летального оружия на сегодня находятся не в Вашингтоне, а в Киеве - в АП и Генштабе.....
Физически оно (оружие) находится у границ Украины, это не секрет. Нет согласия из Киева.
Порошенко, наверное, неплох был бы как президент в мирное время, но в период ведения страной войны он "не тянет"...
А про Генштаб вообще отдельная песня....
показать весь комментарий
18.02.2015 22:20 Ответить
Ясное дело! Если даже у нас найдут Джевелины - это мы их на рынке купили, а не США нам дало!))
показать весь комментарий
18.02.2015 22:21 Ответить
Нет она Писка(буквы переставь)
показать весь комментарий
18.02.2015 22:44 Ответить
А Псаки не могла сказать, что начнут поставки оружия , если россия не уберётся с Украины?!! УМЕСТНЫЙ ШАНТАЖ!!!
показать весь комментарий
18.02.2015 22:54 Ответить
Это может быть "Зеркальный ответ"
ВВХ: Российских войск в Украине нет.
Псаки: Мы не поставляем оружие в Украину.
показать весь комментарий
18.02.2015 23:01 Ответить
Не называйте Государственный департамент США "Госдеп". Госдеп - это дешевое словечко из российского агитпропа, для тех, кто не шибко разбирается, и у кого все просто - пиндосы, госдеп и т.п. Не надо плясать под ту же дудочку.
показать весь комментарий
18.02.2015 23:05 Ответить
не США, а Соединенные штаты Америки, пидорок.
показать весь комментарий
18.02.2015 23:09 Ответить
Представитель Госдепа Псаки заявила, что США не поставляют оружие Украине - Цензор.НЕТ 9884 https://censor.net/user/45887
Территорию сдаёт незаменимый Муженко.
Экономику рушит незаменимая Гонтарева.
Куливлоб пенсионерам загоняет незаменимый Яценюк.

Однако главное:
договорняки с ****** подписывает САМ ПАХАН, незаменимый Порошенко.И Легионы порхососов восторгаются подобной ситуацией.
Всё хорошо у них, прекрасная маркиза!
показать весь комментарий
18.02.2015 23:18 Ответить
Украинские ВСУ не поставляют, Генштаб крадёт! И Власть Украины!
показать весь комментарий
19.02.2015 00:13 Ответить
Обидно! У России ядерные боеголовки! Обслуживались на хранении "Южмашем"! 40% "Града" не взрывются в Украине! Дай Бог, чтобы "Тополя" подрывались в России, А СС20 - над Москвой!
показать весь комментарий
19.02.2015 00:39 Ответить
сирийским курдам могут поставлять оружие а вам украинцам не могут!!! почему украина не задаст вопрос почему нам нет а курдам да!!!!
показать весь комментарий
19.02.2015 02:08 Ответить
Представитель Госдепа Псаки заявила, что США не поставляют оружие Украине

А Турчинов сказал поставляют.
Кому верить?

.
показать весь комментарий
19.02.2015 08:51 Ответить
а зря