7116 посетителей онлайн

Представитель Госдепа Псаки заявила, что США не поставляют оружие Украине

США не поставляют оружие на Украину, заявила представитель Госдепартамента США Джен Псаки

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом передает РИА "Новости".

"Мы не приняли решения по предоставлению летального оборонительного оружия, у нас есть ряд возможностей, мы продолжаем следить за ситуацией день ото дня", - сказала она.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Обама должен рассмотреть вопрос о предоставлении Киеву военной помощи: опаснее не дать Украине оружие, - экс-посол США Пайфер

Топ комментарии
+40
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1396446833999327&id=100009020718649 Представитель Госдепа Псаки заявила, что США не поставляют оружие Украине - Цензор.НЕТ 509

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1396446833999327&id=100009020718649&fref=nf Фашик Донецкий

руцкий мыр ,какой он? Как житель Донецка ,опишу в паре строчек.
Ты шарахаешься от людей в камуфляже,ибо нуегона***.
Ты фильтруешь базар. Ибо сосед ,может сдать тебя дыныры. А попасть в сбУ- нихуя не хочется.

Ты не хлопаешь громко дверью,ибо голова ,моментально втягивается в плечи.
Ты постоянно чувствуешь опасность. Везде. Всегда. 25 часов в сутки.
С работой-******.
Банки- не работают. ***** жопоросам банки?
Ты никогда не знаешь,вернешься ли домой. Безопасных мест в городе нет.
У тебя есть запасная симка оператора лайф. Ибо хз,вдруг положат мтс снова.
При артобстреле- ты чувствуешь себя не человеком. Ибо поменять направление снаряда- ты тупо не можешь: либо прилетит к тебе или к твоим близким,или пронесет.
Ты не планируешь свою жизнь. Дожить до Завтра- это *********** план.
Ты чувствуешь себя пиииздец как ****** на остановках .
Ты знаешь,что мтс слушают,поэтому не ******* лишнего по телефону.
Ты в курсе: если приехал гумконвой- 6-8 дней будут *******.
Ты постоянно в напряжении. Даже во сне.
У тебя собран тревожный чемоданчик.
Ты часто спишь одетым. Ибо *** его знает. На всякий случай.
Ты никому не веришь .
Если ты разговариваешь с человеком о ***ле- значит ты доверяешь ему свою жизнь.
Ты не веришь в перемирие. ждешь подставы. 25 часов в сутки.
Ты постоянно отправляешь все ,что видишь по бомжтехнике и любые данные ,куда только можешь. Читаешь в ответ "+". Каждый день.
Ты с жадностью читаешь новости о победах всУ.
Ты понимаешь,что в любой момент- может прилететь град-ураган-мина. И ты нихуя не сделаешь.
Ты не выходишь из дому,пока не прочитаешь обстановку по городу:- где стреляют,где прилетело,сколько мирных легло.
У тебя всегда есть запас воды. Ибо *** его знает.
Ты всегда носишь с собой документы. Всегда.
Ты ложишься спать после часу ночи. Ибо часто с 00.30 до 01.30 вроде затихает. Иногда
ты веришь,что этот ****** закончится.
Ты ******** доказывать ,что ты -не жопорос.
Ты молча сливаешь координаты баз сепаратов и не распыляешься на ссоры с далбайобами.
Ты знаешь,где находится пыточная,яма.
Ты знаешь,что возле собственности хирого татарина и писателя с Енакиево,довольно -таки безопасно. Не то,что у тебя дома.
P.s Думаете жалуюсь?ага ,щас. Цените то,что имеете. В руцкам мыре-жопа. Жопа=руцкый мыр. Не жалейте сепаратов,иначе они придут к вам. А дальше- вы знаете.... И нихуя не смешно. Блд
показать весь комментарий
18.02.2015 21:29 Ответить
+13
По каналу 24 показували інтерв'ю з пораненими київського батальйону!
Вони казали, що порох і генштаб нагло брешуть і нічого не роблять! Бійці
босі і без техніки по полях відступали!
показать весь комментарий
18.02.2015 21:29 Ответить
+13
Территорию сдаёт незаменимый Муженко.
Экономику рушит незаменимая Гонтарева.
Куливлоб пенсионерам загоняет незаменимый Яценюк.
Правосудие вершит незаменимый Ярема Шу (как его там, запомнить фамилию гниды не могу).
Мусора пишут в фэйсбуках.
Наливайченко
взрывает бомбы в Харькове и Одессе (думаете зря взрывы ВСЕ без жертв,
кроме двух, где "сами взорвались"?
Нееет.
С жертвами их бы расследовать
народ заставил. А без жертв - наоборот, нужность свою имитируют).

Однако главное:
договорняки с ****** подписывает САМ ПАХАН, незаменимый Порошенко.
И Легионы порхососов восторгаются подобной ситуацией.
Всё хорошо у них, прекрасная маркиза!
---------
Не страна [население *********], а сказка, *****.
показать весь комментарий
18.02.2015 21:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А путин сказал, что поставляют. Может ли Псаки подать на лилипутина в суд за клевету?
показать весь комментарий
18.02.2015 21:37 Ответить
чего ты Псаки оправдываешься, просто посылай нахер.
показать весь комментарий
18.02.2015 21:38 Ответить
Псаки дура не важно что ві поставляете или нет,важно что ***** сказал что поставляете
показать весь комментарий
18.02.2015 21:38 Ответить
мне нечего вынимать, потому что ничего не брал. а вот то, что ты про чечен дик в своем рту не отрицаешь - то мужественный шаг, может тебе даже кизяки мешать вручат "За взятие в рот"
показать весь комментарий
18.02.2015 22:01 Ответить
Псаки, засунь свой Javelin в любое, нравящееся тебе место. С тобой все ясно. Симпатии к США и НАТО в Украине стремятся к нулю. Вы такие же, как и раша. Сами справимся с кацапами ибо ***** дальше не полезет.
показать весь комментарий
18.02.2015 21:40 Ответить
А Х**лу пох... на всі заяви Псакі. Він сказав - значить це закон. Нехай Псакі спробує спростувати цю зяву Х**ла (хоча би страту 20-х полоненихи ІГІЛом) - до окупації сходу України такого не було. І в Франції такого не було... Нехай проведуть паралелі... і слід паРашки віднайдеться.
показать весь комментарий
18.02.2015 21:41 Ответить
Ну это все подружки Хиллари она там полон госдеп их натащила
показать весь комментарий
18.02.2015 21:42 Ответить
Я понял что этим всем уродам глубоко плевать на проблемы Украитны-они согласны что бы Украина ради мира гадюшник устроила у себя на территории Украины приднестровский .Меня только одно теперь интересует в связи с мирным планом когда предвидется сдача Мариуполя по плану.
показать весь комментарий
18.02.2015 21:43 Ответить
Дело в том,что путин и Мариуполь сотрет ,как Дебальцево! Ему пофиг! Не знаю,чего он добивается! Тактика выжженой земли! Дебальцево тому пример! И что дальше?
показать весь комментарий
18.02.2015 21:47 Ответить
Вы в курсе, что ***** территорию Молдовы под названием Приднестровье в этом году уже не финансирует?
Вы в курсе, что "добровольцам" уже не платится гонорар?
показать весь комментарий
18.02.2015 23:05 Ответить
Почитал западные сми. они говорят о том,что украину запад потерял.
показать весь комментарий
18.02.2015 21:44 Ответить
ты ******** по рузьге с трудом читаешь
показать весь комментарий
18.02.2015 21:57 Ответить
не буду говорить название батальона и в какой город направился недавно один из батальонов, скажу что на передовую, так у них кроме автоматов и к ним подствольников + одного МЛТБ, ничего нет. На запросы в МВД, говорят что нет ничего.....
показать весь комментарий
18.02.2015 21:44 Ответить
Народ, та пошли они все нах, мы теперь свободны от всех обязательств!!! Бросаем все научные силы на производство ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ, и пусть весь мир отдохнет. Зае.., ли всякие меркелихи,псаки, бабамы... не говоря уже у *****.
показать весь комментарий
18.02.2015 21:44 Ответить
ОЙ НЕ ГОВОРИ..ОНИ ПЕРЕД ПУЙЛОМ УЖЕ КЛЯНУТЬСЯ ЧТО ОРУЖИЯ НЕ ДАЮТ УКРАИНЕ.....ДА МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ..
показать весь комментарий
18.02.2015 21:47 Ответить
- А прорашистські довбойоби
значить танки," гради"
і т п. в гастрономах купують на

кишенькові гроші дані Рашею на морозиво ?..-
тоді все правильно!- Америко ! ми також


хочемо "морозива" - і побільше
!!!... Скільки вже можна чекати ?!!- ДАЙОШ!!!
показать весь комментарий
18.02.2015 21:54 Ответить
- А прорашистські довбойоби
значить танки," гради"
іт п. в гастрономах купують на

кишенькові гроші дані Рашею на морозиво ?..-
тоді все правильно!- Америко ! ми також


хочемо "морозива" - і побільше
!!!... Скільки вже можна чекати ?!!- ДАЙОШ!!!
показать весь комментарий
18.02.2015 21:56 Ответить
не уверен, что кода-нибудь мы станем частью Евросоюза (похоже мы там и даром никому не нужны), скорее всего это была замануха для того что бы создать майдан и поменять власть, а вот пол-страны уже просрали
показать весь комментарий
18.02.2015 21:49 Ответить
Вам об этом год назад говорили что вы н*** ни кому не нужны[люди]
показать весь комментарий
18.02.2015 22:36 Ответить
пока еще не поздно, нужно просить прощения у России за все и возвращаться в таможенный союз и слать вех копченых на хер
показать весь комментарий
18.02.2015 21:49 Ответить
ага. на хер сам иди вместе с тем союзом
показать весь комментарий
18.02.2015 22:11 Ответить
А ты хочешь дохнуть в АТО за потроха и прочих гавнюков? Или сидеть на задворках ЕС и когда о тебя жопу вытирают все кому не лень???? Ум включи!!!!! Только с Россией мы можем быть полноценными
показать весь комментарий
18.02.2015 22:19 Ответить
Вас ***** мы уже видели иди на *** московит!!!!
показать весь комментарий
18.02.2015 22:47 Ответить
где ты видел, диванный воин?Что ты дальше монитора то видел, ссыкло галимое?
показать весь комментарий
18.02.2015 22:50 Ответить
дада. а россии жопу о нас вытирать лень было. так ми сами ей ее языком вытирали.
с меня шо явропы, шо раиси достаточно...
показать весь комментарий
19.02.2015 00:25 Ответить
просить можно даже нужно только искренне но не факт
показать весь комментарий
18.02.2015 22:38 Ответить
для того, чтоб украина начала это делать, нужно дождаться - когда народ увидит, как на чартерах вся элита *********.... Иначе ссы в глаза - всё божья роса
показать весь комментарий
18.02.2015 22:52 Ответить
элита только украинская, или же и вся верхушка кровавая российская. если обе то я за.
показать весь комментарий
19.02.2015 00:27 Ответить
Представитель Госдепа Псаки заявила, что США не поставляют оружие Украине - Цензор.НЕТ 113
показать весь комментарий
18.02.2015 21:49 Ответить
а в раше говорили что поставляют, главный урод их путин вчера говорил,только не притащили откуда нибудь снаряд или ещё что нибудь американское чтобы показать вооружение. наверное скоро притащут таксы с лайньюс покажут эту хренотню типа от одна бабка з Дамбаса видела как под носом у неё вжиг американский вертолят а из лесу снаряд вжиш и написано по немецки hello!, we are from the US!
показать весь комментарий
18.02.2015 21:49 Ответить
Небось в ГавНюз опять одна местная люмпенская расскажет, что выдела нигров в американской военной форме, которые четвером тащили по улице Донецка или Москвы крылатую ракету.
показать весь комментарий
18.02.2015 22:09 Ответить
)
показать весь комментарий
18.02.2015 22:18 Ответить
Кстати, а вы никогда не задумывались, что есля Северная Корея создала ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ, то ДЛЯ УКРАИНЫ ЭТО ТОЖЕ НЕ СОСТАВИТ ТРУДА, КРОМЕ ТОГО, ЧТО У НАС УЖЕ ЕСТЬ "С А Т А Н А" !!!
показать весь комментарий
18.02.2015 21:50 Ответить
Да обосрались меркль с осландом, и обамой-обезьяной со своими ультиматумами. Сраный блеф. Путен это понял. Дна у ***** больше нет. Завтра хоть флотом попрёт, авиацией и в открытую войсками.
показать весь комментарий
18.02.2015 22:01 Ответить
*** америкосы как же так , а как же бурные оплодисменты пороху в сенате , а порох так на вас надеялся что на своих забил ,все должности раздал кумовьям и грузинам , вы что там не понимаете что после иловайска , гонторевой ,великого реформатора яцинюка , дебальцева , минска 2 ,он просто ноль .
показать весь комментарий
18.02.2015 21:53 Ответить
- Щось давно уже в славнім містечку Полтаві не літали
американські супер-фортеці « Б-?« та
транспортні гіганти « СІ « нашого славного земляка І. Сікорського, які
давно могли б


вже і поставки по ЛЕНД ЛІЗУ відновити
по-повній Програмі Стримування агресора?!.- А ЯК дядько Сем на це дивиться ?!.
- Ми -- ЗА !!!

- А той Захід справді пригальмований опіумом уже прогнилого миру,-
тут оперативність чітка і мобільна потрібна, а вони" розсусолюють" -
буде, чи не буде доцільною нам військова допомога і як вона вплине на Шизоїдів
рашастану...-піпець...
показать весь комментарий
18.02.2015 22:04 Ответить
хочется верить Украина станет веселой та гопака танцевать будем а скачки для маскалей
показать весь комментарий
18.02.2015 21:54 Ответить
Гарант территориальной целостности Украины, даже не собирается помогать ! Вот цена демократии, договор это бумага - а ядреная бомба это аргумент.
показать весь комментарий
18.02.2015 21:56 Ответить
А мы че? Да мы ниче! Правильно псаки сказала. Пу тоже так говорит. Ну не поставляет он оружие боевикам! Все в воентогре куплено и отжато у ВСУ. Хотя ничего удивительного. Еще парочка таких дебальцнвских котлов и ополчление лугандонии будет полностью вооружено новейшими образцами военной техники украинского производства.
показать весь комментарий
18.02.2015 21:57 Ответить
- А прорашистські довбойоби
значить танки," гради"
і т п. в гастрономах купують на

кишенькові гроші дані Рашею на морозиво ?..-
тоді все правильно!- Америко ! ми також


хочемо "морозива" - і побільше
!!!... Скільки вже можна чекати ?!!- ДАЙОШ!!!
показать весь комментарий
18.02.2015 21:58 Ответить
Всё правильно, путлер не поставляет оружие террористам, Штаты нам, так что ждём.
показать весь комментарий
18.02.2015 21:58 Ответить
Правильно. Оружие не поставляют. Ведь кацапских оккупантов в Украине нет
показать весь комментарий
18.02.2015 21:58 Ответить
Короче, Псаки, никакие вы не гаранты. Вы ссыкуны подзаборные вместе с вашим ниггером-презиком. Позор!
показать весь комментарий
18.02.2015 21:58 Ответить
после Дебальцево я думаю, что нам не надо оружие США, ибо вскоре оно окажется в руках доблестных попочленцев и они будут использовать его против Украины. Хорош. Похоже, там тоже так думают.
показать весь комментарий
18.02.2015 21:59 Ответить
.чем продукция киевского 'Луча' (и не только) хуже импортных 'пугачей'?.. заодно поддержали бы украинского производителя..
показать весь комментарий
18.02.2015 22:00 Ответить
хуже тем что ими управлять нужно
показать весь комментарий
18.02.2015 22:01 Ответить
- А де ж наші
птурси "СКІФи", які нічим не гірші Джевелінів США ?!. - в ДИНИРИ
загнали ?...
показать весь комментарий
18.02.2015 22:07 Ответить
Нихрена тут паникёров развелось! Прочитали заглавие и сразу орать что всёпропалопесецнам. Вы хоть статью до конца прочитали? Можно и http://ria.ru/world/20150218/1048469921.html оригинал . Негде не сказано, что поставок оружия и прочего не будет вобще. Псаки опровергает сказанное Путиным якобы оружие уже привезено в Украйну

Накануне президент России Владимир Путин заявил, что, по российским
данным, оружие из США уже поставляется на Украину. "Это неверно", -
заявила Псаки, комментируя слова Путина.


Надеюсь, теперь понятно?

Редакции Цензора: баните же злостных паникёров! Толка от них никакого, только шум.
показать весь комментарий
18.02.2015 22:05 Ответить
-
До чого ж ганебна оця вся
наша пейсата і призначена ними "силова еліта" :- всі оці


нікчемні нові й"новітні" хенерали паркетні,
в блюзнірських пиках яких читається весь


їхній "кар'єрний ріст", який тягне в
прірву всі здобутки героїчного Майдану... Важко на


все це ЗНУЩАННЯ дивитися, споминаючи ті страшні,
але Героїчні Дні нашої Історії ,


коли під нищівним вогнем, з фанерними щитами наші
хлопці гнали геть ту мерзоту !!!-
І от в результаті підспудного
ЗГОВОРУ нашу Революцію Гідності просто зливають, а


нам залишається всю цю ганьбу і знущання тихо
проковтнути??? -НІ - НЕ БУВАТИ ЦЬОМУ!!!
показать весь комментарий
18.02.2015 22:14 Ответить
Ото ж і нуёво
показать весь комментарий
18.02.2015 22:07 Ответить
http://*****.net/kratkyj-obzor-vysokotochnoho-vooruzhenyja-kyevskoho-proyzvodstva/
Да у нас своего оружия не мерянно !
Просто пятая колонна в ГШ и Каб мин не финансирует производство этого оружия ПЯТОГО поколения

Попрор0шайки !
Краткий обзор высокоточного вооружения Киевского производства.
Представитель Госдепа Псаки заявила, что США не поставляют оружие Украине - Цензор.НЕТ 1941
показать весь комментарий
18.02.2015 22:12 Ответить
Этого мало.Гиви сомневается в правдивости слов Псаки и решил проинспектировать ихние военные базы.
показать весь комментарий
18.02.2015 22:13 Ответить
Причины непредоставления летального оружия на сегодня находятся не в Вашингтоне, а в Киеве - в АП и Генштабе.....
Физически оно (оружие) находится у границ Украины, это не секрет. Нет согласия из Киева.
Порошенко, наверное, неплох был бы как президент в мирное время, но в период ведения страной войны он "не тянет"...
А про Генштаб вообще отдельная песня....
показать весь комментарий
18.02.2015 22:20 Ответить
Ясное дело! Если даже у нас найдут Джевелины - это мы их на рынке купили, а не США нам дало!))
показать весь комментарий
18.02.2015 22:21 Ответить
Нет она Писка(буквы переставь)
показать весь комментарий
18.02.2015 22:44 Ответить
А Псаки не могла сказать, что начнут поставки оружия , если россия не уберётся с Украины?!! УМЕСТНЫЙ ШАНТАЖ!!!
показать весь комментарий
18.02.2015 22:54 Ответить
Это может быть "Зеркальный ответ"
ВВХ: Российских войск в Украине нет.
Псаки: Мы не поставляем оружие в Украину.
показать весь комментарий
18.02.2015 23:01 Ответить
Не называйте Государственный департамент США "Госдеп". Госдеп - это дешевое словечко из российского агитпропа, для тех, кто не шибко разбирается, и у кого все просто - пиндосы, госдеп и т.п. Не надо плясать под ту же дудочку.
показать весь комментарий
18.02.2015 23:05 Ответить
не США, а Соединенные штаты Америки, пидорок.
показать весь комментарий
18.02.2015 23:09 Ответить
Представитель Госдепа Псаки заявила, что США не поставляют оружие Украине - Цензор.НЕТ 9884 https://censor.net/user/45887
Территорию сдаёт незаменимый Муженко.
Экономику рушит незаменимая Гонтарева.
Куливлоб пенсионерам загоняет незаменимый Яценюк.

Однако главное:
договорняки с ****** подписывает САМ ПАХАН, незаменимый Порошенко.И Легионы порхососов восторгаются подобной ситуацией.
Всё хорошо у них, прекрасная маркиза!
показать весь комментарий
18.02.2015 23:18 Ответить
Украинские ВСУ не поставляют, Генштаб крадёт! И Власть Украины!
показать весь комментарий
19.02.2015 00:13 Ответить
Обидно! У России ядерные боеголовки! Обслуживались на хранении "Южмашем"! 40% "Града" не взрывются в Украине! Дай Бог, чтобы "Тополя" подрывались в России, А СС20 - над Москвой!
показать весь комментарий
19.02.2015 00:39 Ответить
сирийским курдам могут поставлять оружие а вам украинцам не могут!!! почему украина не задаст вопрос почему нам нет а курдам да!!!!
показать весь комментарий
19.02.2015 02:08 Ответить
Представитель Госдепа Псаки заявила, что США не поставляют оружие Украине

А Турчинов сказал поставляют.
Кому верить?

.
показать весь комментарий
19.02.2015 08:51 Ответить
а зря