12069 посетителей онлайн

Террористы "усилили" горловскую тактическую группу подростками и стариками, - ИС

Тактическая группа российско-террористических войск из состава "Горловского гарнизона", усиленная ротной тактической группой.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное сопротивление".

По его словам, данная группа укомплектована местными жителями, среди которых большое количество молодых людей 16-17 лет и пожилых граждан, крайне неудовлетворительно экипированных и вооруженных. Они начали продвижение к дороге Артёмовск - Дебальцево севернее Логвиново.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Террористы пытаются продвинуться к Луганскому. Украинские воины ведут сдерживающие бои, - ИС

"Всего в наступлении участвует порядка 240 боевиков, разбитых на 4 группы с приданной бронетехникой (всего до 10 танков и 6 ББМ). Периодически по данным группам наносит удары украинская артиллерия", - отметил Тымчук.

Топ комментарии
+28
Alexandr Vyshinsky

Не делай ничего, прошу внимания : НИ - ЧЕ - ГО, из того , что выгодно врагу. Ничего ,из того - что хочет враг.
Иначе, Враг - это ты.

Уже устал повторять : "Без паники.". Устал - но повторяю : "Без паники". Обвиняют в тупости, в "пэтедрочилове", в идеалиазации Яроша и ДУКа(?), ссылаются на гребаных авторитетов Бутусова, Семенченко, репостят Главком , Цензор , УНИАН, упор - на звонки "из Дебальцево", на "обращения рот , батальонов и бригад " к Президенту и общественности.

Уже - начали ссылаться на Путина ,на его "речь" в Будапеште.
Требуют отставок, расстрелов, "третьего майдана", и, похоже, "явления Христа народу".
С пеной у ртов : " А мы говорили , а нас не слышали...".
Что происходит?

Все стороны переговоров в Минске знали :
выполнение "договоренностей" - невозможно.
Все пункты после второго - голая абстракция, на грани желаемо-чудесного, из-за первого : прекращение огня.
Не для того Путин в Минске заговорил о "котле", чтобы 15-го - просто прекратить огонь. Он - и не прекратил. Тем самым - первым нарушил и разрушил.
Сейчас- предпиковое состояние в конфликте Россия - Цивилизация.
Да ,для Украины - это война.
Да , на нашей территории .
Да , в первую очередь - за наш счет.
Да , Украина платит самую высокую цену из всех - жизнями своих солдат.
Но там, на фронте - Путину не победить.Эйфория бескровного Крыма - давно улетучилась. Там , на фронте, уже при сегодняшнем состоянии армий , в лучшем для него случае - ничья. Это - его поражение.

Победить Путин может одним , единственным путем :
- сломать Украину изнутри, раньше , чем сломается изнутри его Россия.
Сейчас - для этого брошено практически все, практически - открыто , по нарастающей.
- Задача - митинги, протесты, паника, всеобщая раздерганность, стычки с милицией, провокации, теракты.
- Задача - заставить власть с головой окунуться во внутреннюю смуту, спасая себя для спасения Государства.
Единственное , что можно противопоставить этому - нашу сплоченность.
Не делай ничего, прошу внимания : НИ - ЧЕ - ГО, из того , что выгодно врагу. Ничего ,из того - что хочет враг.
Иначе, Враг - это ты.
показать весь комментарий
19.02.2015 08:59 Ответить
+19
https://www.facebook.com/ZhovtaStrichka Ж

https://www.facebook.com/ZhovtaStrichka/photos/a.638097556239193.1073741828.638056669576615/797246533657627/?type=1
https://www.facebook.com/ZhovtaStrichka/photos/a.638097556239193.1073741828.638056669576615/797246533657627/?type=1 Террористы "усилили" горловскую тактическую группу подростками и стариками, - ИС - Цензор.НЕТ 5197
показать весь комментарий
19.02.2015 09:04 Ответить
+17
ВОТ, ГОСПОДА, КУЙЛО ОБІКНОВЕННОЕ! Террористы "усилили" горловскую тактическую группу подростками и стариками, - ИС - Цензор.НЕТ 6523
показать весь комментарий
19.02.2015 08:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
- Думай Ваня, ДУМАЙ !
показать весь комментарий
19.02.2015 09:37 Ответить
Поговорим об єтом когда китайские добровольцы придут на помощь своим братьям в Єрефию
показать весь комментарий
19.02.2015 10:04 Ответить
В последние дни в село Роскошное на Луганщине привезли около 80-ти погибших из числа местных, которые были мобилизованы террористическими бандформированиями «ЛНР» и «ДНР» и отправлены на штурм украинских сил в район Дебальцево.

Об этом местные жители сообщили журналисту Роман Бурко, пишет он на своей странице в Фейсбук.

«Не известно шли ли они добровольно или по принуждению, - сообщает он, - но факт остается фактом. В отдельно взятом селе из-за амбиций российского карлика Пу не досчитались 80 человек. Это чьи-то братья, сыновья, мужья, отцы… Может быть стоило направить оружие против тех, кто подталкивал в спину и подавал автомат, отправляя убивать украинцев?»
показать весь комментарий
19.02.2015 09:36 Ответить
- Я так понимаю:- эти жертвы сопоставимы с теми, что село понесло за время ВОВ ?..
Не хило воюете, но главное - ЗА ЧТО ?!.
показать весь комментарий
19.02.2015 09:41 Ответить
Путінюгенд?..
показать весь комментарий
19.02.2015 09:37 Ответить
Террористы "усилили" горловскую тактическую группу подростками и стариками, - ИС - Цензор.НЕТ 1545
показать весь комментарий
19.02.2015 09:37 Ответить
Террористы "усилили" горловскую тактическую группу подростками и стариками, - ИС - Цензор.НЕТ 8950
показать весь комментарий
19.02.2015 09:39 Ответить
Ёпт... Жизнь в рюзьгом мире нужно отрабатывать!
показать весь комментарий
19.02.2015 09:39 Ответить
я, слава Богу, не хочу жить в вашем говнюзьком мире! сами в нем барахтайтесь, грязные свиньи!
показать весь комментарий
19.02.2015 09:46 Ответить
фашисты тоже шли... вас ждет та же участь... получи свои 11,80 и в спам!
показать весь комментарий
19.02.2015 10:00 Ответить
Террористы "усилили" горловскую тактическую группу подростками и стариками, - ИС - Цензор.НЕТ 3704
показать весь комментарий
19.02.2015 09:39 Ответить
Ты не на том сайте выступаешь. Здесь правда никому не интересна. тут до сих пор Иловайска не было, киборги держат аэропорт а в Дебальцове дуга.
показать весь комментарий
19.02.2015 09:47 Ответить
да просто на вас, валянки, все куй забили....


толку от вашего высокоякисного троллингу - аш никуя....
показать весь комментарий
19.02.2015 09:54 Ответить
Боятся? Просто россиян нигде в мире не считают за людей. Не веришь? Набери в Гугле: русские свиньи...
показать весь комментарий
19.02.2015 09:51 Ответить
***** - твой брат...
показать весь комментарий
19.02.2015 09:56 Ответить
А тебя - уже нет,
конченый....
(доктор оно, бл)
показать весь комментарий
19.02.2015 10:02 Ответить
фу-фу-фу... какие ***** братья?! орки вам братья!
показать весь комментарий
19.02.2015 10:01 Ответить

Ой. иди уже....
жертва валдая...
показать весь комментарий
19.02.2015 10:14 Ответить
-
Отара завжди вмирала за "Пастиря", який їх і вживав на свій розсуд і
потребу: це залишки

ще не
так давніх "добрих сталінських часів", за якими так тужать вишкрібки червоних рептилоїдів , їхні родини , та
різний збрід зі сміття в людській подобі без честі й совісті...
показать весь комментарий
19.02.2015 09:43 Ответить
зато дадут пожрать и пограбить брошеные дома. Хорошо им в руцком мире.
показать весь комментарий
19.02.2015 10:08 Ответить
русский "мир" мы видим ...

НЕ НАДО.....

желаем вам того же
показать весь комментарий
19.02.2015 10:16 Ответить
Странно, что усилились стариками и подростками, а не чеченчами и солдатнёй из регулярных войск рф. Шо то тут не так. Цензор! На твой стиль не похоже. Колись в чьей стан переметнулся?
показать весь комментарий
19.02.2015 10:13 Ответить
не . ну такое хавать . увольте . пас
показать весь комментарий
19.02.2015 10:22 Ответить
Ну и шо. Муженко с порошенко их победить и таких не может.
показать весь комментарий
19.02.2015 10:27 Ответить
Ватные корни и выпрыски поидут подыхать
показать весь комментарий
19.02.2015 10:57 Ответить
Катастрофа для днр и лнр! В её армию, под
видом щирих хохлов - шахтёров
внедряются
лица типа
эвенков, чукч, якутов и т. д. Первое появление этих древних русских
замечено в Крыму. Внимательно смотрите новости рытыры, роssия 24/365… Они готовят
провокации, которые могут перечеркнуть «святое стремление днр и лнр» жить
самостоятельно на территории Донецкого бассейна. Они покинули свои чумы, чтобы
защитить всё поголовье аленей в мире, включая страны Скандинавии и Прибалтики,
от «фашизма» и «жидобендеровцев», чего «не хотят» днр и лнр, как представители «верховноео
правителя».

Особо опасны и пользуются паролем: "Чукча
в чуме ждет рассвета".
показать весь комментарий
19.02.2015 11:10 Ответить
напалмом лугандонов умойте. Нужно очистить нашу землю от мразей
показать весь комментарий
19.02.2015 12:31 Ответить
Ха, да у лугандонов еще мощнейший резерв имеется: боевые припадочные беременные старушки с хоругвями!
показать весь комментарий
19.02.2015 12:40 Ответить
Страница 2 из 2