10501 посетитель онлайн
14 475 338

На выходных Киев будут охранять втрое больше милиционеров

Правоохранительными органами принято решение увеличить количество личного состава на улицах столицы почти втрое при проведении мероприятий по чествованию памяти Героев Небесной Сотни.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом заявил начальник Главного управления МВД Украины в г.. Киеве Александр Терещук на брифинге в четверг.

"Правоохранителей, которые будут обеспечивать общественный порядок, будет втрое больше, чем обычно", - сказал он.

По словам Терещука, усиленных мер безопасности требует ситуация на востоке Украины, а также взрывы, которые произошли в последнее время в других городах.

"Могут быть реализованы сценарии с использованием оружия, а кто-то может вынашивать планы теракта. Поэтому милиция будет работать в жестком усиленном режиме", - заявил руководитель столичной милиции.

Он также проинформировал, что киевский гарнизон милиции усилят правоохранители из других регионов, в том числе представители кинологических служб, работающих на центральных улицах и метрополитене.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Год после расстрела Майдана. ФОТОколлаж


Топ комментарии
+27
Ссыт однотуровый своих покращень
показать весь комментарий
19.02.2015 18:18 Ответить
+19
Пэтя бАтся народного гнева?
показать весь комментарий
19.02.2015 18:18 Ответить
+19
Власть Обосралас.Тем лучше
показать весь комментарий
19.02.2015 18:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
я предлагаю пригласить на майдан Яценюка. Пусть прокомментирует свое выступление на "шусттер-лайф" в ноябре 2013 года (смотреть с 3:45)

https://www.youtube.com/watch?v=5rIqnALjR5c " Мы, как
оппозиция, немедленно требуем уменьшения В ДВА РАЗА тарифов на газ для
населения, тарифов на электроэнергию, тарифов на услуги ЖКХ... мы ТРЕБУЕМ,
чтобы в два раза меньше украинцы платили..."
Сеня - МУЖИК! Сказал -
сделал, не сделал - снова сказал
показать весь комментарий
19.02.2015 18:56 Ответить
вот сеню надо накуй с пляжа - он бесполезен, никаких связей с западом у него нет, только ворует
показать весь комментарий
19.02.2015 19:09 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=ck-********
На выходных Киев будут охранять втрое больше милиционеров - Цензор.НЕТ 9253

НЕ ааааа ! є лише два шляхи......

Сеня сказал - Кулю в лоб - так кулю в лоб -
прилюдно на МАЙДАНЕ !
Арсеній Яценюк:
У Майдану є лише два шляхи......
показать весь комментарий
19.02.2015 19:18 Ответить
Він сказав, що "... або куля в лоба, так в лоба...". Тому що - Кролик!!
показать весь комментарий
19.02.2015 21:49 Ответить
Потрох боицца что его скинут как зека!
показать весь комментарий
19.02.2015 19:04 Ответить
не он докажет и вдохновит на подвиги а **** герой
показать весь комментарий
19.02.2015 19:05 Ответить
красиво и кинематографично предупрежденный терракт, в нынешней ситуации будет идеологически полезен.
показать весь комментарий
19.02.2015 19:06 Ответить
Всем кто до сих пор верит порошенке смотреть до конца

https://www.youtube.com/watch?v=MUKZsJ9SBaE

https://www.youtube.com/watch?v=2hkO3t6n8tA
показать весь комментарий
19.02.2015 19:11 Ответить
есть улицы центральные и важные
показать весь комментарий
19.02.2015 19:11 Ответить
Бидло шоколадне перелякане і обісралось
показать весь комментарий
19.02.2015 19:20 Ответить
ФСБ заработало в усиленном режиме - годовщина! Вот как рашисты называют себя антифашистами, точно так же рашистские тролляки называют троллями тех, кто мешает этих уродам срать тут на форуме и нагнетать. Со своим президентом разберемся сами. Сукин сын, говорите? Даже, если это и так, то это НАШ "сукин сын", и не ваше козломордое дело совать свое рыло, разве что подкормим его вам немножно - и в спам - Х*йло-то вас, тупое стадо, на голодном пайке держит, наращивая свои капиталы.
показать весь комментарий
19.02.2015 19:25 Ответить
наши взяли город минск
показать весь комментарий
19.02.2015 19:26 Ответить
та мы помним...в 1944-ом...
показать весь комментарий
19.02.2015 19:36 Ответить
вуйку петре пидвезит х хлопци пишкы йдит вуйку петре п даты тр каштанка треба статы
показать весь комментарий
19.02.2015 19:46 Ответить
Проблемы есть и их нужно убрать ,как то решить ,иначе будут волнения.
Янукович хоть и дурак но умнее пети.
Тот хоть гривну не трогал. А этот вообще рискует .Ну не можешь уйди ,зачем же этот дурдом устраивать? также и путин ,такую фигню творит ,что пипец
показать весь комментарий
19.02.2015 19:55 Ответить
На выходных Киев будут охранять втрое больше милиционеров - Цензор.НЕТ 8060
показать весь комментарий
19.02.2015 19:51 Ответить
а боксер где?
показать весь комментарий
19.02.2015 20:27 Ответить
ГОТОВИТСЯ К ЗЕМЛЕ.
показать весь комментарий
19.02.2015 22:14 Ответить
Хранители целомудрия! Вы просто палитесь Отрабатывая сребренники, вы хором несете одинаковый бред. По одной и той же методичке. Наивно думая, что это произведет на кого-то впечатление. Ваши экскременты одинаковы и предсказуемы. Сразу понятно, что вас кормили одинаковым слабительным. Успехов вам в вашем безнадежном деле, профессиональные Интернет-ревоюионеры.
показать весь комментарий
19.02.2015 20:37 Ответить
а не лучше ли тех обученных милиционеров в АТО отправить, взамен ребятам,что даже оружие в руках не держали
показать весь комментарий
19.02.2015 20:42 Ответить
А КТО ХРЮШУ ШЕКОЛАДНОГО ОХРАНЯТЬ БУДЕТ.
показать весь комментарий
19.02.2015 22:17 Ответить
мусоров стягивают значит боятся народ .у дон педро началась "овощная болезнь "это неисправимо
показать весь комментарий
19.02.2015 21:11 Ответить
Для чего... Что бы Парашенко не свергли ...
показать весь комментарий
19.02.2015 22:36 Ответить
Азербайджанське мурло. Ти щось розумієш в МВС?
показать весь комментарий
19.02.2015 22:55 Ответить
На выходных Киев будут охранять втрое больше милиционеров - Цензор.НЕТ 849