8120 посетителей онлайн
14 512 338

На выходных Киев будут охранять втрое больше милиционеров

Правоохранительными органами принято решение увеличить количество личного состава на улицах столицы почти втрое при проведении мероприятий по чествованию памяти Героев Небесной Сотни.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом заявил начальник Главного управления МВД Украины в г.. Киеве Александр Терещук на брифинге в четверг.

"Правоохранителей, которые будут обеспечивать общественный порядок, будет втрое больше, чем обычно", - сказал он.

По словам Терещука, усиленных мер безопасности требует ситуация на востоке Украины, а также взрывы, которые произошли в последнее время в других городах.

"Могут быть реализованы сценарии с использованием оружия, а кто-то может вынашивать планы теракта. Поэтому милиция будет работать в жестком усиленном режиме", - заявил руководитель столичной милиции.

Он также проинформировал, что киевский гарнизон милиции усилят правоохранители из других регионов, в том числе представители кинологических служб, работающих на центральных улицах и метрополитене.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Год после расстрела Майдана. ФОТОколлаж


Топ комментарии
+27
Ссыт однотуровый своих покращень
показать весь комментарий
19.02.2015 18:18 Ответить
+19
Пэтя бАтся народного гнева?
показать весь комментарий
19.02.2015 18:18 Ответить
+19
Власть Обосралас.Тем лучше
показать весь комментарий
19.02.2015 18:18 Ответить

Загрузка...