4955 посетителей онлайн
11 927 264

Кандидатуру Парцхаладзе согласовали на должность замгубернатора Киевщины, - ОГА

Администрация президента Украины согласовала кандидатуру Льва Парцхаладзе на должность первого заместителя председателя Киевской областной государственной администрации.

Как передает Цензор.НЕТ об этом "Интерфакс-Украина" сообщили в пресс-службе ОГА.

В то же время официальные документы о том, что Кабинет Министров также согласовал это назначение, в Киевскую ОГА пока не поступали, отметили в пресс-службе.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Парцхаладзе одобряет идею Тигипко и уже готов бежать в Партию регионов

Председатель КОГА Владимир Шандра подпишет соответствующее распоряжение о назначении Парцхаладзе на должность своего первого заместителя после того, как такие документы поступят.

Лев Парцхаладзе - (26 октября 1971, город Тбилиси, Грузия) - лидер общественной организации "Наш Святошинский", депутат Киевсовета IV т VI созывов, президент Конфедерации строителей Украины.

Смотрите также: Кандидат от власти подкупает избирателей билетами в театр: "Число удовлетворенных женщин не превышает 50%".+ ВИДЕО

Топ комментарии
+26
Ещё один региАнальный вор прилип к шоколадному кормильцу Да януковощ просто агнец божий, по сравнению с морковно-шоколадной шоблой.
показать весь комментарий
19.02.2015 20:48 Ответить
+25
Да это не иностранный, это наш доморощенный строительный магнат. И по совместительству - кореш Тигипка. Одним словом, жити по-новому.
показать весь комментарий
19.02.2015 20:49 Ответить
+24
а Украина этих грузин потом выпрет? Не, я понимаю иностранные специалисты то-се, но почему они все из Грузии, а не со всего мира?
***** какая-то (
показать весь комментарий
19.02.2015 20:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
а Лева ,он сразу в одном лице ..
показать весь комментарий
19.02.2015 21:30 Ответить
Скандалы и слухи
Поговаривают, что именно Лев Парцхаладзе является заказчиком убийства знаменитого криминального авторитета Максима Курочкина. Дескать предпринимателя зацепил тот факт, что Курочкин проводил время с его первой женой Натальей Собченко и хвастался этим.
Курочкина убили в ноябре 2004 года. Когда Курочкин выходил из квартиры Натальи, взрвался начиненный взрывчаткой автомобиль.
Интересно, что Парцхаладзе во всех интервью, которые он раздает весьма охотно, указывает на то, что он никогда не имел связи с криминалитетом, никогда не имел «крыши», никогда не пользовался незаконными методами ведения бизнеса. Дескать к нему в кафе могли прийти бандиты, заказать себе еду, выпивку, а потом развернуться и уйти, и даже этот факт не вызвал у Парцхаладзе желания найти себе «крышу». Такой себе кристально чистый предприниматель, который не просто сумел выжить. А и начал строить свою империю во время бандитских девяностых.
Противники Парцхаладзе уверяют, что все его заявления не отвечают действительности. Во-первых приводят пример с первым кафе «Динамо-Люкс». Оно находится в историческом здании, которое является архитектурным памятником. По законодательству его нельзя приватизировать и перестраивать. Но Парцхаладзе все это было можно. Поговаривают, что полученным кафе он обязан бывшему мэру столицы Григорию Омельченко. Именно он якобы и помогал бизнесмену во всех начинаниях. Говорят даже, что на это кафе в свое время претендовал и Суркиси он тоже обращался за помощью к Омельченко, но тот ему отказал.
Также Парцхаладзе обвиняют в том, что будучи депутатом Киевского горсовета, он лоббировал свои бизнес-интересы. В частности выделение для строительства земельных участков. Общественные организации, которые выступают в защиту Киева от застройщиков не раз акцентировали внимание на том, что многие объекты в столице строят незаконно. И не понятно как они получили разрешение от профильных структур. В частности активисты «Форума спасения Киева» говорят о строительстве на участке между Круглоуниверситетской и Лютеранской. Там строится жилой комплекс. Строится на склоне, который омывается Днепром и там возможны оползни. Строители вырубают деревья, чем ослабляют склон. Активисты говорят, что не ясно каким образом фирма Парцхаладзе смогла заполучить разрешения на строительство дома. И добавляют, что вероятно у него очень серьезная «крыша» и покровители, раз его не трогают контролирующие структуры, а протесты людей вообще не имеют никаких последствий для предпринимателя.
Кстати о земле. Несколько лет назад (2006 год) Николай Томенко заявил, что Парцхаладзе покупает киевскую землю за копейки, а потом перепродает ее за миллионы. Так по его информации он нашел след земли Парцхаладзе в Лондоне. Дескать там были выставлены на торги три земельных участка в центре столицы на несколько сот миллионов долларов. Эти земельные участки, по данным Томенко принадлежат Парцхаладзе и потратил он на них до 10 миллионов.
показать весь комментарий
19.02.2015 21:29 Ответить
ПРст, из ольгино пишешь?? Какой нахер автомобиль? Кончай ***** строчить. Был застрелен на Якуба Коласа при выходе из здания суда снайпером с чердака дома 23-Г.
показать весь комментарий
19.02.2015 21:41 Ответить
http://www.bezpekavip.com/skandal/ubiystvo-maksima-kurochkina В 2004 году было совершено покушение на жизнь Максима Курочкина.
Поздним вечером Максим выходил из парадного жилого дома в Голосеевском районе столицы, и в этот момент неожиданно взорвался припаркованный поблизости автомобиль марки «Гольф». По чеченской методике проведения террористических актов иномарка была начинена не только взрывчаткой, но и мелкими металлическими предметами. Из пяти охранников, которые находились рядом с Максом, четверо получили ранение. Тем не менее, парни не только прикрыли Курочкина, но и нашли в себе силы втолкнуть его в находившийся поблизости «Мерседес» (на этой машине бизнесмен и приехал), поскольку опасались, что огонь с «Гольфа» перекинется на находившиеся поблизости авто.
показать весь комментарий
19.02.2015 21:51 Ответить
Да покушений на него было каждую неделю... кому это интересно? кроме спецов...
показать весь комментарий
19.02.2015 22:08 Ответить
ПАДЛЫЫЫ ПОСМОТРИТЕ НА РУИНЫ СЕННОГО РЫНКА
И ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ ГИДНОСТИ
ГАВНООО ПОРОШЕНКО ТАКОЙ ЖЕ ВОРЮГА КАК И ЯНУКОВИЧ
С РЕГИОНАЛАМИ
показать весь комментарий
20.02.2015 08:34 Ответить
СЕННОЙ РЫНОК СИМВОЛ КАПИТАЛИЗМА С ТАКИМИ ПАРЦХАЛАДЗЕ
показать весь комментарий
20.02.2015 08:35 Ответить
Парцхаладзе делал пороху вибори по киевской области-вот **** и получил кормушку
показать весь комментарий
19.02.2015 21:34 Ответить
Эко грузинофобы раздухарились. Каждый, кто пишет про "грузина" парцхаладзе - ольгинский или местный тролль. Ибо к Грузии он никакого отношения не имеет. Это любой украинец знает, тем более киевлянин.
Когда он десять лет грабил Киев и страну, никто не вякал. Всех устраивало. Попробуйте на ОРД в поисковике его фамилию набрать.
Теперь Шпокину вопросы задавайте.
показать весь комментарий
19.02.2015 21:36 Ответить
Парцхаладзе киевлянин с незапамятных времен. Правда это не отменяет факт, что это чудо занимается попилом земли и недвижимости
показать весь комментарий
19.02.2015 21:47 Ответить
Это даже не попил. Думал, что таких персонажей в киевской власти больше не будет.
Коротка же кадровая обойма нынешней власти.
показать весь комментарий
19.02.2015 22:12 Ответить
... і щуку кинули у ріку...
показать весь комментарий
20.02.2015 08:17 Ответить
барсеточникам слава!
показать весь комментарий
19.02.2015 21:55 Ответить
.... а ....так за це - таких стояв Майдан ...- Герої не вмерають .....
..... все пА-новому старому...
показать весь комментарий
19.02.2015 22:01 Ответить
Ещё один .... продажный политик. Кто работать будет ???!!!

Одни дерибаны вокруг !!!

С такими темпами Майдан 3 будет очень скоро.

Героям Слава !!! Слава Украине !!!
показать весь комментарий
19.02.2015 22:15 Ответить
Заходит Порошенко на совещание правительства. Слава Украине! А в ответ:" Гамарджоба генацвале!"
показать весь комментарий
19.02.2015 22:16 Ответить
Похоже, накрылся 21 век - Лева пошел на заработки.
показать весь комментарий
19.02.2015 22:28 Ответить
Это ******...... Виталя Кличко друганов трудоустраивает. Гонать этого прохвоста в шею надо!!!!! Кроме деребана земли ничего не умеет. Где 21 век этого гения? Сдулся как и цены на землю. Если этого козла пустить в огород -урожая не увидите. Сожрёт всю капусту. Это реально издевательство и скотство.
показать весь комментарий
19.02.2015 22:31 Ответить
Давайте, уроди, українців виганяйте на заробітки за кордон, а потім обкладайте їх податками.
Грузинських злодіїв садіть у керівні крісла. Ви бачили колись грузина на українському полі, фермі
або на заводі? Тільки торгаші *********, апельсини або гранати. Вже з того "зайчика" пора
шкіру здирати.
показать весь комментарий
19.02.2015 22:43 Ответить
Это Пеця назначил? Он таки хочет в ростов
показать весь комментарий
19.02.2015 22:54 Ответить
На десяток умных и порядочных грузин в правительстве (Згуладзе, Саакашвилли...) обязательно нужно было достать с архива и пристроить к делу хоть одного грузина- олигарха.
показать весь комментарий
19.02.2015 23:02 Ответить
Ты наверное тупой. Он - не грузин.
показать весь комментарий
20.02.2015 17:08 Ответить
Меня всегда поражает, что люди, имеющие дома интернет и зная раскладку клавиатуры не умеют искать интересующую их информацию.
Лев Ревазович Парцхаладзе - (https://ru.wikipedia.org/wiki/26_%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F 26 октября https://ru.wikipedia.org/wiki/1971_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 1971 , город https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B8 Тбилиси , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D1%8F Грузия ) - лидер общественной организации «Наш Святошинский», депутат https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82 Киевсовета IV и VI созывов. Один из самых богатых людей Украины по версии журнала «Фокус».

Может, это ты туповат ?
показать весь комментарий
20.02.2015 17:19 Ответить
Я в Австрии родился, а ПТУ заканчивал в Киеве В 1989 году. Я австриец??
показать весь комментарий
21.02.2015 00:41 Ответить
Нет. ПТУшник.
показать весь комментарий
21.02.2015 09:45 Ответить
Ну, так Лёва тоже ПТУшник. Мы с ним в одном году в Киеве заканчивали.
показать весь комментарий
21.02.2015 10:06 Ответить
Скажи мне, плохо воспитанный человек (потому что хорошо воспитанный человек не будет писать не знакомому человеку, который не давал ему никакого повода, что тот тупой) - тебе реально заняться нечем, чем пытаться установить по каких-то, одному тебе известных признаках, национальность Парцхаладзе ?
Я не знаю где ты родился и кто были по национальности твои родители, какое окончание имеет твоя фамилия, да мне это и не интересно.
Касаемо Парцхаладзе: что имеем ? Грузинская фамилия (Шеварнадзе, Парцхаладзе....), установленный факт места рождения на территории Грузии, характерная внешность. И факт переезда в Украину и получения гражданства делает его гражданином Украины, но не украинцем по национальности. Так понятно ?
Тебе хотелось похвастаться, что ты с ним знаком по ПТУ ? Мои поздравления, пусть этот факт тебе помогает.
показать весь комментарий
21.02.2015 11:14 Ответить
Нет, не знаком. Но у меня складывается впечатление, что один хорошо воспитанный человек, вероятно, имеет отношение к ХХI-ve веку. Али нет? Уж больно Вы за него рубаху рвете...
показать весь комментарий
21.02.2015 11:33 Ответить
Если вы имеете в виду Порошенко, то, я вас огорчу - ни я, ни моя семья за него не голосовали.
показать весь комментарий
21.02.2015 11:46 Ответить
Не. Не огорчился. Аналогично.
показать весь комментарий
21.02.2015 12:13 Ответить
И что ты еще хотел от меня услышать, или какую свою точку зрения донести ?
показать весь комментарий
21.02.2015 12:15 Ответить
Забей.)
показать весь комментарий
21.02.2015 12:35 Ответить
Саакашвилли порядочный....ну ты сказал)))))))))) ты у грузинов в Грузии спроси, кто он такой....
показать весь комментарий
20.02.2015 17:23 Ответить
У грузин спросили (к стати, правильно говорить "у грузин", а не "у грузинов"), но то такое ...
Главное, смайлики лепить, правда, тупенький ?
показать весь комментарий
20.02.2015 17:29 Ответить
да на ваши посты без смеха не взглянешь.... клоуны
показать весь комментарий
20.02.2015 17:32 Ответить
4 ошибки в одном предложении.
Ты феерический *******.
показать весь комментарий
20.02.2015 17:34 Ответить
Но, ты пиши. Смешные клоуны исправят грамматические ошибки, жаль только, что психические отклонения дистанционно не лечатся.
показать весь комментарий
20.02.2015 17:36 Ответить
Я советую найти себе собеседника, соответствующего твоему низкому интеллекту.
Всего доброго, гастарбайтер.
показать весь комментарий
20.02.2015 17:48 Ответить
А напиши, что ты мудак и козел , - тогда отвечу.
Не напишешь - не буду больше тебе давать заработать.
показать весь комментарий
20.02.2015 18:12 Ответить
http://ipress.ua/news/*******************************************************************************************.html Посольство США "натякає" Порошенкові і Яценюку: корупціонери закінчують погано
Час розпочати реформи і не займатися їх імітацією
https://www.facebook.com/usdos.ukraine/posts/10152734475836936 Посольство США в Україні на своїй сторінці у Facebook опубліковало історію 29-го президента США Воррена Гардінга, прозоро натякаючи українській владі: корупція та призначення друзів на державні посади - це неприпустимо.
показать весь комментарий
19.02.2015 23:15 Ответить
С такими темпами Ахметов скоро сменит Гонтарева на должности главного банкира Украины
показать весь комментарий
19.02.2015 23:28 Ответить
А Юлєчка знову очолить "газове" міністерство..
показать весь комментарий
20.02.2015 08:18 Ответить
Украинцы погибают, барыги бабло пилят.
показать весь комментарий
20.02.2015 00:15 Ответить
Я хренею с Пэти! Пристроить бывшего сутенера и наркоторговца на "кормление". Ну что тут скажешь. Слов нет. Одни матюки. Пора сваливать или вешать на столбах и грузин и жидов.
показать весь комментарий
20.02.2015 04:22 Ответить
Що таке людина НА СВОМУ МІСЦІ.



Крісло голови Комітету з питань сім'ї, молодіжної політики і спорту посів Артур Палатний з "БПП", власник стриптиз-клубу "Ріо" в Києві.
показать весь комментарий
20.02.2015 08:19 Ответить
Ведь было сказано- все бизнесмены влезшие во власть- будут расстреляны. Без исключений- лучше бы продолжали тихо свой бизнес.
показать весь комментарий
20.02.2015 08:48 Ответить
Откуда эти ******** повылезали как тараканы? Скоро куда ни плюнь ,
попадешь в какого нибудь дзе или швили. Свои земли ******** , так теперь
и с украинскими решили свой фокус повторить.
показать весь комментарий
20.02.2015 09:56 Ответить
Это не они виноваты. Это гавно Пэти нужно в качестве "громоотвода". Догадайтесь зачем?
показать весь комментарий
20.02.2015 12:19 Ответить
Неужели в УКраине нет своих граждан, а надо привлекать иностранцев, тем более такого ранга? Моё мнение, надо назначать участников Майдана, АТО. Эти люди доказали своими действиями всем, что они могут и за кого они боролись. Этих людей поддержат все украинцы, они знают поднаготную в своём регионе. ТОгда и реформы будут идти быстрее.
показать весь комментарий
20.02.2015 16:56 Ответить
Да, складывается ощущение, что грузины решили потихоньку прибрать свои руки влатсь в УКраине. Пусть они не обижаются на это, но так выглядит. Может им надо в Грузии руководить, если очень хочется, а в Украине своим работать негде. Может Украинцев направит в Грузию руководить.
показать весь комментарий
20.02.2015 16:59 Ответить
Неужели грузины лучшие руководители? Если так, то почему они не в Грузии, США, России? Грузинская мафия одна из крепких.
показать весь комментарий
20.02.2015 17:01 Ответить
Страница 3 из 3