8133 посетителя онлайн

Сергеев: Украина начала консультации в Секретариате ООН по поводу миротворцев

Постоянное представительство Украины при ООН начало работу по реализации решения украинских властей о привлечении международной миротворческой миссии в район конфликта на востоке Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом заявил Постоянный представитель Украины при ООН Юрий Сергеев в интервью Украинской службе Голоса Америки.

"Есть решение. С самого утра мы начали консультации здесь, в Секретариате ООН, и с нашими партнерами по выработке тактики, как выполнить это решение", - отметил украинский дипломат.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Бундестаге считают инициативу Киева ввести миротворцев "трудновыполнимой": Россия может заблокировать

Он также сообщил, что со стороны миссии "до конца дня будут внесены предложения для руководства по поводу наших тактических шагов". При этом он выразил уверенность, что Украина имеет аргументы "в пользу того, что мы сможем продвигаться с этой инициативой в ООН".

Что касается настроений среди членов ООН, украинский постпред подчеркнул, что в целом все понимают позицию, объявленную СНБО. "Все понимают, что Минские договоренности оказались под угрозой в связи с невыполнением и российской стороной, и подписантами из Луганска и Донецка. И поэтому, чтобы спасти весь минский процесс и помочь имплементировать эти договоренности, нужны сторонние усилия. Такими усилиями, и с нами согласны, могут быть международные миротворческие коллективные силы", - сказал Сергеев.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Вопрос миротворческой миссии обсуждали в "нормандском формате", - замглавы АП Чалый

Топ комментарии
+35
Советы украинцам от израильтянина
Что бы победить и выжить Украина может равняться исключительно на Израиль, но никак ни на ЕС. В Иерусалиме знают секрет Победы. Могу поделиться.
1. ИГНОРИРУЙТЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Надежда на ООН это, как незаряженное ружьё в момент, когда надо подниматься в атаку. Трёп с большой трибуны не вернет матерям их сыновей.
2. ЛИКВИДИРУЙТЕ ВРАГОВ БЕЗЖАЛОСТНО. БУДЬТЕ НЕПРИМИРИМЫ К НИМ.
Враг, которого вы не убили, поправится в госпитале и будет точить меч, ожидая своего шанса.
3. ЛИКВИДИРУЙТЕ ЛИДЕРОВ И КОМАНДИРОВ ВАШИХ ВРАГОВ.
Обезглавленная армия это стадо из быдла. Обезглавленная вражеская партия это просто толпа, которая рассосется сама, по мере открытия пивных и винно-водочных магазинов.
4. ДРУЖИТЕ ТОЛЬКО С АМЕРИКОЙ.
5.Это не из Израиля, потому что этой проблемы там нет.
ЛИКВИДИРУЙТЕ ПРЕДАТЕЛЕЙ В СВОИХ РЯДАХ.
Порошенко начинает звонить по Международным Организациям, вместо того, что бы отдать приказ к действию.
Ezra Ben Dori
показать весь комментарий
20.02.2015 01:42 Ответить
+32
Сергеев: Украина начала консультации в Секретариате ООН по поводу миротворцев - Цензор.НЕТ 4210
показать весь комментарий
20.02.2015 01:44 Ответить
+29
Я угараю от ватников з.ы. на фото Геббельс )
Сергеев: Украина начала консультации в Секретариате ООН по поводу миротворцев - Цензор.НЕТ 9093
показать весь комментарий
20.02.2015 01:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Дурик. чё куриш? еко плющит тебя не по детски. Иди, сходи по большому. авось полегчает.
показать весь комментарий
20.02.2015 06:29 Ответить
Гордо умереть за свой Народ, на свей земле ето не грех.
А вот подохнуть безимянным за сраные 360 долл таков удел рюсських свиней. После войны мы сравняем ваши могилы и посеем сорняк. И ты стассик - ********** тоже будеш лиш сорняком. Готовся, военком рюсськой армии уже за дверью. В казарме твой "искрометный" юмор по достоинству оценят даги и абхазы.
показать весь комментарий
20.02.2015 07:01 Ответить
Паря так в етом то и подвох.
Доказательств ваших поставок оружия - полно.
Доказательств учасстия ваших гражданн тоже.
Ваши военные не смогли гарантировать выполнения договорённостей по Минск-1,2.
Дальше думмай сам.
показать весь комментарий
20.02.2015 06:31 Ответить
К твоему сведенью - новоссосия не страна а територия Украины.
показать весь комментарий
20.02.2015 06:33 Ответить
А чё мост крысчанам уже достроили? Или с медициной порядок навели? Иль зарплата у вас повысилась?
Сейчас наши начнут восстанавливать города? Как в Абхазии и Осетии?
Там уже отстроили?
Вам пора трезво смотреть на вещи, рупь падает, цена на нефть не радует, кругом санкции и враги. НАТО уже под границами РФ.
показать весь комментарий
20.02.2015 07:04 Ответить
Да, самое главное это тот факт, что задача МИРОТВОРЦЕВ - установить МИР.
В задачи миротворцев не входит выступить на чьей-то стороне. То есть если кто-то думает, что придут миротворцы и будут воевать на стороне ВСУ - ошибаетесь.
Да, миротворцы могут встать на границе с Россией, но они так же должны встать и на границе ДНР\ЛНР. И не пускать туда ни ВСУ, ни военных из РФ.
И вот тут есть проблема в виде собственно населения Донбасса. Оно, вероятно, может не захотеть видеть миротворцев из западного мира. Миротворцев с Запада там хочет видеть только Киев и Львов, а вот жители Донбасса могут их по ночам убивать.
В свою очередь миротворцев из России там воспримут позитивно. Насчет этого есть исторический опыт. Для жителей Донбасса будет важно, что к ним пришли русские люди, на этот раз - гарантировать мир, а не воевать. Всех остальных - французов, американцев - будут встречать в штыки, как когда-то били американцев в Севастополе.
По этому как раз ООН, когда его терпение лопнет, просто назначит Россию "отвечать" за мир в том регионе.
Территориальная целостность страны - это обычно проблема собственно самой страны. И если Украина не может обеспечить ее самостоятельно и не нашла друзей среди Запада, которые за Украину впрягуться, и не стала дружить с Россией - то в данный момент территориальная целостность Украины - только ее проблема.
Всем остальным странам нужно что бы в регионе было ТУПО СПОКОЙНО. А кто на каких территориях хозяйничает - на Донбассе - русские или украинцы, той же Германии просто до фонаря.
показать весь комментарий
20.02.2015 06:52 Ответить
Вы прямо капитан очевидность! Столько текста и 0 смысла. У чуркина учитесь?
показать весь комментарий
20.02.2015 07:06 Ответить
Смысл я, кажется, выразил ясно. Российские войска - это единственные, в кого не будет стрелять местное население Донбасса, а во всех остальных, под эгидой или без нее, там будут стрелять.
показать весь комментарий
20.02.2015 07:28 Ответить
Ти ідіот.
показать весь комментарий
20.02.2015 07:36 Ответить
С поправкой , что стрелять в остальных будет "местное население" из РФ. Именно этого и добивается "а-ну иди сюда" , именно этот план и вынашивает карликовый фашист , и именно это и будет началом полной оккупации Украины !
показать весь комментарий
20.02.2015 07:40 Ответить
Ваша аналитика - это что вроде как в дурке провели интернет , и они там в этой дурке развлекаются , но им -то кажется , что аналитика их ,пациентов из дурки, нормальная , но все остальные видят со стороны , что это всего-навсего слабоумные , никак не могут они применить свои извилины вроде как у них имеющиеся , и все их потуги для всех очевидны , и кажутся смешными и тщетными.
показать весь комментарий
20.02.2015 07:42 Ответить
Бытует мнение(Гиркин озвучил), что если бы местные на Донбассе не подогревались Россией, то там вообще бы никто не стрелял. И если бы не армия РФ в августе 2014 года, то война бы уже закончилась.
показать весь комментарий
20.02.2015 07:53 Ответить
Так нам и не нужно ничего больше! Украина не пытается "завоевать" с ДЫНЫРЫ-ЛЫНЫРЫ!!!
Да и ребята там , чтобы РЭФИЯ с под эгидой ДЫНЫРЫ-ЛЫНЫРЫ дальше не ползла!
показать весь комментарий
20.02.2015 09:27 Ответить
Российские войска оккупировали территорию Украины и убивают её жителей. Об этом знает весь цивилизованный МИР.
показать весь комментарий
20.02.2015 06:45 Ответить
Иди на ***, ********. Российские оккупанры уезжают и уедут с Украинского Донбасса в мусорных мешках. Большего вы твари не заслуживаете.
Сборище моральных уродов из России кричит -мы убьём за Путина, и Аллах Акбар, что ёще тебе интересно потенциальное удобрение?
показать весь комментарий
20.02.2015 06:36 Ответить
не разговаривай с удобрением, отправляй в спам!
показать весь комментарий
20.02.2015 07:07 Ответить
У тебя получается очень хорошо самого себя УГОВАРИВАТЬ , в том , где ты и сам ЧУВСТВУЕШЬ СВОЮ ЖЕ ФАЛЬШЬ.
показать весь комментарий
20.02.2015 07:20 Ответить
они не уроды, они заблудились. Не ругай дибилов, к ним не доходит. Лиш частенько напоминай им о их ущербности и тупости.
показать весь комментарий
20.02.2015 06:37 Ответить
Заблудших видно, а эта **** -целенаправленный фашист, хиляющий под дурня.
показать весь комментарий
20.02.2015 06:43 Ответить
Странный ты человек Стассик. Вроде не глуп и с юмором дружиш. вот только одно меня смущает:
- Не спит Стассик по ночам, всё про Украину переживает.
Тебя тревожит что мы больше никогда не будем вашим мирным сосседом? или братом?
Ну так у сосседа и брата не воруют вещи во время пожара, да и не бют в спину ножом.
Думай Стассик, голова не только для кепки создана.
показать весь комментарий
20.02.2015 06:53 Ответить
А "мирным "Донецким "трактористам и шахтёрам" значит УБИВАТЬ можно и НУЖНО?
показать весь комментарий
20.02.2015 07:00 Ответить
Донецкие убивают и в Одессе и в Харькове и в Мариуполе. Повсюду куда залазит мерзкая ватная жижжа она творит беззаконие и нассилие.
показать весь комментарий
20.02.2015 07:12 Ответить
ОДЕССКИЕ события СОЗДАЛИ ФСБ , они такое умеют делать профессиально , ОПЫТ У НИХ ОГРОМАДНЫЙ по таким терроакциям. А затем умеют русским болванчикам внушить , ЧТО это не мы ФСБ / КГБ , это кто-то другой. Только вот грубость исполнения терактов и АБСОЛЮТНАЯ ВЫГОДА только вашей стороны от подобных действий ПОЗВОЛЯЕТ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ в желании выполнять свою мерзкую работу НЕСМОТРЯ НИ НА КАКИЕ ЖЕРТВЫ , так как девизом террористическаой организации ФСБ/ RU< ещё со времён Дзержинского были след. слова - ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА.
Так вот , цель - ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ УКРАИНЫ , и в частности попытка создания того , что теперь есть в Донецке ОПРАВДЫВАЕТ более 40 погибших людей.
показать весь комментарий
20.02.2015 07:31 Ответить
профессионально
показать весь комментарий
20.02.2015 07:32 Ответить
СТОП! "ваши" - ты мой флажок НЕ заметил?
"со Львова на Донбассе забыли?" - в России парни из Мордовии проходят службу на Псковщине и что?
,
Защищать свою землю - ОТ КОГО? На Украину НИКТО НЕ нападал, но вы там у себя решили, что надо ПРОДАТЬСЯ России за более высокие ЗАРПЛАТЫ и ПЕНСИИ - это ВЫ торганули землей, которая есть частью Украины и является в РАВНОЙ степени родной и для запдэецев, южан или Киевлян.
показать весь комментарий
20.02.2015 07:11 Ответить
Ты то до Киева дойди сначала. А то ты мне *********** напоминаеш тот тоже хотел да не смог. Кушай кашку и много, нам удобрения нужны с фосфатами. Да и пакетик захвати, шоб было что твоей мочалке на память отправить.
показать весь комментарий
20.02.2015 07:09 Ответить
Ладно, на нет и суда нет. Стассик через два года ты до усирания будеш доказывать что вас слили, предали и т.д. Только дороги назад уже нету.
И как ты обьясниш - Вы собираетесь идти на Киев? я собираюссь защищать Киев.
А по твоему я погибну - на вашей донецкой земле?
показать весь комментарий
20.02.2015 07:20 Ответить
Американські експерти вимагають примусити Путіна до миру
На цьому наголосили під час дискусії в Інституті Карнегі (м. Вашингтон) два колишніх посли США в Україні Стівен Пайфер і Джон Гербст, передає власний кореспондент Укрінформу.
"Ми не говоримо про відправку в Україну американських регулярних військ, ми не говоримо про надання українцям наступальної зброї. Наша мета в цьому випадку - дати українцям можливість підняти "вартість" для Росії за її агресію з розрахунком на те, що це змусить Москву змінити силовий підхід та перейти від конфлікту до процесу врегулювання", - зазначив Стівен Пайфер.http://www.ukrinform.ua/ukr/news/amerikanski_eksperti_vimagayut_primusiti_putina_do_miru_2024016
показать весь комментарий
20.02.2015 06:25 Ответить
а кацапы нервно курят в туалетах ООН
показать весь комментарий
20.02.2015 06:27 Ответить
Здесь неплохой анализ ситуации: http://www.bbc.co.uk/russian/international/2015/02/150219_ukraine_un_mission
показать весь комментарий
20.02.2015 06:27 Ответить
А как можетРФ быть полноправным членом Совбеза ООН. Если РФ возникла в результате военного переворота в Москве?
показать весь комментарий
20.02.2015 06:35 Ответить
Президент параши Х-ЛО - 1) вор 2) содержатель притонов 3) осуждённый тайно торгующий богатствами параши 4) больной сифиллисом дорвавшийся до безграничной власти над быдлом.
Будем продолжать?
показать весь комментарий
20.02.2015 07:15 Ответить
Хочеш с Нами?
показать весь комментарий
20.02.2015 07:17 Ответить
Можливість позбавлення Росії членства в Раді Безпеки ООН вже обговорюється - Сергеєв.У кулуарах ООН уже ведуться розмови щодо можливості позбавлення Росії права постійного членства в Раді Безпеки Організації, навіть більше - ставиться під сумнів легітимність набуття нею членства в ООН в 1991 році.
Про це зазначив в http://ukrainian.voanews.com/media/all/latest.html?z=1684 інтерв'ю Українській службі "Голосу Америки" Постійний представник України при ООН Юрій Сергеєв.
показать весь комментарий
20.02.2015 06:30 Ответить
п.с.
Вето Росії в ООН щодо миротворців можна подолати - посол України. Відеоhttp://ukrainian.voanews.com/media/video/ukraine-un-russia-veto-peackeepers-east/2650932.html
показать весь комментарий
20.02.2015 06:33 Ответить
О да, конечно. И только ватники вроде тебя считают что они всех "переиграли". Ну ну , синтипонный стратех. Поссмотрим чё будет дальше.
показать весь комментарий
20.02.2015 06:40 Ответить
Ну Зимбабве и Конго ето же исконно рюсськи-земли.
показать весь комментарий
20.02.2015 06:54 Ответить
И не говорите... Если раньше я говорил респект Гондурасу, бо в 22-ом году даже они осудили (были против) заключения между будущими фашистами и рашистами Раппальского договора о дружбе и сотрудничеству.... Теперь же рашисты говорят респект Гондурасу - сдружились....
показать весь комментарий
20.02.2015 06:59 Ответить
КОЗЛОРЫЛЫХ НЕ ПРОСТО РАЗВОДЯТ, их окучивают на каждом шагу.... Дожились, если до 2014г мы их отбивали даже у филиппинцев, то теперь нам все равно, пусть хоть и папуасы их контачат... Индусы и те послали с закупкой самолетов для военки...
показать весь комментарий
20.02.2015 06:52 Ответить
Сергеев: Украина начала консультации в Секретариате ООН по поводу миротворцев - Цензор.НЕТ 216
показать весь комментарий
20.02.2015 07:01 Ответить
В Пхеньяне уже грузятся на платформы две танковые дивизии миротворцев
показать весь комментарий
20.02.2015 07:04 Ответить
Вы имели в виду Владивосток уже стал Пхеньяном?
показать весь комментарий
20.02.2015 07:10 Ответить
А там и в советское время корейцы держали контроль... Даже в Петропавловске-на-Камчатке утрецой , часиков в 5:00, слышались автоматные очереди - корейцы подминали под себя восточный криминалитет.
показать весь комментарий
20.02.2015 07:14 Ответить
Все над Путиным смеёмся.
Он - х@уйло такой один.
Щас все вместе соберёмся,
И п@изды ему дадим.
показать весь комментарий
20.02.2015 07:12 Ответить
русня боится миротворцев, если война закончится ***** ******.
показать весь комментарий
20.02.2015 07:17 Ответить
В эту лапшу с миротворцами верят только шоколадные лохи. давайте взывайте к миротворцам и кацапы придут к вам на "помощь". В каждом шоколадном домике, будет жить по козломордому солдату.
показать весь комментарий
20.02.2015 07:18 Ответить
Под угрозой оказался не минский процесс(на него давно положили) а свобода Украины !
показать весь комментарий
20.02.2015 07:23 Ответить
Пусть едут сюда эти миротворцы. Но пользы с них будет мало.
показать весь комментарий
20.02.2015 07:24 Ответить
всем доброе утро!
Щас примут резолюцию Совбеза ООН о вводе миротворческих сил в Украину и это будет " победа" Украинской дипломатии
и тут начнется самое интересное, состав миротворческих сил определяет Совбез ООН с правом России на вето..... и от миротворцев ( с участием амии РФ) уже нельзя будет отказаться так будет принята резолюция о вводе миротворческих сил.... и инициатор ввода сама Украина(РФ были против)
показать весь комментарий
20.02.2015 07:43 Ответить
не будет никаких миротворцев.узбагойся.
показать весь комментарий
20.02.2015 08:02 Ответить
Цитата(см.выше текст статьи); "Постоянное представительство Украины при ООН начало работу по реализации решения украинских властей о привлечении международной миротворческой миссии в район конфликта на востоке УкраиныИсточник:https://censor.net/n325461Источник:https://censor.net/n325461
показать весь комментарий
20.02.2015 08:06 Ответить
Не примут. та Чуркин сидит - всем на стол срет!
показать весь комментарий
20.02.2015 09:30 Ответить
Миротворцы ООН - это очередная мантра власти для внутреннего пользован ия. Вслед за Запад даст оружие". Цель проста - в очередной раз одурачить население, мол мы что-то делаем и избежать третьего Майдана.
показать весь комментарий
20.02.2015 08:07 Ответить
Немецкая карикатура - "Иван, сегодня у нас на обед фрикасе из голубя мира!"
Сергеев: Украина начала консультации в Секретариате ООН по поводу миротворцев - Цензор.НЕТ 4040
показать весь комментарий
20.02.2015 08:29 Ответить
Без согласия России даже смешно говорить. .
показать весь комментарий
20.02.2015 08:51 Ответить
А что , ОПУПЕННАЯ СТРАНА ?.. Так вашу страну называют западные политики - страна - "бензоколонка" , насчёт "пупа земли" вы погорячились...
показать весь комментарий
20.02.2015 09:30 Ответить
Для введения миротворцев нужен факт войны, а не "антитеррористической операции".
Какие нах миротворцы, если конфликт официально находится в состоянии перемирия, а украинские войска передислоцируются, а не прорываются с боями из окружения?
Никто не будет помогать государству, которое отказывается само себя защищать!
показать весь комментарий
20.02.2015 09:43 Ответить
Все же, зря с ООН связались. Надо было что-то типа "обращения к правительствам и народам цивилизованных стран" со стороны Президента Украины готовить.
показать весь комментарий
20.02.2015 09:52 Ответить
как бы там "геройски" не воевали путинские шахтёры, но ситуация в мире явно движется в неблагоприятном для РФ направлении
после вывода ВСУ из Дебальцева миротворческие способности основных адвокатов путлера на Западе - бабы и очкарика - поставлены под большое сомнение ( отношение путлера к ним самое презрительное - это как бы бандит в суде стал нагло высмеивать своего защитника), их политический вес резко снижается, в том числе внутри Германии и Франции
в результате процесс перевода РФ в разряд стран-изгоев ускорился, однако Россию ещё нужно устранить из СБ ООН ( из G8 и ОБСЕ она уже изгнана), для чего будет использован факт нелегитимного присутствия РФ в СБ с 1991 года после распада СССР
решать этот вопрос будет, конечно, генассамблея - но шантажируя РФ этой перспективой можно будет добиться ввода в Донбасс европейских (читай: натовских) миротворцев
показать весь комментарий
20.02.2015 10:07 Ответить
!!! ПАТРІОТ РЕПОСТ !!!
Поради, що врятують Вам життя!
Як поводитися в зоні АТО та в бойових умовах - практичні поради від "афганця"!

https://plus.google.com/113188261140838895727/posts/aWchwsvARGB Сергеев: Украина начала консультации в Секретариате ООН по поводу миротворцев - Цензор.НЕТ 1472
показать весь комментарий
20.02.2015 19:53 Ответить
Страница 3 из 3