3901 посетитель онлайн
18 069 17

Сотрудники ГСЧС обнаружили снаряды от "Смерча" в Краматорске

Сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям обнаружили два снаряда от реактивных систем залпового огня "Смерч" в Краматорске Донецкой области

Об этом на брифинге сказала начальник пресс-службы ГосЧС Наталья Быстрая, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Последствия обстрела боевиками краматорского аэродрома. ВИДЕО

"Было обнаружено 2 боевых элемента от системы реактивного огня "Смерч", кассеты и 24 других взрывоопасных предмета", - сообщила она.

Всего за прошедшие сутки спасатели обследовали 2 га территории на Донбассе и обнаружили 40 единиц боеприпасов и взрывоопасных предметов.

Как сообщалось, 16 человек погибли и 64 ранены из-за артобстрела боевиками Краматорска Донецкой области 10 февраля.

Смотрите также: "Нормальный человек выдержать этого не может", - Порошенко, едва сдерживая эмоции, рассказал об обстреле Краматорска. ВИДЕО


Топ комментарии
+3
Да доказов уже выше крыши.
Ктоневеритвпутинокрзломордуюсущность--- на выход!
показать весь комментарий
20.02.2015 10:39 Ответить
+3
Ты все статьи так коментируешь, мудак! Ума не хватает чего-то еще придумать?
показать весь комментарий
20.02.2015 11:10 Ответить
+2
с таким г...ном как ты, о каких переменах может идти речь?
показать весь комментарий
20.02.2015 11:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
http://expert.ru/2015/02/19/vladimir-lukin-vo-dvortse-byila-panika/ Владимир Лукин, специальный посланник президента Путина, отказался подписывать соглашение об урегулировании кризиса на Украине. В интервью журналу Spiegel он рассказал, почему это сделал
показать весь комментарий
20.02.2015 10:37 Ответить
Очень много общих слов и мало аналитики. Чувствуется имперский стиль и цель его ясна.
показать весь комментарий
20.02.2015 11:22 Ответить
Да доказов уже выше крыши.
Ктоневеритвпутинокрзломордуюсущность--- на выход!
показать весь комментарий
20.02.2015 10:39 Ответить
Ты все статьи так коментируешь, мудак! Ума не хватает чего-то еще придумать?
показать весь комментарий
20.02.2015 11:10 Ответить
О, и эти о себе дали знать!)) А то эсбэушники вон все ветки вчера оборвали, так рассказывали о своей лепте..
показать весь комментарий
20.02.2015 10:40 Ответить
Одним словом, перемены состоялись, граждане пэрэсичные лохи.
показать весь комментарий
20.02.2015 10:41 Ответить
с таким г...ном как ты, о каких переменах может идти речь?
показать весь комментарий
20.02.2015 11:22 Ответить
А что, перемены не состоялись?! И такое как я говно виновато?! Ну петросос, ты уже и сам запутался,- вам сегодня цу еще не раздали...,- по другому и не объясниш...
показать весь комментарий
20.02.2015 11:28 Ответить
Чего притих, убогий? Шоколад жидковат сегодня? Видимо то просто испражнения..
показать весь комментарий
20.02.2015 11:32 Ответить
Коли тих довбаних брифінгістів заставлять щось робити.Тільки язиками плещуть.
показать весь комментарий
20.02.2015 11:06 Ответить
как будто в день обстрела этого никто не знал!!!! украинские СМИ в последнее время только тем и занимаются, что размазывают гавно по стёклам, а реальные говнюки вроде Яценюка, Турчинова, Порошенко, Полторока, Муженко, а теперь ещё и Шокин, продолжают сдавать Украину Путину....
показать весь комментарий
20.02.2015 11:19 Ответить
Долг оккупированного Донбасса за газ ​достиг почти 8 млрд грн - глава Минэнерго

Источник: http://delo.ua/business/dolg-okkupirovannogo-donbassa-za-gaz-dostig-pochti-8-mlrd-grn-291119/ © delo.uaПротив украинских чиновников, продолжающих давать газ можно заводить уголовные дела.
показать весь комментарий
20.02.2015 11:25 Ответить
По данным Ярчука, реальные потери регулярных войск РФ в войне на
Донбассе по состоянию на утро 20 февраля 2015 составили: убитыми 7377,
ранеными - 5731 и пропавшими без вести - 3338 человек.
http://www.charter97.org/ru/news/2015/2/20/140294/
показать весь комментарий
20.02.2015 11:28 Ответить
!!! ПАТРІОТ РЕПОСТ !!!
Поради, що врятують Вам життя!
Як поводитися в зоні АТО та в бойових умовах - практичні поради від "афганця"!

https://plus.google.com/113188261140838895727/posts/aWchwsvARGB Сотрудники ГСЧС обнаружили снаряды от "Смерча" в Краматорске - Цензор.НЕТ 1601
показать весь комментарий
20.02.2015 20:02 Ответить