8928 посетителей онлайн
5 362 85

Климкин обсудит в Японии вопрос о введении безвизового режима с Украиной

Глава МИД Украины Павел Климкин во время своего визита в Японию планирует поднять вопрос о введении безвизового режима.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом министр написал на своей странице в Twitter.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко надеется, что ЕС введет безвизовый режим для украинцев до конца 2015 года

"Заполнил визовую анкету для Японии. Буду там с визитом - обязательно поставлю вопрос о введении безвизового режима. Давно пора", - написал он.

Топ комментарии
+10
"Заполнил визовую анкету для Японии. Буду там с визитом - обязательно поставлю вопрос о введении безвизового режима. Давно пора", - написал он.
таки ему визу одобрили уже или он только сдал и надеется, что одобрят, пустят и вопросы ставить разрешат?
показать весь комментарий
20.02.2015 14:01 Ответить
+9
10-й дан Климкину!
показать весь комментарий
20.02.2015 14:00 Ответить
+9
- Подсудимый, объясните, за что вы убили Гонтареву?
- Вы ******?
- Понял, состояние аффекта, самооборона. Свободны
показать весь комментарий
20.02.2015 14:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
10-й дан Климкину!
показать весь комментарий
20.02.2015 14:00 Ответить
10-й даун.
показать весь комментарий
20.02.2015 14:05 Ответить
В Японии вошла в моду лапша в шоколаде... Я в шоке!
показать весь комментарий
20.02.2015 14:08 Ответить
А если без шуток, то Япония дала нам на АТО больше всех в мире бабок, за что поклон и уважение этим людям! Но не стояло туда нашим ехать,- теперь они увидят КОМУ они эти деньги дали!))))
показать весь комментарий
20.02.2015 14:16 Ответить
За это российские спецслужбы руками Эгил казнили двоих их граждан,- пусть земля им будет пухом...
показать весь комментарий
20.02.2015 14:24 Ответить
мрію побувати в 3ох містах в світі-1е Вільнюс,2е Торонто,3е Токіо
показать весь комментарий
20.02.2015 14:55 Ответить
После окончания войны с Японией, в 1945 году к СССР отошли ,так
называемые «северные территории» ,нужно провести референдум на этих территориях
и вернуть эти остров Японии вмести с островом
Сахалин ?????
показать весь комментарий
20.02.2015 15:16 Ответить
Дык в одну это очень просто было бы,- они доплатят, чтобы назад привезли,- им таких там точно не надо!
показать весь комментарий
20.02.2015 14:09 Ответить
ух ты!Ё!!
показать весь комментарий
20.02.2015 14:01 Ответить
"Заполнил визовую анкету для Японии. Буду там с визитом - обязательно поставлю вопрос о введении безвизового режима. Давно пора", - написал он.
таки ему визу одобрили уже или он только сдал и надеется, что одобрят, пустят и вопросы ставить разрешат?
показать весь комментарий
20.02.2015 14:01 Ответить
А что, в Европу уже без визы укров пускают?
показать весь комментарий
20.02.2015 14:01 Ответить
Вот правда про конченого вора порошенка яйценюка и всю эту шайку воров.
https://www.youtube.com/watch?v=MUKZsJ9SBaE
https://www.youtube.com/watch?v=zyHioC3tT0c
https://www.youtube.com/watch?v=2hkO3t6n8tA
показать весь комментарий
20.02.2015 14:03 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=JlhgUV44Z4k
показать весь комментарий
20.02.2015 14:04 Ответить
Я не адвокат Порошенка и Яценюка, но Балашов клоун еще тот.
показать весь комментарий
20.02.2015 14:07 Ответить
а петя не клоун ? яйценюк?
Этоже вообще дебилы .
показать весь комментарий
20.02.2015 14:20 Ответить
Я же говорю, я не являюсь их адвокатом и не защищаю ни Петь, ни Яценюка.
показать весь комментарий
20.02.2015 14:26 Ответить
Да распахните все накуй граници,один хрен нам не за что ехать,а гонтарева с гопкомпанией и так прошмыгнут
показать весь комментарий
20.02.2015 14:03 Ответить
- Подсудимый, объясните, за что вы убили Гонтареву?
- Вы ******?
- Понял, состояние аффекта, самооборона. Свободны
показать весь комментарий
20.02.2015 14:04 Ответить
с европой не получилось .хоть с японией может получится
показать весь комментарий
20.02.2015 14:03 Ответить
Давай чё... Климкин обсудит в Японии вопрос о введении безвизового режима с Украиной - Цензор.НЕТ 9070
показать весь комментарий
20.02.2015 14:04 Ответить
коничива
показать весь комментарий
20.02.2015 14:04 Ответить
Климкин !
Не дури !
У народа скор денех с вашими рехформами на хлеб не будет !
А ТЫ в Японию !
ХА
показать весь комментарий
20.02.2015 14:04 Ответить
НА ПТИ...
показать весь комментарий
20.02.2015 14:05 Ответить
Суши пожрать!
показать весь комментарий
20.02.2015 14:06 Ответить
Кли-эм-кин ) Срочно безвизовый режим,срочно бб !!!! Он у вас идиот?
0Кто это постит???)))))))))))))
показать весь комментарий
20.02.2015 14:05 Ответить
Он у вас идиот?
ДА !
показать весь комментарий
20.02.2015 14:08 Ответить
Пусть не прикалывается - обсуждать будут кредиты очередные.
показать весь комментарий
20.02.2015 14:05 Ответить
быстрее бы нах я у Японии был и хочу еще поехать))) только за!!!
показать весь комментарий
20.02.2015 14:05 Ответить
Зачем безвизовый режим при долларе в 28 гривень я не понимаю!
показать весь комментарий
20.02.2015 14:05 Ответить
1) А по какому курсу Йену до Гривны менять будем, чтоб в Японию ездить?
2) Новые жетоны на метро в качестве проездных до Токио или Осаки будут действительными?
3) Сколько "ТоётЁ в "одни руки" можно будет брать?
показать весь комментарий
20.02.2015 14:06 Ответить
Климкин обсудит в Японии вопрос о введении безвизового режима с Украиной - Цензор.НЕТ 7268
показать весь комментарий
20.02.2015 14:06 Ответить
Ага и Японский второй государственный! )
В каждом правительстве есть карлуши,но здесь пиз-ц,все что ли?
показать весь комментарий
20.02.2015 14:10 Ответить
климкин сакэ перепил...
показать весь комментарий
20.02.2015 14:07 Ответить
Климкин обсудит в Японии вопрос о введении безвизового режима с Украиной - Цензор.НЕТ 748
показать весь комментарий
20.02.2015 14:08 Ответить
Осторожно! Японец ломанётся на Украину, будут путать с бурятами, и - шкандаль!
показать весь комментарий
20.02.2015 14:08 Ответить
По моему, Шойгу на японца совсем не похож. Особенно когда рот раскрывает.
показать весь комментарий
20.02.2015 14:12 Ответить
Лучше б он обсудил с японцами их (японый) скорейший возврат на "японистые сакральные территории" - Сахалин и Курилы (можно и Магадан с Приморьем заодно).
показать весь комментарий
20.02.2015 14:08 Ответить
все эти пляски с безвизовыми режимами задолбали. учитывая падение гривны и ВВП скоро нашей зарплаты хватит на только билет из Киева до Макарова . так шо европа и все остальные могут спать спокойно при введении безвизового режима. а шайка из правительства, нбу и остальных ,и с визовым режимом свалит без проблем, главное шоб чемоданы с накраденными деньгами доперли
показать весь комментарий
20.02.2015 14:08 Ответить
ну писать о чем то надо только ньюсмейкеры у временного правительства так себе ..... на негатив табу наложили ( по всех каналах только о сплошных перемогах и слишу) жесткое , ну а из позитива похоже только вот это)
-Куме ми обісрались ! Це перемога?
-Безперечно !!!!
показать весь комментарий
20.02.2015 14:27 Ответить
верно глаголите! позавчерась шото такое слыхала от Котлованского
показать весь комментарий
20.02.2015 16:27 Ответить
Вiн нам вкрай необхiдний. Народ вже замучився вiзи в Японiю вiдкривати.
показать весь комментарий
20.02.2015 14:10 Ответить
В Японию, даже как туристу попасть очень сложно. А он тут лапшу вешает на уши, идиотище!
показать весь комментарий
20.02.2015 14:14 Ответить
что сложного? все кто хотел - поехали
показать весь комментарий
20.02.2015 14:22 Ответить
Когда есть куча бабла, то в этой жизни вообще нет почти проблем.
Три способа, как попасть в Японию: http://animemaga.ru/news/tri-sposoba-kak-popast-yaponiyu-2826
показать весь комментарий
20.02.2015 14:34 Ответить
S cjevo vi vzjali sjto trudno??? Sjto probuvali i nevisjlo, nu toda vi sjto to plohoje natvorili, svobodniji ljudi jedut i necjevo, da dorogavataja strana no interesnaja.
показать весь комментарий
20.02.2015 14:27 Ответить
в джапане кококола столит 10 баксов,
а отлить - 5.
показать весь комментарий
20.02.2015 14:17 Ответить
там и ЗП нормальные, не бойся ))) машина против колы ничего не стоит, наверное какой-то несчастный местный инфинити )))))
показать весь комментарий
20.02.2015 14:21 Ответить
мой жопу обосраного малороса путина молче жопомойный дебил=кацап
показать весь комментарий
20.02.2015 14:21 Ответить
очень круто. интересно было бы в Японии
показать весь комментарий
20.02.2015 14:20 Ответить
Лучше-бы он обсудил открытие второго фронта
показать весь комментарий
20.02.2015 14:20 Ответить
A Japon i rasseja (kak perejemnica cccp) i nahoditsa v sostojanije voini - toljko u nih realjnoje peremirije.
показать весь комментарий
20.02.2015 14:24 Ответить
Ne nu probuvatj vi mozjete, no smotrite - poka u vas bezvizovij rezjim s rassejoi, u vas malije sjansi na uspeh, da , eto tak, vedj nekto etih rabov rasjistan nehocjet videtj u sebe bez usilennova kontrolja - posle kotorova vidajotsa viza.
показать весь комментарий
20.02.2015 14:23 Ответить
...ТАКІ заяви говорять про те що у ВАЛЬЦМАНА і Ко поїхав дах .. НІ НІ НЕ у Українців - ця БИДЛОТА свинорила гонтарєва ложкін клімкін чалий муженко і т.д. РОЗУМІЮТЬ що сотворили .. МУЧТЕСЯ УБЛЮДКИ розплата ПРИЙДЕ
показать весь комментарий
20.02.2015 14:31 Ответить
Класс! С ЕС уже все в порядке. Теперь Япония. Это ж так актуально и своевременно. А если серьезно , то лучше бы договорился наших детей отправлять на обучение бесплатное. Закупать мед оборудованиету них можно. У японцев надо учиться самоорганизации . Они уже решили все вопросы после землетрясения. Как будто и не было ничего. А вот у меня в одессе перед окном лежит дерево , поваленное еще при бывшем мэре , ураганом. И никто его убирать не собирается. Хорошо кличко вчера сказал, если у вас грязный подъезд , я не пойду его убирать, возьмите сами уберите, наверное, то же и касается идеревьев , и дорог , и люков , и озеленения, и фасадов. Только тогда возникает вопрос - на хера вы нам тогда нужны , и за что мы платим?
показать весь комментарий
20.02.2015 14:38 Ответить
Буде позбавляння громадянства *********** холуїв, тоді буде безвізові режими із цивілізованими країнами.
показать весь комментарий
20.02.2015 14:43 Ответить
классно, но зачем? неужели вопрос настолько острый?
показать весь комментарий
20.02.2015 14:44 Ответить
только предатель кремлевский мог назначить кацапа министром в такой трагический момент