12179 посетителей онлайн

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов убежден, что российская агрессия будет продолжаться, пока не будет перекрыта украинско-российская граница.

Об этом он сказал во время осмотра выставки доказательств агрессии России против Украины "Присутствие" в Киеве на Михайловской площади, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу СНБО.

По его словам, перекрытие границы - это первое задание, которое должно быть решено,"в том числе при участии миротворческих подразделений".

"Без этого агрессия будет перманентной", - отметил он. Александр Турчинов подчеркнул, что "все российско-террористические группировки, которые находятся на захваченной территории, понимают, что как только будет перекрыта граница, они не продержатся и нескольких недель", поэтому Россия всячески блокирует рассмотрение и принятие этого решения.


Топ комментарии
+25
За то
время, пока Шариков («Ма́стер и Маргари́та» Булгаков) был
человеком, он успел оставить обильное потомство - это заметно по многим жителям

Москвы… и Ху"лостана
показать весь комментарий
21.02.2015 16:10 Ответить
+25
4 км от России. Фотоэкскурсия в простое эстонское село
Въезд в посёлок

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 4780

Место отдыха возле бензоколонки

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 3991

Лавочка

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 5807

Главный сельмаг снаружи и внутри

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 8582
РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 516

Завсегдатай площадки возле магазинчика поменьше

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 6275

Завсегдатаи площадки возле магазинчика общаются с молодыми людьми, приехавшими на мероприятие по случаю 90-летия автономии Эстонской православной церкви

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 1700

Женщина в национальном костюме сету с ребёнком возле магазина

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 441

Уборщица улицы

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 192
РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 1204

Церковь и церковное кладбище

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 9201
РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 5014
РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 9080

Поселковая школа

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 5999

Лестница на второй этаж в школе

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 4387

Школьная столовая

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 3796

Спортзал (играют дети мужчины-уборщика)

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 4183

Зал для балетных танцев или фитнеса

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 3681

Раздевалка с душем

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 2734

Школьный стадион

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 8489
РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 9859
РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 4794

Детский сад

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 9258

Административное здание

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 9306

Станция подзарядки электромобиля рядом

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 2595

Территория беспроводного интернета

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 4139

Пожарка и котельная

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 7399

Самые обыкновенные дома

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 7669
РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 521
РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 24

Подъезд

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 4630

Гаражи

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 1022

Электрораспределитель

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 6815

Традиционный каменный эстонский дом

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 142

Один из вариантов стильного эстонского забора

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 5323

«Крутые» дома в Эстонии выглядят всегда довольно скромно

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 5988

Лесолуг - фишка Эстонии

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 5948

Прудик

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 1554

Женщина с детьми на прогулке

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 1295

Декоративная мельничка

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 247

Кострище на опушке леса

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 6064

Детская площадка у реки. Замечательные качели, сам опробовал

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 2292

Плавучий домик

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 6019

Рыбаки

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 3129

Аист на прогулке

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 6139

Автобусная остановка у соседней деревни

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 717

Национальный танец в поселковом парке

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 6132

Поселковая дорога ночью

РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 2696

P.S. «Эстония - это бедная страна, находящаяся в чрезвычайно тяжёлом положении».
показать весь комментарий
21.02.2015 16:22 Ответить
+19
Либо троль, либо даун не киевский! На границе с ********** ещё прошлой весной в котлах сотни украинских воинов полягло. Именно при попытке перерезать пуповину лугандона с московией. Но когда со стороны лугандона попочленцы, а со стороны ********* козломордые сутки на пролёт поливают градами, попробуй на ржавой технике перекрой фронт в 400км! Не пишите ***** граждане, если понятия не имеете о чем речь!
показать весь комментарий
21.02.2015 16:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ну как можно заблокировать создание границы? Дал на лапу Турчинову, и вместо закрытия границы он даст интервью, что РФ мешает.
показать весь комментарий
21.02.2015 16:18 Ответить
А причем здесь Россия? Перекрыть и все. Со своей стороны!
показать весь комментарий
21.02.2015 16:18 Ответить
Как его перекроешь когда кусок территории за ДНР и ЛНР
показать весь комментарий
21.02.2015 17:58 Ответить
Безоружных? Россия напичкала оружием ДНР с ЛНР так , что у тех уже его поболее будет чем в ВСУ.
показать весь комментарий
22.02.2015 09:00 Ответить
Какие бердянки? Это вам Киселев сказал?
показать весь комментарий
22.02.2015 14:01 Ответить
как так взять и перекрыть? у Пети там же же фабрики! и заводик в Севастополе!
показать весь комментарий
21.02.2015 18:27 Ответить
Да там речь не о том. Если бы речь зашла о силе- то никто бы вообще ничего не говорил! Прилетели бы самолёты, хлоп- и всё чисто! Речь пока что идёт О ВЫЯСНЕНИИ. Все визжат что не хотят войны- и Украина, и Россия, и Еуропа, и США. Потом в Совбезе вносят резолюцию: -"А давайте прекратим огонь, если мы все не хотим стрелять?" И все голосуют за- а одна баба Яга говорит: -"Я больше вас всех вместе взятых хочу прекратить огонь, но вы все гады и огонь не прекращаете- а потому и я его не прекращу!"

Потом эту же резолюцию внесут в Генассамблею ООН: -"А давайте мы все страны мира, постановим ВСЕМ сторонам прекратить огонь, и введём туда разделительные войска ООН?"
А Баба Яга скажет: -"Я всю жизнь только и мечтала прекратить огонь. Но мне мешает то, что вы все гады и засранцы вместе с вашей ООН, а я одна- Дартаньян, и поэтому я за вашу резолюцию голосовать не буду, а буду голосовать против!"

И после этого Генассамблея ООН ПРИМЕТ резолюцию подавляющим большинством голосов. Ибо в Генассамблее ООН, в отличие от СБ, у России права вето НЕТ. Зато- ООН никакие разделительные войска никуда не введёт, а Россия никакого огня не прекратит. Поскольку резолюции Генассамблеи ООН не являются ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ к исполнению! Это всего лишь- рекомендации!

А итогом этого станет то, что Россия окажется в ПОЛИТИЧЕСКОЙ ИЗОЛЯЦИИ. И когда потом вмешается НАТО, которая НЕ ИМЕЕТ права вмешиваться в Украине, и Россия на это укажет в ООН остальным странам- те ответят: -"Вам 150 стран своё решение говорило- вы с ним не посчитались. Так может, вы сейчас посчитаетесь хоть с тем решением, которое вам предложили всего 28 стран?"
показать весь комментарий
22.02.2015 04:03 Ответить
4 км от России. Фотоэкскурсия в простое эстонское село
Въезд в посёлок

показать весь комментарий
21.02.2015 16:22 Ответить
Российская деревня

https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fkrylov.livejournal.com%2F3133941.html&ei=VZToVOShJYn-UoKXg6AK&bvm=bv.86475890,d.d24&psig=AFQjCNFnki3LAon8yUUyKwHdlnxS-mcj1A&ust=1424614749816515 РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 5448

http://krylov.livejournal.com/3133941.html Кому на Руси жить хорошо
показать весь комментарий
21.02.2015 16:23 Ответить
Вот за это реально обидно( Ведь это исторический обьект, там уникальная техника работы по дереву. Вопят о православии и разваливают свою историю. Позор
показать весь комментарий
21.02.2015 20:01 Ответить
Ничего. Они этот позор устранят. Они же украли завод в Луганске?
Почему бы им не воровать и церкви? У нас есть, и содержат в порядке.
Разберут по брёвнышку, пронумеруют, вывезут в гумконвоях, на месте соберут.
Вот так и возродится духовная расеюшка - через воровство к Богу!
Слава расеюшке!
показать весь комментарий
21.02.2015 21:27 Ответить
****** вы умные! как в россии плохо! мне похеру как в россии! мне главное чтоб в Украине было хорошо! повыбирали фото и глумитесь ах ох , я могу вам в Николаеве (Украина ,г.Николаев областной центр!!!!) таких фото наделать что просто *******!
показать весь комментарий
21.02.2015 20:41 Ответить
Ни в Николаевской, ни в Одесской, ни в Херсонской области в таких колличествах дерьма на душу населения, как в россии не найдешь, как-бы ты не старался. Посмотри хотя- бы фотки Скадовска или даже Каховки, это сказка, а российская глубинка это сплошное дерьмо, нищета, разрушение и запустение на 1/ 8 части суши.
показать весь комментарий
21.02.2015 21:01 Ответить
прям як ейфілева башня
показать весь комментарий
21.02.2015 17:52 Ответить
Більше схоже на Пізанську вежу... Тілька та - стоїть собі. і не помисляє падати (її так побудували спеціально, задля приколу, знали, на чому можна ліри загрібати), а ця церква - вже 100 пудів завалилася. Скрепи "не той системи" виявилися...
показать весь комментарий
21.02.2015 19:41 Ответить
Деревня...у них и в городах подобное можно увидеть.Вся страна в разрухе.
показать весь комментарий
21.02.2015 18:05 Ответить
Русские спасут их!!!!
показать весь комментарий
21.02.2015 16:27 Ответить
******* спасать. Это НАТО
показать весь комментарий
21.02.2015 16:42 Ответить
ну так кацапов жаба давит при виде всего этого..так что скоро приедут в гости на танках!
показать весь комментарий
21.02.2015 16:40 Ответить
Можешь выбросить это в мусорку истории - я не нашел там ничего духовного, и нет ни одного упоминания про скрепы и духовную принадлежность к "высшей рассе".... Все показуха, точно как у нас в Канаде, нет духовности, ... ну как это так, чтобы вокруг трансформатора не было мусора и не все обоссано.... все это лицемерно и меркантильно....
показать весь комментарий
21.02.2015 19:58 Ответить
Красотааааа, скучаю по такой природе, я несколько лет в ГДР жила в детстве (папа там служил), так до сих пор скучаю по соснам) Ну и чистота. Бедная Эстония)))
показать весь комментарий
21.02.2015 19:59 Ответить
У нас под Киевом есть такие маленькие городки, все в соснах.
Ирпень, к примеру... Хорошо там, люблю когда в городе везде сосны растут.
показать весь комментарий
21.02.2015 21:29 Ответить
Ну и нахера такой секретарь СНБО нужен? То, что нужно заблокировать границу это и без тебя тупица все понимают, ты лучше расскажи как это сделать? Это тебе не молитвы за мзду от имени господа читать.
показать весь комментарий
21.02.2015 16:22 Ответить
дебилы
показать весь комментарий
21.02.2015 16:22 Ответить
А що в них треба дозволу питати?
показать весь комментарий
21.02.2015 16:24 Ответить
РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 570
показать весь комментарий
21.02.2015 16:24 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=8GtnJO1Ghe4&feature=share Алексей Мочанов о будущем Украины 21.02.2014
показать весь комментарий
21.02.2015 16:25 Ответить
ДАУНЫ Киевские - почему вы это еще год назад не сделали ??? Сидели чесались в самых неприличных местах и занимались правовым онанизмом !!!
показать весь комментарий
21.02.2015 16:25 Ответить
Либо троль, либо даун не киевский! На границе с ********** ещё прошлой весной в котлах сотни украинских воинов полягло. Именно при попытке перерезать пуповину лугандона с московией. Но когда со стороны лугандона попочленцы, а со стороны ********* козломордые сутки на пролёт поливают градами, попробуй на ржавой технике перекрой фронт в 400км! Не пишите ***** граждане, если понятия не имеете о чем речь!
показать весь комментарий
21.02.2015 16:40 Ответить
Я ещё той весной писал - Пэдро легко обменяет часть территорий страны на свою личную власть и кредиты МВФ . И меня банили за правду ! Я писал , что ***** Крымс без сухопутных коммуникаций - камень на шее , а желательно - и полный контроль за трубой . А меня банили и спамили !
И кто прав ?
Почему вы верите словам и не обращаете внимание на дела , народ ?!!
Если вы так верите словам , то изберите себе какого-нибудь актёра , с лицом благородным и внушающим уважение , типа Лесли Нильсона , умеющим говорить ещё красивее и убедительней ! Он бы выступал раз в неделю у Шустера , и все были бы довольны !
Сейчас Дурчинов заявил очередную глупость с таким видом , будто Америку открыл , а все внимают .
А собственно , он что , рассчитывал , что будет по другому ???
Люди !!! Не будьте дураками !
Этот человек просрал Крым , просрал Даунбас , и впредь просрёт всё , что поручит ему Пэдро !
Господи , страна идиотов ...
показать весь комментарий
21.02.2015 16:30 Ответить
Кто заспамил - тот мудак !
показать весь комментарий
21.02.2015 16:45 Ответить
Скорее всего всем все надоело. Опять на те же грабли. И альтернативы нет. Сугубо мое мнение.
показать весь комментарий
21.02.2015 17:01 Ответить
Та тупі українці, тупі. Аби хто-небудь що-небудь обіцяв покрасивіше і на халяву - ЄДИНИЙ критерій вибору. Ніколи нічого тут не зміниться. Як після Хмельницького кацапія силою, та користуючисть вродженою підлостю половини хохлів, нагнула Україну на 264 років, потім після незначного борсання абсолютної меншості інтелигенції у 1918 знову поставила в позицію, так і зараз, у ХХІ столітті, за допомогою тієї ж тактики і методів - підкупу, брехні та сили - потихеньку, але впевнено нагинає країну знов. А хохли, ***, тільки ремигають, вирячивши очі, як воли (кастровані бугаї, багато вже цього не знають). Так безтолково програти всі більш-менш значні битви нанішньої війни - ще вміти треба! І що, хтось притягнений хоч до номінальної відповідальності? Хрена! А підвищують ціни на газ і тепло до захмарних висот, та пенсійний вік наблизили практично до меж біологічного життя українців - і що? Як ремигали, так і продовжують ремигать. А Центроболта як спамили, так і зараз спамлять, туди й моє писаніє зараз петіни сраколизи відправлять. Та й *** би з ними, українцями та країною, якби це була НЕ МОЯ КРАЇНА!!!! Але ЦЕ Ж МОЯ ДЕРЖАВА!!! Скільки отаке ************* продовжуватися може? Вчора мало на килим не вивернуло, коли петя на майдані перед журналюгами "изображал скорьб вселенную". А в цей же час під Дебальцевим добивали тих, хто не встиг вискочити з оточення, котрого, по бла-бла-бла Штабу АТО, і не було зовсім... Падли, перебити треба спочатку ВСІХ зрадників всередині держави, нехай нас залишиться дві треті українців, нехай половина - але ж це будуть справжні ЛЮДИ, ті, з ким можна не тільки в розвідкую, ті, хто не продасть народ за фабрику в підарасії!
показать весь комментарий
21.02.2015 20:05 Ответить
А вы что еще и россию спрашиваете, закрывать границу или нет.
показать весь комментарий
21.02.2015 16:40 Ответить
якщо я хочу забор поставити від дурного сусіда... то я сусіда придурка і не попитаю........так що нехай "пастор" Мойша Коган не бреше як вальцман та бакай с гройсманом точка
показать весь комментарий
21.02.2015 16:52 Ответить
http://www.kla.tv/index.php?a=showportal&keyword=unzensiert&id=3792
показать весь комментарий
21.02.2015 16:52 Ответить
na grudji flag USA , a nagami topchat tri color )) patrioti hujeva.
https://twitter.com/JanisTeresko/status/569145021041131520/photo/1 na grudji flag USA , a nagami topchat tri color )) patrioti hujeva
РФ всячески блокирует решение о перекрытии украинско-российской границы, - Турчинов - Цензор.НЕТ 5040
показать весь комментарий
21.02.2015 16:59 Ответить
******** орки из **********.
показать весь комментарий
21.02.2015 17:19 Ответить
я бы еще и с крымом границу перекрыл.а также с приднестровьем
показать весь комментарий
21.02.2015 17:13 Ответить
34-летнего Романа Кошелю, бывшего боевика ЛНР, выдворяют из России после кражи колбасы. Об этом http://www.memo.ru/d/225739.html сообщает правозащитный центр "Мемориал", представляющий интересы депортируемого.
Кошеля - гражданин Украины и житель Луганска. В июне 2014 года он присоединился к боевикам ЛНР, поскольку "не был согласен с позицией официального Киева". Боевик постоянно участвовал в боях до конца октября, после чего ушел из отряда - как пишут правозащитники, из-за того что расхотел воевать на чьей бы то ни было стороне.
Поверив под воздействием антиукраинской пропаганды, что законные власти страны его убьют, Кошеля 11 декабря нелегально бежал в Россию через погранпост "Изварино", контролируемый боевиками ЛНР, и прибыл в Москву.
Однако во время войны у боевика сгорели все документы. Когда он попытался восстановить паспорт в Москве, полицейские объяснили ему, что он как гражданин Украины должен заниматься этим у себя в стране. Рассчитывая, что в провинции решить вопрос будет проще, Кошеля отправился в Тамбов.
13 января 2015 года бывший боевик явился в УФМС по Тамбовской области, однако там его отослали обратно в Москву.
К тому времени Кошеля несколько дней оставался без еды. Он зашел в универсам "Магнит" напротив здания главка и украл колбасы на 310 рублей. Полицейские задержали бывшего боевика. Октябрьский райсуд Тамбова приговорил его к двум суткам ареста по статье 7.27 КоАП (мелкое хищение).
После этого, 16 января, полиция оформила на Кошелю протокол по части 1.1 статьи 18.8 КоАП (отсутствие у иностранца документов, подтверждающих право на пребывание в РФ). По этому протоколу Октябрьский райсуд оштрафовал бывшего боевика на 2 тысячи рублей и постановил выдворить его из России. До выдворения Кошелю поместили в спецприемник для мигрантов.
Юрист сети "Миграции и право" правозащитного центра "Мемориал" Валентина Шайсипова узнала об истории бывшего боевика во время очередного посещения спецприемника. 3 февраля она обжаловала постановление о выдворении в Тамбовский облсуд.
Свое участие в судьбе Кошели "Мемориал" поясняет тем, что бывшего боевика намерены выдворить в зону военных действий, где его жизни может угрожать опасность.
показать весь комментарий
21.02.2015 17:22 Ответить
Закрыли 26 пунктов пропуска, а всего их 52.....
показать весь комментарий
21.02.2015 17:27 Ответить
Закрили 23 пункти пропуску і це дуже слушно, усі перетини кордону через ці пункти є нрезаконними.
Нобхідно повернути кримінальну відповідальність за незаконний перетин кордону.....
показать весь комментарий
21.02.2015 17:59 Ответить
СССР и Китай тоже граница не была демаркирована и ни кто даже....и не дамал.....В нашем случае уведомить другую сторону о том что территория пристреляна из ..... и кто там в отпуске то секунд через сорок он будет в вечном отпуске
показать весь комментарий
21.02.2015 18:19 Ответить
роSSия блокирует, а наше правительство, не сильно то и настаивает!..
показать весь комментарий
21.02.2015 18:20 Ответить
А что раньше этого нельзя было делать? или опять разозлить боялись? Вот и добоялись.
показать весь комментарий
21.02.2015 18:29 Ответить
Вообще, это очевидно, что рашка будет упираться од конца в вопросах перекрытия "восточного коридора" к боевикам. И будет крайне нервно относиться к любой возможности присутствия там неукраинскитх сил. Поскольку сейчас ей ничего не мешает перемещать через этот коридор технику, боевиков, оружие и прочую поддержку террористам. И никакой стабилизации обстановки, пока это будет продолжаться, не может быть в принципе.
показать весь комментарий
21.02.2015 19:04 Ответить
Закрыть границу с Россией в Сумской, Черниговской, Харьковской и серевный районах той же Луганской области где наши погранцы стоят ничто не мешает. Там в отличии от лугандона пророссийских боевиков нет. Так что не надо ляля. Нужна всего лишь политическая воля для закрытия границы с РФ или хотя бы прекращения жд и автобусного сообщения как с Крымом.
показать весь комментарий
21.02.2015 19:22 Ответить
Я тоже искренне не понимаю, почему тут вообще надо Россию слушать? Надо закрыть со своей сторoны границу. Любое государство имеет право так сделать.
показать весь комментарий
21.02.2015 20:10 Ответить
как закрыть , если ту часть границы контролируют кацапы-террористы ?
показать весь комментарий
21.02.2015 20:53 Ответить
а ОБСЕ еще после Минска-1 сидели на границе в Изварино и ни х%я не видели. Местное население в шоке пребывало: техника прет день-ночь, а эти обссанцы слепоглухонемые.
показать весь комментарий
22.02.2015 01:15 Ответить
Страница 2 из 2