10611 посетитель онлайн
56 490 717

Порошенко заинтересовало желание Януковича вернуться: "Ждем с нетерпением!"

Президент Украины Петр Порошенко отреагировал на заявление бывшего главы государства Виктора Януковича о том, что тот желает вернуться в Украину.

По словам Порошенко, беглого "гаранта" в Киеве ожидают с нетерпением, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН. "Я считаю, что это будет хорошо для Украины. Не уверен, что будет хорошо для него. Мы ждем его с нетерпением. И готовы к встрече. Чем быстрее он вернется в Украину, тем лучше будет для Украины", - заявил он.

Читайте: Янукович признался, что хотел возглавить протестное движение в Украине, но испугался

При этом президент выразил уверенность, что при желании Янукович в Украине сможет возглавить протестное движение, хоть и, "в лучшем случае, в тюрьме". Ранее экс-президент Украины Виктор Янукович, бежавший из страны в феврале 2014 года и разыскиваемый ныне Интерполом, дал интервью российским телеканалам.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что беглый Янукович уверяет, что никогда бы не лишил пенсий жителей Донбасса.

Топ комментарии
+51
Порошенко заинтересовало желание Януковича вернуться: "Ждем с нетерпением!" - Цензор.НЕТ 1253
показать весь комментарий
21.02.2015 17:53 Ответить
+47
Порошенко заинтересовало желание Януковича вернуться: "Ждем с нетерпением!" - Цензор.НЕТ 5132
показать весь комментарий
21.02.2015 19:14 Ответить
+44
Порошенко заинтересовало желание Януковича вернуться: "Ждем с нетерпением!" - Цензор.НЕТ 4649
показать весь комментарий
21.02.2015 17:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
Янек и Азиров, Пшонка - вас ждут охренеть как - и в Киеве, и в Гааге, и в Аду уже бесы вам вертелы приготовили.
показать весь комментарий
21.02.2015 23:39 Ответить
БУ-ГА-ГА-ГА..... с каких времен подорванные в идолах ходили....БУ-ГА-ГА-ГА...
показать весь комментарий
22.02.2015 09:19 Ответить
Янык конечно дурак, но к счастью нашему большой трус. Думаю он даже в Домбас не вернется. Там же стреляют, и гораздо сильнее чем в Киеве год назад. А ему и этого хватило. Но Путин его будет разигрывать как карту. Тут почему-то тов. Азиров стал активнее мелькать. Почему-то книгу написал, и по-моему о Майдане. Сказал, что нужно организовать правительство в изгнании. Не его же это идея. Этот всетаки не дурак как Янык. Прослеживается тенденция. Попахивает гэбэшным душком.
показать весь комментарий
22.02.2015 02:32 Ответить
Какой ДаамбаSS, сепары первые его грохнут за то, что заколотить-заколотил беспредел, а сам сбежал, оставив их на произвол... Дурачина при власти был не в теме, а сейчас тем более.
показать весь комментарий
22.02.2015 08:42 Ответить
янукович-жалкое,трусливое, никчемное существо-которое будет гореть в аду после кончины,но до нее должен пройти все муки ада на Земле.
показать весь комментарий
22.02.2015 08:35 Ответить
ось така байка, малята.... 230.
РЕМЕЙК-4
Дурень
дурневi е рiзнь: Один в
дурнях мае хист,

Другий -
в хистi, що е дурнем,Файний в
йолках мае зиск.Тiльки в
зиску толку мало,Якщо вже
- за 60,Ще й i з
юних лiт - зецяра:Дiдом
став ти в 25....Як у дiда
Галагури В
анфас-фото е фiгура,

То й
вдова i молодиця Хвалять
дiдову водицю. Якщо в
тебе е криниця, В нiй
водиця не смачна,

Допоможе
молодиця знайти
те, чого - катма.I до того ж, все катма-Дурень
красно ляпа...Ляпа ляпi
мае рiзнь- Знае й
мiй собака...(далi
читайте прослуховуючи музики
: https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0CBwQFjAA&url=http%3A%2F%2Fololo.fm%2Fsearch%2FClub%2BDubstep%2B%255BDi%255D%2FUpgrade%2B-%2BDubsmoke%2B%2528Original%2BMix%2529&ei=en3pVJi7GoH5ygPU0ILYDg&usg=AFQjCNGd1ALUzxb1dyWTf2mN5rDWiSOGGw DUBSTEP - upgrade-dubsmoke(original mix) ... Клава-Бала, Бала-Клава,В Бала-к
Лею iдеш ти.То й чому
не доганяеш-

Бакалiя -
все в путi?...Бакалiя-вона
винна,Бiс мене
заплутавБалаклею,
не йму тями, З
Балаклавой зплутав. По вухам
моiм проiхав Пiвнiчний товариш-Я народ
тепер не чую,Що
поробиш,каюсь......На майданi, бiля церкви,зкiнчилась агiтка.- Гей, «козли», ану розходьтесь!

хто б про вас так
бiдкав?Той хто завжди, де
не е,«красно» мовить «ляпу».«Ляпа» ляпi мае рiзнь -знае й мiй собака.

Моя ляпа часом
кисне -

вiддаю собакам.

Як на мене , то е
дяка

молодшим
спiвбратам.

Мiй собачка
розлютився,

та й на мiсяць вие,

бо в харчах
електорату

бачить вiн помиi.

Що не хочеш ти,

«дебiл», харч «электорату»!

Ось! Свиня те все
зжере:

вiддам «алiгаторам»!

Люди добрi то й
скажiть ,

якщо ви - не свинi:

чи собачка вiрно
вдiяв,

що не з*iв помиi?

Вiн не просто iх не
iсть,

в Космос гiдно вие.

А чи гарнi вашi
вчинки -

бачимо до нинi:

Кладуть «ляпу» вам на вуха,

як помиi свиням.

На майданi - до
концерту,

мабуть ви й по нинi.

На майданi, бiля
церкви,

зкiнчилась агiтка.

- Гей, «козли»,
ану
розходьтесь!

хто б про вас так бiдкав?

Той хто завжди, де не е,

«красно» мовить «ляпу».

«Ляпа» ляпi мае рiзнь -

знае й мiй
собака...

Хто не бачить, хто
не чуе,

як народ з панiв
глузуе,

той не дасть менi
збрехати :

пан теж вмiе
глузувати...

Що ж «козли», а чи «дебiли»,

Маете надiю?

Мабуть я чкурну до
Криму:

А звiдти - в Росiю.

P.S.
Згадаймо
як все починалось:

В яйцевi - бiда
всих начал,

Як тiло миттево
звiльняло

Адреналiновий
маргiнал.

Ти довго кумекав в
вердиктах-

Врачiв, що ти
зовсiм не жмур,

Що завше тобi - до
вбиральнi,

Коли ти виходиш в
гламур.

10.06.2014
показать весь комментарий
22.02.2015 09:01 Ответить
Я вжеПорошенко заинтересовало желание Януковича вернуться: "Ждем с нетерпением!" - Цензор.НЕТ 5117 скучив за овочем,хочу його бачить разом з чечетовим і єфремовим в лукянівськім готелі.
показать весь комментарий
22.02.2015 10:08 Ответить
да ну его *****! всю страну просрал падла!
показать весь комментарий
25.02.2015 17:35 Ответить
очередное бла бла бла от пороха...