8340 посетителей онлайн

ОБСЕ заявляет о гуманитарной катастрофе в Дебальцеве

Наблюдатели ОБСЕ во время посещения Дебальцева зафиксировали там многочисленные разрушения и признаки гуманитарной катастрофы

Об этом заявила представитель Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Ирина Гудыма, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "ТАСС". "Мы там вчера были около 30 минут, не было ни одного строения, которое не было бы повреждено от снарядов, ни одного здания которое не осталось бы целым. В городе нет ни воды, ни еды, ни тепла, ни электроэнергии, ни медикаментов", - отметила она. В ОБСЕ также сообщили, что в воскресенье посещение наблюдателями Дебальцева не запланировано, они отправятся осматривать другие районы.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в ОБСЕ ждут доказательств отвода тяжелого вооружения.

Топ комментарии
+52
Я очень обеспокоен!
показать весь комментарий
22.02.2015 16:15 Ответить
+31
"Мы там вчера были около 30 минут, не было ни одного строения, которое
не было бы повреждено от снарядов, ни одного здания которое не осталось
бы целым. В городе нет ни воды, ни еды, ни тепла, ни электроэнергии, ни
медикаментов"

Придурки, это и есть рузьке мир.
показать весь комментарий
22.02.2015 16:17 Ответить
+29
Русский мир пришел!
показать весь комментарий
22.02.2015 16:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
ОБСЕ заявляет о гуманитарной катастрофе в Дебальцеве - Цензор.НЕТ 9917
Хвастовство Обамы контрастирует с фактическим бессилием Запада в украинском конфликте, написал корреспондент немецкого журнала Der Spiegel .
«Минск-2» мертв», - пишет Якоб Аугштайн. Новое соглашение о перемирии и отводе тяжелого вооружения от линии фронта, подписанное лидерами Франции, Германии, Украины и России, провалилось так же, как и его осенний предшественник. Война на Донбассе продолжается. «Ни новые санкции, ни поставки вооружения ничего не изменят. Поэтому Западу пора срочно менять свою стратеги.
показать весь комментарий
22.02.2015 17:20 Ответить
Ти явно завищуєш важливість України для піндосів, дебіл обкурений зомбоящиком. Бідна країна не може бути в сфері впливу Америки. Це як тобі з голозадим жебраком товаришувати. Україна може цікавити лише союз голодранців в який постійно її тягне *****.
показать весь комментарий
22.02.2015 20:20 Ответить
Як Америка може використовувати Україну, що з неї взяти? Піндоси з України на ********* нападати збираються? Таке може приснитись лише в хворій уяві тупого зомбованого москаля.
показать весь комментарий
22.02.2015 21:26 Ответить
Стихотворение сегоДня "http://chtoikak.vsego.net/mediya-2/407-sto-tysyach-bomzhej-napryagayut-mozgi Сто тысяч бомжей напрягают мозги, "_

Сто тысяч бомжей напрягают мозги,
Поток пропаганды, вдогонку фильтруя.
В пол факте полправды, и вот в пол тоски.
Ругают политику, напрочь больную.

Россия-Донецк, остров Крым уже наш!
ТрикОлор и путин, с орлом на макушке.
Сосед с автоматом, в мозгу ералаш,
По мирным сараям забахали пушки.

Предательским Родину режут ножом,
О смысле предательства геть забывая.
Без Родины можешь остаться бомжем.
Где сыр в мышеловке, там цепь золотая.

Как сладко возделывать собственный сад
И дом благородить по месту прописки.
Тяжелым путём, через собственный зад,
Доходит, порой, то, что было так близко.
показать весь комментарий
22.02.2015 17:30 Ответить
Когда я смотрю военную хронику с Донбасса, то были вполне зажиточные села и я это сужу по пластиковым окнам. Когда кадыровцы пришли спасать русский мир, то они глянули вокруг, а чего вам не хватает?
показать весь комментарий
22.02.2015 17:32 Ответить
Судя по всему изложеному, ОБСЕ ожидает "гуманитарный конвой" из рашки.
показать весь комментарий
22.02.2015 17:35 Ответить
Я хренею! Берут интервью якобы у жителей Дебальцево, правда у той что в мехах маасковский акцент.... Жалуются на камеру что пока украинские солдаты стояли в их городе то сами себя же и обстреливали, обсцыкали церкви и грозмлись всё развалить... ЧТо это? Им деньги за такое тупове враньё платят, или это просто тупость?
https://www.youtube.com/watch?v=gFVMuXdXokI
показать весь комментарий
22.02.2015 17:35 Ответить
ТО есть, укропы сами себя обстеривали и сами от себя прятались. Вы только послушайте этих дебилов. И мы продолжаем платить им все выплаты? Сколько можно?
показать весь комментарий
22.02.2015 17:36 Ответить
Слабый ход, в России обсцыкать церковь нормально...
показать весь комментарий
22.02.2015 19:27 Ответить
Не знаю как там в Харькове, но в городах нужны камеры наблюдения. Еще возник у меня вопрос, куда делись камеры наблюдений с предпоследних выборов? Их покупали за бюджетные деньги...
показать весь комментарий
22.02.2015 17:36 Ответить
Не понимаю, в Дебальцево, весной 14- ого, довольно громко звали русских, мечта сбылась. Что не так?
показать весь комментарий
22.02.2015 17:40 Ответить
Ну, и где Раисия вперде? И где,мы пришли вас защищать? И где, это наша исконно русская земля, дайте нам ее покушать? Где весь этот кремлевско-киселевский понос?
показать весь комментарий
22.02.2015 17:43 Ответить
Русссскые идет! *****. Звали? Распишитесь и не *******.
показать весь комментарий
22.02.2015 17:47 Ответить
В ОБСЕ также сообщили, что в воскресенье посещение наблюдателями
Дебальцева не запланировано, они отправятся осматривать другие районы.
-------------------------------------------------------
а лучше сразу на ху.................!!!!! "Наблюдатели" хреновы
показать весь комментарий
22.02.2015 17:49 Ответить
"Наблюдатели ОБСЕ во время посещения Дебальцева зафиксировали там многочисленные разрушения и признаки гуманитарной катастрофы."
Ну а дальше что??? ОБСЕ будет заниматься своей фиксацией до тех пор, пока по всей Украине не будут наличествовать многочисленные разрушения и признаки гуманитарной катастрофы ???
показать весь комментарий
22.02.2015 17:50 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=gFVMuXdXokI

Вам не кажется что пора снимать эту мразь с нашего довольствия?
показать весь комментарий
22.02.2015 17:54 Ответить
ОБСЕ заявляет о гуманитарной катастрофе в Дебальцеве - Цензор.НЕТ 8949
показать весь комментарий
22.02.2015 18:01 Ответить
Это ничё. Щас апущенцы из отряда "Прощай пенсия" быстро ситуацию разрулят...
показать весь комментарий
22.02.2015 18:02 Ответить
ахах! Российско-якутский асвабадитель Наваротии ипёт шахтёра ДНр за непослушание:

https://www.youtube.com/watch?v=gfOqg51GAEk
показать весь комментарий
22.02.2015 18:16 Ответить
http://urb-a.livejournal.com/1359135.html О спинах, пене и чести с достоинством
ОБСЕ заявляет о гуманитарной катастрофе в Дебальцеве - Цензор.НЕТ 2029
показать весь комментарий
22.02.2015 18:37 Ответить
Сьогодні по зомбоящику крутять інтерв'ю дебальцівських постраждалих, які на чім світ клянуть ЗСУ за те, мовляв, що українські війська їм місто повністю розбомбили. Раз поросятко сцить лугандон відвоювати, і з посади злазити не збирається, значить загородити його по периметру, і дати повну автономію з повним ембарго від постачань фінансів, продовольства, енергоносіїв з ненависної для рогулів України, принаймні до того часу коли президент у нас буде патріот.
показать весь комментарий
22.02.2015 18:24 Ответить
ты не переживай, это русские. Они пока наши были в очередях за гуманитаркой стояли, а как только сепарары зашли побежали списки соседей которые за Украину сдавать.
показать весь комментарий
22.02.2015 19:26 Ответить
обсе корчит из себя непонимайку сами активные участники процесса
показать весь комментарий
22.02.2015 18:36 Ответить
Т.е., теперь ОБСЕ - видит, да?
Плевать теперь на Дебальцево. Теперь это оккупированная территория, пусть оккупанты и решают катастрофы. "Освободил" от Украины - кормите сами.
показать весь комментарий
22.02.2015 18:51 Ответить
Ну дамбасы, они и есть дамбасы. Поживут под хутиным - прозреют. Только толку?
показать весь комментарий
22.02.2015 18:55 Ответить
Другим наука будет! Лугандоны кричали, что эх хотят колючей проволкой обнести? Докричались. Их вообще вместе с кацапами необходимо изолировать от нормальных людей.
показать весь комментарий
22.02.2015 19:39 Ответить
ОБСЕ заявляет о гуманитарной катастрофе в Дебальцеве - Цензор.НЕТ 956
показать весь комментарий
22.02.2015 19:09 Ответить
ОБСЕ заявляет о гуманитарной катастрофе в Дебальцеве - Цензор.НЕТ 5060
показать весь комментарий
22.02.2015 19:12 Ответить
я один замечаю - куда приходит "руцьке мыр" - там сразу "гуманитарная катастрофа" начинается? У кацапья на 1/7 части суши по жизни, они даже конца света не заметят
показать весь комментарий
22.02.2015 19:13 Ответить
Это еще что, я ожидал что ОБСЕ заявит - мы приехали у прозрели что украинцы оставили ДНР вместо Дебальцева! Так что это уже прогресс! Теперь ОБСЕ будет отлучено террористами от саун и луганских шлюх за непослушание!
показать весь комментарий
22.02.2015 19:17 Ответить
Что, уже подбросили? Машина пропаганды работает на полную мощь. Кстати, эти ваши рабы про подброшенные путинскими провокаторами подарки ни слова не сказали.
показать весь комментарий
22.02.2015 21:01 Ответить
Дамбасские шахтеры...ОБСЕ заявляет о гуманитарной катастрофе в Дебальцеве - Цензор.НЕТ 7829
показать весь комментарий
22.02.2015 20:31 Ответить
Почитал несколько форумов украинских, сложилось впечатление что общаются только 10 летние школьники, либо "профи" в политике которые научились только материть друг друга, причем все с украины. 30 лет живу в России хотя прадеды с украины. Может вы больше меня осведомлены про положение дел в мировой политике, но по всем информационным ресурсам не было еще НИКАКИХ доказательств агрессии РФ в отношении украины. Не надо разговоров, достаточно фотографий, видеозаписей, или документов присутствия Российской армии. Вроде не детский сад. А то действительно скоро начнут считать, что на украине одни идиоты. Не в России же в правительство выставлялись дарт вейдеры и кличко. Я придерживаюсь фактов, а не трёпа.
показать весь комментарий
22.02.2015 20:40 Ответить
ты придерживаешься российского зомбоящика, на котором нет ни одного факта а только трёп.
показать весь комментарий
22.02.2015 21:07 Ответить
осведомлённый ты наш кацап в спам
показать весь комментарий
22.02.2015 21:30 Ответить
Украина пишется с большой буквы
показать весь комментарий
22.02.2015 21:31 Ответить
Перережим всех "отпускников" российских в Украине, и сразу начнем
показать весь комментарий
22.02.2015 21:27 Ответить
Тебе смешно? Ты пришёл сюда 5 центав на комментах заработать, "пацифист" под власовской тряпкой?
показать весь комментарий
22.02.2015 21:56 Ответить
ОБСЕ заявляет о гуманитарной катастрофе в Дебальцеве - Цензор.НЕТ 3604