7984 посетителя онлайн

В больницах Харькова находятся 10 пострадавших в результате теракта, - горсовет

В различных медучреждениях Харькова находятся 10 человек, которые пострадали от взрыва возле Дворца спорта сегодня, 22 февраля.

Об этом сообщила заместитель городского главы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт горсовета.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": СБУ предотвратила в Харькове еще два теракта - боевики собирались обстрелять горожан из огнемета. ФОТО

По ее словам, восемь раненых были доставлены в больницы на автомобилях скорой помощи, двое обратились сами. Пострадавшие находятся в городских больницах №17, 25, в областной детской клинической больнице, некоторых сотрудников милиции доставили в военный госпиталь. Пострадавшим с тяжелыми ранениями оказывают помощь в городской больнице скорой и неотложной помощи.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Взрыв в Харькове - дерзкая попытка расширить территорию терроризма, - Порошенко

Как сообщила заместитель мэра, пострадавшие получили ранения осколочного характера. У них травмированы руки, ноги, брюшная полость, получены черепно-мозговые травмы. Сейчас им делают операции, извлекают осколки. Все, что нужно для оказания помощи раненым, у медиков есть, всеми необходимыми лекарствами они обеспечены.

По словам Горбуновой-Рубан, пострадали, в основном, молодые люди в возрасте до 30 лет. 15-летний парень получил открытую черепно-мозговую травму. Заместитель городского головы призвала харьковчан быть осторожными и внимательными, не подвергать себя опасности.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В результате теракта в Харькове погиб активист Игорь Толмачев и подполковник милиции Рыбальченко, - Геращенко

Топ комментарии
+21
В больницах Харькова находятся 10 пострадавших в результате теракта, - горсовет - Цензор.НЕТ 1309
показать весь комментарий
22.02.2015 17:35 Ответить
+19
В больницах Харькова находятся 10 пострадавших в результате теракта, - горсовет - Цензор.НЕТ 4461
показать весь комментарий
22.02.2015 17:25 Ответить
+18
Питання до СБУ. Хто замовив і розмістив ОЦЕ в Маріуполі? Вам теж це цікаво так, як і мені?

В больницах Харькова находятся 10 пострадавших в результате теракта, - горсовет - Цензор.НЕТ 6678
показать весь комментарий
22.02.2015 17:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А тот же, кто Шустера никак с Украины не выпрет.
показать весь комментарий
22.02.2015 17:48 Ответить
Якщо є підтвердження, що це правда - відправте на сайт СБУ, на ФБ А.Геращенку...
Тут тусовка, а не діловий майданчик.
показать весь комментарий
22.02.2015 18:43 Ответить
Ну-ну, тусітє і надалі.
показать весь комментарий
22.02.2015 18:47 Ответить
Общество ОБЯЗАНО заставить власть принять Патриотический Акт, по которому всех упоротых ватников лишать гражданства.. https://twitter.com/ryabtchuk_roman

@ryabtchuk_roman


В больницах Харькова находятся 10 пострадавших в результате теракта, - горсовет - Цензор.НЕТ 2086
показать весь комментарий
22.02.2015 17:45 Ответить
https://www.facebook.com/O.Liashko/posts/781705791898020 в Харкові винні і ті, хто не посадив Кернеса-Навіть в святий день Прощенної неділі москалі продовжують вбивати людей З болем у серці прочитав про теракт у Харкові. Але, крім співчуття
близьким загиблим і люті до терористів, одна думка знову не дає
спокою...
Нашій владі катастрофічно бракує рішучості. Просто
катастрофічно. Це відчувається і щодо воєнної ситуації, і щодо ситуації
всередині країни.
Цілком очевидно, що до теракту у Харкові має
відношення мер міста, лідер місцевих ватніків Геннадій Кернес. Якби
нашій владі вистачило мужності посадити цього московського агента раніше
- можливо, цих вбивств і не було б. Тому у теракті в Харкові винні не
лише терористи та їх господарі у Кремлі. Винні і ті можновладці, які не
посадили Кернеса.
Нагадаю, харківський мер нещодавно відкрито
заявив у пресі, що не вважає Росію країною-агресором, що є розбіжним з
позицією української влади та народу в цілому. Раніше він брав участь у
мітингах сепаратистів у Харкові, чим сприяв розхитуванню громадського
спокою та підриву державного суверенітету. Якщо у нас такі заслані
козачки представляють владу, тоді не зрозуміло, навіщо наші хлопці, у
тому числі, харків'яни, гинуть на Донбасі. Я переконаний, що в умовах
військового конфлікту, подібні заяви службовця місцевого самоврядування
несуть в собі загрозу національній безпеці та територіальній цілісності
України.
Тому я звернувся до Генпрокурора з вимогою притягти Кернеса
до кримінальної відповідальності за ст.110-111 Кримінального Кодексу
України.
Але Генпрокурор саджати ватніків не збираєтьсяhttps://www.facebook.com/O.Liashko/posts/781705791898020
показать весь комментарий
22.02.2015 19:21 Ответить
и че, этот ******* бобкин откажется от кокса аж до Пасхи?
был сегодня возле взрыва - *******ты.
показать весь комментарий
22.02.2015 20:49 Ответить
Во время Великого Поста пытки запрещены.
показать весь комментарий
22.02.2015 21:09 Ответить
чё все трындят а по делу не чего. чё взарвалось?
показать весь комментарий
22.02.2015 17:47 Ответить
ты когда понял, что ты - *******?
показать весь комментарий
22.02.2015 17:49 Ответить
https://www.facebook.com/andrey.mizan Андрей Мизан добавил https://www.facebook.com/andrey.mizan/posts/852470558147745 22 новых фото - с https://www.facebook.com/profile.php?id=100008117314774 Натальей Мизан и https://www.facebook.com/# еще 3 .
ДОЖДАЛИСЬ
!!! Герои 40-го БТО вернулись в Кривой Рог на ротацию! С самого утра
родственники бойцов, друзья, волонтёры и просто патриотические горожане с
семьями и детьми встречали героев. Кто
смог на машинах, те с нами приехали на въезд в город со стороны Днепра, и
несмотря на морозец ждали автобусы там. А когда ребята приехали, все
обступили 4 автобуса и с лозунгами "ГЕРОИ!" и "СЛАВА!". Долго не
отпускали из объятий, а потом ребята попросили заехать на кладбище на
Аллею Славы чтобы почтить память погибших в АТО. После минуты молчания
продолжили путь в часть на "Горку", где их тоже ждали жители города.
Железный "Кривбасс" 2-й раз вернулся с войны! Вечером или завтра с утра
встречаем освобождённых из плена, которых везут из Харькова. Как сказал
сегодня https://www.facebook.com/NikolayKolesnyk Nikolay Kolesnik , батальон вернётся, когда все пленные будут освобождены и когда будут похоронены погибшие герои...В больницах Харькова находятся 10 пострадавших в результате теракта, - горсовет - Цензор.НЕТ 3320В больницах Харькова находятся 10 пострадавших в результате теракта, - горсовет - Цензор.НЕТ 6086
показать весь комментарий
22.02.2015 17:48 Ответить
А доця Чечетова - зам. Кернеса ничего не сказала по поводу теракта?
показать весь комментарий
22.02.2015 17:50 Ответить
Яблочку никогда не удавалось откотиться далеко от яблоньки!! Вот какое мэрзэнное чмо папашка,такое же и его ..... то,что он наплодил
показать весь комментарий
22.02.2015 18:32 Ответить
Это все возможно и происходит в Харькове из-за этих двух мразей нечеловеческого вида-допы и гепы,пока их не пристрелят,ничего не изменится.Надо арестовывать не шепелявого хряка(чечетова),хотя его тоже конечно,а этих двух зверей!!!Что думает Наливайченко,Аваков,Турчинов??? В Днепре Корбан-какая умница,перекрыл все и все проверяет и не одна фашистюга нигде не пролезла и боится туда даже сунутся, а эти две гниды наоборот против своего народа,который их кормит и поит,которого они обобрали- убивают,порвать на куски бешеными собаками этих двух тварей!!!
показать весь комментарий
22.02.2015 17:55 Ответить
"Допа-Добкин своеобразно отреагировал на теракт в Харькове
22.02.2015 17:07

Бывший глава Харьковской области Михаил Добкин собирается праздновать 23 февраля и похоже рад взрыву в Харькове.

В своем твиттере после теракта он оставил такое сообщение "Сегодня Прощеное Воскресенье.Завтра День защитника Отечества и начало Великого Поста. Но это у верующих и нормальных людей. У некоторых хода"
В больницах Харькова находятся 10 пострадавших в результате теракта, - горсовет - Цензор.НЕТ 9996
показать весь комментарий
22.02.2015 17:59 Ответить
------ ВИБІР------

КОЛИСЬ ДАВНО І В НАС
БУВАЛИ


ГЕРОЇ ДИВНІЇ -- КОЛИСЬ…

МИ ІЗ ІСТОРІЙ ТИХ ЧУВАЛИ,

ТА…КАЖУТЬ,ВСІ ВЖЕ
ВИВЕЛИСЬ…


БУЛО ТАКЕ, ЩО Й ПАНУВАЛИ,-

( СВОЇ Ж БУЛИ ТАМ ЗА
ТЯГЛО…)


ЧУЖІ СТОЛИЦІ БУДУВАЛИ,-

ЯК НЕ КРУТИ-ТАКИ БУЛО…

ТЕПЕР НЕНАЧЕ Й
ЗВОРУШИЛИСЬ


ЗА НОВИМ ЧАСОМ ІДУЧИ,

ТА МИ ТАКИМИ ВЖЕ
ВРОДИЛИСЬ, -


ІДЕМ ВПЕРЕД…ПЛАЗУЮЧИ…

ВЕРХИ, ВСЕ Й ВСЯ
РОЗПОДІЛИВШИ,


ГРИЗУТЬ ЛАСЕСЕНЬКИЙ
ШМАТОК…


А МИ,ОБМАН ТОЙ ПЕРЕЖИВШИ,

ГІРКИЙ КОВТАЄМО УРОК:--

ЗАМАЛО, ВИДНО
ВЖЕ,ЗВИТЯГИ,


КОЛИ СВІДОМОСТІ НЕМА,-

СІРОМИ МИ-ДУРНІ НЕТЯГИ-

ДАРЕМНО БИЛИ НАС, ДАРМА!..

НАМ,ЯК Й КОЛИСЬ,НЕ ПОФАРТИЛО,--

( БОГ ДАВ НЕ ТОГО
ПАСТУХА…)


ТОЙ НЕ ТАКИЙ…А В ТОГО…РИЛО,-

НЕ ДОВЕДИ З НИМ ДО
ГРІХА!..


--ТА МИ ТАКИХ ОТ
ВИБИРАЛИ,


В БРИДКІМ ШУКАЮЧИ ЛАЙНІ;-

СТАРІ ПРОБЛЕМИ ЗНОВ
ПОСТАЛИ,


ЧИ ЗМОЖЕМ ВИЖИТИ В ВОГНІ
?!!


--------------------------------
21 .12. 13 -----------
показать весь комментарий
22.02.2015 18:04 Ответить
Чего Допкину и Кэрнесу беспокоится? Можно говорить и писать что душе угодно. У них же есть бабло для внесения залога на случай ареста.
показать весь комментарий
22.02.2015 18:07 Ответить
- Ужесточение Военного положение можно применять ИЗБИРАТЕЛЬНО против
террористов, действующих как в зоне АТО, так и вне его со всей необходимой
беспощадностью,


дабы вся эта мразь Пятой колонны и продыхнуть боялась !- На войне
- как на войне
- все способы хороши , а Гнев Народа - всегда Правый ГНЕВ !!!
показать весь комментарий
22.02.2015 18:16 Ответить
Закрыть гепу на пожизненное,за умышленную халатность.Мало того ,что терракт не предотвратил,так в маршрутках возглавляемого им Харькова,вообще не обилечивают,весь нал -на карман главарю харьковской мафии.Куда смотрит Петя и его фемида?.Ждет реванша бывших?
показать весь комментарий
22.02.2015 18:26 Ответить
Мордатого жизнь ничему не учит. Он громко смеялся и острил над ******** зеленкой в Харькове Луценко, Богословской, а потом получил свою порцию зеленки.
После сегодняшних коментов мишане стоить поискать себе гроб на свой вкус. Очередной бумеранг вернется также, как и предыдущий.
показать весь комментарий
22.02.2015 18:37 Ответить
"Допа-Добкин своеобразно отреагировал на теракт в Харькове
22.02.2015 17:07

Бывший глава Харьковской области Михаил Добкин собирается праздновать 23 февраля и похоже рад взрыву в Харькове.

В своем твиттере после теракта он оставил такое сообщение "Сегодня Прощеное Воскресенье.Завтра День защитника Отечества и начало Великого Поста. Но это у верующих и нормальных людей. У некоторых хода"
В больницах Харькова находятся 10 пострадавших в результате теракта, - горсовет - Цензор.НЕТ 3514
показать весь комментарий
22.02.2015 17:59 Ответить
ДОБКИН,ТЫ ТВАРЬ ,ТВОЯ СЕМЬЯ В БЕЗОПОСНОСТИ?????????????
показать весь комментарий
22.02.2015 18:02 Ответить
- В усіх тих, білякоритників, рильця в пушку - і
скотиняка скотиняку за рило хапати не буде по тій причині, що на кожного з їх
свинячої братії в ФСБ (СБУ) є достатньо компромату, якого з лишком буде досить
щоб поставити жирну крапку на їх кар'єрах...


- Допоки вся ця "шайка-лейка" буде
триматись мертвою хваткою за кермо Влади - до того часу у нас не буде ніякого
Поступу до справді Цивілізованого Суспільства, - взяти своє -
наше надзавдання на найближчий Час, не чекаючи хронічних метастазних явищ
у всьому !

- Коли вже будуть суди з незалежними ПРИСЯЖНИМИ
від Народу ?!! - Де Реформи суддівської прогнилої до дна СИСТЕМИ, - це корінь
всіх Реформ !!!... -- ЛЮСТРАЦІЮ СИСТЕМ
І !!!
показать весь комментарий
22.02.2015 18:09 Ответить
А зато гепа с допой да валик наблювайченко с мышьяком фейсбуковым - отдыхают за рюмочкой.
показать весь комментарий
22.02.2015 18:10 Ответить
Без вживання радикальних заходів проти ворогів у Харкові, Порошенко там же,буде сам підірваний.
показать весь комментарий
22.02.2015 18:10 Ответить
Харьков - мы с тобой! http://chtoikak.vsego.net/mediya-2/525-kharkovskomu-majdanu стихотворение "Харьковскому майдану"

Библейским заповедям верится всё меньше.
Там ненавидеть кто-то запретил.
Не знал, наверно, что детей и женщин
Прикажет убивать один дебил.

Там, «не убий», немножечко не в теме,
Когда тут жизни светлые крадут.
Не всё годится в Божьей теореме,
Не пишется, что путлеру капут.
Порассуждать смиренно. Помолиться…
Сегодня - это лишь анахронизм.
Церковный пряник, может быть, сгодится,
Когда zвездой накроется рашизм.

Тогда споём, помолимся, забудем
Про ненависть, которая кипит.
Ну, а сегодня, Бог прощает Людям
И отпускает ярость им в кредит.

22февраля 2015.
показать весь комментарий
22.02.2015 18:13 Ответить
Где этот смельчак,который неудачно стрелял в "гэпу"? ТЫ молодец,не бойся у тебя второй раз все получится,мы все тебя благословляем,это будет ВЕЛИКИЙ поступок! Давай,мы тебя просим все!!!
показать весь комментарий
22.02.2015 18:28 Ответить
Не могу смотреть на эти мерзкие хари харьковской мерии- лицемеры, подлецы и предатели, будут и дальше сдавать Харьков, наживаясь на местном бюджете и взятках, откатах. Порох, гони их всех, пока еще харьков-украинский.
показать весь комментарий
22.02.2015 18:31 Ответить
Дак это ж был самострел, он же не генерал Ю.Кравченко, что б себя дважды стрелять...
показать весь комментарий
22.02.2015 18:37 Ответить
Уважаемые украинцы!
Ясное дело, что сюда понабежало много троллей.
Слишком много понаписано про виноватых начальников, президентов, министров...
А виноваты не они. Виноваты жители Харькова.
Со всех сторон многоэтажки. Не верю, что никто, ни один человек, не видел как терры закладывали взрывное устройство. На обочине трассы. По которой ездят постоянно машины.
Так что? Никто не видел??? А если видел, почему не сообщил? Если даже продажные менты не среагировали, почему не пошел навстречу ходу и не предупредил????
Или вам дорогие харькивчане все по фигу??? Ваша хата скраю? Так на Донбассе тоже большинству было по фигу. Вот только теперь плачут. И у них ясным делом кто-то виноват. Только не они.
Уважаемые граждане Украины!
На вашей территории идет война. Война без правил. Война против государства, против вас всех и против каждого из вас лично.
Прошу вас. Будьте бдительны. Везде. В городах и селах. Терроризм будет нарастать. Защитите себя и своих детей. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.
В Израиле такие прописные истины никому объяснять не надо. Если кто-то заметит подозрительную деятельность, моментально принимаются меры. Так что включайте мозги, если не хотите что бы следующая бомба рванула под вашей задницей. Надейтесь на себя. Защищайте себя сами. Не ждите манки с неба.
показать весь комментарий
22.02.2015 18:38 Ответить
Уважаемый Дед, ты прав, и твои слова истина. Но когда сообщаешь нашим ментам, то виноват становишься ты сам. В городе полная анархия и предательство. В тюрьмы садят патриотов которые хотят защитить себя и свою страну. Порошенко и его ставленникам нужно подчиненное мясо. Если на глазах сразу же после терракта бьют женщину с Украинским флагом, а у избивающих изымают муху, но при этом генералы стоят и ничего не делают и также их менты, то о какой защите может идти речь?
показать весь комментарий
22.02.2015 18:55 Ответить
Люди, вы только послушайте зам нач. УВД Харькова и нач СБУ Харькова. Они говорят что это проблема организаторов. А вот администрация готовила митинг возле памятника. Вы посмотрите на это СБУное рыло, которое чуть не треснет. А когда эти ***** давали интервью, на их глазах избили женщину с Украинским флагом и только ребята из батальона Харьков 1 задержали этих тварей. И это в то время, когда еще не убрали трупы. Порошенко, ты тварь такая же как и Кернес. Ты почему не реагируешь на эту ситуацию. В Харькове зреет переворот во главе которого стоит бандит Гепа и его пособники СБУ и милиция. Хватит сливать Украину сволочи. Завтра Кернес собирается на площади устроить праздник масленицы, это после того, как сегодня убили 15 летнего мальчишку и других патриотов. Украинцы и патриоты, поднимайтесь. Страной правят все те же СБУшники и менты, все те же олигархи и депутаты. После таких происшествий нужно снимать нач СБУ и ментов в Харькове и лишать званий. Почему до сих пор городом руковолит Гепа - преступник? Новый губернатор ничего не может сделать. На местах все те же чиновники. Дочь Чечетова возглавляет анти- коррупционный комитет. В городе ничего не меняется, а сепары поднимают голову. Каждый второй мент за Россию. Порошенко, если ты **** жирная ничего не сделаешь, то ты будешь проклят народом, который тебя падлу поставил. Сними и посади хотя бы пару генералов. Посмотри на их рожи. Они просто опухли от голода. Слава героям погибшим за нашу свободу!
показать весь комментарий
22.02.2015 18:47 Ответить
Макс, сегодняшний взрыв - это громкий звоночек.
Да можно громко воевать с Порошенко здесь, на Цензоре. Это красиво, модно и безопасно.
Но порядок в городе Харькове, так же как и в Одессе, в Николаеве, в Мариуполе, в Херсоне, в Запорожье, в Днепре, погут навести только его жители. Только граждане этих городов.
путину нужно максимально дестабилизировать Украину. И он это успешно делает.
Поэтому, Макс, судьба города, судьба страны, судьба тебя, твоих друзей и родственников - в твоих руках.
Включайте мозги и поднимайте жопу с дивана. Еще немножко боев в интернет и может случиться Харьковобальцево.
Ты шо там мне по секрету рассказал?
Гепа делает масленицу? Так сделайте ему масленицу!
показать весь комментарий
22.02.2015 19:20 Ответить
Дед, дорогой. Я в прошлом году от Геповских тварей получил две пули в живот, и сейчас я на майдане в Харькове. И все вижу, как Порошенко ничего не делает чтобы поменять в Харькове систему. Я бы уже на фронте был, но теперь по состоянию здоровья не могу. Меня менты заставили написать что я сам себя ранил. А сколько ребят наших перебили и менты и сепары и спецы из Белгорода (Россия). Посмотри на Харьков. Машин с Луганска, Донецка, России больше чем местных. А какие проверяют, только те, кто возит Украинский флаг. Вот такие дела у нас брат. Но скоро терпение лопнет.
показать весь комментарий
22.02.2015 19:30 Ответить
Дед, руки связаны у нас. Сейчас не понятно кто враг. Сейчас менты вроде как в законе, а ты нет. Но когда станет второе Дебальцево, тогда и руки развяжутся и то, Сколько наших ребята сидит после плена в тюрьмах. И что, Порошенко их тоже считает предателями. Пусть своего сынка туда отправит.
показать весь комментарий
22.02.2015 19:33 Ответить
Макс, я все понимаю.
Понимаю как сложно и тяжело вам.
Объединяйтесь и действуйте. Не надо ждать Дебальцево в Харькове. Проще и легче его предотвратить.
И не надо ждать вождей. Можно не дождаться.
Скажу по секрету. В Израильской Армии, если в подразделении остается даже один боец, он принимает командование на себя. И действует по обстоятельствам с главной целью - нанести максимальный урон врагу и сохранить свою жизнь.
Прошу вас, ребята, максимум интеллекта. Максимум мозгов и тогда можно победить любого врага, даже многократно тебя превосходящего.
показать весь комментарий
22.02.2015 19:57 Ответить
В больницах Харькова находятся 10 пострадавших в результате теракта, - горсовет - Цензор.НЕТ 4932
показать весь комментарий
22.02.2015 20:21 Ответить
отправил сообщения ПЕТЕ и ТУРЧИНОВУ по поводу бездеятельности РАЙНИНА и КО. Ответов нет --видать живут по-новому.ТВИТТЕР для них вместо туалетной бумаги
показать весь комментарий
22.02.2015 18:48 Ответить
Данко, дорогой, я отправлял и этим уродам и Кужель и Геращенко и в Самопомич, но на нас всех положили большой с прибором. Завтра что-нибуть алкаш Луценко прокартавит.
показать весь комментарий
22.02.2015 18:57 Ответить
А чи знаєте Ви про порядок звернень?
Ні?
Зайдіть на відповідний сайт та прочитайте. Далі дійте згідно Порядку.
Час зрозуміти, що Твітери, ФБ, ВКонтакте и інша хрень - це розважальні сайти і жодної офіційної реакції на них не буде і не має бути.
показать весь комментарий
22.02.2015 19:04 Ответить
Объясняю тупым ссепарам. Там собиралось около тысячи и должны были идти к площади. Взрывное было зарыто в сугроб и падла которая подорвала это, сидела где-то рядом. А также у некоторых таких гавнюков как вы изъяли на месте несколько мух, которые должны были полететь в идущих демонстрантов. Так что идите на х осюда мрази.
показать весь комментарий
22.02.2015 19:01 Ответить
Слышишь *******, ты там был?
показать весь комментарий
22.02.2015 19:20 Ответить
Там старый не растаявший снег был и присыпана эта бомба была. Ты урод не был и иди на хер отсюда. Я с первого дня на майдане и сам Харьковчанин. И еще в прошлом году на том же майдагне получил две пули в живот. Мразота, вали отсюда.
показать весь комментарий
22.02.2015 19:23 Ответить
Ты *** сюда вернешься, я тебе лично дыру в башке сделаю. Вы тогда ментами суки прикрывались. А мы могли ваш оплот еще тогда в парке Горького переложить как мух. Ты падаль, а не Украинец. Запроданец, сиди лучше там где ты сидишь, если тебя там не привалят.
показать весь комментарий
22.02.2015 19:37 Ответить
Привалят, привалят!!!
показать весь комментарий
22.02.2015 19:43 Ответить
Это мы нацисты? Мы хотим жить свободно и честно, а такие как ты, хотят как Янукович только воровать. Иди падаль вон.
показать весь комментарий
22.02.2015 19:39 Ответить
Хрен ты вернешься!!! Фашист недобитый!! Никогда, читаешь, никогда Харьков не будет рашистским!!! Мы долго собираемся, но если поднимемся.... хана будет всей фашистско-рашистской мрази!!!!!
показать весь комментарий
22.02.2015 19:41 Ответить
Макс, я там тоже был. Вот же ж ******, слов нет.
это новая реальность, нам надо быть к ней готовыми. русский рейх.
показать весь комментарий
22.02.2015 20:57 Ответить
Эти РЕБЯТА бились и рисковали своей жизнью за ПРЕКРАСНУЮ,ДОБРУЮ,ГОСТЕПРИИМНУЮ УКРАИНУ с гундяево-кадыровскими отморозками и у них и у их семей все будет хорошо.ЗДОРОВЬЯ-РЕБЯТАМ!!!хуйло-СДОХНИ!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.02.2015 19:04 Ответить
Сто раз можно спросить.Ну и кто же после этого фашисты.? Вы РоССияне,только словами п#здите,что украинцы фашисты,а на деле,такие Гниды, каких ещё мир современный не видел под названием Православный Рашизм.Ваш Путлер Х#йло сделал,всю страну НАЦИСТАМИ.Сделал гремучую смесь Коммунизма и РоССийской империи.,теперь,эту коричневую смесь разливает на миролюбивые страны.Нормальный человек,всегда за мир,РоССия всегда за войну.Мозги Империи распухли от маразма Путлеровского ШИЗО.
показать весь комментарий
22.02.2015 19:06 Ответить
Хероям АТО присвячуется пicня:

Поховали бандеряку край дороги

Видно руки, видно ноги, видно роги

Поховали бандеряку, як собаку

Видно вуха, видно рило, видно сраку

Всi подохнуть бандеряки на Донбасi

Отака собача доля *********!!!
показать весь комментарий
22.02.2015 19:21 Ответить
Ну парень, готовься!!!! В такой день, такое писать!!!!!!!!!!!!!!!! Креста на тебе нет!!!! Готовься, готовься!! Сначала у тебя возникнут проблемы с денюжкой, а потом и здоровье посыпется!!!!
показать весь комментарий
22.02.2015 19:37 Ответить
Олег Серлов, в такой день - день прощения и день горя, Господь пошлет тебе за твое кащунство и цинизм, сперва паралич, потом долгое мучение, потеряешь своих близких и будешь сдыхать не кому не нужный, аминь.
показать весь комментарий
22.02.2015 19:43 Ответить
Олек_ХуХу, а ты чё, не в курсе??? Кому выгодно? Ну ты даешь!!!
Тому на кого ты трудишься.
показать весь комментарий
22.02.2015 19:23 Ответить
Силы на комменты уже иссякли...
показать весь комментарий
22.02.2015 19:35 Ответить
показать весь комментарий
22.02.2015 19:37 Ответить
Чтоб эта крысинная харя побыстрее подохла. Дайте ему крысинного яда.
показать весь комментарий
22.02.2015 19:46 Ответить
Это новый бизнес по Порошенковски. Рекет вполне узаконенный. Заплати и ходишь спокойно дальше. А вот за украденную булочку даже залога нет. Или за патрон привезенный с АТО.
показать весь комментарий
22.02.2015 19:48 Ответить
http://moevideo.net/video/76160.7341b51c91204eda49fc7e5b4e1a
Взрыв в Харькове
В больницах Харькова находятся 10 пострадавших в результате теракта, - горсовет - Цензор.НЕТ 6908
показать весь комментарий
22.02.2015 19:58 Ответить
В больницах Харькова находятся 10 пострадавших в результате теракта, - горсовет - Цензор.НЕТ 8744
показать весь комментарий
22.02.2015 20:05 Ответить
В больницах Харькова находятся 10 пострадавших в результате теракта, - горсовет - Цензор.НЕТ 6633
показать весь комментарий
22.02.2015 20:41 Ответить
b
показать весь комментарий
23.02.2015 09:34 Ответить
некто http://vk.com/comandos2013 Александр Макаров
делится сообщением от "http://vk.com/partizannovoros Партизаны Новороссии " о гибели Игоря Толмачева
с примечанием
"Один есть. До остальных ещё доберёмся!!!"
похоже, проживает в Николаеве

его друзья из Николаева
http://vk.com/friends?id=144074181&section=all

подписчики "партизанов"
http://vk.com/search?basic=1&c%5Bgroup%5D=68578180&c%5Bsection%5D=people

из Киева
http://vk.com/search?c%5Bcity%5D=314&c%5Bcountry%5D=2&c%5Bgroup%5D=68578180&c%5Bname%5D=1&c%5Bphoto%5D=1&c%5Bsection%5D=people

Харьков
http://vk.com/search?c%5Bcity%5D=280&c%5Bcountry%5D=2&c%5Bgroup%5D=68578180&c%5Bname%5D=1&c%5Bphoto%5D=1&c%5Bsection%5D=people

в том числе из Мариуполя
http://vk.com/search?c%5Bcity%5D=455&c%5Bcountry%5D=2&c%5Bgroup%5D=68578180&c%5Bname%5D=1&c%5Bphoto%5D=1&c%5Bsection%5D=people

стоит особое внимание обратить на Мариуполь тк. есть сообщения от "новоросов" о скором его взятии
http://vk.com/shtormmariupol Шторм Мариуполь

и тд.

-------------------
http://vk.com/id291345700 Владимир Стрелков
делится сообщением
http://vk.com/club86912461 ДНР-ЛНР-ХНР 2.0

"Как говорил Александр Захарченко , а именно , глава Донецкой Народной
Республики : « Если за небольшое время и с малыми потерями заберём
Дебальцево , тогда пойдем на Харьков ! »
Друзья , вы помните мое обращение в группе https://vk.com/wall-78967614_26880 , так вот , Артёмовск и еще в добавок Дзержинск , ждите в гости ! Все в силе !!!"
участники группы "хнр"
http://vk.com/search?c%5Bcountry%5D=2&c%5Bgroup%5D=86912461&c%5Bname%5D=1&c%5Bphoto%5D=1&c%5Bsection%5D=people

в том числе из Киева
http://vk.com/search?c%5Bcity%5D=314&c%5Bcountry%5D=2&c%5Bgroup%5D=86912461&c%5Bname%5D=1&c%5Bphoto%5D=1&c%5Bsection%5D=people
из Харькова
http://vk.com/search?c%5Bcity%5D=280&c%5Bcountry%5D=2&c%5Bgroup%5D=86912461&c%5Bname%5D=1&c%5Bphoto%5D=1&c%5Bsection%5D=people

---------------------
http://vk.com/public73719545 Партизаны Юго-Востока(запас)
"
Мы,ополчение Юго
Востока,состоящее из бывших сотрудников МВД,Беркута,офицеров Украинской
армии ушедших в запас и простого народа,объявляем о всеобщей мобилизации
для активных действий против новой незаконной власти.Всем исилами мы
будем защищать народ Украины и призываем поддержать нас.

"
Киев
http://vk.com/search?c%5Bcity%5D=314&c%5Bcountry%5D=2&c%5Bgroup%5D=73719545&c%5Bname%5D=1&c%5Bphoto%5D=1&c%5Bsection%5D=people
Харьков
http://vk.com/search?c%5Bcity%5D=280&c%5Bcountry%5D=2&c%5Bgroup%5D=73719545&c%5Bname%5D=1&c%5Bphoto%5D=1&c%5Bsection%5D=people
еще сотни аккаунтов, групп, сообществ, тысячи участников
отслеживаем, отсылаем - [email protected]
показать весь комментарий
23.02.2015 12:36 Ответить
Страница 2 из 2