4763 посетителя онлайн

Количество переселенцев с Донбасса и Крыма превысило 749 тысяч человек, - ГосЧС

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям зарегистрировала 749 262 вынужденных переселенца из зоны проведения антитеррористической операции (АТО) и аннексированного Россией Крыма по состоянию на 23 февраля.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГосЧС, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Согласно оперативной информации, из временно оккупированной территории и районов проведения антитеррористической операции в другие регионы переселены 749 262 человека", - сказано в сообщении.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Богатые с Донбасса сразу уехали, остались те, кто держался за свою последнюю чашку", - беженцы с оккупированных территорий в Краматорске. ВИДЕО

Данное количество включает переселенцев в пределах Луганской - 131 413 человек и Донецкой областей - 99 915 человек.

Из Крыма выехали 20 235 человек.

Также из зоны проведения АТО выехали 729 027 человек.

Больше всего внутренне перемещенных лиц в Харьковской (140 555 человек), Днепропетровской (78 149 человек), Запорожской (58 514 человек) областях и в Киеве (39 047 человек).

Смотрите также: В Павлограде открылся транзитный городок для переселенцев с Донбасса. ВИДЕО

Отмечается, что меньше всего переселенцев в Тернопольской (2 345 человек), Черновицкой (2 465 человек), Ивано-Франковской (3 105 человек) и Волынской (3 446 человек) областях.

Топ комментарии
+1
За всех расписываешься?
показать весь комментарий
23.02.2015 10:42 Ответить
+1
твою мать ......

ПОТРОХОСОСЫ ГДЕ ВЫ КУРВЫ !!!??? - РУЧКИ ВАМ АРТРИТОМ - БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ

Aviso Hela2007 - сенкс - очень точная картинка - от которой хочется рыгать
показать весь комментарий
23.02.2015 10:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ни когда не думал что на Донбассе столько "Жидобендеровцев" и "Фошистов"......
показать весь комментарий
23.02.2015 10:30 Ответить
а это не они - к сожалению . это те разьевшиеся хари "даунбасских тружеников и кормильцев украины" - орущих путин приди - и жрущие наш хлеб

а да - еще и трахающие наших девок - пока наши мены сдыхают на востоке
перспектива - ?
показать весь комментарий
23.02.2015 10:36 Ответить
За всех расписываешься?
показать весь комментарий
23.02.2015 10:42 Ответить
исключения подтверждают правило - ты должен это знать - математика 5 класс
показать весь комментарий
23.02.2015 10:43 Ответить
Я-то знаю, но 40% - это не исключение. Это закономерность, если что.
показать весь комментарий
23.02.2015 10:44 Ответить
40% - ? ) 750 к тел сбежало . кто обычно убегает когда полная жопа - ? януковощи - пшонки - азировы - а кто остается - ? я не верю что из этих 750к есть хотя бы треть патриотов - патриоты не убегают - и не отступают - знаю по майдану . убегают - другие люди )
да - там есть процентов 10 % - кто переехал что бы помогать нам - но 10 % - это не противовес 90% уродов сбежавших к хлебу и миру
и в основном я прав - наши лучшие - дохнут на востоке - а приезжает донецкий урод и трахает его жену - размножается и жирует.
это называется ВЫРОЖДЕНИЕ
показать весь комментарий
23.02.2015 10:57 Ответить
твою мать ......

ПОТРОХОСОСЫ ГДЕ ВЫ КУРВЫ !!!??? - РУЧКИ ВАМ АРТРИТОМ - БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ

Aviso Hela2007 - сенкс - очень точная картинка - от которой хочется рыгать