4159 посетителей онлайн

В больнице умер 15-летний подросток, пострадавший во время теракта в Харькове

взрыв

Пострадавший при взрыве в Харькове подросток умер в больнице.

Об этом сообщила пресс-служба Харьковского городского совета, передает Цензор.НЕТ.

15-летний подросток, пострадавший во время взрыва вчера, 22 февраля, возле Дворца спорта, скончался сегодня в больнице скорой и неотложной помощи им. проф. А. И. Мещанинова. Об этом сообщила заместитель городского головы по вопросам здравоохранения и социального обеспечения населения Светлана Горбунова-Рубан.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Четверо пострадавших от взрыва в Харькове до сих пор в тяжелом состоянии

Напомним, со вчерашнего дня подросток находился в коме. У него была открытая черепно-мозговая травма.

На мирном митинге в Харькове днем в воскресенье, 22 февраля, произошел взрыв. Погибли на месте два человека, 11 получили ранения. По предварительным данным, сработало самодельное взрывное устройство, начиненное обрезками арматуры. Как сообщается, устройство было в целлофановом пакете и прикопано в снегу.

Ранее в ОБСЕ рассказали: взрывчатку в Харькове активировали дистанционно.

Топ комментарии
+60
Ну Харьков, теперь твоя очередь. Если не ПОДНИМИТЕСЬ, козломордый мир прийдет и к ВАМ............ Парню - земля пухом.
показать весь комментарий
23.02.2015 13:57 Ответить
+44
Харьковчане! Ваш город так похож на Киев: университеты, холмы, каштаны, церкви... Будьте людьми, будьте украинцами, какая бы кровь не текла в ваших жилах (думаю, у всех там уже намешано разного), мы все граждане Украины, Украина - наша Родина, за неё, единственную, как мать, жизнь положить не жалко. Парню и взрослым мужчинам, погибшим в Харькове, вечная память. Скорбим вместе с вами, харьковчане, вся Украина.
показать весь комментарий
23.02.2015 14:36 Ответить
+44
Мальчишечка!!!!! Неизвестный герой!!!!!! Ты уже совершил Поступок, когда шел туда! Плачу и скорблю о тебе!!!!!!!!!!!! Царствие тебе небесное......
показать весь комментарий
23.02.2015 16:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Если бы тебя,**** кацапская,воспитала бы мать,а не шлюха или алкашка,ты никогда бы ничего подобного не написал бы.Ничего,и на тебя найдется своя гиляка.А пока радуйся смерти ребенка,мразь!
показать весь комментарий
23.02.2015 15:48 Ответить
Там вдоль дороги жилые дома. Вы не допускаете, что ребенок мог переходить дорогу, идти в магазин, да просто поглазеть, чего это тут люди собрались. В конце концов это мирная демонстрация, у себя дома, как раньше на 1 Мая и 7 ноября. Это преступление?
показать весь комментарий
23.02.2015 18:13 Ответить
тупая ************ тварь, по-твоему дети жителей доамбаза все ******-предатели своей страны и носятся с пару лет назад жопой пятого помощника Суркова высранными флажками ДыРы и ЛыРы ? Ты сильно ошибаешсья, тварь безродная.
показать весь комментарий
23.02.2015 20:06 Ответить
Беженцы предали Донбасс. ..почему они не с оружием в руках и не защищают Новороссию? !!
показать весь комментарий
23.02.2015 15:36 Ответить
Потому, что им эта Новороссия и нафиг не нужна, они просто ожидали русский мир с его пенсиями и зарплатами, без какой либо идеологии, чисто практичный расчёт. Им все равно с кем и где жить, главное побольше зарабатывать, а еще лучше, если сразу в ручки будут купюры класть просто за красивые глаза. А получилось иначе, разруха, смерть, бедность и сплошное горе, и это и есть русский мир.... И что бы вы там не писали про мальчика, он погиб, его детская душа уже на том свете, и он вышел в этот день в свой город, в своей стране, со своими родителями,а ваша душа будет гореть на этой земле, ваша страна будет распадаться и догнивать, потому, что нет логичного объяснения нечеловеческим постам, нет прощения бессердечности и необъяснимой злобе.
показать весь комментарий
23.02.2015 16:01 Ответить
Росія ішла на ці переговори зі слабких позицій?
- Так. Французький президент Франсуа Олланд після московської зустрічі з Путіним вийшов страшно переляканий. Заявив, що запахло великою війною. Насправді нас відділяв день-два від ядерної війни. Перед переговорами американці нейтралізували радіоатакою кілька російських супутників. Після цього Кремль......
http://znaj.org.ua/news/politics/1252/mi-buli-za-kilka-dniv-do-yadernoyi-vijni-.html
Його критикують за слабку команду і непродумані кадрові призначення.
- Мене складно запідозрити в симпатії до екс-міністра оборони Гелетея, бо я не люблю акторствуючих чоловіків. Але Гелетей, по суті, відновив розвалену армію, як добили великі патріоти Тенюх і Коваль. Порошенко підбирає перевірених людей, бо боїться державної зради
показать весь комментарий
23.02.2015 15:37 Ответить
А нам звонили из ГРУЗИИ,плакали:
-не верьте,нас оклеветали! И Бомбят ковровыми,бомбят даже с кораблей на 120 км вглубь, населенные пункты,гумконвоями оружие доставляют...
И у вас такое может быть!!
Да,не верили...росссми верили... а безнаказанность вырастила монстра,оклеветали и нас...все тоже самое...

Что же ты ,москва,
Да так ссучилась!
Да так ссучилась,оскотинилась!
Русский дух хоть был-улетучился.
Стала духом смрада звериного!
УКРАИНА осталась светлою,
И прикрыть собой ее хочется!
Ты великою стала блудницей
Вавилонскою из пророчества!
И питаешься только зверствами,
Лжешь и пьешь кровь невинную!
Красный зверь -ссср из пророчества
С сатанинскою пуповиною!!
Рана тяжкая исцеляется,
Сколько душ пропадает с ним!!
НО ГНЕВ ГОСПОДА ПРИБЛИЖАЕТСЯ,
И РАСПЛАТИТСЯ "ТРЕТИЙ РИМ"!!!!!

Касается тех,кто поддерживает братоубийственную войну-агрессивную кремлевскую идеологию захватнической войны.
Кто не знает или забыл ГУЛАГИ и мини-гулаги в каждой области,чёрные воронки и БАМ в его истинном проявлении... ОТРЕЧЕНИЕ ОТ БОГА,ЗАПОВЕДЕЙ,ОТ СОВЕСТИ...

Храни ГОСПОДЬ ПРАВЕДНИКОВ РОССИИ -БОЖЬИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЗА МИР В УКРАИНЕ!!




МАЛЬЧИКУ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ!!! ПУСТЬ ГОСПОДЬ УТРЕТ КАЖДУЮ СЛЕЗИНКУ ИЗ ГЛАЗ ЕГО И ЗАБЕРЕТ В СВОЕ ВОИНСТАО НЕБЕСНОЕ!!!
показать весь комментарий
23.02.2015 15:59 Ответить
Жаль до слёз пацана! А свинорылым рашистам-отморозкам - смерть и преисподняя! Уничтожать тварей всеми способами и Бог нам в этом не судья!
показать весь комментарий
23.02.2015 16:14 Ответить
Господи милостивый, знаю, что на все воля Твоя, но прошу тебя Боженько- защити хотя бы детей. Детские души собирает дьявол кремлевский
показать весь комментарий
23.02.2015 16:19 Ответить
Не суди и не судим будешь.
показать весь комментарий
23.02.2015 18:39 Ответить
Это ты так взрыв мирного шествия на церковный праздник оправдываешь христианской поговоркой? Дно. Просто Днище.
показать весь комментарий
23.02.2015 19:42 Ответить
Мальчишечка!!!!! Неизвестный герой!!!!!! Ты уже совершил Поступок, когда шел туда! Плачу и скорблю о тебе!!!!!!!!!!!! Царствие тебе небесное......
показать весь комментарий
23.02.2015 16:24 Ответить
Боже............. русня тупая - вы убили ребенка... опять
показать весь комментарий
23.02.2015 16:40 Ответить
***** ну здесь же не унтермайдан, чтобы писать о том как жидоолигархи опять провокацию ус троили. Очнись вася обосранный - "харьковские подшконарные ниндзя" вконтакте не своей оф. страничеке уже взяли ответственность на себя. Что, вскукарекнешь о том как СБУ взрывает патриотов чтобы Европа выразила 100500-ую обеспокоенность?
показать весь комментарий
23.02.2015 19:51 Ответить
Госпада - вы все больны. Дождитесь расследования - возможно же не политическое преступление, а чисто уголовное к примеру и хватит русских оскарблять, я как представитель русского мира решительно протестую.
показать весь комментарий
23.02.2015 17:31 Ответить
Шел бы ты отсюда, петушок триколорный.
показать весь комментарий
23.02.2015 18:02 Ответить
любой представитель "русского мира" должен быть утилизирован. это я как представитель остальной части человечества, ************ от вас окончательно, заявляю.
показать весь комментарий
23.02.2015 19:53 Ответить
а до этого по-твоему правительство вело не полномосштабную войну да? Дебальцево сдали просто по приколу да, а не потому что арта в круглосуточном режиме работы не справлялась с наступавшей ордой? Давай еще перни как те кто УЖЕ взял ответственность на себя - группа "харьковские подшконарные ниндзя" о том, что хунта использовала это как предлог ввести войска в Харьков - а до этого она якобы не могла так сделать.
показать весь комментарий
23.02.2015 19:55 Ответить
Это они так у нас с омерикой воюют. Русня мерзотная. А в самой Америке что то взорвать очко жмет. Шакалье.
показать весь комментарий
23.02.2015 18:08 Ответить
Больше всего, вчера, по этому поводу, меня поразили выступления некоторых представителей российских партий, в которых они с радостью и вприпрыжку радовались тому, что вчера в Харькове был теракт и погибли люди. Особенно поразило выступление пресс-секретаря партии Другая Россия Александра Аверина, который написал: "О, наши взорвали укропов в Харькове".
показать весь комментарий
23.02.2015 18:17 Ответить
Гореть вам в аду мало - "руццкый мыр" это абортный материал истории .
показать весь комментарий
23.02.2015 18:36 Ответить
террор не допустим, виновным-вышку или пожизненное, пусть покукуют
показать весь комментарий
23.02.2015 19:10 Ответить
Cкоро и к вам в Беларусь придут "русский мир" устанавливать.
С цветами встречать будете?
показать весь комментарий
23.02.2015 20:25 Ответить
Всех, кто хоть слово сказал против УКРАИНЫ, всех!!!! сдавать в СБУ. Фотографировать,диктофончик... Сегодня двоих уже сдали....
показать весь комментарий
23.02.2015 20:14 Ответить
У нас в Сумах недавно был случай:россиянка на рос.машине и колорадской лентой
остановилась на центральной улице и пошла в кафе перекусить.Пока она была
в кафе вокруг машины собралось немало народа,были и в камуфляже.Вызвали
милицию-приехал какой-то начальник.Выходит эта дама,а вокруг ее машины
негодующяя толпа.Вообщем она рыдала(была в шоке),объясняла,что лента не ее,а фирмы.
Люди потребовали проверить ее машину-она разрешила и с этим уехала.
Ленту колорадскую торжественно тут же сожгли.Вот такая активная украинская позиция
у нас в городе.
показать весь комментарий
24.02.2015 08:44 Ответить
знаем мы ваш русский "мир" с карибским кризисом. Давай ******* в чебурашку, василий!
показать весь комментарий
23.02.2015 23:22 Ответить
Сёдня посмотрел на пуПу соловью интервью давал - он точно больной, в деталях вязнет, прогрессирует болячка. Жаль всех нас. Такой не остановится. Наплачемся ещё. Кто б полечил его контрольным в голову...
показать весь комментарий
23.02.2015 20:37 Ответить
Думаю, сам сдохнет. Уже столько родителей его прокляли по обе стороны границы.
показать весь комментарий
23.02.2015 21:34 Ответить
да снимут его, свои же снимут, аккуратненько. Только на курс страны это мало повлияет, скорее всего.
показать весь комментарий
23.02.2015 23:23 Ответить
Повлияет Артём.
показать весь комментарий
23.02.2015 23:55 Ответить
Путя уже нашел себе приемника-шойгу.
показать весь комментарий
24.02.2015 08:47 Ответить
Сделаем так, чтобы лярвы замучили до смерти тех подонков, которые убили нашего хлопчика. Его душа будет приходить и отнимать энергию и ментал у этих ублюдков.
показать весь комментарий
23.02.2015 20:47 Ответить
Позвонили из военкомата только что, приказали прибыть завтра в 9. Переспросили: точно будете?Теперь - так точно... Да и раньше не сомневался, но если раньше это было 100%, то теперь 1000.
показать весь комментарий
23.02.2015 21:33 Ответить
Храни Вас Матерь Божья! Возвращайтесь живым и с победой. Я надеюсь и в будущем иметь возможность читать Ваши посты. В больнице умер 15-летний подросток, пострадавший во время теракта в Харькове - Цензор.НЕТ 590
показать весь комментарий
23.02.2015 22:16 Ответить
Храни вас Господь!
показать весь комментарий
24.02.2015 08:48 Ответить
Тут один с аквафрешем на флаге написал,что:" парень сам виноват,ходил не там,где надо,а мог бы жить"...
Не успел забанить,-его сразу стёрли...
Гибнет цвет нации,наше будущее...
Он тоже герой,он был там,он не побоялся...
СЛАВА УКРАЇНI!
СМЕРТЬ ВОРОГАМ!!!
показать весь комментарий
23.02.2015 22:12 Ответить
Вот правильно ты пишешь. Пока хунта у власти в кремле засела - будут убийства. Причем целые народы стравливать между собой будут.
показать весь комментарий
23.02.2015 23:26 Ответить
А ты думал, что в сказку попал?
показать весь комментарий
23.02.2015 23:58 Ответить
Всем кто поддерживает путина и "русский мир" в Украине желаю пережить то, что пережила мать этого мальчика.Будьте прокляты, вы и ваши дети. Это вам пожелание от всего украинского народа.
показать весь комментарий
23.02.2015 23:10 Ответить
В больнице умер 15-летний подросток, пострадавший во время теракта в Харькове - Цензор.НЕТ 4604
показать весь комментарий
23.02.2015 23:32 Ответить
Сердце сжалось когда прочитал о парнишке. А меня родственники ревностно, из Москвы поздравляют с 23 Февраля и верят, что еду- гумконвой нам шлют. Как же нам жить?
показать весь комментарий
23.02.2015 23:50 Ответить
Эта смерть на совести гепы-допы.
показать весь комментарий
24.02.2015 00:14 Ответить
Не расстроюсь, когда будет уничтожен Северный флот России. Десятки "Курсков" - тысячи смертей вам, "братья".
показать весь комментарий
24.02.2015 00:20 Ответить
Все россияне убеждены, что воюют с США. Топчут американские флаги на "антимайданах", рисуют картинки Обамы с бананом, матерятся в Инете.​На этом, собственно, вся их война непосредственно с американцами заканчивается.Все их остальные великие удары наносятся по Украине.Причём, по той её части, которую они сами именуют " новороссией". Стирают с земли Дебальцево, убивают жителей Мариуполя, устраивают теракты в Харькове...Напомню. Это так они воюют с США.Теперь вопрос. Почему не обстреливают из ракет Аляску и не взрывают устройства с арматурой в Лос-Анджелесе?Ответ очевиден. Сцыкотно.Ясно, что когда они поставят себя в качестве непосредственной угрозы США - за них возьмутся всерьёз и уничтожат.Потому воюют с США на территории Украины.Однозначно, в России сейчас самый трусливый в истории фашизм.
показать весь комментарий
24.02.2015 00:33 Ответить
Богословская: "Оплот" возвращается в Харьков. "Днями правая рука Жилина (лидер "Оплота" Евгений Жилин.) приехал в Харьков, поселился в пятизвездочном отеле в городе, и на следующий день в Харькове произошел теракт", - отметила Боголовская. Она также отметила, что СБУ должна обратить внимание на мэра города Геннадия Кернеса, "который связан с "Оплотом". "Это огромная опасность для людей Харькова. И мы это уже увидели" --- http://gordonua.com/news/politics/Bogoslovskaya-Oplot-vozvrashchaetsya-v-Harkov-68151.html
показать весь комментарий
24.02.2015 01:25 Ответить
если свободно правая рука террориста Жилина приехал в Харьков... И его не арестовали.... То СБУ и менты плохо работают в городе... либо половина мусоров в Харькове продажные предатели! а Кернеса давно пора на НАРЫ посадить! пока этого гуся инвалида Кернеса и его кореша сепара Допкина не посадят на Нары! взрывы походу будут продолжатся... эти два корешка еще не ответили за поставку титушек.
показать весь комментарий
24.02.2015 01:31 Ответить
*****, да **** их вычислять ?? Зайди в недоразвитые "одноклассники" и все эти твари там, как на ладони. Всё групы какие то пропарашенские создают. Славяне, мать их в **. Там их как говна на раше, можно пачками в день упаковывать. Жаль только, что никто этим не занимается...
показать весь комментарий
24.02.2015 03:41 Ответить
А гепе, его коляску уже давно нужно было заминировать и допу к коляске тоже привязать.
Вывезти их на "гепаштрассе" и там ликвидировать. Дышать в Харькове сразу станет в десять раз легче...
показать весь комментарий
24.02.2015 03:48 Ответить
Просто поразительно, сколько ярости в отношении России! Причем бездоказательно - Россия виновата в теракте. Неужели непонятно, что за терактом могут стоять и спецслужбы Украины (тем более, что цинизма им не занимать)
показать весь комментарий
24.02.2015 13:47 Ответить
Страница 3 из 3