3773 посетителя онлайн
3 136 81

Британия предоставит Украине дополнительно 15 миллионов фунтов помощи

Великобритания предоставит Украине дополнительно 15 млн фунтов на поддержку плана гуманитарной помощи.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, об этом в Twitter сообщил посол Украины в Великобритании Саймон Смит.

"Британия предоставит дополнительные 15 млн фунтов на поддержку плана гуманитарного реагирования ООН-Украина на 2015 год", - написал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Очевидно, что с Путиным договориться нельзя. Украине нужно вооружение", - экс-министр обороны Великобритании Фокс

Ранее сообщалось, что Великобритания предоставила Вооруженным силам Украины материально-техническую помощь почти на $1,9 млн.

Топ комментарии
+13
Бомбу суки верните и засуньте в зад свои 15 лимонов!
показать весь комментарий
24.02.2015 13:44 Ответить
+12
Не пожгут,а отдадут в котле))
показать весь комментарий
24.02.2015 13:48 Ответить
+9
Нельзя. А то бонба завтра у водопроводчиков окажется.
показать весь комментарий
24.02.2015 13:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
да кинули кость..........................прибыля в бюджете подчистили чтоб цифиры круглыми были))
показать весь комментарий
24.02.2015 14:01 Ответить
Пидарогаранты издеваются сучяры,как голубям крыхты хлебушка бросают.С Китаем нужно разговаривать о сотрудничестве и взаимовыручке,и когда китайцы решат ******** по кацапам или пиндосам то максимально помочь им в этом деле.
показать весь комментарий
24.02.2015 14:38 Ответить
Опять унитазы на колесах подсуетит?
показать весь комментарий
24.02.2015 13:44 Ответить
Бомбу суки верните и засуньте в зад свои 15 лимонов!
показать весь комментарий
24.02.2015 13:44 Ответить
Нельзя. А то бонба завтра у водопроводчиков окажется.
показать весь комментарий
24.02.2015 13:51 Ответить
Главное ни копейки не давать людоеду яценюку
показать весь комментарий
24.02.2015 13:44 Ответить
Шановні !! не ведіться!!

на гівновкиди путінотролів (замаскованих під патріотів)під українськими флажками,які зафлуджують тему"
показать весь комментарий
24.02.2015 14:11 Ответить
https://twitter.com/IgorZ_ua Британия предоставит Украине дополнительно 15 миллионов фунтов помощи - Цензор.НЕТ 7840Igor Zubkov ㋡ @IgorZ_ua · https://twitter.com/IgorZ_ua/status/570121298787094528 4 ч. 4 часа назад

Поставки оружия странами Европы в Украину и Россию. У вас ещё остались иллюзии о помощи Запада? https://twitter.com/hashtag/EU?src=hash #EU via https://twitter.com/szescstopni @szescstopni

https://twitter.com/szescstopni/status/569808520628948992/photo/1 Британия предоставит Украине дополнительно 15 миллионов фунтов помощи - Цензор.НЕТ 2509
показать весь комментарий
24.02.2015 13:45 Ответить
а они были когда то эти иллюзии ? кто то правда думал что европу интересует что то, кроме своего благополучия ? да, европа попробовала вырвать украину из под контроля россии, надеясь что россия не станет дергаться, увы, такого не случилось и судя по заявлениям меркель - европа больше не хочет возиться с украиной, впрочем это видно и по делам, по сути все еще высказывают сильное желание конфронтации англия и сша, остальные сдулись
показать весь комментарий
24.02.2015 13:50 Ответить
Австралия и Канада еще норм. Вобщем весь англо-саксонский мир
показать весь комментарий
24.02.2015 13:56 Ответить
ну да, англосаксы, те кто не имеют особо много контактов с россией и пожар в европе им выгоден, каждый хочет себе самых вкусных плюшек
показать весь комментарий
24.02.2015 13:58 Ответить
шо ты несешь кацап, пожар в европе никому не нужен кроме кацапов, а получат его лижущие кацапам меркель с олландом в первую очередь.
показать весь комментарий
24.02.2015 14:15 Ответить
а зачем кацапам пожар в европе ? куда тогда газ и нефть гнать, где покупать технологии и оборудование ?
показать весь комментарий
24.02.2015 17:31 Ответить
А зачем он им нужен был во время WWII? Не надо искать логики там где её не может быть.
показать весь комментарий
24.02.2015 17:54 Ответить
Полная ржака))))

Украинские журналисты в Киеве выдают себя за российских коллег

https://www.youtube.com/watch?v=Vle5Z0Uy5Rc
показать весь комментарий
24.02.2015 14:30 Ответить
ну, на три дня войны хватит, или на день растаскивания по карманам
показать весь комментарий
24.02.2015 13:45 Ответить
Шо-то меня господа эта сумма не впечатляет! Как нищему на паперти.
показать весь комментарий
24.02.2015 13:45 Ответить
Чергова плата за гарантії згідно Будапештського договору?
показать весь комментарий
24.02.2015 13:45 Ответить
Это даже сверх того, ведь в меморандуме нет ни слова про оплату гарантами каких-то расходов Украины. Вот ведь какие хорошие сэры.
показать весь комментарий
24.02.2015 13:48 Ответить
Зачем они это делают? Сейчас в правительстве воруют все и сколько смогут.
показать весь комментарий
24.02.2015 13:46 Ответить
Гроші Ложкіна і Порошенка

Президент України теж брав участь у схемі продажу олігархові Курченку бізнесу Ложкіна - з використанням офшорної компанії, щоб не платити податків в Україні • Майнова декларація Президента дивним чином не містить згадки про доходи, отримані за кордоном, та корпоративні права контрольованої ним офшорної компанії -- на Британських Віргінських островах! • Новий генпрокурор має тепер усі підстави поставити Президентові Порошенку ряд неприємних запитань.
Стежачи цими днями, як працює без перерви на сон Президент Порошенко, хочеться йому аплодувати. Однак є у його житті такі таємні закутки, довідавшись про які не можна не задуматися. Розслідуючи багатомільйонну оборудку між Ложкіним і Курченком, ми й подумати не могли, що вірусом приховування своїх оф­шор­них активів інфікований не лише глава Адміністрації Президента, - сліди ведуть і до Петра Порошенка, який на той час був одним із бізнес-партнерів Ложкіна.
Ложкін не міг би нічого продати, якби не мав на це згоди Порошенка - так був побудований їхній бізнес. "Ложкін був у схемі управляючий партнер, а Порошенко - партнер контролюючий", - підтверджує пан Шверк, права рука Ложкіна у бізнесі. У квітні 2013 року з'являється повідомлення, що Поро­шен­ко продав свою частину у бізнесі з Ложкіним. "Порошенко більше не є партнером United Media Holding (UMH). Медіагрупа викуповує по 50% в "Нашому радіо" і KP Media (журнал "Кореспондент", сайт korrespondent.net і т. д. ) у структур бізнесмена й стає єдиним власником цих компаній, розповів співрозмовник", - повідомляла тоді "Українська правда"..........дальше : http://antikor.com.ua/articles/29146-groshi_lohkina_i_poroshenka
Британия предоставит Украине дополнительно 15 миллионов фунтов помощи - Цензор.НЕТ 256
показать весь комментарий
24.02.2015 13:46 Ответить
это походу яценюку на перелеты в бизнес клас!
показать весь комментарий
24.02.2015 13:46 Ответить
Рюзцке мир - это разрушенная экономика, разрушенная инфраструктура, отсутствие дорог, отсутствие центральной канализации на большей части территории страны, это бегство капитала, утечка мозгов, отсутствие своей промышленности, это тотальная импортозависимость, это монополии криминальных структур Газпрома, Роснефти, Транснефти, РЖД, госбанков, это разрушенная система образования, здравоохранения, это величайшая финансовая афера века с пенсионным фондом, это откаты, распилы и освоения бюджетов, это падение рубля ровно в 10 раз с 1998 года.
Рюзцке мир - это Приднестровье, Южная Осетия, Абхазия, ДНР, ЛНР. Посмотрите, кто признал эти территории, за которые Кремль тайно или явно посылал умирать своих солдат: они «признают» друг друга, а также признаны Россией, Венесуэлой, Никарагуа и Науру.
Рюзцке мир - это военное нападение, смерть, хаос, деградация, нищета.
Рюзцке мир - это вертухаи, засевшие в Кремле.
Рюзцке мир - это вертухаи, засевшие в ХХС, МГУ, МГИМО и даже в ВШЭ.
Вот что такое Рюзцке мир.
показать весь комментарий
24.02.2015 13:46 Ответить
А мужики то не знают, вот ты ж епт...
показать весь комментарий
24.02.2015 13:49 Ответить
Да? А у вас вовкины подельнички из "озера" не воруют?
показать весь комментарий
24.02.2015 13:56 Ответить
Смотрю,главное для тебя-это канализация. Слаб желудком,браток?
показать весь комментарий
24.02.2015 14:18 Ответить
нука покажите на постсоветском пространстве деревню с центральной канализацией ?
показать весь комментарий
24.02.2015 16:01 Ответить
Ничего, мы доживем до погромов Лондона и Ливерпулю черными и арабами, которые будут кричать сэрам, что это их исконные земли. Я буду очень озабочен и моральну буду поддерживать борьбу бритов с террористами.
показать весь комментарий
24.02.2015 13:47 Ответить
Какая еще борьба с мирными арабами? Только переговоры.
показать весь комментарий
24.02.2015 14:17 Ответить
какие еще переговоры ? всем бриттам по парандже и в гарем
показать весь комментарий
24.02.2015 16:02 Ответить
Не пожгут,а отдадут в котле))
показать весь комментарий
24.02.2015 13:48 Ответить
пасть прикрой мерзость
показать весь комментарий
24.02.2015 13:50 Ответить
По голове тебе дадут!
показать весь комментарий
24.02.2015 13:52 Ответить
Пожгут или не пожгут, это война, там всё жгут, а если ещё тысчёнку кацапофашистских оккупантов эти железки в перегной превратят то уже не зря покупались.
показать весь комментарий
24.02.2015 13:54 Ответить
"Британия предоставит Украине дополнительно 15 миллионов фунтов помощи"

А лучше оружием, его в карман не положишь и в офшор не переведешь.
показать весь комментарий
24.02.2015 13:47 Ответить
засуньте свои 15 лимонов себе в сраку !!!
показать весь комментарий
24.02.2015 13:47 Ответить
припиніть..

не до Британії претензії..
а до "зашуганих" бюргерів і жабоїдів..
показать весь комментарий
24.02.2015 14:14 Ответить
О, молодцы, британцы! На эти фунты как раз парочку ниших революционных министров купять себе скромные домики и может на машинку наскребут. Присылайте еще!
показать весь комментарий
24.02.2015 13:47 Ответить
Ну или в полцены на метро...
показать весь комментарий
24.02.2015 13:50 Ответить
Британия предоставит Украине дополнительно 15 миллионов фунтов помощи - Цензор.НЕТ 7836
показать весь комментарий
24.02.2015 13:50 Ответить
А что, "праворуких" броневиков мало?
показать весь комментарий
24.02.2015 13:49 Ответить
15 млн денег + еще одна внеплановая "озабоченность". С планом справились.
показать весь комментарий
24.02.2015 13:50 Ответить
https://twitter.com/hohland_gosdep Британия предоставит Украине дополнительно 15 миллионов фунтов помощи - Цензор.НЕТ 8204Госдеп Хохланда @hohland_gosdep · https://twitter.com/hohland_gosdep/status/570145909591429120 3 ч.3 часа назад

Секта "Свидетелей золотых сапог" в НБУ
Или как Кремль с помощью Гонтаревой угробит экономику Украины
Британия предоставит Украине дополнительно 15 миллионов фунтов помощи - Цензор.НЕТ 2855
показать весь комментарий
24.02.2015 13:50 Ответить
но...гонтареву же назначил не кремль !
показать весь комментарий
24.02.2015 16:04 Ответить
https://censor.net/user/203054 - да понятно, что главный вор это барыга-липецкий.... Тут на Цензоре даже порохоботы смирились с этим... Уже и не спорят...спамят только за денежку...
показать весь комментарий
24.02.2015 16:09 Ответить
С миру по нитке - мертвому припарки.
показать весь комментарий
24.02.2015 13:52 Ответить
Интересные новости сегодня, ни слово про курс или цену на бензин. Меньше знаешь, крепче спишь?
показать весь комментарий
24.02.2015 13:53 Ответить
А дополнительно к чему?
показать весь комментарий
24.02.2015 13:54 Ответить
прожрать-это по-российски
показать весь комментарий
24.02.2015 14:13 Ответить
везите сало и печенки..
показать весь комментарий
24.02.2015 14:09 Ответить
вот на это бабло купить "джавелины"
показать весь комментарий
24.02.2015 14:12 Ответить
гуманітарка теж потрібна..

ПЕРЕКОНАНИЙ,Британці допомагають не лише гуманітаркою )
показать весь комментарий
24.02.2015 14:13 Ответить
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQCdytdwNe5b5g-h7B9YzBSJD1eRrrBMUB9mLQtYnpbdCl3O0Id
показать весь комментарий
24.02.2015 14:15 Ответить
Я говорю Великобритании спасибо. И мне стыдно за тех Украинцев, которые кричат мало, разворуют, на билеты ит.д. Спасибо БРИТАНИИ. Помогайте. А эти деньги надо СРАЗУ В ВОЛОНТЕРСКИЕ руки отдать!!!!!
показать весь комментарий
24.02.2015 14:19 Ответить
Слава Британии . Это же безвозмездно.
показать весь комментарий
24.02.2015 14:21 Ответить
Когда родственников вывозил из страны, гривна шла 8 гривен за доллар, рост ВВП был еще 10 процентов. То есть просто переезжали из одной нормальной страны в другую страну, где была работа получше. Неужели сейчас настолько все плохо, что такая скромная , боюсь сказать, нищенская подачка является чем-то значимым, существенным для страны.
показать весь комментарий
24.02.2015 14:42 Ответить
Британия предоставит Украине дополнительно 15 миллионов фунтов помощи

Для "наших" голодних ПАЦАНІВ 15 лямів навіть фунтів це як обгортка з під Ліпецкої цукерки....ПАЦИНИ розраховують на КРЕДИТИ МВФ з можливістю гарно "ПОПІЛЯТИ"....