4022 посетителя онлайн

В районе Новоазовска увеличивается концентрация войск РФ, - советник главы МВД

В районе Новоазовска Донецкой области увеличивается группировка российских войск.

Об этом сообщил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк в эфире "5 канала", информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Левый берег.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В район Новоазавска с территории России прибыли 130 наемников, танки и разведгруппа ГРУ ВС РФ, - ИС

"Продолжается концентрация российских войск в районе Новоазовска. Увеличивается количество тяжелой техники, танков, артиллерийских установок и увеличивается количество отрядов наемников и военнослужащих Вооруженных сил России", - рассказал Шкиряк.

Кроме того, концентрация боевиков замечена и в районе Горловки, где также увеличивается число кадровых российских военных.

Ранее в штабе АТО сообщили, что заявлениями о начале отвода тяжелых вооружений боевики прикрывают его переброску на мариупольское направление.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": РФ концентрирует войска на границе с Харьковской областью и активизируется на мариупольском направлении, - Комахидзе. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+29
Только идиоты верят, что минские договорняки будут выполнятся
показать весь комментарий
24.02.2015 22:08 Ответить
+26
Если ты сантехник,живешь в днр и тебя ранили в жопу - значит ты генерал- майор Захарченко.

В районе Новоазовска увеличивается концентрация войск РФ, - советник главы МВД - Цензор.НЕТ 2803
показать весь комментарий
24.02.2015 22:10 Ответить
+25
Только идиоты могли их подписать !!!
показать весь комментарий
24.02.2015 22:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
ну так еще ж кадырка есть и кабздон
показать весь комментарий
24.02.2015 23:06 Ответить
Всё чаще и чаще слышны голоса:мы опять ошиблись....https://www.facebook.com/valentina.vinogradova2/posts/930779920274598
показать весь комментарий
24.02.2015 22:34 Ответить
Специфика Мариуполя и то что он порт...нужно усиливать береговую оборону и готовиться уничтожать десанты диверсантов как со скоростных катеров и подлодок так и с БДК...
показать весь комментарий
24.02.2015 22:35 Ответить
Мдя после Дебальцево-очередь Мариуполя .Сровняет ряшка его с землёй .Плять ну где наши талантливые генералы с большими пузами!
Дело не в степени невменяемости- с обеих сторонтего можно принять как 55 на 45. Важно другое- когда обе страны будут лежать в руинах никому из тех, кто рулит процессами не будет дела до тех, кто копошится внизу. Это сложное дело - стравить два народа, как двух бойцовых псов и глядеть, когда они перегрызут друг другу горло или пустят побольше крови. Просто наступают времена всеобщего умопомрачения и агрессии, а также отсутствия коллективного разума. Не обольщайтесь, за все надо платить. Заплатят
и Украина и Россия -каждая в свой срок и по собственным счетам. Как там говорится - бойтесь данайцев, бабло предержащих или как гласит ирландская пословица: в жизни бойся трех вещей -рогов быка, копыт лошади и улыбки англичанина.
показать весь комментарий
24.02.2015 22:35 Ответить
под шумок есть возможность казнить всех казнокрадов
показать весь комментарий
24.02.2015 22:45 Ответить
Пока что они нас казнят понемножку, раскрадают наперегонки.
Чего, думаешь, бакс в рост пошёл и его нету? Столько гривни напечатать не успеешь за это время. Или уже видел тысячные бумашки? Если бы печатали - были бы и двухтысячные уже.
показать весь комментарий
24.02.2015 23:32 Ответить
Да, и кстати - когда бакс не растаскивают, а просто гривну печатают - экономика зростает на самом деле. Крутится всё. С нервами, поганенько - но крутится, все бегают, всё продаётся. А тут как в кризис - всё застыло. Значит, просто прижали бакс, и гривну тоже - как раз допечатывать её было бы нужно, после янука, который придерживал её и делал постоянный кризис недостатка денег в обороте.
показать весь комментарий
24.02.2015 23:35 Ответить
Уточнение к сообщению от 24.02.2015 г.
Р-н н.п. Ровеньки. Срочно. На ваш запрос. Мероприятия по поиску известного вам объекта (* пока мы не знаем что имеется ввиду. Пока известно только название "Объект Вега") проводимые подразделениями в\ч 35690 (*Центр специального назначения ФСБ) результата пока что не дали. Ситуация осложняется наличием в р-не поисков нескольких ДРГ неизвестного происхождения. В боестолкновении с одной из них подразделение в\ч 35690 (*Центр специального назначения ФСБ) "200" -3.

"Объект Вега" - это мобильная установка ретрансляции закрытых шифрованных каналов связи в условиях активного радиоэлектронного противодействия. Внешне - это бронированный кунг на шасси КАМАЗа, малоприметный в общей колонне. Единственная отличительная черта - полусферическая антена на передней части кунга. Новейшая разработка РФ, еще не поступившая на вооружение. Сюда была переправлена неделю назад для тестирования работы в боевых условиях, при активном использовании средств РЭБ.

Установка не обнаружена до сих пор. Поисковыми группами найден труп, предположительно, одного из операторов этой установки. Удивительно то, что те кто захватил (украл, спрятал?) знали о существовании и смогли отключить систему радарного позиционирования, по которой установку можно легко обнаружить.
показать весь комментарий
24.02.2015 22:36 Ответить
Да.. Этот объект нам бы пригодился...
показать весь комментарий
24.02.2015 22:39 Ответить
для этого не мешало бы и перебазировать к Мариуполю погранцов и остатки флота
показать весь комментарий
24.02.2015 22:37 Ответить
В районе Новоазовска увеличивается концентрация войск РФ, - советник главы МВД - Цензор.НЕТ 9391
показать весь комментарий
24.02.2015 22:40 Ответить
ой кто б говорил, у вас собак срусских ни совести ни чести. все ваши бравады оказались полным фейком. воюете без погонов, а зам-генштаба строит из себя тракториста. тьху мля
показать весь комментарий
24.02.2015 23:08 Ответить
на самом деле "обертракторфюрер". чины выучи
показать весь комментарий
25.02.2015 00:38 Ответить
Раньше я не понимал почему москву сжигали почти каждые 100 лет
Даже фашисты москалей не признали за своих хотя сходство большое между фашистами и россиянами но гитлер тоже хотел сжечь московию но недошел 100км.
И опять история повторяется ,мордор опять сожгут наверно.Всё к этому идёт
показать весь комментарий
24.02.2015 22:41 Ответить
Да хрен с ней, Москвой. Пусть себе сгорает.
Нам за Киев думать надо, у нас своих забот полно.
Родина в опасности, будем мы ещё жалеть фашистов-рашистов.
показать весь комментарий
24.02.2015 23:36 Ответить
"но недошел 100км" - На самом деле, дошел до Химок - это в 5 -7 км от тогдашней границы масквабада и около 18-20 км до кремля, если по прямой смотреть. Ленинградское шоссе там проходит, однако...
показать весь комментарий
25.02.2015 06:39 Ответить
По данным Ярчука, реальные потери регулярных войск РФ в войне на Донбассе по состоянию утро 24 февраля 2015 года составили: убитыми 7428, ранеными - 5862 и пропавшими без вести - 3338 человек.Напомним, что месяцем ранее http://glavred.info/proisshestvija/v-rovenkah-rossiyane-zachistili-kazakov-odnih-rasstrelyali-drugih-posadili-bloger-301339.html в Ровеньках российский спецназ зачистил "казачков", а их атаман по прозвищу "Шева" где-то исчез .
показать весь комментарий
24.02.2015 22:41 Ответить
Неужели снова наши полководцы начнут тормозить, а потом по сценарию Дебальцево?! А дальше больше - неоправданно большие потери, враньё. Когда же начнётся победоносное движение нашей армии?! Достало!
показать весь комментарий
24.02.2015 22:42 Ответить
А что ты сделал для нашей армии?
Как же ******* диванные всепропальщики, сцук..
показать весь комментарий
24.02.2015 23:09 Ответить
А ты знаешь, что тех, кто может что-то сделать для армии, настоящих опытных бойцов - не очень-то берут, хотя они и просятся? Предпочтение неопытным... почему, как думаешь? А эти бойцы, которые огонь и воду прошли, бухают с горя, потому что знают, что они бы и выжили, и врага бы били, а молодых на убой шлют. И это не один и не два таких случая, а массово. Даже на обращения от союзов ветеранов не особенно реагируют... Странная мобилизация, а?
показать весь комментарий
24.02.2015 23:38 Ответить
не мели *****
показать весь комментарий
24.02.2015 23:47 Ответить
Ага, они конечно ***** мелют, они из трусости в военкомат пошли на войну проситься...
Если бы было такое раз или два - я бы не писал...А оно такое с начала войны.
показать весь комментарий
24.02.2015 23:57 Ответить
..бред сивой кобылы. ей-Богу..)). Вот именно "поэтому" у нас в первую очередь мобилизуют всяких.военных специалистов..да и добровольцев в эту мобилизацию было порядка 30%.. Так что - хреновая у тебя сказочка получилась. не быть тебе Андерсеном..))
показать весь комментарий
25.02.2015 00:01 Ответить
Не, я не сивый и не кобыла. Даже не кобель уже - старый.
По новостям выходит, что да - типа берут только специалистов.

А начнёшь говорить со специалистами, что прошли горячие точки -
выходит наоборот. Я не знаю, кто кого дурачит, я ж не с тыщей человек говорил -
может и я неправ. Поглядим.
показать весь комментарий
25.02.2015 00:10 Ответить
...отож!..поживем - увидим. но все же надо надеяться на лучшее..)) Насколько известно - ТАМ нужны специалисты...вот их и набирают..)) Доброй ночи и умных Вам собеседников..
показать весь комментарий
25.02.2015 00:27 Ответить
РосТВ 90% своїх новин присвячує Україні, таке враження, що Україна - російська територія, а в самій Росії нічого не діється. Сьогодні хваляться ватникам, що ДиНиРи в ЛиНиРи відводять важкі озброєння від лінії вогню. Путяра нову пакость задумав?
показать весь комментарий
24.02.2015 22:42 Ответить
я не понимаю людей кто еще сомневается шо путя не ******.
показать весь комментарий
24.02.2015 23:10 Ответить
Никто не сомневается, что путя ******.
Люди волнуются, что петя ******.
Тем паче, что у пети удача плохая -
ещё ни разу не сделал, что обещал народу.
показать весь комментарий
24.02.2015 23:58 Ответить
Из сводок военных РФ:

Уточнение к сообщению от 24.02.2015 г.
Р-н н.п. Ровеньки. Срочно. На ваш запрос. Мероприятия по поиску известного вам объекта (* пока мы не знаем что имеется ввиду.
Пока известно только название "Объект Вега") проводимые подразделениями в\ч 35690 (*Центр специального назначения ФСБ)
результата пока что не дали. Ситуация осложняется наличием в р-не поисков нескольких ДРГ неизвестного происхождения.
В боестолкновении с одной из них подразделение в\ч 35690 (*Центр специального назначения ФСБ) "200" -3.

"Объект Вега" - это мобильная установка ретрансляции закрытых шифрованных каналов связи в условиях активного
радиоэлектронного противодействия. Внешне - это бронированный кунг на шасси КАМАЗа, малоприметный в общей колонне.
Единственная отличительная черта - полусферическая антена на передней части кунга. Новейшая разработка РФ,
еще не поступившая на вооружение. Сюда была переправлена неделю назад для тестирования работы в боевых условиях,
при активном использовании средств РЭБ.

Установка не обнаружена до сих пор. Поисковыми группами найден труп, предположительно, одного из операторов этой установки.
Удивительно то, что те кто захватил (украл, спрятал?) знали о существовании и смогли отключить систему радарного позиционирования,
по которой установку можно легко обнаружить.

http://politkuhnya.info/novosti/obekt-vega-u-***************-v-ukraine-voisk-rf-kto-to-otzhal-sekretnyi-retranslyator-fsbshniki-v-pechali.html

Пропили или партизаны спи*дили?
показать весь комментарий
24.02.2015 22:44 Ответить
та не, вроде это все херня. поставки и продажа это разные вещи. хотя как знать.. поживем посмотрим
показать весь комментарий
24.02.2015 22:55 Ответить
Ніяких військових таємниць! Міг би й промовчати.
показать весь комментарий
24.02.2015 22:56 Ответить
шо ж это за тайна если пишут в инете? поверь, мы многого на самом деле не знаем.
показать весь комментарий
24.02.2015 23:15 Ответить
А зачем? У Украины сейчас завелись деньжата, может и прикупить то, чего не хватает.
показать весь комментарий
25.02.2015 05:04 Ответить
По моему и идиоту должно быть понятно,что в первую очередь Ху%лу нужен сухопутный путь в Крым!Потом через Одессу в Приднестровье.Мариуполь ему даже не надо захватывать,просто взять в кольцо и идти дальше хотя бы к Арбатской стрелке.Типа ДНР восстанавливает свои исконные границы!
показать весь комментарий
24.02.2015 22:47 Ответить
интересно ВСУ делает всё возможное ,чтобы враг не прошёл в Мариуполь...кажись идут одни разговоры не более
показать весь комментарий
24.02.2015 22:49 Ответить
Угу - кацапы спокойно концентрируются , а потом - БАЦ ...и новый "неожиданный" удари , и захват Мариуполя ...
показать весь комментарий
24.02.2015 22:51 Ответить
тут онолитеги правильно заметили - если ударят на бердянск, то котел будет знатный.
показать весь комментарий
24.02.2015 22:58 Ответить
пля а не кто там по источникам пройтись не хочет а 5танков усилили или потери восполнили под Шокино
показать весь комментарий
24.02.2015 22:58 Ответить
всепропальщики.. на самом деле понятно шо для успешного удара и окружения Мариуполя кацапне нужны большие силы + незаметность чтоб ударить внезапно... ничего этого нет и будет ли, вопрос. зная шо тупые пиндосы все мониторят внезапности не будет!
показать весь комментарий
24.02.2015 23:13 Ответить
Ага, амеры-то предупредят. А муженко глухого скорчит... как обычно...
показать весь комментарий
24.02.2015 23:40 Ответить
не все так просто. объяснять не хочу, думай сам
показать весь комментарий
24.02.2015 23:48 Ответить
http://ukropnews.com/news/_9417.html прикольная песня
показать весь комментарий
24.02.2015 22:55 Ответить
Не забувайте хто такі москалі !
9-го февраля 1918 г. после девятидневного обстрела Киева из крупнокалиберных пушек (их кто-то оставил в Дарнице - только в Печерской Лавре зафиксировали более 700 взрывов) 30-ти тысячная армия Муравьёва и Ремнёва ворвалась в святой город Киев.
Только за первые 3 дня жуткой средневековой резни (людей убивали штыками и ножами - экономили патроны), красноармейские отряды расстреляли, сожгли живьем и замучили, по разным данным, от 6 до 12 тысяч киевлян. В частности, возле Лавры закололи штыками Митрополита Владимира. 200 школьников-участников Украинского спортивного общества казнили большевики возле Мариинского дворца того же 9 февраля.
Интересны воспоминания верного ленинца В. Затонского, которые непосредственно касаются этого периода (В. Затонский "Из воспоминаний об украинской революции". - Летопись революции. - 1929. - № 5-6. - С.116-117): "Я приехал в Киев именно тогда, когда он был взят. Страшное, кошмарное зрелище. ...Мы вошли в город: трупы, трупы и кровь… Тогда расстреливали всех … просто на улицах. Я сам чуть не погиб: среди белого дня меня один из наших патрулей остановил. Я ему показал удостоверение члена Украинского Правительства, написанное на украинском языке, с печатью Всеукраинского Центрального Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов… Да и тут бы, наверное, расстреляли, - тогда же это просто на улице делали, - если бы, к счастью, во втором кармане не было второго мандата - члена Совнаркома РРФСР с подписью Ильича. …Я вспоминаю, влетело и М. О. Скрипнику. И опять счастливый случай спас нам Николая Алексеевича".
В. Затонский недаром упомянул украинский язык своего удостоверения - в феврале 1918 года в Киеве, да и по всей Украине, расстреливали тех, кто разговаривал на украинском или просто носил украинскую одежду, или у кого дома на стене висел портрет Тараса Шевченко. Заметим также, что просто на улицах людей не расстреливали не то что немецкие нацисты, но даже и "красные кхмеры" в Камбодже!
Возможно, именно 23 февраля 1918 г. "защитники Отечества" пели в Киеве первый гимн Советской армии, мародерствуя и постреливая юных киевлян:
показать весь комментарий
24.02.2015 22:56 Ответить
Браття українці, поки Муженко не очолив оборону Маріуполя - немає чого переживати, наші хлопці вистоять.
Головне не підпускати пердунів з Генштабу туди до них.
Порошенко дуже швидко робить помилки Янука, тримає своїх холуїв біля себе до останнього. Хто з них зробив прорив в своїй сфері відповідальності: Ярема,Гелетей, Гонтарєва, Муженко?
Бездарі, чинуші і політикани !
Якщо ще на голову АНБ призначать Чумака чи когось подібного......
Немає слів - одні матюки!
показать весь комментарий
24.02.2015 22:56 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=3V7ZdMr11YU

гебистьі
показать весь комментарий
24.02.2015 23:00 Ответить
Курка, млеко, яйкаВ районе Новоазовска увеличивается концентрация войск РФ, - советник главы МВД - Цензор.НЕТ 9001
В районе Новоазовска увеличивается концентрация войск РФ, - советник главы МВД - Цензор.НЕТ 8940
Рязанский мародер выносит консервацию из дома в Дебальцево.
показать весь комментарий
24.02.2015 23:08 Ответить
русский мир он такой
показать весь комментарий
24.02.2015 23:20 Ответить
«Украина расконсервирует и вводит советские 85-мм противотанковые пушки Д-48. Ее разработали в конце 40-х годов, а приняли на вооружение в 1953 году. Серийный выпуск длился с 1955 по 1957 год на заводах № 9 («Уралмаш») и № 75 (всего изготовлено 819 единиц)», - сообщил Чмут в своем аккаунте во «Вконтакте».
показать весь комментарий
24.02.2015 23:10 Ответить
Вчора був День Алкаша в Орді і на Цензорі було порівняно тихо та вільно.
А сьогодні з перепою як поперли - такі перли несуть.
І ординські, і наші платні, і просто дурні.

https://censor.net/user/270504
показать весь комментарий
24.02.2015 23:11 Ответить
И дальше что?
показать весь комментарий
24.02.2015 23:12 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=JlhgUV44Z4k
В ожидании будущего. Соскин, Арестович, Балашов.
показать весь комментарий
24.02.2015 23:15 Ответить
Зорян ти вже загембав! Побачили десь кацапів - то нагодуйте їх. Заголовок має виглядати так: "По скупченню російсько-терористичних бандформувань, в районі Новоазовська, було завдано ракетно-бомбового удару".Чи вам, запроданцям патріотам, ВВХ не дозволяє?
показать весь комментарий
24.02.2015 23:16 Ответить
https://twitter.com/CrimeaUA1/status/570299937654763522/photo/1 В районе Новоазовска увеличивается концентрация войск РФ, - советник главы МВД - Цензор.НЕТ 6809
показать весь комментарий
24.02.2015 23:34 Ответить
http://goo.gl/Nvl4s1
Писец во что превратили Дебальцево... рузке мир, аж на Грозный похоже
В районе Новоазовска увеличивается концентрация войск РФ, - советник главы МВД - Цензор.НЕТ 4744
показать весь комментарий
24.02.2015 23:41 Ответить
сегодня наконец-то на полигоне около капустиной балки стреляли....не прошло и 40 лет...
показать весь комментарий
25.02.2015 00:28 Ответить
Не полезут они туда (как минимум в ближайшие недели). Им нужна передышка хоть до конца марта. Да и не совсем понятен замысел, что они будут - штурмовать в лоб Мариуполь?! Просто нервируют.
показать весь комментарий
25.02.2015 00:30 Ответить
статью читал? не тормози!!!
показать весь комментарий
26.02.2015 00:17 Ответить
А за доллар уже 43 гривны требуют...