Яценюк требует провести внеочередное заседание ВР для спасения курса гривни
Об этом он заявил сегодня, открывая заседание Кабмина, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.
"Прошу парламентскую коалицию неотложно собраться на внеочередное заседание парламента с целью принятия необходимых законов и рассмотрения вопроса о стабилизации финансовой системы Украины", - сказал А.Яценюк.
Премьер напомнил, что правительство внесло в парламент весь необходимый для предоставления финансовой помощи со стороны МВФ пакет законопроектов. "Мы провели консультации со всеми фракциями коалиции, за исключением самой большой фракции, с которой мы ожидаем консультаций по поводу принятия законопроектов. Подчеркну, что существенных разногласий при рассмотрении этих законопроектов между правительством и фракцией не было", - сказал А.Яценюк.
Ранее сообщалось, что Яценюк инициирует экстренную встречу с Порошенко по финансовой ситуации в Украине.
Так я вам скажу...
Это значит, что нас всех ограбили в ПЯТЬ раз (8х5=40).
PS.
Пенсионеры вообще у нас всегда жировали, пенсию прям девать было
некуда. А сейчас на 25 долларов в месяц вообще заживут как набобы.
Слава Семье Пораженко! Герою Украины - Слава!
В начале года в НБУ было 21 млрд долларов. Сейчас 5.
Они с Шоколадным предателем выдали своим банкам кредит в гривне на 200 млрд . грн.
Скупили дешевый доллар по 12,когда на рынке он был 16.
Вывели все под заграничные липовые договора.
А теперь смотрят и издеваются над всей страной.
Через пол года , введут небольшую часть и погасят свои кредиты.
Еще Пете нужно поражение в войне,отсюда все котлы. Чтоб не было больше революции .Возможно есть какие-то договоорняки с ****** ,о чем свидетельствует то,что он сам говорили,что раз в пару дней беседуют с ним по телефону.
А поражение нужно ,чтоб деморализоватьнацию. Ребята с Дебальцево спаслись ,благодаря себе. Так вот ,узнал,что тех,кого по прикаху Шоколадного должны были демобилизовать ,отправили обратно на фронт,видно не так хотелось Шоколадному гондону.