9420 посетителей онлайн

У нас есть доказательства применения Россией запрещенного оружия, - Лысенко

Украинская сторона располагает доказательствами применения Россией запрещенного оружия

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом сообщил спикер АТО Андрей Лысенко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украина отведет военную технику при соблюдении режима тишины террористами не менее двух суток, - спикер АТО

"Что кается применения запрещенного международными конвенциями оружия - это касается российской стороны, которая постоянно этим занимается. У нас есть доказательства этого. Украинские военнослужащие в соответствии с минскими соглашениями открывают огонь в ответ, если атакуются позиции украинских силовиков, а также мирные населенные пункты, которые находятся на подконтрольной Киеву территории. Украинские Вооруженные силы и силовые ведомства не имеют на вооружении запрещенных типов вооружений. Они не применяются", - сказал он на брифинге в среду в Киеве.

Топ комментарии
+20
Запрещенное оружие- это засланые казачки ПОРОХ, СЕНЯ И ГОНТАРЕВА
показать весь комментарий
25.02.2015 13:23 Ответить
+14
А что, есть разрешенное оружие против украинцев?
показать весь комментарий
25.02.2015 13:23 Ответить
+8
a cjevo nenazval - kakoje imenno oruzjije, sjto opjatj - bla bla bla.
показать весь комментарий
25.02.2015 13:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А что, есть разрешенное оружие против украинцев?
показать весь комментарий
25.02.2015 13:23 Ответить
хыы, есть - кассетные боеприпасы и фосфорные бомбы
показать весь комментарий
25.02.2015 13:30 Ответить
Запрещенное оружие- это засланые казачки ПОРОХ, СЕНЯ И ГОНТАРЕВА
показать весь комментарий
25.02.2015 13:23 Ответить
Запрещенное оружие- это засланые казачки ПОРОХ, СЕНЯ И ГОНТАРЕВА
показать весь комментарий
25.02.2015 13:42 Ответить
a cjevo nenazval - kakoje imenno oruzjije, sjto opjatj - bla bla bla.
показать весь комментарий
25.02.2015 13:23 Ответить
kstati, vasji vsjakije tam presbormaleji dogovoritsa do tavo, sjto vam nebudet veritj, takzje kak neverit ***** i jevo sjakalam. Inogda nado spomnitj - Pravda lucjsjeje oruzjije
показать весь комментарий
25.02.2015 13:30 Ответить
Касетные мины например. Расея их запрещенными не считает, но как известно, у них всегда своя отдельная истина
показать весь комментарий
25.02.2015 13:29 Ответить
Zapresjcjeni gde ??? - i v vcjom zapret??? - ili rukovodstvuites napisanom v SMI.
показать весь комментарий
25.02.2015 13:31 Ответить
Конвенцией ООН, придурок.
показать весь комментарий
25.02.2015 14:27 Ответить
Ну чего сейчас карты вскрывать? В Гааге это будет актуально.
показать весь комментарий
25.02.2015 13:23 Ответить
Nu po mojemu , nekotorije delajet vsjo sjtob nedosjlo do gaagi ili jesli doidjot bil pi proigresj - ja imeju v vidu info o pereplavki vesjcjdokazateljstv v trubi ili detskije kacjeli. Net vesjcjestvenih dokozateljstv net suda .
показать весь комментарий
25.02.2015 13:28 Ответить
Если все доказательства прятать, то Гааги не будет.
показать весь комментарий
25.02.2015 13:43 Ответить
И что дальше, на войне все приемы хороши, учитесь, только кудахтать можете...
показать весь комментарий
25.02.2015 13:24 Ответить
Ну, и дальше что? вам не хватает озабоченностей в помощь?
показать весь комментарий
25.02.2015 13:24 Ответить
Вот это вероятнее всего
показать весь комментарий
25.02.2015 13:28 Ответить
С чем же на этот раз Порошенко на трибуну выйдет?
показать весь комментарий
25.02.2015 13:26 Ответить
С плакатом доллара....
показать весь комментарий
25.02.2015 13:38 Ответить
НУ И ШО? КОМУ ЭТО НУЖНО? ВЕДЬ "ПЕРЕМИРИЕ" В РАЗГАРЕ...
показать весь комментарий
25.02.2015 13:26 Ответить
Да всім пофіг, що у вас є
З нами почнуть розмовляти, коли ми зробимо кілька ядерних бомб
показать весь комментарий
25.02.2015 13:27 Ответить
З чорнобильської кукурудзи
показать весь комментарий
25.02.2015 14:14 Ответить
Интересно было бы таки взглянуть.
показать весь комментарий
25.02.2015 13:27 Ответить
Тю.. А чего на них смотреть? Доказательства как доказательства....
показать весь комментарий
25.02.2015 13:35 Ответить
Действительно, чего это я.
показать весь комментарий
25.02.2015 13:43 Ответить
Ты даже можешь сьездить и на себе испытать.))
показать весь комментарий
25.02.2015 13:55 Ответить
заткни их себе в зад
показать весь комментарий
25.02.2015 13:27 Ответить
За что ты сейчас так рэволюционера обозвал ?
показать весь комментарий
25.02.2015 13:29 Ответить
Маленький Вова забрался в сортир,
Старый был сортир, как и весь рюський мир,
хрустнули доски , чвакнула бездна
ясно что Вову спасать бесполезно.
показать весь комментарий
25.02.2015 13:27 Ответить
иди гречку покупаи а то разберут
показать весь комментарий
25.02.2015 13:48 Ответить
Та блин задалбал.У нас есть док-ва. Так давай уже их. Год херню несет.
показать весь комментарий
25.02.2015 13:28 Ответить
нет ничего, а вот у ополченцев доказухи валом
показать весь комментарий
25.02.2015 13:32 Ответить
не путай с ширкой.
показать весь комментарий
25.02.2015 13:33 Ответить
кому они хотят доказать? украинцы и так все прекрасно видят. ватникам? так для их самым лучшим доказательством будет это регулярные забитые под потолок эшелоны с цифрой ..200.. на бортах идущие в паРАШУ
показать весь комментарий
25.02.2015 13:38 Ответить
Уже год как есть видеофакты захвата адм. зданий Украины гражданами России, и чего?
показать весь комментарий
25.02.2015 13:30 Ответить
и санкции.
показать весь комментарий
25.02.2015 13:33 Ответить
а-а-а-а, Я-то, по скудоумию, думал, что самые суровые ввели за боинг... За запрещенное оружие еще пяти горлопанам выезд закроют.
показать весь комментарий
25.02.2015 13:38 Ответить
да за все "хорошее" начиная от и до. там список "подвигов" россии на территории украины большой.
показать весь комментарий
25.02.2015 13:46 Ответить
ну да.Как можно применять то, чего у тебя нет?Пургомет!Какое же оружие "запрещенное" применяется?Можно поконкретнее: Чебурашка-2?
показать весь комментарий
25.02.2015 13:32 Ответить
Чего только нет у Лысенко - жерт нет, котлов нет, доказательств нет...
показать весь комментарий
25.02.2015 13:32 Ответить
Чет Шварцнегера вспомнил в "Красной жаре"-"Какие ваши доказательства?" и голос Лысенко за кадром,тоже из "Жары".-"Запрещенное оружие-это Лучший советский пистолет системы Подбырина,калибром 9,2 мм"
показать весь комментарий
25.02.2015 13:34 Ответить
Для военного трибунала в будущем будет как раз очень даже надо.

Собирайте доказательства и в папочку понадобятся.

Не ведитесь на комменты ватные что россияне неверят что там россияне воюют.

Здесь все это знают. Я за неделю уже столько комментов услышал, так что троллей в игнор не портите настроение себе и не тратьте время.

Общайтесь с адекватными россиянами. А троллей в спам.
показать весь комментарий
25.02.2015 13:34 Ответить
Как определять, кто адекватный?
Всех, поскреби, кто-то вылезет, не тот, за кого себя выдает...
показать весь комментарий
25.02.2015 13:40 Ответить
Определять адекватные посты! А неадекватные в спам.
Заведомый спам это: (1) бессмыссленная брань и оскорбления; (2) посты явно не по теме; (3) в энный раз повторяемая заведомая ложь, которую давно нет смысла опровергать; (4) "панические" непроверенные факты; (5) посты, не несущие никакой информации или мыслей и лишь повторяющие пристрастные оценочные суждения.
показать весь комментарий
25.02.2015 13:47 Ответить
Я бы добавил вбросы, не имеющие отношения к теме. Для перевода разговора на флудовые темы.
показать весь комментарий
25.02.2015 14:42 Ответить
Як дитяче белькотіння, справді! "У нас є докази, але ми їх нікому не покажемо"! Чи такі всі там прямі з прямими кутами, чи голови набиті тим що і у Вінні Пуха!?
показать весь комментарий
25.02.2015 13:35 Ответить
это не тот лысенко что втирал что нет котла под Дебальцево??? может у него есть доказательства что и на марсе идет принудительная мобилизация?
показать весь комментарий
25.02.2015 13:37 Ответить
Так вроде ещё осенью "ядерными взрывами" укропов пугали! Куда уж запрещённее?))))))
показать весь комментарий
25.02.2015 13:41 Ответить
Вот украинцев за баранов последний год держат. Каждый день кормят говном и большинство с удовольствием хавает...
показать весь комментарий
25.02.2015 13:43 Ответить
Где все-таки комментирии генштаба об использовании фосфорных боеприпасов? Видят только то, что хотят видеть?
показать весь комментарий
25.02.2015 13:45 Ответить
Если есть доказательства, то зачем их прятать?

У лугандонов нет доказательств, тем не менее они на каждом углу ******, что Украина применяет запрещенное вооружение. А украинские власти скромно молчат, потупив взор.

Две вещи, которыми пренебрегает украинское командование: выстраивание обороны и пропаганда (контрпропаганда).

Этих двух вещей вполне достаточно, чтобы проиграть даже более слабому врагу, а уж тем более - врагу более сильному и многочисленному.
показать весь комментарий
25.02.2015 13:47 Ответить
Новости мокселя:
- Владимир Жириновский заявил, что кофе россиянам не нужен
- В мэрии Москвы утверждают, что самоубийства в столице онкобольных никак не связаны с отсутствием или дефицитом обезболивающих препаратов
- Лидер донецких сепаратистов Александр Захарченко стал генерал-майором самопровозглашенной ЛНР
- В России уже до конца года может быть введен налог на интернет
- 71% россиян почувствовали экономический кризис
- Дефицит бюджетов российских регионов в этом году оценивается в 600 миллиардов рублей
- Международное рейтинговое агентство Moody's понизило рейтинги крупнейших российских банков
- Получить бесплатно землю на Дальнем Востоке желающих пока нет
- Фонд Брижит Бардо поможет реабилитировать сочинских медведей-алкоголиков
- "АвтоВАЗ" попросил о господдержке
http://www.echo.msk.ru/news/ По материалам ЭхоМосквы
показать весь комментарий
25.02.2015 13:54 Ответить
И что???? Для кого,самих себя?!! Мы давно знаем, что нас тупо захватывают!! А власть волынку тянет, скоро скажут, мол 'извените,мы на запад а вы в разные стороны! Куля в лоб первый к прибалтам рванет и будет /правительство в изгнание с милионами/Кароче, у кого руки не из жопы растут, тот и будет по лесах бегать с АК, пока как в прошлом не пристрелят и ''бандеровцем'' назовут!!!! Сумно за те ще патрiотiв повбивають, а гниди в закордон'i жити будуть!!!!!!!
показать весь комментарий
25.02.2015 13:58 Ответить
Ну слава богу (что есть доказательства), а кто то сомневался, можете даже не показывать.
показать весь комментарий
25.02.2015 14:44 Ответить
гр. полковник ! Вы были когда либо взводным ?
Бери МСЛ -55 - и вся рать противника побежит !
показать весь комментарий
25.02.2015 15:08 Ответить
Гаага, Гаага мама!
В попу трахнули кремлёвского куйлана!
показать весь комментарий
25.02.2015 15:33 Ответить
Откуда такая навязчивая идея что весь мир должен Украине? Должен дать денег. Должен дать оружие. Должен прислать миротворцев. Должен дать уголь газ бензин нефть электричество. Должен кого то судить в Гааге. Финансовые споры решать в Лондоне. А самим хоть что то сделать, Киевская власть, не хочет попробовать?
показать весь комментарий
25.02.2015 16:03 Ответить
Хочет и делает. Только возможности вот разные у обуревшего "медведя" и Украины. Украина не готовилась целенаправленно к войне на протяжении всей недолгой истории её суверинитета, она наивно полагала, что Будпештский меморандум - не бумажка для подтирки в сортире (как оказалось). Иначе впопучленцев в Лугандонии и Даунбассе совсем другая по качеству украинская армия долбала бы. И что можно предъявлять правительству, которое всего год у власти ? И весь год - непрерывная и всё усиливающаяся агрессия России. На Россию НИКТО не нападал - и то, в каком говне мы тут живём...