10201 посетитель онлайн
9 577 46

Углегорская ТЭС остановлена из-за отсутствия угля

Углегорская ТЭС, которая входит в состав энергогенерирующей компании ПАО "Центрэнерго", сегодня, 25 февраля, приостановила свою работу из-за отсутствия угля.

Об этом сообщает пресс-служба компании, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Согласно данным ГП "Энергоырнок", Углегорская ТЭС в январе 2015 года работала двумя-тремя блоками, но со 2 февраля перешла на работу одним блоком (№3).

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Дефицит угля на ТЭС и ТЭЦ создается искусственно ради импорта электроэнергии из РФ, - нардеп

По данным министерства энергетики и угольной промышленности, на 1 января 2015 года запасы угля на УгТЭС составляли 45 тыс. тонн, на 1 февраля - 39,6 тыс. тонн, а к 24 февраля они стали менее 1 тыс. тонн.

Столь значительное снижение уровня запасов угля связано с проблемами по его подвозу из-за боевых действий.

Топ комментарии
+19
А нам що до тої ТЕС? Це тепер проблеми сєпарів
показать весь комментарий
25.02.2015 15:27 Ответить
+10
шо за фігня, на даунбас скільки чюкчів понаїхало і нема кому рить уголь
показать весь комментарий
25.02.2015 15:30 Ответить
+8
Це Перемога!
показать весь комментарий
25.02.2015 15:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Це Перемога!
показать весь комментарий
25.02.2015 15:23 Ответить
там же только как бои прошли
показать весь комментарий
25.02.2015 15:25 Ответить
Она не в самом Углегорске находится! ТЭС расположена рядом с городом Светлодарск.
показать весь комментарий
25.02.2015 16:14 Ответить
при этом сокращают шахтеров... как будто на территории Донбасса что контролирует Украина нет шахт ... но они же есть ... вообще не понятная экономическая политика
показать весь комментарий
25.02.2015 15:25 Ответить
"Шо, опять?!" (м/ф "Жил-был пес")
показать весь комментарий
25.02.2015 15:26 Ответить
А нам що до тої ТЕС? Це тепер проблеми сєпарів
показать весь комментарий
25.02.2015 15:27 Ответить
пока еще Украина
показать весь комментарий
25.02.2015 15:43 Ответить
Смотрю вся неделя одних пэрэмог, и это только середина недели, видно самое интересное приготовили народу на пятницу.
показать весь комментарий
25.02.2015 15:28 Ответить
Углегорск под сепарами- теперь это их гемор))
показать весь комментарий
25.02.2015 15:29 Ответить
это называется Углегорская..а находится в Светлодарске..ближе к Артемовску
показать весь комментарий
25.02.2015 15:44 Ответить
УТЕС в Светлодарске, на нашей территории. И пока работает, но на газе. Нагрузка на блоке №3 180 МВт
показать весь комментарий
25.02.2015 15:47 Ответить
неужто траур в Москве
показать весь комментарий
25.02.2015 15:29 Ответить
Ну и хрен с ней .
показать весь комментарий
25.02.2015 15:28 Ответить
шо за фігня, на даунбас скільки чюкчів понаїхало і нема кому рить уголь
показать весь комментарий
25.02.2015 15:30 Ответить
Русский мир освободил Углегорск от электроэнергии. Теперь еще больше русского МирЪа.
показать весь комментарий
25.02.2015 15:33 Ответить
Мудак, Углегорск - это под Дебальцево ,его недавно захватили кацапы.
показать весь комментарий
25.02.2015 15:34 Ответить
Это в ЮАР
показать весь комментарий
25.02.2015 15:42 Ответить
Ну, учите географию... Углегорская ТЭС находится в г. Светлодарск. А пока этот город сепаратисты не контролируют. Или уже?..
показать весь комментарий
25.02.2015 15:43 Ответить
Не контролируют, но обстреливают.
Железка туда через Дебальцево идет вроде - значит уголь не подвезти. Ну а фурами под обстрелами возить стремно.
показать весь комментарий
25.02.2015 15:59 Ответить
Железка - из Попасной.
показать весь комментарий
25.02.2015 17:37 Ответить
неи..это не кацапы..это украинская сторона..между Дебальцево и Артемовском..на линии фронта
показать весь комментарий
25.02.2015 15:46 Ответить
Пусть теперь тот уголь ,что Раша на Донбассе своровала,везет обратно...)))
показать весь комментарий
25.02.2015 15:36 Ответить
до чего довели шахтеров ДНР их лидеры ,последний шахтер днр https://www.youtube.com/watch?v=d8R0mh6kFLI
показать весь комментарий
25.02.2015 15:37 Ответить
Это та шо орки захватили? Так пусть теперь у них голова болит.
показать весь комментарий
25.02.2015 15:39 Ответить
Так а в чем дело? Пусть "восставшие шахтеры" своим углем и снабжают. Что опять не так?
показать весь комментарий
25.02.2015 15:44 Ответить
Ура!
Россия освободита ТЭЦ от угля, а Углегорск - от электричества!
показать весь комментарий
25.02.2015 15:48 Ответить
УТЕС в Светлодарске, на нашей территории. И пока работает, но на газе. Нагрузка на блоке №3 180 МВт
показать весь комментарий
25.02.2015 15:48 Ответить
Следующая новость,будет мы достал уголь
показать весь комментарий
25.02.2015 15:50 Ответить
Дык бабло Донбассенерго прикрыли )))) Временно.
показать весь комментарий
25.02.2015 15:51 Ответить
ШО ТУТ ЕЩЕ СКАЗАТЬ ОСВОБОЖДЕНО!
показать весь комментарий
25.02.2015 16:06 Ответить
остановлена из-за нехватки угля..МАРАЗМ !!! ранее была информация на сайте ,что в штаб занесли охеренное количество бабок ..делайте выводы !! остановленную и не рабочую тэс проще сдавать..меньше воплей от народа в сторону власти.мы уже знаем это по Луганскому и Донецкому аэропорту,по Дебальцево тоже не плохой пример. бабло взяли,выдержали паузу,потом оказывается Украине эти объекты не нужны. хреновень какая то.
показать весь комментарий
25.02.2015 16:09 Ответить
Слов'янську ТЕС запускайте
показать весь комментарий
25.02.2015 16:41 Ответить
Не хватає вугілля???...Так чому закривають шахти в Львівській і у Волинських областях??..Може в Міністерстві палива та енергетики сидять агенти Кремля на чолі з "Сеньою кулею в лоб"??
показать весь комментарий
25.02.2015 16:52 Ответить
А что вы хотели не для того освобождали!
показать весь комментарий
25.02.2015 17:30 Ответить
Працює 1 блок на газі