12242 посетителя онлайн

Минские соглашения по Украине надо соблюдать, - Путин

После того, как поддерживаемые Россией террористы неоднократно нарушили режим прекращения огня на Донбассе, являющийся одним из условий Минских договоренностей, достигнутых в ходе переговоров "Нормандской четверки", президент РФ Владимир Путин призвал к соблюдению данных договоренностей.

Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции по итогам переговоров со своим кипрским коллегой Никосом Анастасиадисом, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РИА-Новости.

"Минские соглашения по Украине надо соблюдать. Москва рассматривает их как международно-правовой акт", - отметил Путин

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Террористы пытаются сохранить напряженную ситуацию на луганском направлении: распространяют слухи о наступлении, - пресс-центр АТО

Топ комментарии
+72
Минские соглашения по Украине надо соблюдать, - Путин - Цензор.НЕТ 8610
показать весь комментарий
25.02.2015 16:20 Ответить
+37
Кому надо? - не уточняется.
показать весь комментарий
25.02.2015 16:19 Ответить
+31
наступит ли тот день когда об этом мерзком создании мы не прочитаем ни строчки не в газете ни в инете?
показать весь комментарий
25.02.2015 16:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
репой запасайся
показать весь комментарий
25.02.2015 20:38 Ответить
твой овощь перед теликом ))) да
показать весь комментарий
25.02.2015 21:15 Ответить
Люди у нас и правда хорошие, вот только сосед с востока - говно
показать весь комментарий
25.02.2015 18:00 Ответить
Прекрасное описание стада со свеженького марша "АнтиМозг" в Москве. Пишите ещё, барышня.
показать весь комментарий
25.02.2015 18:53 Ответить
Прекрасное описание *****, его домашнего медвежонка димы и остальных правителей и руководителей Встающесколении. Давайте ещё мысли, барышня.
показать весь комментарий
25.02.2015 19:25 Ответить
"встанЬте", барышня. Защитники узкого мира, которые могут дать пендаля только заведомо слабым, вы чего же свой Изык так плохо учили в школе?

И вы не можете стоять крепко на ногах, потому что ваш царь-боХ ***** сказал, что вы только встаёте с колен. Будущее время, барышня. Процесс не завершён
показать весь комментарий
25.02.2015 19:55 Ответить
У ***** прощения просите, барышня. За то, что ставите под сомнение его высказывания?

Кто такие руССкие не знаю. Была страна РуСЬ и её жители русичи руські. Что такое руССкие с отвалившимся мягким знаком и дополнительной буквой "С" не знаю. Хотя, может вторая "С" - это и есть та ваша лишняя хромосома Мединского? Вы, барышня, не знаете?
показать весь комментарий
25.02.2015 21:07 Ответить
Да я вас умоляю, барышня. Давайте мы с вами не будем строить из себя нецелованных.

***** 1-й намКрышский известный своей неадекватностью *****... простите, лидер Встающесколении. Есть предание, что его неточное название написано на сердечках у его поклонников на картинке чуть ниже. Я как ни читал, а всё ***** получается. Но, барышня, говорят некоторые *************** могут прочитать там иное его название
показать весь комментарий
25.02.2015 21:29 Ответить
Вот вы знаете, барышня, даже вашу фамилию нормально прочитать могу. Да и своя нормально так, по славянски звучит. Не то что у борцов за узкий мир Залдостанова, Шойгу или Кадырова.
показать весь комментарий
25.02.2015 21:43 Ответить
У вас же шуты правят, вы же довольны.
показать весь комментарий
25.02.2015 21:53 Ответить
И слушает, и слышит весь мир. Одна беда. В плане диагноза сойтись не могут.

С патологическими врунами Чуркой и ЛаВруном попроще. Кстати, барышня, ещё те шуты, а вещают на мировых политических площадках. А вы говорите "своё место знают".
показать весь комментарий
25.02.2015 22:09 Ответить
СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЛОМАТЬ СТЕРЕОТИПЫ )))
показать весь комментарий
25.02.2015 21:18 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=GcAHeYJ9MuA Посмотрите
показать весь комментарий
25.02.2015 21:19 Ответить
Барышня, не тупите на ровном месте. Мы никогда не возвеличивали своих властьимущих. это прерогатива таких вот унылых пареньков с марша " АнтиМозг":Минские соглашения по Украине надо соблюдать, - Путин - Цензор.НЕТ 6405
показать весь комментарий
25.02.2015 21:11 Ответить
Да замёрзли уже все давно и с голоду умерли без кормящего Лугандона. Вы, барышня, совсем отстали от жизни, я посмотрю.

Прыгать мы, кстати, глядя "Русские марши" Дугина учились. Там, помнится, прыгали под речёвки : " Кто не скачет - тот чурка".Вы же руССкая, должны лучше чего они там начали скакать. может и замёрзли
показать весь комментарий
25.02.2015 21:33 Ответить
Вы то, барышня, не с дивана, а с передовой пишите, где обдроченцам-узкомирцам медицинскую и моральную помощь оказываете?
показать весь комментарий
25.02.2015 21:51 Ответить
Вы и мужчин своих за пределы раисси воевать не пускали бы, глядишь, и никаких передовых в Лугандоне не было бы. А то еду и едут эти луноликие сыны тундры и горные орлы, которые прикидываются шахтёро-трактористами дамбаса.
показать весь комментарий
25.02.2015 22:05 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=GcAHeYJ9MuA ПОСМОТРИ !!!!
показать весь комментарий
25.02.2015 21:19 Ответить
путин - ***** ! запомни это. Дончане
показать весь комментарий
25.02.2015 19:57 Ответить
цензор украинцы не понимают слово хутин
они понимают слово *****
показать весь комментарий
25.02.2015 20:14 Ответить
Чмо, а не людина
показать весь комментарий
25.02.2015 16:56 Ответить
Минские соглашения по Украине надо соблюдать, - Путин - Цензор.НЕТ 9985
показать весь комментарий
25.02.2015 16:56 Ответить
Минские соглашения по Украине надо соблюдать, - Путин - Цензор.НЕТ 7218
показать весь комментарий
25.02.2015 16:57 Ответить
Минские соглашения по Украине надо соблюдать, - Путин - Цензор.НЕТ 563
показать весь комментарий
25.02.2015 16:57 Ответить
Понимаю, что это явно не наша еда, но кому-то она нравится, однако:
Минские соглашения по Украине надо соблюдать, - Путин - Цензор.НЕТ 7312

Главное, что этот паРашинский корнеплод приготавливать легко (читайте под образцом - "Сложность: легко"). И времени понадобится немного - 30 мин. А вот то, что из Путина всего 4 порции обеда выйдет (причем с добавкой курицы и сыра), не сложно было догадаться - шибздик же паРашей управляет.
показать весь комментарий
25.02.2015 17:00 Ответить
Во первых, никакой федерализации в Украине не может быть. Во вторых, кто верил Януковичу?
В третих, вы бы позаботлись о своем будущем и не лезли мордой в чужую лоханку. Мы никогда не были и не будем рабами вашего "герцога". Иди воевать и увидишь правду. Тебе может станет понятно, какая такая **** развязала войну. Кликуха его известна на весь мир. А ты разве не знаешь? Гореть России в аду. Точка. А еще Лугандончанам желающим жить в вашей хате помогу выехать материально.
показать весь комментарий
25.02.2015 17:04 Ответить
Ну путин молодец. Разводит лохов миротворцев. А сам готовит весеннюю компанию.
показать весь комментарий
25.02.2015 17:08 Ответить
****** кацапская ехидна! Укусит - и зубы спрячет, как говорила моя покойная мама. А не ты ли, ***** плешивое, развязало войну в Украине и убиваешь украинцев?! Шоб ты сдох, вместе со всеми остальными кацапами!
показать весь комментарий
25.02.2015 17:09 Ответить
Тихо, тихо. Он всё равно это не прочитает и не устыдится. А ответ у него один ни чего не знаю, ни чего не вижу ни кому ни чего не скажу.
показать весь комментарий
25.02.2015 17:29 Ответить
Н-да... Это же какая выдаюшчаяся сволота - брешет, брешет, брешет, как дышит. Но с ним всё понятно, а вот как 85% рашкинского населения в эту кодлу дебилов попали?
показать весь комментарий
25.02.2015 17:15 Ответить
тю правильно он говорит,надо ещё подписать договор о том что солдаты с обеих сторон должны быть в юбках, и ходить раком(Д
показать весь комментарий
25.02.2015 17:17 Ответить
Минские соглашения по Украине надо соблюдать, - Путин - Цензор.НЕТ 5464
показать весь комментарий
25.02.2015 17:19 Ответить
Какая циничная тварь! Безнаказанность ***** породила вседозволенность. Он нагло брешет всему миру с полной уверенностью, что ответственности нести не будет. НИКАКОЙ, ДАЖЕ МИНИМАЛЬНОЙ!
показать весь комментарий
25.02.2015 17:23 Ответить
Это он себя и Россию тоже посчитал или для них соблюедние договоря опять не касается?
показать весь комментарий
25.02.2015 17:27 Ответить
какое циничное пуйло....
показать весь комментарий
25.02.2015 17:35 Ответить
Заповеди от х#йла. Как вам?
показать весь комментарий
25.02.2015 17:41 Ответить
У Мінску джыпу са сцягам Наваросіі прабілі колы ФОТАФАКТ
http://t.co/l4lGVbT9Ok http://nn.by/?c=ar&i=144989

Минские соглашения по Украине надо соблюдать, - Путин - Цензор.НЕТ 4736
показать весь комментарий
25.02.2015 17:45 Ответить
душить власовскую падаль нужно в зародыше, а то не сдобровать белорусам...
показать весь комментарий
25.02.2015 18:45 Ответить
Минские соглашения по Украине надо соблюдать, - Путин - Цензор.НЕТ 755
показать весь комментарий
25.02.2015 17:45 Ответить
То, что ты сказал кремлевский отморозок, уже все слышали. Но похоже ты не слышал, что люди говорят тебе: от москвы ждем не слов, а конкретных действий. Похоже кремляди не только отмороженные, но и глухие.
показать весь комментарий
25.02.2015 18:16 Ответить
Да команды он так Шойгу передает.
Каждое упоминание Минских договоренностей = ввод 1-2 батальонных групп на Донбасс..
показать весь комментарий
25.02.2015 18:34 Ответить
НАРОД УКРАЇНИ ВИРІШИВ ПІДНЯТИ РЕЙТИНГ ***** ДО РІВНЯ "***** В КУБІ"!!!
показать весь комментарий
25.02.2015 18:31 Ответить
Когда же ты гнида ********** сдохнешь
показать весь комментарий
25.02.2015 18:34 Ответить
https://twitter.com/belamova Минские соглашения по Украине надо соблюдать, - Путин - Цензор.НЕТ 150РБ головного мозга @belamova

1. Путин заявил,что прекращение Киевом поставок газа в Донбасс попахивает геноцидом
2. Путин предупредил Украину о прекращении поставок газа
показать весь комментарий
25.02.2015 18:35 Ответить
Случайность или намек?
Минские соглашения по Украине надо соблюдать, - Путин - Цензор.НЕТ 6171
показать весь комментарий
25.02.2015 18:38 Ответить
это к секелеву,он "мастер" ребусов
показать весь комментарий
25.02.2015 20:26 Ответить
Самая большая ошибка - это пренебречь украинцами. Посчитать украинцев
слабыми. Обидеть украинцев. Никогда не обижайте украинцев. Украинцы никогда
не бывают так ...слабы, как вам кажется. Не дай Всемогущий Аллах изгнать
украинцев или отобрать что-то у украинцев. Украинцы всегда возвращаются.
Украинцы вернутся и вернут своё. Но когда украинцы возвращаются, они не
умеют рассчитать силу и применить её пропорционально. Они уничтожают всё на
своём пути. Не обижайте украинцев. Иначе, когда украинцы вернутся на землю,
где похоронены их предки, то живущие на этой земле будут завидовать мёртвым"
© Джохар Дудаев, из книги "Атака Ичкерийского Волка". Очерки политической
истории Украины".
показать весь комментарий
25.02.2015 19:09 Ответить
на мацковском форуме объяка гласящая о искренности мытынга 21 числа

http://www.forum-moskva.ru/viewtopic.php?f=254&t=23375#p65409 Участие в митинге 21 февраля 2015

http://www.forum-moskva.ru/viewtopic.php?p=65409#p65409 Минские соглашения по Украине надо соблюдать, - Путин - Цензор.НЕТ 6058 http://www.forum-moskva.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=22015 StanislavI » 20 фев 2015 09:14

Здравствуйте, коллеги !
Приглашаем всех принять участие в антисанкционном митинге, 21 февраля 2015 года.
Сбор в 11.30 на станции метро Театральная у таблички "Станислав".
Окончание митинга в 14.30-15.00
По прибытии на место записываемся. Оплата 300 рублей по окончанию.
Запись по телефону 8-925-925-40-06
показать весь комментарий
25.02.2015 19:32 Ответить
Ооо, это, наверное, маячок. *****, видать, грозит очередной удар по яйцам, вот оно подпёздывает разную херню!
показать весь комментарий
25.02.2015 20:15 Ответить
"лугандон" в стойло,а то папе будет бо,бо...)))
показать весь комментарий
25.02.2015 20:20 Ответить
Минские соглашения по Украине надо соблюдать, - Путин - Цензор.НЕТ 8189
показать весь комментарий
25.02.2015 20:43 Ответить
Гидрид Мадрид, какие умные слова сказал этот ДАУН.
показать весь комментарий
25.02.2015 21:10 Ответить
Минские соглашения по Украине надо соблюдать, - Путин - Цензор.НЕТ 7721