10253 посетителя онлайн
2 467 24

Правительство намерено ужесточить порядок предоставления госинвестиций, - Абромавичус

Кабинет министров Украины собирается ужесточить порядок предоставления государственных инвестиций и предложит Верховной Раде внести изменения в соответствующее законодательство.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом сообщил журналистам министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус после заседания Кабинета министров в среду.

"В парламент будет внесен закон о создании межведомственной комиссии, которая будет рассматривать эффективность проектов (требующих госинвестиций. - Ред.).

Министр отметил, что в настоящее время госинвестиции осуществляются без всякого экономического обоснования и большинство проектов за государственные средства никогда не завершаются. В качестве примера он привел строительство нового корпуса Национальной детской специализированной больницы "Охматдет" в Киеве.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Абромавичус настаивает на приватизации госпредприятий в конце 2015 - начале 2016 года



Топ комментарии
+6
Правительство намерено ужесточить порядок предоставления госинвестиций, - Абромавичус - Цензор.НЕТ 7406
показать весь комментарий
25.02.2015 16:36 Ответить
+4
Во времена ВОВ украинские бойцы нередко переходили под флаг Германии, что бы получить возможность уничтожать комуняк, устроивших Голодомор.
И я все чаще ловлю себя на мысли, что Порошенко, с пенсиями в 25$, норовит устроить у нас новый Голодомор...
И что я, если только наш народ не возьмется за ум и его не повесит, готов против него воевать хоть с чертом, хоть с ******.
Ибо *****, как оказалось, враг менее страшный для Украины, чем Вальцман.
показать весь комментарий
25.02.2015 16:29 Ответить
+4
Мій синочок запитав.
Що таке расія...
Я подумав і сказав
Це ***** всесвітня.

На психологів поради.
Я насрати хочу.
Та новини із АТО.
Йому в память вношу.

Нехай знає що росія.
То ***** держава.
Що вросії кожен ворог
О такаот справа.

Що нормальних там десятки!
Решта то бандити.
Ось синочку мій любимий.
Що таке расія.
25.02.2015 16:21
показать весь комментарий
25.02.2015 16:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
25.02.2015 16:29 Ответить
PS. Звучит это страшно, но это = ПРАВДА.


показать весь комментарий
25.02.2015 16:29 Ответить
боюсь гвардия имени П.Вальцмана не оценит твое творчество ....
показать весь комментарий
25.02.2015 16:38 Ответить
Мій синочок запитав.
Що таке расія...
Я подумав і сказав
Це ***** всесвітня.

На психологів поради.
Я насрати хочу.
Та новини із АТО.
Йому в память вношу.

Нехай знає що росія.
То ***** держава.
Що вросії кожен ворог
О такаот справа.

Що нормальних там десятки!
Решта то бандити.
Ось синочку мій любимий.
Що таке расія.
25.02.2015 16:21
показать весь комментарий
25.02.2015 16:29 Ответить
межбанк закрыт практически
показать весь комментарий
25.02.2015 16:36 Ответить
нищая коррумпированная страна выгодна абсолютно всем и европе и сша а тем более нашим злодюгам от власти
показать весь комментарий
25.02.2015 16:30 Ответить
и года не прошло, как надумали.
показать весь комментарий
25.02.2015 16:32 Ответить
В Украине нет инфляции в полном понимнии этого смысла - нет товарного дефицита, а есть клептократия.
показать весь комментарий
25.02.2015 16:32 Ответить
Не понял ? Чего министр этот Абромавичус ?
показать весь комментарий
25.02.2015 16:34 Ответить
Смотрящий от инвесторов.
показать весь комментарий
25.02.2015 16:35 Ответить
Как такое может быть ? Экономики нет а смотрящие от инвесторов есть ? Конфуз какой - то...
показать весь комментарий
25.02.2015 16:37 Ответить
МВФ инвестирует в долгосрочные военно-политические проекты. А в экономику - только частный бизнес.
показать весь комментарий
25.02.2015 16:41 Ответить
Во что инвестирует МВФ :
Украина идет по граблям МВФ в Мексике и Сомали

http://hvylya.net/analytics/economics/ukraina-idet-po-grablyam-mvf-v-meksike-i-somali.html
показать весь комментарий
25.02.2015 16:46 Ответить
Правительство намерено ужесточить порядок предоставления госинвестиций, - Абромавичус - Цензор.НЕТ 7406
показать весь комментарий
25.02.2015 16:36 Ответить
Вопрос к олигархам???
показать весь комментарий
25.02.2015 17:02 Ответить
В нищей стране госинвестиции = воровство в особо крупных...
показать весь комментарий
25.02.2015 16:37 Ответить
Вот это правильное решение. Должно быть экономическое обоснование.
показать весь комментарий
25.02.2015 17:21 Ответить