8443 посетителя онлайн

На оккупированных территориях растет недовольство местного населения: луганские учителя выдвинули боевикам ультиматум - требуют зарплату, - спикер АТО

На оккупированных территориях в Луганской области среди жителей распространяется массовое недовольство действиями руководства террористической "ЛНР" и экономической ситуацией.

Об этом на брифинге сказал спикер АТО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ.

"Руководство НВФ демонстрирует неспособность к налаживанию жизни на захваченных территориях. В течение последних пяти месяцев, луганские учителя не получали зарплат и никаких социальных выплат. Известно, что в последний раз педагогам заплатили за их работу только за сентябрь 2014 года. Поскольку большинство семей учителей остается без средств к существованию, а боевики продолжают грабить мирных жителей, педагоги объявили ультиматум руководству НВФ. В случае невыплаты заработной платы - с 9 марта в Луганске не будет работать ни одна школа", - рассказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Главарь террористов Захарченко планирует привлечь заключенных в ряды боевиков, - спикер АТО

Топ комментарии
+76
не надо скыглыть !!!!! Звали руцкий мир ??! Хлебайте !!!
показать весь комментарий
26.02.2015 13:36 Ответить
+69
НЕХАЙ ОТРИМУЮТЬ ЗАРПЛАТУ УЧЄБНІКАМИ ІЗ ГУМКОНВОЇВ
показать весь комментарий
26.02.2015 13:35 Ответить
+48
На оккупированных территориях растет недовольство местного населения: луганские учителя выдвинули боевикам ультиматум - требуют зарплату, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 4570
показать весь комментарий
26.02.2015 13:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Ни одного шахтера не выгонишь с шахты на поле трактористом либо в завод станочником. Специфическая публика. Я гарантирую .
показать весь комментарий
26.02.2015 14:53 Ответить
Так псть теперь это свое счастье (лугандонию) хлебают ситечком.
показать весь комментарий
26.02.2015 13:55 Ответить
Так им *****! Преподаватели - это самая продажная прослойка. Учитывая, что 80% избирательных участков всегда было в школах, эти ***** всегда активно учавствовали в махинациях. Пшли нах.
показать весь комментарий
26.02.2015 13:55 Ответить
При советах лично участвовал в выборах. Подтверждаю.
показать весь комментарий
26.02.2015 14:54 Ответить
кого не жалко, так это как раз учителей - эти гниды всегда участвовали во всех фальсификациях и вбросах, будучи основной массой тех, кто работал в избирательных комиссиях - за 1000 -2000 грн выполняли все, что от них требовали. А потом , после выходных, рассказывали ученикам как важно быть честным и патриотичным.
показать весь комментарий
26.02.2015 13:56 Ответить
На оккупированных территориях растет недовольство местного населения: луганские учителя выдвинули боевикам ультиматум - требуют зарплату, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 5448
показать весь комментарий
26.02.2015 13:57 Ответить
убогие
показать весь комментарий
26.02.2015 14:07 Ответить
А рулоны местной валюты уже закончились чтоль? Новых денех напечатать бумаги жалко?
показать весь комментарий
26.02.2015 13:58 Ответить
Напугали ежа голой жопой.
Плотницкий наверное локти сейчас себе кусает: "как же это школы закроются?!"
показать весь комментарий
26.02.2015 13:58 Ответить
а в самой Пахомии учителям вместо зарплаты советуют искать богатых мужиков))) http://botsman--katsman.ru/trololo/119-deneg-net-gryzi-kachan.html
показать весь комментарий
26.02.2015 13:58 Ответить
Да, это сильно;"сосите *** в прямом смысле"
показать весь комментарий
26.02.2015 16:07 Ответить
С 10 МАРТА - ТРЕБОВАТЬ ЗАР.ПЛАТУ - ГОС.ИЗМЕНА.
показать весь комментарий
26.02.2015 13:58 Ответить
Им же стыдно признаться, что они призвали Путина, потому что повелись на обещанные российские зарплаты и пенсии. А их кинули. Они продажны и тупы, и Путин этим воспользовался.
показать весь комментарий
26.02.2015 13:58 Ответить
...і вперті як барани:ЛНР основну масу влаштовує,тільки їсти чомусь дуже хочеться.Косо дивляться на нас,бо,виявляється,ми (Україна) лишили їх нормального життя.
показать весь комментарий
26.02.2015 16:39 Ответить
да какая в хрена разница , что растет НА ИХ ТЕРРИТОРИЯХ ???? Вопрос ЧТО ПРИСХОДИТ НА НАШИХ ?????? Где реформы млять ?????? Одни пустые обещания и бла бла бла ......
....
показать весь комментарий
26.02.2015 13:59 Ответить
а ты всё жалуешься !!!
показать весь комментарий
26.02.2015 14:02 Ответить
Деятель , ты где жалобу увидел ?
показать весь комментарий
26.02.2015 14:04 Ответить
Тебе за один тільки твій нікнейм вже жаліють
показать весь комментарий
26.02.2015 18:38 Ответить
Потеряйся чудила на букву "м".
показать весь комментарий
26.02.2015 23:56 Ответить
убийся об букварь, бидло напівграмотне
показать весь комментарий
28.02.2015 05:20 Ответить
Они ж ********* нас, что и они граждане Украины. Думаю лишь пока граждане. Пора уже в Забайкалье им собираться.
показать весь комментарий
26.02.2015 14:57 Ответить
Придет Кобздон и скажет "Я рад" песенку споет "русское поле" и все разойдутся. А вообще нахрена им деньги там все бесплатно
показать весь комментарий
26.02.2015 14:03 Ответить
коммунизмЪ, ***** Чиста канкретна в отдельно взятой Лугандонии
показать весь комментарий
26.02.2015 14:15 Ответить
на днях крапива вырастет и под песни .......щи....
показать весь комментарий
26.02.2015 16:29 Ответить
заберут на подвал несколько самых горластых .Остальным по 2 кила риса и пойдут работать как миленькие.
показать весь комментарий
26.02.2015 14:03 Ответить
Сейчас министр образования Недоносии, быстренько выпишет ордер на расстрелы и все по затыкаются, это вам не украинская власть что можно было требовать и ультиматумы ставить))
показать весь комментарий
26.02.2015 14:05 Ответить
А что такое НВФ?
показать весь комментарий
26.02.2015 14:05 Ответить
незаконные вооруженные формирования
показать весь комментарий
26.02.2015 14:10 Ответить
напугали ежа голой Ж... нах им образованное стадо. Скрепы, блин
показать весь комментарий
26.02.2015 14:06 Ответить
Тули отседа, рекламист убогий.
показать весь комментарий
26.02.2015 14:14 Ответить
Новоотсосия вперде!
показать весь комментарий
26.02.2015 14:09 Ответить
Что то мельчают спикеры АТО. После алтайской бронетанковой милиции и псковских космодесантниках, протестующие учителя на Луганщине, как то не рейтингово смотряться.
показать весь комментарий
26.02.2015 14:09 Ответить
Як так: їхні шахтьори і трактористи воюють за їх же щастя,
а вони не хочуть общасливлюватися?
показать весь комментарий
26.02.2015 14:10 Ответить
Ибо украинцы не хотят платить им субсидии на уголь. Только на субсидиях и жировали. Шахтерня ******.
показать весь комментарий
26.02.2015 14:59 Ответить
Думаю, до самих шахтарів доходили тільки резинки від пачок грошей на дотації.
А 99% пилялося на потреби ригоаналів.
показать весь комментарий
26.02.2015 17:24 Ответить
в ДНР растёт недовольство? А что можно об Украине говорить тогда? Здесь люди просто в шоке, бензин уже по 25
показать весь комментарий
26.02.2015 14:13 Ответить
В лугандонии проблемьі бензина нет вообще! Он там не нужен.
показать весь комментарий
26.02.2015 14:24 Ответить
Нафиг он им надо, они вон на паровую тягу переходят.
показать весь комментарий
26.02.2015 15:04 Ответить
Не на паровую, а на перья чью тягу.
показать весь комментарий
26.02.2015 18:17 Ответить
Здесь люди не в шоке, вася юрочкин. Да, нас напали, конечно, *********. Но мы отобьёмся....
показать весь комментарий
26.02.2015 15:09 Ответить
Это троль, я давно за ним наблюдаю, и песня у него одна и та же - народ недоволен правительством. Только по сути ничего не говорит, а так, одни закидоны "для бедных"
показать весь комментарий
26.02.2015 16:12 Ответить
> Здесь люди просто в шоке, бензин уже по 25

Юра, вот я только что заправился по 22. И мне пох на истерики кацапских тролей.
показать весь комментарий
26.02.2015 16:45 Ответить
Я только что проходил мимо заправки, 95-й по 25,6
показать весь комментарий
26.02.2015 17:03 Ответить
no ne govorRt, 4to donbacc-ykraina, no dai im 3arplaty
показать весь комментарий
26.02.2015 14:13 Ответить
я регулярно общаюсь. контингент: учителя и преподаватели вузов. сцут кипятком от счастья.
и зарплаты с надбавками за ноябрь выплатили и окна выбитые вставили и обеды в столовых вузов по 5 грн. и дипломы кацапские дети получат. так шо не очень то я верю лысенко...
у них там головы совсем по другому работают. они не будут протестовать
показать весь комментарий
26.02.2015 14:14 Ответить
я аж улыбнулся Не, честно)))) Поскольку тоже общаюсь с отдельно взятыми преподавателями, которым в свое время не хватило мозгового вещества сыпстись из дыныры
показать весь комментарий
26.02.2015 14:17 Ответить
и что? ваши что то другое говорят? тогда здорово
показать весь комментарий
26.02.2015 14:49 Ответить
Судя по стилистике поста, Вы общаетесь, главным образом, с грузчиками вокзала и торговцами рынка. Человек с таким слогом с преподавателями не общается, точнее - они с ним не общаются. Вариант - стёб.
показать весь комментарий
26.02.2015 15:51 Ответить
простите вы о чем? уважаемый? или не очень. вы еще мой настоящий слог не читали. но если вы хотите продолжить дискуссию. то я вам его продемонстрирую. хотя мне и лень
высокоинтеллектуальный представитель высшего сословия. нравится верить в откровенную ложь. ваше право.
Да. и про грузчиков: они по вашему не люди? их мнение никому не интересно? ну да... аристократы как никак
показать весь комментарий
26.02.2015 17:07 Ответить
Два взаимосвязаных ответа на вопросы "учителей" - 1 Как можно требовать заботится об образование людей которые школу только по телевизору видели в "Приключениях электроника"!
2. За что платить учителям которые являются самым большим злом на Донбассе! засирая головы детям сруцким маразмом!
показать весь комментарий
26.02.2015 14:18 Ответить
У 50-х роках учителів зі Сходу присилали на Західну, щоб поширювали комуняцьку чуму в школах.
Тепер після звільнення треба буде до Східної присилати учителів-західняків.
показать весь комментарий
26.02.2015 14:21 Ответить
Денег нет? С референдума ксероксы ещё не пропили? Печатайте в своё удовольствие в неограниченных колличествах.
показать весь комментарий
26.02.2015 14:21 Ответить
И неограниченном ассортименте))) Хошь долляры, хошь юани. Там теперь все разрешают...
показать весь комментарий
26.02.2015 15:06 Ответить
Путин-спаси, путин-памаги. Пколение молодежи лугандонии потерянное для Украины. Я представляю чего там школьникам понарассказывали.
показать весь комментарий
26.02.2015 14:33 Ответить
Ну это, блин, расстрельная статья...
показать весь комментарий
26.02.2015 14:35 Ответить
Э-э-э-э, ребята, это вы еще про сорванную посевную не подумали. Про семена огурцом-помидоров-картохи не позаботились. Или все время на гуманитарку надеетесь? Когда из ваших территорий (а это время подошло) уже нечего будет вывозить на территорию России, количество гуманитарки сократиться в разы.
показать весь комментарий
26.02.2015 14:40 Ответить
На оккупированных территориях растет недовольство местного населения: луганские учителя выдвинули боевикам ультиматум - требуют зарплату, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 8990чего ??? позаботились !!!
показать весь комментарий
26.02.2015 14:57 Ответить
Вы там определитесь,если Донбас Украина зарплата тоже,если одали России мы учетилей необидем.
показать весь комментарий
26.02.2015 14:43 Ответить
С такими ошибками я даже боюсь спрашивать, как именно вы их "необиете" ?
показать весь комментарий
26.02.2015 14:48 Ответить
Вот пока кацаПсины там бандитствуют пусть и обеспечивают. Пусть Порох только посмеет выплачивать им зарплату. Эти пакостники десятилетиями воспитывали там быдломассу которая привела к беспределу в луГандоне и домбабве. Одним словом ПИССУАР. Хорошее название.
Соответствует внутреннему содержанию быдломассы.
показать весь комментарий
26.02.2015 14:55 Ответить
На оккупированных территориях растет недовольство местного населения: луганские учителя выдвинули боевикам ультиматум - требуют зарплату, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 5074
показать весь комментарий
26.02.2015 14:58 Ответить
временно окупированая территория Украины.Окупантам не платят.Видно как вы не обижаете учителей."НЕ ОБИДЕМ"раздельно.Наверное ваши учителя отыгрались за ваше "необидем"
показать весь комментарий
26.02.2015 15:03 Ответить
А ты у ***** спросил, нужен ему Донбасс? по моему - не очень. У вас таких донбассов - 95%, вы им толку дать не можете....
показать весь комментарий
26.02.2015 15:12 Ответить
Ну смешной ватник, прям убил. Ну, грамотей - понятно, а вот с выплатами, милок, нестыковочка. Платят своим гражданам. Территория - Украина, вата - расейская.
показать весь комментарий
26.02.2015 15:56 Ответить
В Польше полиция расстреляла шахтеров

http://www.xx-centure.com.ua/archives/13240
показать весь комментарий
26.02.2015 14:43 Ответить
Зачем им школы? Детей в церковно-приходские Гундяю на воспитание духовных скреп, и десятинку чтоб отрабатывали исправно, а потом уже аз, буки, веди... Учителей в апалчение.
показать весь комментарий
26.02.2015 14:50 Ответить
Великие Украинцы Парашенко выгнал Саакашвили.
показать весь комментарий
26.02.2015 14:54 Ответить
НУ НАКОНЕЦ-ТО ПРОСНУЛИСЬ....
показать весь комментарий
26.02.2015 14:55 Ответить
...в чем они прАснулись - в чем..
показать весь комментарий
26.02.2015 15:00 Ответить
они не проснулись они просто отказываются учить по российским учебникам за бесплатно но готовы за еду
показать весь комментарий
26.02.2015 17:10 Ответить
...заметьте ....- они не за прекращение ВОЙНы....., насилия...., они не за Украину ...- они за жратву ....., дайте нам пАжрать ...., и делайте что хотите ....
...и это стадо орков кто то хочет в Украину...
показать весь комментарий
26.02.2015 14:59 Ответить
я куй его знает что там на этих территориях под опущенцами находящихся эта люгандония сама выбрала свой путь но сегодня зайдя в АТБ узрев сахар по 20гр. ********........
показать весь комментарий
26.02.2015 15:12 Ответить
зарплаты будут колорадскими ленточками выдавать! а премии флагами рф!!! чего еще им надо этож счастье новороса!
показать весь комментарий
26.02.2015 15:26 Ответить
"К тому же, если говорить о Кавказе, он вообще только формально является частью России - в Чечне и ряде других республик никакие российские законы давно не действуют, там живут по законам шариата. Кадыров обладает гораздо большей независимостью, чем об этом могли мечтать Дудаев и Масхадов (лидеры чеченцев, которые вели войну с РФ - ред.). И на Дальнем Востоке, при ослаблении Москвы, китайцы могут воспользоваться замечательным опытом внедрения "вежливых зеленых человечков", только на этот раз придут вежливые желтые человечки и объявят референдум на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири. http://glavnoe.ua/news/n215169
показать весь комментарий
26.02.2015 15:44 Ответить
Исследование Силвы и Волковой базируется на наблюдении за т.н. показателем Синхронизированной по объему вероятности информированной торговли на бирже (Volume-Synchronized Probability of Informed Trading, http://www.quantresearch.info/VPIN.pdf VPIN ).
показать весь комментарий
26.02.2015 17:08 Ответить
http://ukrainian.voanews.com/content/putin-predictable-check-vpin-cornell-university-silva-volkova/2659119.html
Дії Путіна можна прогнозувати за поведінкою біржі - дослідники Корнельського універ-у
показать весь комментарий
26.02.2015 17:21 Ответить
как в анекдоте про говорящего ежика, мля.
показать весь комментарий
26.02.2015 15:54 Ответить
учителя обычно являются быдлом чуть более чем полностью. они терпилы еще те. а дамбаские - тем более. нах им платить? нехрена в лугандонии школы вообще?

показать весь комментарий
26.02.2015 15:56 Ответить
"ГРАЖДАНАМ" "ДНР",На оккупированных территориях растет недовольство местного населения: луганские учителя выдвинули боевикам ультиматум - требуют зарплату, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 7314 "ЛНР":
показать весь комментарий
26.02.2015 15:56 Ответить
На оккупированных территориях растет недовольство местного населения: луганские учителя выдвинули боевикам ультиматум - требуют зарплату, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 3402
показать весь комментарий
26.02.2015 16:00 Ответить
Говорят в Забайкалье зарплату платят вовремя !!!!
показать весь комментарий
26.02.2015 16:00 Ответить
РЕЗУЛЬТАТЫ ИХ УЧЁБЫ

На оккупированных территориях растет недовольство местного населения: луганские учителя выдвинули боевикам ультиматум - требуют зарплату, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 6872
показать весь комментарий
26.02.2015 16:11 Ответить
К сожалению, из всех выпускников ВУЗов, учителя самые недалёкие. Каталсо недавно в одном транспорте с учителями. Думал вырвет. Наивные как дети:
"в омерике фсе скоро умрут, нигеров убивают; гейропа голодает. а! там еще собак везде насилуют; зато в расии - одни дартаньяны; когда уже путин даст им по зубам!?"
Именно учителя главные виновники того, что 18-20 летние пацаны и девушки (непрожившие ни дня при социализме) записываются в компартии.
Так-что учителя - must die!!
показать весь комментарий
26.02.2015 16:13 Ответить
рты для *** пукена открыли? ждите скоро туда положат богатырский ***
показать весь комментарий
26.02.2015 16:21 Ответить
И тут всплывает вопрос " а нужны ли Луганску учителя?"
показать весь комментарий
26.02.2015 16:23 Ответить
Одно прошу ребята , не принимаите больше " беженцев"( предателеи) из лугандона. Если оно согласилось быть учителем при террористах пусть остается там
показать весь комментарий
26.02.2015 16:24 Ответить
А лугандон мабуть ще не знає?
показать весь комментарий
26.02.2015 16:36 Ответить
Так, может, поможем? Хоть бы Порошенко с Меркель не прочитали. А то как же 'наши' учителя и без зарплаты? Надо срочно им выделить кошты.
показать весь комментарий
26.02.2015 16:50 Ответить
"По оперативной информации, главарь бандформирования "ДНР" Захарченко планирует привлечь заключенных из пенитенциарных учреждений к участию обучений школьников.
показать весь комментарий
26.02.2015 17:16 Ответить
На оккупированных территориях растет недовольство местного населения: луганские учителя выдвинули боевикам ультиматум - требуют зарплату, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 8425