11514 посетителей онлайн

Гройсман подписал распоряжение о созыве внеочередного заседания Рады

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман подписал распоряжение о созыве внеочередного пленарного заседания парламента 2 марта.

Как сообщает Цензор.НЕТ текст документа размещен на сайте ВР.

Согласно распоряжению, на внеочередном заседании нардепы рассмотрят следующие законопроекты: "О внесении изменений в статьи 165 и 252 Налогового кодекса Украины" (№2213); "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины" (№2209); "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно пенсионного обеспечения" (№2212); "О внесении изменений в Таможенный кодекс Украины относительно пенсионного обеспечения" (№2211); "О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно пенсионного обеспечения" (№2210); "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно стабилизации финансового состояния Национальной акционерной компании" Нафтогаз Украины" (№2214), "О внесении изменений в Закон Украины "О Государственном бюджете Украины на 2015 год" (№2147).

Руководителю Аппарата ВР Валентину Зайчуку поручено обеспечить опубликование в газете "Голос Украины" текст этого распоряжения и информирование народных депутатов Украины.

Также читайте: Рада проведет внеочередное заседание 2 марта, - пресс-секретарь Гройсмана

Топ комментарии
+20
Не допоможе, як мертвому припарка. Поки у владі будуть бариги, а не патриоти - все це марно.
показать весь комментарий
26.02.2015 21:02 Ответить
+17
Золотые слова. Я бы только добавил: и не будут выбирать барыг. Их же во власть приводят те, кому они лапши на уши навешают...
показать весь комментарий
26.02.2015 21:05 Ответить
+8
Фейк или нет хз
Гройсман подписал распоряжение о созыве внеочередного заседания Рады - Цензор.НЕТ 1471
показать весь комментарий
26.02.2015 21:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
https://www.youtube.com/watch?v=lYEwamZR-2s&feature=youtu.be
показать весь комментарий
26.02.2015 21:26 Ответить
На повестке дня одни кредиты за то ,чтобы экономику хоть как то запустить даже и речи не ведеться.Война она такая все надеються ,что спишет,а под шумок еще можно половить рыбку в мутной воде.Сегодня журналисты раскопали в каком отеле жил глава укроборонэкспорта в эмиратах.Тут только одна поговорка кому война, а кому мать родна.
показать весь комментарий
26.02.2015 21:26 Ответить
да, кстати, а чем кончился наезд сени с яреськой на президента?
показать весь комментарий
26.02.2015 21:27 Ответить
https://censor.net/user/237059 - Сеня победил.. + за ним Турчинов стоит...., вообщем мощная банда.
показать весь комментарий
26.02.2015 21:30 Ответить
Керри они связали...

Гройсман подписал распоряжение о созыве внеочередного заседания Рады - Цензор.НЕТ 2930
показать весь комментарий
26.02.2015 21:40 Ответить
Гройсман подписал распоряжение о созыве внеочередного заседания Рады - Цензор.НЕТ 7409Гройсман подписал распоряжение о созыве внеочередного заседания Рады - Цензор.НЕТ 7409Гройсман подписал распоряжение о созыве внеочередного заседания Рады - Цензор.НЕТ 5812
показать весь комментарий
26.02.2015 21:27 Ответить
и трактористимус
показать весь комментарий
26.02.2015 21:36 Ответить
3-6 березня 2015 р. відбудуться вибори нових академіків до Національної академії наук України.
Радник Путіна, академік Російської академії наук Чубар'ян рекомендував обрати в академіки директора Інституту всесвітньої історії НАН України Андрія Кудряченка. Бюро відділення історії, філософії та права НАН України взяло "під козирок" і одностайно рекомендувало Загальним зборам відділення обрати саме А.Кудряченка (інші четверо, не "освячені" Москвою, - недостойні?).
Чи візьмуть "під козирок" рекомендації радника Путіна і Бюро відділення поважні академіки НАН України?
показать весь комментарий
26.02.2015 21:30 Ответить
точно, наши народные дармоеды отдыхают на канкулах
показать весь комментарий
26.02.2015 21:32 Ответить
Мне вот интересно, а шокодоллар интересуется вообще настроением людей, о чем люди думают и говорят. Он игнорирует народ. Заявления только о "победах" на фронте. Выйти с заявлением по экономической ситуации и доложить народу - ниже своего достоинства считает. Это касается и кабмина тоже. Несут всякую уйню.
показать весь комментарий
26.02.2015 21:45 Ответить
мда

ты что в самом деле думаешь, что не интересуется?!
однако!!!
бывают же такие!!
Информирую тебя
перед очередным ограблением они ТОЧНО рассчитывают реакцию людей
и забирают у нас денег ровно столько, чтобы
1 по-больше в карман положить
2. не вызвать бунт
показать весь комментарий
26.02.2015 22:00 Ответить
там ОЧЕНЬ точно всё считают

специальные институты исследуют общественно мнение, да ВСЁ
чтобы было удобнее и эффективнее грабить людей
и главное - больше
показать весь комментарий
26.02.2015 22:01 Ответить
ну например

власть могла свалить гривну до 100
НО они не сделали этого
Неужели вам не понятно почему?!
наивность на граини глупости людей поражает!
Они не сввлили гривну резко до 100 ТОЛЬКО потому, что это вызвало бы бунт, и им пришлось бы драпать с Украины
Потому они РАСТЯНУТ по времени опусание гривны до 100 за доллар!
У нас своруют РОВНО столько сколько мы позволим!!!
показать весь комментарий
26.02.2015 22:04 Ответить
Гройсман подписал распоряжение о созыве внеочередного заседания Рады

****************************************************************
Перевожу на пацанский язык. Сман кинул предъяву и назначил сходняк на 2 марта, так как на 8 марта у них сходка на Кипре с бабами в честь праздника всех ********** той самой рады.
показать весь комментарий
26.02.2015 22:14 Ответить
Шлюха шоколадная соизволил подписать распоряжение, теперь на неделю в отлежку- устал гандон. В стране полная клоака, а ******* с ВР собираются 2 раза в месяц. Твари должны безвылазно работать в ВР, пока страна не вылезет из ямы.
показать весь комментарий
26.02.2015 22:25 Ответить
ты в самом деле думаешь что они в ВР занимаются решением твоих проблем?!
показать весь комментарий
26.02.2015 22:44 Ответить
26 февраля, вечер. Силовой разгон митингующих украинцев под НБУ, требующих отставки Гонтаревой

https://www.youtube.com/watch?v=jr41r0u7kDc
показать весь комментарий
26.02.2015 23:11 Ответить
скоро Беркут в ход пойдёт

Специально для этого их сохранили
показать весь комментарий
26.02.2015 23:40 Ответить
всё это было очевидно год назад!

будут литься реки крови....
показать весь комментарий
26.02.2015 23:41 Ответить
за год нам уменьшили зарплату в 4 раза

Конечно этим не все довольны
и не все промолчат в тряпочку....
показать весь комментарий
26.02.2015 23:44 Ответить
И сразу ложи на стол по собственному желанию,и премьеру подскажи.
показать весь комментарий
27.02.2015 01:54 Ответить
ВЕСЬ В ДЕЛАХ ЖИД ДА ВЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ СУКИ