9256 посетителей онлайн

"Неподконтрольные группы террористов" периодически провоцируют украинских воинов, - штаб АТО

В ночь на пятницу в зоне проведения антитеррористической операции в Донбассе бандформирования в целом соблюдали режим прекращения огня, однако "неподконтрольные группы боевиков" периодически провоцировали украинских военных, обстреливая позиции.

Об этом сообщил представитель штаба АТО Анатолий Стельмах, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Еспресо.TV.

Так, ночью дважды из стрелкового оружия террористы обстреляли поселок Крымское. Из Дебальцево террористы вели огонь по Ленинскому и Майорскому, а около 1.00 совершили обстрел из артиллерии в Донецкой области.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Террористы врут об отводе значительной части тяжелых вооружений, - ИС

"Учитывая значительное уменьшение количества обстрелов продолжается отвод противотанковых пушек "Рапира" вдоль всей линии соприкосновения. Они отводятся на подготовленные позиции не менее чем за 25 км от определенных в соглашениях границ", - отметил Стельмах.

Топ комментарии
+10
А отвечать им будут "неподконтрольные" украинские партизаны?
показать весь комментарий
27.02.2015 08:58 Ответить
+5
не было...и не будет.Вы,главное,не нервничайте...и таблеточки не забывайте принимать.
показать весь комментарий
27.02.2015 09:00 Ответить
+4
Интересно, кому неподконтрольные?
показать весь комментарий
27.02.2015 08:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Главное-это стабильность!
показать весь комментарий
27.02.2015 08:59 Ответить
А отвечать им будут "неподконтрольные" украинские партизаны?
показать весь комментарий
27.02.2015 08:58 Ответить
Хох...очень сомневаюсь.В итоговом результате "загона".
показать весь комментарий
27.02.2015 09:11 Ответить
А можно ссылочку ,где мвф сказал ,что денег не дадут если война не кончится?И как партизанам можно сказать фу- они же партизаны?
показать весь комментарий
27.02.2015 09:19 Ответить
не было...и не будет.Вы,главное,не нервничайте...и таблеточки не забывайте принимать.
показать весь комментарий
27.02.2015 09:00 Ответить
Интересно, кому неподконтрольные?
показать весь комментарий
27.02.2015 08:59 Ответить
Автор явно имел в виду "неподконтрольные ВСН" (то есть, Вооружённым Силам Новороссии), но слова "ВСН" или "Новороссия" для украинских СМИ - как чеснок для вампира.)
Поэтому, автор употребить этот термин никак не мог.)
Обычно, украинские СМИ насывают ВСН "террористами", но написать "террористы неподконтрольные террористам" автор тоже, понятное дело, не мог.)))
Вот и пришлось бедолаге оставить пустое место, не называя, кому они неподконтрольные.))
показать весь комментарий
27.02.2015 09:59 Ответить
кацапам
показать весь комментарий
27.02.2015 11:02 Ответить
ржунемагу! Когда контролируемые это армия!Когда армия это война! а у нас АТО!
дебилы!(((
показать весь комментарий
27.02.2015 09:00 Ответить
все должно быть подконтрольны нашим всу . Нах писать всякий бред. Потом напишут что эти не подконтрольные не соблюдая перемирие захватили мариуполь ?
показать весь комментарий
27.02.2015 09:01 Ответить
Поддерживаю ВСЕ сказанное Олегом Игоревичем.
Слава Украине ! Героям Слава !

*****************************

Порошенко після Дебальцево вже не може залишатись на посаді президента

____________________________________________________

Шановна
українська громадо.
Я попереджав про те, що має відбутися під
Дебальцево. Після збитого українського літака Іл-76, коли загинуло 49
українських бійців, після іловайського котла, в якому загинули і
поранені сотні, якщо не тисячі військових, після донецького аеропорту,
після здачі Вуглегірська із Порошенко і Муженко все зрозуміло.

Сталося так, як я і прогнозував.

Ми бачимо ситуацію, коли відбувається суцільна продумана зрада з боку вищого керівництва держави.

За всі ці трагедії повну відповідальність несе Порошенко.

Ще раз підкреслюю, Провидіння показало, чим закінчиться правління Порошенко, що нас буде чекати,

коли на інавгурації впав солдат, а Порошенко йому не допоміг підвестися і не подав зброю,

коли в Соборі Святої Софії під час молитви за Україну знепритомнів син Порошенка.


Те
ж саме було і з Януковичем: спочатку він впав від яйця, потім перед ним
під час інавгурації зачинилися двері, а потім на нього впав похоронний
вінок.


Пане Порошенко, підіть добровільно у відставку. Все, що ви
не робите - тільки на гірше. Чим більше ви будете затягувати процес
своєї відставки, тим ситуація буде погіршуватися.


В Європі так
заведено, якщо президент, уряд і правляча більшість провалились, то уряд
і президент ідуть у відставку, а більшість розформовується. Якщо ж
депутати і партії не виходять з коаліції, тоді парламент потрібно
розпускати.

Треба діяти так, як в демократичних, цивілізованих країнах, які дотримуються моральних норм поведінки.

Пане
Порошенко, вас обирали як людину, яка повинна досягнути відновлення
цілісності України, повернення окупованих Росією земель.

Але ваша політика зазнала краху.
Після Дебальцева ви не маєте жодного права перебувати на посаді президента.

Якщо
ви самі не підете у відставку, з вами буде ще гірше, ніж з Кучмою і
Януковичем. Адже пролилося вже стільки крові, що вам і вашій сім'ї
втекти вже не дадуть.

Соскин Олег Игоревич.


1992-1993 был старшим консультантом президента Украины Леонида Кравчука
по вопросам предпринимательства и внешнеэкономической деятельности,
советником премьер-министра по макроэкономическим вопросам. В октябре
1998 - феврале 2000 вновь был советником президента Украины Леонида
Кучмы по экономическим вопросам.)
показать весь комментарий
27.02.2015 09:01 Ответить
http://biz.liga.net/all/transport/novosti/2949137-v-metinveste-akhmetova-obyasnili-zachem-im-aerodrom-v-berdyanske.htm В Метинвесте Ахметова объяснили, что им аэродром в Бердянске http://biz.liga.net/all/transport/novosti/2949137-v-metinveste-akhmetova-obyasnili-zachem-im-aerodrom-v-berdyanske.htm нужен для ваты .
показать весь комментарий
27.02.2015 09:01 Ответить
так он же "свой" - попутчик, так старшой сказал! Значит, все по плану!
показать весь комментарий
27.02.2015 09:04 Ответить
послать ахмета нах!!!
показать весь комментарий
27.02.2015 09:09 Ответить
это получается. что Дебальцево взяли простые неконтролируемые и кем же это они были оснащены для такого. Не закрывайтесь не знанием происходящего за пустыми словами. или знанием, только не для нас
показать весь комментарий
27.02.2015 09:01 Ответить
терзают меня смутные сомнения. вот обстреливается широково где стоит батальон донбасс. ведь явно не террористы обстреливают
https://www.youtube.com/watch?v=eJ3_6YrFnKo
показать весь комментарий
27.02.2015 09:06 Ответить
Ахренеть... АТО работает на Лаврова и Захарченко!
показать весь комментарий
27.02.2015 09:09 Ответить
неподконтрольные группы боевиков"

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вот сказанули, так сказанули, кому не подконтрольные, муженко что ли? Вы балбесы хоть думаете, что вообще говорите?
показать весь комментарий
27.02.2015 09:13 Ответить
Меня тоже убила формулировка "неподконтрольные..." Вот нахера это делать? Чтобы оправдать паРашинскую *********? Как это всё *******... Нам врагов не надо при таких деятелях, как командование армией, рукводство нацбанка и так далее.
показать весь комментарий
27.02.2015 09:34 Ответить
Все эти сказки о неподконтрольности какой-то группы боевиков адресованы конкретно МЕРКЕЛЬ, ОЛЛАНДУ и ШТАЙНМАЙЕРУ. Это те же ублюдки, что ездят на новейшей ********** технике, палят из его ракетных установок, но отнюдь не шахтеры и трактористы, которые , якобы, против всех. Неужели наших европейских партнеров не оскорбляет тот факт, что путлер выставляет их лохами, которых он разводит, когда и как ему нужно?!!
показать весь комментарий
27.02.2015 09:17 Ответить
есть и объективные данные. https://www.youtube.com/watch?v=eJ3_6YrFnKo
каждый сам может решить, кто обстреливает широкино, где между прочим стоит батальон донбасс
показать весь комментарий
27.02.2015 09:24 Ответить
"неподконтрольные группы боевиков" - ??? - кому неподконтрольные? ЗСУ или самим себе?
показать весь комментарий
27.02.2015 09:23 Ответить
Путин сказал что отстроит его как г Грозный.
показать весь комментарий
27.02.2015 09:32 Ответить
Лучше так "Неподконтрольные трупы террористов" в ночное время периодически приближаются к зоне соприкосновения, взрываясь от меткого света прожекторов украинских воинов, - штаб АТО
показать весь комментарий
27.02.2015 09:29 Ответить
Скажу тебе одно ..за годы Гулага ни одного белоруса там не было...скользкий вы народ
показать весь комментарий
27.02.2015 09:34 Ответить
"провоцируют"-не может быть.Какая неожиданность.Мы надеялись ,что в 16 детское питание..
показать весь комментарий
27.02.2015 09:34 Ответить
Ах да - неподконтрольные, а путен хороший, всеми силами пытается закончить конфликт. Срочно нужно отвести всю технику!
показать весь комментарий
27.02.2015 09:35 Ответить
Енто шо??? АНАРХИСТЫ - ХФОШИСТЫ???
показать весь комментарий
27.02.2015 09:36 Ответить
У вас не народ , а партизанский отряд и командир отряда у вас бывший Председатель коллективного хозяйства.
показать весь комментарий
27.02.2015 09:40 Ответить
"Неподконтрольные трупы террористов"-это обычные бандиты,которые до дунуру были в криминале или алкашня.Расказывал знакомый,уехавший из подконтрольной всякой швали территории."Сейчас для бандюг,наркотов и алкашни-золотое время!Раньше хоть автоматов в руках не было,а сейчас...Наркоты,бырла-море!Грабь,убивай ,причем абсолютно безнаказанно."
показать весь комментарий
27.02.2015 09:38 Ответить
Прикольно, а че у нас до сих пор нет неподконтрольных партизан??
показать весь комментарий
27.02.2015 09:45 Ответить
Прочувствуйте как нас разводят как лохов.
Казалось бы - простоая фраза: Неподконтрольные группы террористов.
А что, есть ***** подконтрольные группы терорристов??
То есть нам уже втирают - якобы есть хорошие террористы, а есть вот немного плохих.
показать весь комментарий
27.02.2015 09:49 Ответить
"неподконтрольные" фсб группы террористов... и далее по тексту. думаю именно так и есть.
показать весь комментарий
27.02.2015 09:54 Ответить
Что за цирк? Кому террористы неподконтрольные? Они все до единого подконтрольные Кремлю, потому что получают от него зарплату, а зарплату получают обычно за выполненную работу и задания от того, кто им деньги дает.
показать весь комментарий
27.02.2015 10:03 Ответить
Вот-же праститутки! Если народ выходит требовать от власти защиты своих прав-это провокаторы,агенты ФСБ,5я колона,раскачивание лодки,паникёры и т.д. А когда террористы обстреливают- то они не подконтрольные , пускай стреляют- ведь у них есть адвокат Порошенко. Самое главное что-бы народ под НБУ не собирался-там президент свою "крутость",или трусость? покажет. Аваков собирает видео доказательства из под НБУ-наверное будет показывать в Европе какая мы уже демократическая держава. И ни от одного депутата "майдановца" нет заявлений об отставке Авакова-главное не раскачивать лодку-а то можно выпасть за борт.
показать весь комментарий
27.02.2015 10:09 Ответить
Неподконтрольные штабу АТО?

А вообще, штабные - хватит отбеливать Россию.
показать весь комментарий
27.02.2015 10:09 Ответить
сценарий 1 в 1 как после первого соглашения в Минске. стратегия выбрана на изматывание а потом массированными силами взятие в котел и расширение территории.
показать весь комментарий
27.02.2015 10:22 Ответить
Какие нахрен НЕ ПОДКОНТРОЛЬНЫЕ группы террористов? Автор дебил или предатель? ВСЕ ОНИ ПОДКОНТРОЛЬНЫ!!! ВСЕ!!! Они что, из палки палят? Им ведь кто-то поставки вооружения делает? А кто кормит, тот и Контролирует. Учти, автор, на будущее. У ВСЕХ НИХ ЕСТЬ ХОЗЯИН. А то, что эта игра в не подконтрольных, то сам должен понимать, и не пудрить мозг людям. Или на врага работаешь?
показать весь комментарий
27.02.2015 10:38 Ответить
И еще о так называемых "неподконтрольных боевиках". Если уж не сумели поставить вне закона днр-лнр, то может хоть этих уродов объявить таковыми и уничтожать , как инородное бандобразование, не подписывавшее никаких соглашений, а значит и не имеющее намерения их выполнять. Да их по-доброму всех надо уничтожать, начиная с днр-лнр.
показать весь комментарий
27.02.2015 11:10 Ответить
Эти "неподконтрольные" стреляют по команде сверху.
показать весь комментарий
27.02.2015 20:41 Ответить