9159 посетителей онлайн

Яценюк назвал главные задачи, с которыми справился нынешний Кабмин

Обеспечение социальных выплат и мобилизация средств для обеспечения армии являются заслугой нынешнего состава Кабинета Министров Украины.

Об этом премьер-министр Арсений Яценюк сказал в интервью украинским телеканалам в пятницу, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Для меня было очень важно, чтоб мы справились. Справились с тем, чтобы выплатить зарплаты, выплатить пенсии... Тот минимум (денег), который есть, мы все до копейки всем заплатили", - сказал Яценюк.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Яценюк настаивает на отставке Гонтаревой: "Но курс от этого не станет 15 гривен за доллар"

Он отметил, что вторым заданием для Кабмина стало обеспечение украинской армии.

"Мы профинансировали военнослужащих, мы профинансировали (Государственный концерн) "Укроборонпром". Появились танки, БТР. Появилось, чем защищаться", - сказал премьер.

Яценюк отметил, что 2015 год для Украины должен стать годом стабилизации.

Как сообщалось, Яценюк также предположил, что показатели по прогнозу курса гривни и инфляции на 2015 год, заложенные в проект госбюджета, могут быть пересмотрены.

Топ комментарии
+17
Страну разграбили покруче яныка , ай малаца
показать весь комментарий
27.02.2015 18:21 Ответить
+11
Сеня болеет какой то нехорошей болезнью !!! Бред уже присутствует !!!
показать весь комментарий
27.02.2015 18:21 Ответить
+9
Нам снизили зарплаты в 4 раза!!!

и ещё хватсаются этим
называют это достижением!!!!
украинцы позволяют вытирать об себя ноги
значит и дальше это будет продолжаться
показать весь комментарий
27.02.2015 18:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не справились с главной задачей: КРОЛЯЧУ УЛАДУ - ГЕТЬ!
показать весь комментарий
27.02.2015 18:20 Ответить
Яйценюк,какие такие твои заслуги? Распределение мизерного бюджета? Твоя главная задача -это рост бюджета.Бюджет растет не сам по себе, для роста бюджета нужно освободить бизнес от формальностей,от проверок,от чиновничьего произвола,надо дать людям свободу в малом и среднем бизнесе ,нужно тех, кто начинает бизнес освободить на полгода или на год от налогов,нужно дать возможность людям самим на себя работать и самих себя обеспечивать.Надо просить людей,уговаривать,умолять, чтобы они начинали работать на себя и создать законы,которые дают все для их работы.,нужно защищать бизнес от криминала,крышевания,коррупции,бандитизма,рэкета и т.д.,нужно премьеру дать личные гарантии всему бизнесу.А кроме того,надо посадить Гонтареву,которая разбазаривает деньги и печатает их немеряно, разбазарила золотовалютный фонд -отдала частным банкам для вывода в офшоры,отдала банкам -партнерам Януковича,которые должны были быть закрыты и национализированы. Пусть Генпрокурор заводит дело на Гонтареву,пусть депутаты заслушают Порошенко по поводу его бездарных кадров,доколе он будет вредить Украине?Курс гривны на его совести,а его кадры -горе Украине.
показать весь комментарий
27.02.2015 21:20 Ответить
и часто к вам в последнее время с проверками приходят?
показать весь комментарий
28.02.2015 00:22 Ответить
А налоги,а волокитская регистрация бизнеса,а криминал?Разве бизнес сейчас свободен от этого?
показать весь комментарий
28.02.2015 10:56 Ответить
Страну разграбили покруче яныка , ай малаца
показать весь комментарий
27.02.2015 18:21 Ответить
не пи..ди ..

Янек мало що залишив до розграбування..

а найбільше пограбувала УКраїну ЛЮЛЯ.. Газовим договором за часів Ющенка..
Який досі діє.. і по якому вже нема що віддавати Газпрому..
Пийшлось навіть зараз 3,6 лярда у Китаю позичити.. (((
показать весь комментарий
27.02.2015 18:24 Ответить
розумник херов, якщо мало залишилось то чому олiгархiчнi групи порояцетура стали в рази багатiшi, а народ в чотири рази бiднiшим, додай ще здачу крима золотiй ордi путiнхана i злив донбасу ще в квiтнi/травнi може заради виборiв не знаю..... а про ту заразу Ю можеш i не згадувати )))
показать весь комментарий
27.02.2015 19:45 Ответить
Сеня болеет какой то нехорошей болезнью !!! Бред уже присутствует !!!
показать весь комментарий
27.02.2015 18:21 Ответить
Неужели неприличная болезнь головного моска?
показать весь комментарий
27.02.2015 18:23 Ответить
Похоже на то !!! Ну и плюс у него рак души !!!!
показать весь комментарий
27.02.2015 18:27 Ответить
Клуб Самоубийц. Только вместо себя-они шото народ убивают.
показать весь комментарий
27.02.2015 18:22 Ответить
Это точно не заразно?
показать весь комментарий
27.02.2015 18:22 Ответить
Исхудал то как!
показать весь комментарий
27.02.2015 18:25 Ответить
Дык бери больше кредитов, и можно будет даже повысить пенсии, вот только отдавать, кто будет?
показать весь комментарий
27.02.2015 18:24 Ответить
Кролік -Єто не только ценний мєх....
показать весь комментарий
27.02.2015 18:25 Ответить
це 5-10 кг протухнувшего київського тортика...
показать весь комментарий
27.02.2015 21:25 Ответить
Обеспечение социальных выплат и мобилизация средств для обеспечения армии являются заслугой нынешнего состава Кабинета Министров Украины."

- снижение реальных зарплат и сбор налогов под видом помощи ЗСУ....
наши солдатики воюют оружием, которому по 30-60 лет
Воровство продолжается в диких масштабах
таких, что уже гривна падает!!!
показать весь комментарий
27.02.2015 18:27 Ответить
https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fzabor-zp.livejournal.com%2F73577.html&ei=cJrwVPz7NYS1UZKFg_gO&bvm=bv.87269000,d.d24&psig=AFQjCNEgddAvmEJTfC7mut0NwjkpwOk3aA&ust=1425140691033591 Яценюк назвал главные задачи, с которыми справился нынешний Кабмин - Цензор.НЕТ 3922

http://zabor-zp.livejournal.com/73577.html -
показать весь комментарий
27.02.2015 18:28 Ответить
Всем по ШОКОЛАДНОЙ медальке за усердие
показать весь комментарий
27.02.2015 18:28 Ответить
І ні слова про те скільки вкрали з зарплат та пенсій.
Маладец, Сеня.
"варофка" стільки й не бачилпа за все життя, скільки ви вкрали, без всяких там газових схем.
Виявляється можна все простіше зробити. А вона, дурна, "вигадувала" якісь схеми розом з Пашою.
Паша, порівнянно з вами, ********** однотурового родбудинку - немовля.
показать весь комментарий
27.02.2015 18:28 Ответить
Нам снизили зарплаты в 4 раза!!!

и ещё хватсаются этим
называют это достижением!!!!
украинцы позволяют вытирать об себя ноги
значит и дальше это будет продолжаться
показать весь комментарий
27.02.2015 18:29 Ответить
Появились танки, БТР. Появилось, чем защищаться"

-- ни одного нового танка ЗСУ за год не получило!! Только старые - отремонтированные, причём в ремонте военной технике значительна доля волонтёров
БТРы - несколько десятков штук
что ещё?
зато они потратили десятки миллиардов гривен!!!
Можете оценить СКОЛЬКО украили
показать весь комментарий
27.02.2015 18:31 Ответить
там сидять друзі протухнувшего тортика...
показать весь комментарий
27.02.2015 21:22 Ответить
где там?

снабжать армию оружием и всем остальным - обязанность правительтва
так же само как и смотреть чтобы не разворовывали выделяемые деньги
или они, типа, слепых изображают??
показать весь комментарий
27.02.2015 23:45 Ответить
- А ви чули, куме, шоколадний грабіжник з'явився, банки грабує і наприкінці шоколадну цукерку касиршам залишає? Відчуваєте, куме, натяк?
- Натяк? Ви, куме, про що?
- Так шуткують, це, мабуть, Петро Порошенко шоколадний….
- Більшої дурниці я у житті не чув.
- Чому? Мене цей жарт неабияк смішить.
- Нічого смішного! Не Петро Олексійович це, абсолютно точно! По-перше, Петро не тільки не грабує банки а, навпаки, грабує людей, а гроші ті йдуть, щоб підтримати банки. По-друге, на дєло він не один йде, а з прємьєром. А по-третє, той грабіжник без маски, а вони роблять справу у масках.
- От, куме, ви іноді як закрутите, щой я не второпаю. Ніколи не бачив президента чи прем'єра у у масці.
- Ви, куме, такий простий…
Справжній пограбунок без маски не робиться. Це може колись…А тепер без маски народного дбайливця у вас нічого не вийде. Не пограбунок вийде, а сміх один, як
у цього шоколадного невдахи.
показать весь комментарий
27.02.2015 18:33 Ответить
Хм

кроме снижения реальных зарплат и ремонта тысячи единиц техники какие ещё достижения кабмина Кули в лоб за год?!
показать весь комментарий
27.02.2015 18:33 Ответить
Обращаю внимание что Куля в лоб присвоил лично СЕБЕ достижение других

Зарплаты солдатам и бюджетникам платят НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ а не он!!!!
Короче
за целый ГОД Куля в лоб не придумал НИЧЕГО из соих достижений
Надо ли перечислять его провалы и афёры?
Мне на это потребуется много часов!
Сотни экранов
показать весь комментарий
27.02.2015 18:36 Ответить
чого тільки угода на постачання ел.енергії до криму коштує бюджету і народу України ?
зато петькіному заводу добре за рахунок України...
показать весь комментарий
27.02.2015 21:15 Ответить
Когда я в мае называл Кулю в лоб ХУДШИМ премьером Украины за последние полвека -- на меня ругались дико
показать весь комментарий
27.02.2015 18:39 Ответить
Яценюк назвал главные задачи, с которыми справился нынешний Кабмин - Цензор.НЕТ 4176
показать весь комментарий
27.02.2015 18:49 Ответить
Т.е., из всех пунктов своей работы они выполнили только два, да и те исключительно в их фантазиях. Не зря Майдан умирал.
показать весь комментарий
27.02.2015 18:52 Ответить
За счет чего ??? За счет сокращения платежеспособности населения ??? Так это заслуга простых людей ! Может Яценюку еще и Героя Украины дать за такие заслуги ?
показать весь комментарий
27.02.2015 19:23 Ответить
Пусть он это скажет волонтёрам и солдатам.
показать весь комментарий
27.02.2015 19:34 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=qvJt8QsOBGg Річниця уряду "камікадзе".В ефірі Олександр Пасхавер, заслужений економіст України, президент Центру економічного розвитку.
показать весь комментарий
27.02.2015 19:31 Ответить
Сколько тварей кремлядских набежало. Своих проблем мало? Бегите уже в
очередь за продуктовыми карточками! А для украинцев вопрос: что Яценюк
не так сказал?
1. Экономика была завязана на россию и теперь идет провал, который нужно восстанавливать.
2. Считаете, что у нас есть производство? Выйдите на рынок и найдите украинский промышленный товар.
3.
Курс доллара 30 для того чтобы население наполнило банки $, банки-бюджет,
бюджет - золотовалютный резерв. Население на полученные гривны может
скупиться. Но нет, мы идем вопреки логики и наоборот покупаем этот
доллар! Нонсенс.
4. Инвестор не идет, потому что у нас война.
5. Люди массово забрали депозиты, чем лишили производство денег и это факт!6. Перестаньте покупать айфоны, когда воины под обстрелами на мерзлой земле не могут поднять голову по 3 суток.
показать весь комментарий
27.02.2015 20:08 Ответить
https://www.facebook.com/oleksa.shalayskiy?fref=nf Яценюк назвал главные задачи, с которыми справился нынешний Кабмин - Цензор.НЕТ 7005

https://www.facebook.com/oleksa.shalayskiy?fref=nf Oleksa Shalayskiy

https://www.facebook.com/oleksa.shalayskiy/posts/786923968030249 21 мин. · https://www.facebook.com/# отредактировано ·
Я зрозумів. Нам треба два прем"єр-міністра. Один - щоби говорив, а другий - щоб робив.
На першого лишаємо Яценюка. Професійно працює
показать весь комментарий
27.02.2015 20:57 Ответить
адресом не ошиблась, малятко? брысь к себе!
показать весь комментарий
28.02.2015 00:29 Ответить
Яценюк назвал главные задачи, с которыми справился нынешний Кабмин - Цензор.НЕТ 2429
показать весь комментарий
27.02.2015 22:12 Ответить
Яценюк отметил, что 2015 год для Украины должен стать годом стабилизации. Источник: https://censor.net/n326584

Как-то хероватинько начали.
показать весь комментарий
27.02.2015 23:30 Ответить
Сегодня на 112 канале Шустер Лайф. Выступала Юля. Невероятно интересно. Она понимает причины кризиса и знает как вывести Украину из катастрофы!
Кстати канал 112 Украина был почти повсеместно заблокирован, но удалось пробиться.
показать весь комментарий
27.02.2015 23:33 Ответить
По моему этот лопоухий обкурился.
показать весь комментарий
28.02.2015 01:51 Ответить