10722 посетителя онлайн

После этого сложного премьерства шансы удержать политический рейтинг равны нулю, - Яценюк

Премьер-министр Арсений Яценюк считает низкими свои шансы сохранить высокий политический рейтинг после завершения пребывания на должности премьера.

Об этом он сообщил в интервью телеканалам, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"После этого премьерства, этого сложного премьерства шансы на то, чтобы удерживать свой политический рейтинг, очень-очень низки, если не равны нулю", - сказал Яценюк.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": За состояние экономики ответственность несут все органы власти, - Яценюк

Премьер отметил, что причиной падения его рейтинга будет проведение непопулярных реформ.

По его словам, реформы, которые проводит Кабинет Министров под его руководством, могут дать позитивный результат уже для следующего правительства во главе с другим премьером.

Также, как сообщалось, Яценюк предположил, что показатели по прогнозу курса гривни и инфляции на 2015 год, заложенные в проект госбюджета, могут быть пересмотрены.

Топ комментарии
+33
Зато шансы на кулю в лоб ого-го !!! Так даже Азиров не врал !!!!
показать весь комментарий
27.02.2015 18:32 Ответить
+28
После этого сложного премьерства шансы удержать политический рейтинг равны нулю, - Яценюк. Вы, главное, страну удержите от катастрофы, Арсений Петрович! Удержите, народ Украины Вас на руках носить будет и на мелочи глаза закроет. Войдете в историю Героем и на века! А не удержите, то напомнят и про "кулю в лоб".
показать весь комментарий
27.02.2015 18:34 Ответить
+17
Да какое у тебя сложное Премьерство? Ты чмо дрыщавое в очках расскажи как из бюджета страны оплачивал 500 млн. грн. компаниям Ахметова за несуществующие поставки газа на оккупированных русскими территориях.
показать весь комментарий
27.02.2015 18:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Думаешь, этот ******* хоть один раз слушал и слышал Яценюка?
показать весь комментарий
27.02.2015 21:31 Ответить
"После этого сложного премьерства шансы удержать политический рейтинг равны нулю, - Яценюк"

Какой рейтинг? По тебе камера плачет! Оматор, куев!
показать весь комментарий
27.02.2015 19:30 Ответить
тебя еще не посадили, ***** фсбэшное ?
показать весь комментарий
27.02.2015 19:36 Ответить
Ооо, подумай о говно, вот и оно. А я тебя, мудака, только вспоминал. Как ты тут на говно исходил про курс в 21 грн.! Методичку обновил уже, петядрочер?
показать весь комментарий
27.02.2015 19:38 Ответить
тебя ***** фсбэшный просто кончат, соси у ***** дальше , тварь !
показать весь комментарий
27.02.2015 19:43 Ответить
Оставь свои сексуальные фантазии при себе, бот!
показать весь комментарий
27.02.2015 20:10 Ответить
Гундяй, ты штоле?
Подрабатываешь?
показать весь комментарий
27.02.2015 21:32 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=qvJt8QsOBGg Річниця уряду "камікадзе".В ефірі Олександр Пасхавер, заслужений економіст України, президент Центру економічного розвитку.
показать весь комментарий
27.02.2015 19:32 Ответить
Что Пасхавер слабенько, жиденько и мутненько выступал. И нашим и вашим, мы это уже проходили. Он же очень толковый мужик, и все прекрасно понимает. Но позиция как у политического импотента!
показать весь комментарий
27.02.2015 20:04 Ответить
Яценюк немного неправ. Негативно оценить его работу могут только люди недалёкие... нормальные оценят положительно.
Шушера типа Азарова несмогла бы сделать никаких реформ, только слова.... бабушки и дедушки если доживут, то лет через 10-15 смогут оценить то, что сегодня делает Яценюк, Турчинов и даже наверное Порошенко.... да и многие другие, сознательные граждане.
Быстро сказываются "русские народные сказки" для ватников, а дела делаются.... бывает очень медленно и долго....
показать весь комментарий
27.02.2015 19:32 Ответить
Так в том то и дело, что он реформ не делает, одни балачки и повышение тарифов на коммуналку, на этом все реформы и исчерпываются. Яценюк, сделал то что его карьеру помножило на ноль, от него в итоге отвернутся все, и ватники и умные люди.
показать весь комментарий
27.02.2015 20:08 Ответить
Ты или тролль,или просто без мозгов. Снижены налоги для бизнеса:из 22 остались 11. Упразднены лишние проверки,Меняется работа министерств,где сидят старые саботажники и гадят.. , и т.д. ми т.п.....Да что вам,недалеким ,рассказывать?! Если мозги не работают-лучше заткнитесь и не позорьтесь!
показать весь комментарий
27.02.2015 21:32 Ответить
Он без мозгов. Потому и троллит)))
показать весь комментарий
27.02.2015 21:36 Ответить
Вы очень мозгатая? Я не поленился, и пробежался по ветке, почитал ваши комментарии - эту чудеснейшую аналитику, этот высокий полет мысли, гений дедукции и художественного слога! Вам бы борщ варить, а не рот открывать! Надеюсь, что хоть это вы умеете!
показать весь комментарий
27.02.2015 22:58 Ответить
Только что появилось свободное время, прочитал пост вот этого ирода "https://censor.net/user/103084" и хотел ответить то же самое....
Я далеко от проблем Украины несмотря на близких родственников, но помню, как Янукович кричал мол Европа требует уменьшить пенсии, увеличить пенсионный возраст и услуги ЖКХ - это и есть реформы.... весь мир так живёт. А рашки вместе с её лидером только и понукают возросшими тарифами - лучше жить с дорогими тарифами, но в правовом государстве, в государстве в котором есть СУД, ПРАВО и ПРАВА.... Тяжело, но надо....
показать весь комментарий
27.02.2015 21:50 Ответить
"Я далеко от проблем Украины..."
Не читал, но осуждаю! Знаю-знаю, уже проходили! Где вас только Стец с Ложкиным откапывает?!
показать весь комментарий
27.02.2015 23:02 Ответить
У нас в Ольгино нет не Стеца ни Ложкина.
Кто это?
показать весь комментарий
27.02.2015 23:08 Ответить
Тогда зачем ты сюда вообще прешься и постишь свой бред, Коля Ишаков? Борешься таким образом с комплексом неполноценности?
показать весь комментарий
27.02.2015 23:10 Ответить
Сразу видно? Ну то что я в инвалидной коляске с детства. Я тщательно скрываю это! Никому нигаварити пажаласта.
показать весь комментарий
27.02.2015 23:14 Ответить
Упал на дурака?! Вот зачем ты сюда приходишь? Тебе важно разобраться в проблеме? В сути происходящего? Или какова цель твоя? Сам говоришь, что не в курсе наших проблем, но публикуешь типа свое "мнение"? На чем твое мнение строится, если ты не в курсе наших проблем? Развлекалово ищешь? Так тебе не сюда, тебе на фишки! Тебе там быстро москали мозги "вправят"!
показать весь комментарий
27.02.2015 23:18 Ответить
Кирилл, я могу тут пообщаться с тем, кто мне интересен своей позицией, мыслями, думами.
Ты мне не интересен.
Напишу более - не собираюсь кормить тебя.
И напоследок(со своей колокольни) - кладу тебе на макушку бычок и тушу его по пионерски.
показать весь комментарий
27.02.2015 23:23 Ответить
В социальных сетях и на форумах общайся, тормоз!!! Это новостной сайт о политике и экономике! Тут люди обсуждают проблемы в стране, и как жить дальше! А конкретно под каждой новостью, обсуждают именно новость! А бычок свой в задницу себе засунь!
показать весь комментарий
27.02.2015 23:26 Ответить
"Советы бывалого".....
показать весь комментарий
27.02.2015 23:45 Ответить
Умный типа? А ну перечисляй все налоги какие были и какие стали, и ставки на них? Ой, что, в сумме получилось что при меньших количествах ставка стала больше? Или ты вообще не в теме, либо дурака из себя корчишь?! Далекий ты наш! Ну конечно же, без ссылки на пруф ни куда (только много букв): http://fraza.ua/analitics/24.02.15/217668/novye_prikljuchenija_bjudzheta_2015_nadutaja_infljatsiej_tsifir.html
показать весь комментарий
27.02.2015 22:56 Ответить
а курс тоже упразднен с 8 до 40 или кроль здесь не причем? и порося не причем и гонтарева - так да? оно само бл@дь упало
показать весь комментарий
28.02.2015 00:15 Ответить
"Выгодным" для всех ни премьер ни президент быть не могут. Есть правильные решения, есть ошибочные. Не ошибается тот кто не работает, в данном случае не работает об Яценюке и Порошенко сказать нельзя. Они действительно работают, возможно не совсем так как нам хочется, возможно не так быстро, но работают и это самое главное. Еще один аспект на который правительству во главе с Яценюком надо обратить внимание - это реальные доходы населения. Ведь те же счета за коммунальные услуги надо оплачивать, а если у людей останется выбор купить хлеб или оплатить коммуналку - естественно будет хлеб.
показать весь комментарий
28.02.2015 08:24 Ответить
Друзья, давайте будем откровенными: провести реформы может только ОДИН человек а не ШОБЛА, где неизвестно кого и за что спросить, кто и за что отвеает. Посмотрите: в Парламенстко-Президенсткой республике мы до сих пор не знаем Премьер провордит реформы (что вполне логично) или всё же Шоколадный Барон? Если вы поинтересуетесь, как реормы проходили в других странах, то увидите, что этот процесс был персонифицирован, как в Польше, к примеру с именем Бальцеровича а в Грузии Бендукидзе. А у нас такая тварь, как ЯйцеНюх готова только во славе купаться, но замарать рукит о реформы - очень страшно.
Мы не знаем кто готов заявить из телеэкрана: друзья, я готов взять всю отвтественность на себя при проведении реформ. Я буду за всё отвечать. Но, к сожалению имеем полную жопу: Порох - Президент мира (не известно только какого - уголовного или всеЗемного), Сеня сидит в засаде и ждёт пока "********* Порох. А Гройсман, как в том анекдоте про оркестр где Сталин играл на бубне -"...бом, бом,бом - х*й обом".
показать весь комментарий
27.02.2015 19:34 Ответить
капец

Вы что в самом деле думаете что ЭТИ собирались проводить какие-то там реформы?!
Вы что ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛИ ЗАЧЕМ они рвались к власти?!
показать весь комментарий
27.02.2015 19:48 Ответить
Всё? Сеня решил соскочить? А как-же куля?
показать весь комментарий
27.02.2015 19:39 Ответить
Кролік має шанс ввійти в історію. для цього потрібно взяти пістолет та пристрелити шоколадного злодія. За годину після цього аеропорти не витримають тиску всіх бажаючих раптово вилетити з країни.
показать весь комментарий
27.02.2015 19:40 Ответить
А вот ответь, чмо мусорное, почему такие как ты лепятся в друзья к ФСБ?
показать весь комментарий
27.02.2015 21:37 Ответить
***, достаточно одной "реформы" с курсом. Какие ещё реформы кролик применит? Пока сидит, наверное, и думает: смотри, душу-душу, а они живучие. Нужно ещё придушить.
показать весь комментарий
27.02.2015 19:41 Ответить
он не провел главную, что бы таких балбесов как ты высылали на камчатку))))))
показать весь комментарий
27.02.2015 21:04 Ответить
Яценюк ничего не делал, боялся проводить реформы, чтобы не потерять власть...А теперь, когда ситуация стала кризисной, начинает примазываться и разыгрывать из себя жертву...Ничего, с вас не убудет...
показать весь комментарий
27.02.2015 19:42 Ответить
Почему не делал? Делал. Регулярно пересчитывал бюджет на новый курс гривни. Он же, как и гонтарева, ни за хрен не отвечает.
показать весь комментарий
27.02.2015 19:45 Ответить
Тварей повылазило тролячьих просто море, в спам их сук !
показать весь комментарий
27.02.2015 19:44 Ответить
Довольно смелое заявление. Намекает на то, что до конца срока дотянет.
показать весь комментарий
27.02.2015 19:44 Ответить
не намекает что конец уже близко..., скоро Пецю с Сеней вынесут и им очень повезет если в состоянии пригодном для госпитализации. А там глидиш и Вова шизофреник скопытится, весм сразу станет легче.
показать весь комментарий
27.02.2015 19:51 Ответить
Не, не станет. От перестановки слагаемых, как все знают, сумма не меняется. Путин же всего лишь звено одного большого клана. Тут не поможет даже революция, сменить один клан другим тоже не вариант, за примерами далеко ходить не надо. Решение одно, это постепенно выращивать новую элиту для которой приоритетом будет не обогащение себя (хер с ним путь воруют и будут милиардерами), а чтобы реализовывали реформы и перестраивали экономику реальными мерами, а не полумерами.
показать весь комментарий
27.02.2015 19:58 Ответить
Успокоил себя? Легче стало? А главное:НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!И РИСКОВАТЬ-БОРОТЬСЯ!Новая "элита",как показала жизнь,все хуже и хуже,это тебе не рассаду в парничке выращивать.
показать весь комментарий
01.03.2015 06:50 Ответить
http://image2you.ru/49756/1457451/ После этого сложного премьерства шансы удержать политический рейтинг равны нулю, - Яценюк - Цензор.НЕТ 4746
показать весь комментарий
27.02.2015 19:48 Ответить
Ну сеня(((((((((( не растраивайся, за премьерство ыт успел баблишка натырить, так что не зря позорился....
показать весь комментарий
27.02.2015 19:49 Ответить
Что, кроме выдумывания новых налогов целыг ГОД делал наш уряд?!

ну и ещё кроме уголовно наказуемых деяний,
таких как бесплатное снабжение ДНР и ЛНР газом и светом и т.д.
показать весь комментарий
27.02.2015 19:51 Ответить
Яценюк как тот буриданов осел, и хочется и колется и мама не велит. В итоге от него отвернутся все, и те кто хочет реформ и те кто их не хочет. Так как он и не реформирует, а оно все равно хуже становится. Козел он одним словом, ибо все его реформы состоят из одного лишь повышения тарифов на коммуналку.
показать весь комментарий
27.02.2015 20:03 Ответить
Який рейтинг може бути? Цей уряд з самого початку позиціонувався, як уряд камікадзе. Так що давай, "якщо куля в лоба, то куля в лоба"
показать весь комментарий
27.02.2015 20:09 Ответить
Рада со второй попытки сократила количество налогов с 22 до 9 28 декабря 2014, 21:09 Ранее нардепы провалили этот закон, так как "Самопомич" заявила, что поправки, которые были согласованы в ходе совета коалиции, не были озвучены перед голосованием 112.ua Народные депутаты Украины подержали изменения предложенные Кабинетом министров в Налоговый кодекс. За закон "О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и некоторые законы Украины (относительно налоговой реформы)" №1578 поддержали 250 народных депутатов. Из "Блока Петра Порошенко" свои голоса за закон подали 105 депутатов, от "Народного фронта" - 79 депутатов, от "Самопомочи" - 27 депутатов, от Радикальной партии - 18 депутатов, от ВО "Батькивщина" - 15 депутатов, а также шестеро внефракционных. Оппозиционный блок и группы "Воля народа" и "Экономическое развитие" голосов "за" не предоставили. Отметим, что ранее за закон народные депутаты поддержали в первом чтении и согласились его рассматривать во втором лишь с учетом резонных правок. Так, закон сокращает количество налогов и сборов с 22 до 9. Также Кабмин своими изменеиями в Налоговоый кодекс осовбождает от налогов издание и поставку книг только на украинском языке. Новости по теме: Рада провалила голосование за изменения в Налоговый кодекс В частности, Кабмин планирует разрешить перепланировку жилья без получения спецразрешения, если при перепланировке не планируется вмешательство в несущие конструкции или инженерные системы объекта. Также Кабмин предлагает включить в перечень подакцизных товаров электрическую энергию, в результате чего отменяется сбор в виде целевой надбавки к действующему тарифу на электрическую и тепловую энергию и хочет ввести акциз на операции с ценными бумагами. В частности, планируется ввести налог на наследство более 1 млн гривен. Также Кабмин хочет ввести налог на роскошные автомобили (объем двигателя более 2,5 тыс. куб. см. для дизельного двигателя, 3 тыс. куб. см. - для бензинового двигателя, и возраст которых не превышает 5 лет) по ставке 25 тыс. грн. в год. Кроме того, сегодня, 28 декабря, Совет коалиции всеми фракциями, которые в нее входят, согласовал следующие изменения в Налоговый кодекс: 1. Налог на пассивные доходы (роялти и др.) установить 20%. Налог на дивиденды - 5% для предприятий, которые платят налог на прибыль на общих основаниях и 20% для предприятий, которые не платят налог на прибыль. 2. Не возвращать НДС при экспорте зерна никому - ни производителям, ни трейдерам. Но оставить спецрежим по налогообложению агропроизводителей. 3. Налог на недвижимое имущество будут начислять на жилую недвижимость только по квадратных метров, которые превышают 60 м2 квартиры и 120 м2 дома. Ставки налога будут минимальны: - размер налога на другое (нежилое) недвижимое имущество определяют органы местного самоуправления от 0 грн до 24 грн. - промышленные и производственно-хозяйственные помещения, МАФы и рынки не облагаются. 4. а) Восстановить институт рентной платы за транспортировку аммиака, нефти, газа. Размер ренты определять в иностранной валюте. б) Ставка рентных платежей за добычу газа и нефти вводится на постоянной основе, а не на год. - определить на уровне 60-70% (поквартальный рост) для договоров совместной деятельности; - 55% до 5000 м для газа; - 20% более 5000 м для газа. 5. Институты совместного инвестирования облагать на уровне 20% как разновидность пассивных доходов. 6. Налогообложение НДС платных медицинских и образовательных услуг - снять этот вопрос с рассмотрения полностью. 7. Ограничение операций с оффшорами в себестоимости хозяйственной деятельности на уровне 30%: - для операций с "единщиками" остается действующая схема по учетом всех 100% с усилением ответственности за использование так называемых "СПД на постоянной основе" вместо постоянной занятости. 8. Налогообложение лотереи по ставке 10% от оборота; 9. Налогообложение высоких пенсий - превышение более 3 минимальных зарплат (3600 грн.) - касается только 400 тыс. пенсионеров, 12 млн пенсионеров не будет облагаться налогом. 10. Безакцептное списания признанных (налогоплательщиком) налоговых обязательств - вводится на полгода для налаживания налоговой дисциплины, но не штрафных санкций. Кроме того, повышение ответственности налоговиков возможным злоупотребления этим правом со стороны налоговиков. 11. НДС-счета - тестовый режим с 1 февраля по 1 июля с поквартальным введением блоков. Со второго полугодия система полноценно вводится. + перенос отрицательного остатка по НДС; + введение "электронного кабинета". 12. Дополнительный акциз на сигареты, табак как местный налог со ставкой 5%. 13. Сбор на валютные операции только на наличные операции, безналичные операции не будет облагаться налогом. 14. Введение "налога на роскошь". 15. Право КМУ на увеличение платы за лицензии. 16. Не затрагиваются нигде интересы инвалидов. 17. С 2016 года начнется вычета переплат за предыдущие периоды с авансовых платежей по налогу на прибыль. 18. Договорились не трогать выплаты больничные и оставить их на уровне 100% от зарплаты. Предложение выплачивать лишь 80% отклонили. 19. По трансфертному ценообразованию: - повысить штрафные санкции за нарушение трансферного ценообразования до 5% от суммы нарушений; - действие законодательства по трансфертному ценообразованию распространили и на внутренний рынок без исключений; - с целью трансфертного ценообразования по биржевым котировкам поручить КМУ определить бирже, котировки которых будут взяты за основу. 20. Рентная плата за добычу газа и нефти будет повышена до 70% поэтапно. Из документа были убраны нормы относительно обязательного всеобщего декларирования доходов граждан.
Больше читайте здесь: http://112.ua/politika/rada-so-vtoroy-popytki-sokratila-nalogi-s-22-do-9-167237.html Это невыгодно ,никто на цензоре не пишет, Бутусову такие темы неинтересны
показать весь комментарий
27.02.2015 20:13 Ответить
Одни рентные платежи на добычу полезных ископаемых в Украине за 2015 год отнимают у олигархов и добавляют в бюджет 25 миллиардов гривен. Никто этого на Цензоре не знает , поэтому не пишет ? Одни троляки вокруг ?
показать весь комментарий
27.02.2015 20:16 Ответить
это мизер, реальный мизер 20% от того что надо сделать, а сокращение количества налогов с 22 до 9, вообще фикция, в реальности, речь идет не о сокращении а о перегруппировке, реальный пресенг налогов на бизнес так и остался.
показать весь комментарий
27.02.2015 20:31 Ответить
помогай делать, предлагай, хаить все могут . В твоем доме, дворе, районе , городе все хорошо ? Ты куда-то ходишь, пишешь, требуешь, протестуешь ? Пассивность тотальная в обществе - вот беда в чем, всем все пофиг, потрындели, поругали власть и все. Вот и результат. Во Франции каждый четвертый - общественный активист, вот и уровень жизни
показать весь комментарий
27.02.2015 20:41 Ответить
воры должны сидеть в тюрьме!!!

ЭТО - ГЛАВНАЯ реформа!
показать весь комментарий
27.02.2015 21:19 Ответить
главная реформа - дать возможность работать честным людям
кстати, ЕС впечатлила программа реформ правительства Яценюка
а тебя?
показать весь комментарий
27.02.2015 22:00 Ответить
Поэтому и ****** стоит по всем СМИ-СЕНЯ ОЛИГАРХОВ ОБЩИПЫВАЕТ ДЛЯ КАЗНЫ...)))
показать весь комментарий
27.02.2015 22:06 Ответить
послать бы тебя куда подальше да не хочется матюги писать... налоговый пресс только увеличивается - так что нефиг нам здесь по ушам ездить..., и скажи еще вот что к примеру:
-почему люди (потребители) должны платить НДС ты вообще знаешь что такое этот НДС?
-почему должны платить налог с процентов депозита, ведь это деньги с которых уже уплачен налог неоднократно, расплата банкам за этот налог - снятие депозитов и закрытие счетов;
-если мы будем оплачивать медицинские и образовательные услуги так почему мы платим такой подоходный - может его тоже нужно сократить до 10% или до 5%.
И вообще шел бы ты на йух со своим кроликом и с такими налогами вы все воры и кровопийцы а ваша политика налогов - не прикрытый грабеж и бандитизм, хочется верить что народ вас все таки прищучит и наведет порядок
показать весь комментарий
28.02.2015 00:04 Ответить
Юля, меры принимаются
спи спокойно
показать весь комментарий
27.02.2015 22:01 Ответить
герои не вмирають
показать весь комментарий
27.02.2015 20:26 Ответить
Сеня, на фоне шоколадного брехливого ******, ты еще неплохо выглядишь!
показать весь комментарий
27.02.2015 20:26 Ответить
я считаю что наоборот, Петя все же больше на внешней арене действует, и притом не плохо, другой вопрос что успехи на внешней арене нивелируются отсутствием реформ внутри страны.
показать весь комментарий
27.02.2015 20:33 Ответить
Им обоим место в зоопарке в намордниках, а родственников на каторгу...
показать весь комментарий
27.02.2015 21:15 Ответить
А що він робив якісь реформи??? А ми де були??? Чи нас за лохів мають???
показать весь комментарий
27.02.2015 20:35 Ответить
+100
показать весь комментарий
27.02.2015 21:00 Ответить
реформ ещё не видели,на посту куда ездят очень часто волонтёры (г. Изюм) стоит бывшая беркутна и славят ху"йла и оббирают воллонтёров,скажите Сеня где вы порядок навели,пришла матушка с рынка без дара речи... Зашла купить свои лекарства то,что стоило и так дорого (36-ть гр.) то сейчас за сто сорок... (помнится ты там в аптечном бизнесе пробывал разобраться) Сахар 32-е гривны за кг. этот продукт в Украине в избытке,если это начало реформ,то тебя за такие деяния народ в порошок сотрёт и прав будет... Жаль стариков, так и не смогут старость с улыбкой прожить,фильм вспоминается где Папанов сыграл свою последнюю роль, слова актуальны и сегодня... а так пожить по человечески хотелось...
показать весь комментарий
27.02.2015 20:49 Ответить
Что ни скажет и в яблочко... https://www.youtube.com/watch?v=cbkiSwAKYao
показать весь комментарий
27.02.2015 20:53 Ответить
https://www.facebook.com/oleksa.shalayskiy?fref=nf После этого сложного премьерства шансы удержать политический рейтинг равны нулю, - Яценюк - Цензор.НЕТ 8888

https://www.facebook.com/oleksa.shalayskiy?fref=nf Oleksa Shalayskiy

https://www.facebook.com/oleksa.shalayskiy/posts/786923968030249 21 мин. · https://www.facebook.com/# отредактировано ·
Я зрозумів. Нам треба два прем"єр-міністра. Один - щоби говорив, а другий - щоб робив.
На першого лишаємо Яценюка. Професійно працює
показать весь комментарий
27.02.2015 20:58 Ответить
На хер ему рейтинг он уже бабла ********
показать весь комментарий
27.02.2015 21:05 Ответить
Премьер отметил, что причиной падения его рейтинга будет проведение непопулярных реформ.Источник:https://censor.net/n326587Источник:https://censor.net/n326587

И ЭТО ГОД СПУСТЯ??????????????????

МОЖЕТ ЕЩЕ ПОДОЖДЕМ, А КУДА НАМ СПЕШИТЬ?????????????????

ТЫ ПОТЕРЯЕШЬ РЕЙТИНГ, ПОТОМУ ЧТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ИЗ ТОГО, ЧТО ОБЕЩАЛ, НЕТ РЕФОРМ
показать весь комментарий
27.02.2015 21:32 Ответить
да ты, мудила, ещё не видел этих реформ, а уже пищишь
подожди чуток, когда на яйца наступят каждому и заставят работать
только тогда ты поймёшь, что сказал Сеня
показать весь комментарий
27.02.2015 21:55 Ответить
А это ты прав. Только не пугай народ. Большинство то думает - все принесут на блюдечке с каемочкой....
показать весь комментарий
27.02.2015 22:03 Ответить
нет, все страны проходили через это, 2-3 года, в нашем случае немного больше, так как война, но в конце свет, а не непроглядная тьма
показать весь комментарий
28.02.2015 12:02 Ответить
а ты как хочешь, жить в трясине, но зато уверенным в ее постоянстве, а я хочу изменений в лучшую сторону и перспективу, постоянство - этого мало

живут хорошо только те, кто ворует, а я хочу что бы это было сломлено
показать весь комментарий
28.02.2015 12:04 Ответить
Арсений, всё путём!
ты ещё сменишь через годик-два Гройсмана в ВР...
и, кстати, -спасибо за тепло в квартирах этой зимой, за то, что дети были здоровы и старики не мёрзли
мы понимаем, как тяжко было порой - но ты сдержал слово
показать весь комментарий
27.02.2015 21:53 Ответить
После этого сложного бездарного премьерства, он еще мечтает о политической карьере, он что забыл ценой скольких жертв он в это кресло сел, шоб наконец таки порядок навести, и этот великий реформист, нечего не сделал, только экономит на самых бедных, ***, токо думает где бы бабок срубить, понимает ли он вообще в экономике...что ты сделал для народа? грошь цена такому бездарному премьеру...люди верят только делам, а брыхуны и бездарности себя показали - и порох и гонтарева...просто ценичные твари
показать весь комментарий
27.02.2015 22:34 Ответить
стоять кролик ты так просто не спрыгнешь с этого корабля - держите крепче ушастого, пора с него шкурку снимать медленно
показать весь комментарий
27.02.2015 23:44 Ответить
это чмо развалило страну нагребло бабла вместе со своими подельниками
показать весь комментарий
28.02.2015 00:14 Ответить
ДУРА
показать весь комментарий
28.02.2015 07:47 Ответить
https://www.facebook.com/v.parasyuk?fref=nf После этого сложного премьерства шансы удержать политический рейтинг равны нулю, - Яценюк - Цензор.НЕТ 5105

https://www.facebook.com/v.parasyuk?fref=nf Володимир Парасюк

https://www.facebook.com/v.parasyuk/posts/782181041849669 12 ч. ·

Керівництво держави вирішило відвести важке озброєння від лінії фронту.
"Прогнозую два можливих сценарії. Перший: Путін скористається цим і піде у наступ і другий - Путін 100% цим скористається цим і 100% піде у наступ."
А тепер питання до усіх любителів безхребетності Порошенка. Не до нього, а саме до Вас. Ви, ті які сидите в мирних містах, через телевізор воюєте і даєте свої безкорисливі аналітичні прогози: "За що загинув Тарас, Андрій, Степан, Іван, Антон і ще тисячі хлопців, за що ?"

Порошенко знову підписав мирний план, ми припинили вогонь, відводимо важке озброєння, але тоді чому сьогодні на Львівщині хоронимо чергового бійця? Нема миру, не втішайте себе ілюзіями. Єдине, чого Порошенко домігся, це те, що всім стає всерівно, що хлопці далі гинуть, адже ми не стріляємо. Але зате в нас стріляють.
P.S. Слава Героям України, а прихильникам шоколадного президента і міністерського кролика - ГАНЬБА! Не вибрали б ви їх, війна давно вже б закінчилась і не гризли б зараз собі лікті через курс долара.
"... всі дуже хотіли жити по-новому, але ніхто не захотів поцікавитись, як це жити по-новому в розумінні Порошенка з Яценюком..."
показать весь комментарий
28.02.2015 02:12 Ответить
А Володя точно це писав??
показать весь комментарий
28.02.2015 08:01 Ответить
ну то зайди до нього на ФБ і подивись самотужки. на шо питаєш ?
показать весь комментарий
28.02.2015 19:03 Ответить
https://www.facebook.com/roadcontrol.ua?fref=nf После этого сложного премьерства шансы удержать политический рейтинг равны нулю, - Яценюк - Цензор.НЕТ 1911

https://www.facebook.com/roadcontrol.ua?fref=nf Ростислав Шапошников

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=797535440326226&set=a.539573836122389.1073741828.100002093335124&type=1 6 ч. · https://www.facebook.com/roadcontrol.ua#
Еще 1 год тому назад, Украинская Правда точно знала кто виновник в повышении курса доллара - Арбузов и Янукович. Но, теперь, на Украинской Правде не встретишь заголовка "Порошенко и Яценюк продолжают девальвировать гривну". Ах да..это же журналисты УП стали депутатами от Партии Порошенко, как же я забыл...

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=797535440326226&set=a.539573836122389.1073741828.100002093335124&type=1
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=797535440326226&set=a.539573836122389.1073741828.100002093335124&type=1 После этого сложного премьерства шансы удержать политический рейтинг равны нулю, - Яценюк - Цензор.НЕТ 5292
показать весь комментарий
28.02.2015 02:24 Ответить
Мне интересно,у кого больше банков: у регионалов или остальных??! Даже не буду искать инфу,конечно у регионалов. А теперь скажите,если я из своего банка специально выведу валюту в офшор,я создам дефицит валюты на рынке или нет???А обиженные вкладчики,которые не получат обратно свои валютные депозиты пойдут визжать куда?Они придут ко мне,но я им скажу:это Гонтарева виновата и они пойдут к Гонтаревой....в НБУ...! Как-то так...Саботаж,ребята,при войне и при дефиците валюты в НБУ для регуляции на рынке.Назовем это"спекуляции".
показать весь комментарий
28.02.2015 07:57 Ответить
Хотя я допускаю,конечно, мысль,что бабло под шумок рубят все.И бабло они рубят с ...нас-паникеров.
показать весь комментарий
28.02.2015 08:05 Ответить
Страница 3 из 3