5057 посетителей онлайн

МВД России опровергает смерть Савченко

Следователи опровергли информацию о гибели украинской летчицы Надежды Савченко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на gazeta.ru. "Данная информация не соответствует действительности", - отметила официальный представитель МВД в ходе выступления перед прессой.

Смотрите: Савченко ответила Джемилеву: Вы - мой пример, Вы голодали 303 дня. Я буду голодать, сколько нужно. ПИСЬМО

Топ комментарии
+45
Не дай Бог!!!Надежда,держись!!!
показать весь комментарий
28.02.2015 01:26 Ответить
+42
МВД России опровергает смерть Савченко - Цензор.НЕТ 2357
показать весь комментарий
28.02.2015 01:26 Ответить
+39
МВД России опровергает смерть Савченко - Цензор.НЕТ 1681
показать весь комментарий
28.02.2015 01:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
О! Еще один злорадствующий, которому, видимо тоже до нее никакого дела нет. Но, почему он сюда пришел, и пишет в этой теме - сейчас придумает какую-нибудь отмазку. Слушаем вниматочно!
показать весь комментарий
28.02.2015 03:21 Ответить
Порошенко откликнулся...
==========================
В федерашке умирает Гражданка Украины Надя Савченко.
А её президент продолжает снабжать ********* страны-агрессора цукерками.
Кто может представить себе бизнес-интересы Черчилля или Рузвельта в Германии?
А вы, "давители клавиш" - очень даже можете.
Вы сочувствуете убитому достойному гражданину страны-захватчицы - честь вам и хвала.
Но почему же вы нихрена не делаете для спасения своей героической Соотечественницы?
Почему?
И вы ещё позволяете себе пенять на якобы малую помощь искренне вам сочувствующих, но видящих ваше полное ничтожество?
Один только вопрос: почему у вас функционируют федерашкины банки?
Остальные - задайте себе сами, и попытайтесь на них ответить
показать весь комментарий
28.02.2015 02:08 Ответить
Путин реально хочет получить в иплишше.
Вместо со всей своей несостоявшейся страной, неспособной - хотя бы - прокормить себя.
Лишнехромосомный народец сам себя обрёк на полную аннигиляцию.
Как-то так
показать весь комментарий
28.02.2015 02:14 Ответить
Да нет, не все так думает. Довнбабве должна знать что цивилизация не на столко быстрое дело.
показать весь комментарий
28.02.2015 02:17 Ответить
И тем не менее, Крым уже дотируется Россией. И, уже не долго осталось Крыму до уровня Абхазии. Скоро вся российская показуха закончится, и в Крыму начнется жопа.
показать весь комментарий
28.02.2015 03:31 Ответить
Кацапы молитесь богу чтобы Савченко не умерла у вас в тюрме.Если она умрет то привидушие санций вам покажуться фигней а эти что наступят с ее смертю будет просто ******.
показать весь комментарий
28.02.2015 02:14 Ответить
Да хватит уже камлать.
Пора действовать - и уже давно.
Проблема в том, что не находится желающих.
Истинные патриоты - на передовой.
А здесь - фуфлогоны, в основном.
Вот и всё
показать весь комментарий
28.02.2015 02:17 Ответить
Таки летит, не спорю. Только летим мы вместе с Россией. Только вам об этом не будут говорить, даже после того, когда Украина и Россия будут вместе лежать на дне этой пропасти. Впрочем, и наши "правдивые" будут рассказывать, что все зашибись, смотрите в даль - там светлое будущее.
показать весь комментарий
28.02.2015 03:40 Ответить
Летим вместе, только пункты назначения у нас разные
показать весь комментарий
28.02.2015 12:41 Ответить
а что будет?
показать весь комментарий
28.02.2015 02:28 Ответить
Мы можем сколько угодно стебать и угрожать кацапом на этом и других форумах. Вот только у Савченко времени совсем не осталось. И уж точно не далек тот день, когда ее организм пройдет точку невозврата. Что дальше? Руцкие же скажут, что она сама себя "замордовала".
показать весь комментарий
28.02.2015 08:03 Ответить
Да ладно пугать то. Что мы, санкций не видели.
показать весь комментарий
28.02.2015 10:12 Ответить
А что будет? Бильд будет настаивать на поставки оружия в Украину,а лидеры Запада проявлять озабоченность? На беду Украины сейчас нет трезвомыслящих политиков,они всё в рот ловцу амфор смотрят...Ой,не спровоцировать бы,ой,а что он подумает. Другой бы,уже бы действовал его же методами. Ввел бы части нато по границе с АТО,поставил крылатые ракеты,средства доставки яо и сказал бы,что не тебе одному бряцать ядерным пеплом. *********** - получишь в обратку. Мир - он такой. Мы вас не трогаем,но и вы не лезьте на рожон.
показать весь комментарий
28.02.2015 14:43 Ответить
Вибачте доказ що Савченко не померла тут http://ukrnovyny.blogspot.com/2015/02/blog-post_578.html Російські ЗМІ поширили фейкову інформацію про смерть Савченко
показать весь комментарий
28.02.2015 02:20 Ответить
Адвокат Надежды Савченко Илья Новиков в пятницу, 27 февраля, рассказал о ее намерении объявить сухую голодовку.
«Надежда действительно обдумывает возможность перехода на сухую
голодовку, если она придет к выводу, что ее обращение врачи не слышат. А
пока мы видим, что на все наши предложения и шаги мы только слышим от
Следственного комитета, что им мол виднее, и они разберутся. Мы,
конечно, будем толкать их под руку», - рассказал Новиков.
показать весь комментарий
28.02.2015 02:21 Ответить
Он адвокат, или просто передает информацию из СИЗО? Слов нет от этих защитничков. Пустое место.
показать весь комментарий
28.02.2015 08:58 Ответить
а ты реально долбойоп
показать весь комментарий
28.02.2015 02:40 Ответить
он реальный *****!)
показать весь комментарий
28.02.2015 02:45 Ответить
а ты муст КОЗЕЛ радуйтесь твари кацапские, иди гармошку рви.
показать весь комментарий
28.02.2015 07:18 Ответить
Как стало известно из источников в Священном Синоде Русской Православной Церкви по всем приходам распространено Послание Святейшего Патриарха Кирилла:." Я советую вам иметь бубен для шаманской работы. Бубен, который можно удерживать одной рукой, ударяя по нему зажатой в другой руке колотушкой, распространен в Сибири. Поскольку шаману приходится часто танцевать, ходить и прыгать под удары бубна, инструмент должен быть удобным в обращении при камлании. Многие колотушки имеют сзади кольца и могут быть использованы в качестве трещоток. Погре-мушечный, бряцающий звон в сочетании с ведущим ритмом бубна особенно действен при достижении крайне исступленного состояния, глубокого транса. Возможно, вы захотите попробовать заменить массивную трещотку колотушкой. Вы можете также, подобно многим сибирским шаманам, привязать изнутри бубна несколько колокольчиков, чтобы при ударах раздавался звон."
показать весь комментарий
28.02.2015 02:25 Ответить
"При исполнении священного обряда игру на бубне часто сопровождает танец. Пляска или хождение по кругу могут способствовать достижению исступления, необходимого для вхождения духов. Многие священники танцуют неистово и даже подпрыгивают, ударяя в бубен. Для настоящего святаго танца главное не изящество движений, так что не отчаивайтесь, если не чувствуете себя хорошим танцором. В пляске кружение способствует достижению исступления (этого добиваются своим танцем дервиши из суфийского братства маулави). Оставьте свои чаяния и доверьтесь в танце своим чаяньям. Тем самым вы и установите отношения с ними, играя на бубне и пускаясь в пляс"-говорится далее в Послании.
показать весь комментарий
28.02.2015 02:37 Ответить
Підтримую!!! Таке не будь хто зможе витримати
показать весь комментарий
28.02.2015 02:26 Ответить
Дай Бог їй здоровя
показать весь комментарий
28.02.2015 02:27 Ответить
Дай ей бог сполна насладиться в будущем СВОБОДОЙ на Украине.
показать весь комментарий
28.02.2015 02:43 Ответить
зато у вас всрашке два героя :кадыров и путлер.
показать весь комментарий
28.02.2015 07:20 Ответить
расея летит в небытие, вова на волне кгб-экстаза начинает всех подозревать/недоверять/устранять и ещё может ****** начать полноценную войну, как его остановить?
показать весь комментарий
28.02.2015 03:04 Ответить
А то , что сейчас - это не полномасштабная ВОЙНА ? РАЗУЙ ГЛАЗА - ВОЙНА УЖЕ ИДЕТ !
показать весь комментарий
28.02.2015 09:45 Ответить
та ядерную имел ввиду, не дай бог...
показать весь комментарий
01.03.2015 21:56 Ответить
вы же в муках умрете, почему ты об этом не думаешь, или есть такие мысли?
показать весь комментарий
28.02.2015 03:14 Ответить
Муст,а ты смешной ,как утюг без ручки.
показать весь комментарий
28.02.2015 04:22 Ответить
http://sobesednik.ru/politika/20150210-boris-nemcov-boyus-togo-chto-putin-menya-ubet Известный политик Борис Немцов опасается, что президент РФ Владимир Путин «закажет» его за оппозиционные высказывания.
показать весь комментарий
28.02.2015 03:54 Ответить
всех рашистов поздравляю с праздником.Как вы и хотели,СССР образца 1936 года уже настал в вашей помойке под названием РэФэ.Пора уже выкрикивать:-Спасибо товарищу Путину,за наше(т.е. ваше)счастливое детство!Сегодня с утра и начинайте.Может педофюрер вас в пупок и поцелует.
показать весь комментарий
28.02.2015 04:41 Ответить
А ты,********,не радуйся...Если мы паРашу не остановим то ты-следующий...
показать весь комментарий
28.02.2015 10:12 Ответить
Возможная миссия ООН в Донбассе
http://freezpic.ru/207/9352/ МВД России опровергает смерть Савченко - Цензор.НЕТ 9363
показать весь комментарий
28.02.2015 07:07 Ответить
Это случилось в Москве сегодня.
Не промахнулись стволы подлецов.
В строю российской Небесной Сотни
Правофланговым - Борис Немцов.
За правду четыре пули наградой.
Всего лишь день не дожил до весны.
Красивое место выбрали гады -
С видом на Кремль, в сердце страны.
Над Спасской башней - чёрные птицы,
Злорадно лыбится их господин.
Борис, Небесная Единица,
Похоже, не долго ты будешь один.
Всегда улыбался, хотел быть первым,
Готовил какой-то новый сюрприз,
И сдали, похоже, ублюдков нервы.
Они боялись тебя, Борис.
Теперь про войну и коррупции кариес,
Про антимайдановских мотокрыс
Пишите Боре, вот новый адрес:
Небесная Сотня. Немцов Борис.
показать весь комментарий
28.02.2015 07:17 Ответить
Шкода Надю, вона як і Україна , сама і беззахистна. А гаранти, 100500 раз, тільки озаботяться.
показать весь комментарий
28.02.2015 08:14 Ответить
Держим за Надюшу кулаки !!!!
показать весь комментарий
28.02.2015 09:01 Ответить
Самое смешное в том, что этих дебилов уже очень скоро начнут ******* свои фашисто-поцреоты, считая себя вправе взять все, что они хотят, ведь они ваевали за рассею на дамбасе, почувствовали кровь и полное беззаконие на вкус и терпильное быдло масковии будет отличной мишенью. Грабь награбленное. Это все уже было на россссии много раз - опричники, пугачевы и др. Никто не будет вас защищать ведь вы, быдло кацапское, будете помагать грабить соседа пока ваш черед не прийдет, как было при нквд. Очень жестокая и страшная участь ждет вас, уже оочень скоро. ***** уже обосрался и внутренние войска в мацкву вводит. Зкономерный и справедливый жестокий конец стаду нелюдей, радующихся рекам невинной крови, смертям детей и стариков, убитыми вами. Есть Бог над нами.
показать весь комментарий
28.02.2015 10:25 Ответить
"и воздастся каждой твари по деяниям ея..."
показать весь комментарий
01.03.2015 22:07 Ответить
Время шуток закончилось, если Запад и США из себя что-то представляет должны заявить в случаи гибели Надежды с Путиным и его помойкой заканчиваются все контакты пока не будет ликвидироан это преступный режим.
показать весь комментарий
28.02.2015 11:50 Ответить
Повідомленням про смерть Надії Савченко російський журналіст, дякую йому, в прямому ефірі таким чином намагався привернути увагу громадськості до цієї жахливої проблеми. Надя виживе, бо з нею Бог і Правда!
показать весь комментарий
28.02.2015 11:59 Ответить
Жива от і добре.............тримайся дитино