8219 посетителей онлайн

Могерини: Евросоюз ожидает быстрого и прозрачного расследования убийства Немцова

Глава дипломатии ЕС Федерика Могерини ожидает от российских властей быстрого и прозрачного расследования убийства Бориса Немцова.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в ее заявлении, размещенном на сайте Еврокомиссии. "Я с возмущением и глубокой горечью узнала о жестоком убийстве Бориса Немцова", - заявила Могерини. По ее словам, "Немцов был сторонником современной, процветающей и демократичной Российской Федерации, открытой к миру".

Смотрите: "Без вас не наступит весна", - россияне несут цветы к месту убийства Немцова. ФОТОрепортаж

В заявлении отмечается, что Немцов - один из лидеров российской либеральной оппозиции, "был убит прямо перед манифестацией против последствий экономического кризиса и конфликта в Украине, которую он организовывал на 1 марта". "ЕС ожидает, что российские власти проведут полноценное, быстрое и прозрачное расследование этого убийства, быстро предав виновных суду", - отметила Могерини, выразив соболезнования друзьям и близким погибшего.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в центре Москвы состоится траурный марш в память о Немцове.

Топ комментарии
+31
наивные лохи
показать весь комментарий
28.02.2015 13:15 Ответить
+12
Могерини: Евросоюз ожидает быстрого и прозрачного расследования убийства Немцова - Цензор.НЕТ 5680
показать весь комментарий
28.02.2015 13:16 Ответить
+10
Могерини: Евросоюз ожидает быстрого и прозрачного расследования убийства Немцова - Цензор.НЕТ 9378
показать весь комментарий
28.02.2015 13:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Московиты рабы на генном уровне.Есть очень мало людей которые не хотят жить на коленях,но их убивают.РоSSия проклятая страна.Страна рабов и дураков.Немцову надо было уезжать как это сделал Каспаров.Хуйло кровавый военный преступник,организатор массовых террактов,педофил с садистскими наклонностями убивает всех кто против него.
показать весь комментарий
28.02.2015 13:22 Ответить
Поддержите акцию - никаких комментов оценок и версий (ватники только и ждут обсуждений - им банн), только правда и мы её знаем :

П У Т И Н - К Р О В А В О Е - Х У Й Л О - У Б И Й Ц А !



(накуй лайки и всё остальное - просто пишите только эту фразу -- это будет память о друге Украины и патриоте неазиатской России)

И ещё , не согласен с Бутусовым , а он передал точку зрения Собчак ...
Доказательств присутствия войск РФ в Украине вагон и маленькая вагонетка .

Это типичная акция устрашения . Немцов просто был самым смелым и ходил без охраны !
показать весь комментарий
28.02.2015 13:23 Ответить
П У Т И Н - К Р О В А В О Е - Х У Й Л О - У Б И Й Ц А !
показать весь комментарий
28.02.2015 13:23 Ответить
лично видел и не отсосал, ай ай ай
показать весь комментарий
28.02.2015 13:28 Ответить
не смущай аленя.
он и сам в трауре
показать весь комментарий
28.02.2015 13:29 Ответить
Кирпичём кольку в госпитале прозвали не за форму головы, а за содержимое...
показать весь комментарий
28.02.2015 13:33 Ответить
НУ ТУПІ ЄВРОПЕЙЦІ! Хто буде розслідувати? Самі себе? Може вам і війська свої в Україні визнати?
показать весь комментарий
28.02.2015 13:24 Ответить
полезная левая идиотка требует расследования, она не понимает, или не желает понимать, что ***** убийца. ******** вата-итальяно
показать весь комментарий
28.02.2015 13:24 Ответить
Давайте сразу санкцию какую-то , чтоб показать реакцию , вроде того, чтоб запретить Пуйлу курить в Евросоюзе.Такую, чтоб ему не поздоровилось. Чтоб он на себе испытал суровость санкций.
показать весь комментарий
28.02.2015 13:24 Ответить
лохи и лицимерные твари они все там,ненавижу их *********!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всё знают прекрасно суки,кто убил бориса и за что,дурочку из себя разыгрывают на потеху *****!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.02.2015 13:24 Ответить
козорылая ватнаяя Могерини: Евросоюз ожидает быстрого и прозрачного расследования убийства Немцова - Цензор.НЕТ 8561 https://censor.net/user/215665 тварь моральные уроды вы все ватники
показать весь комментарий
28.02.2015 13:28 Ответить
Интересно россияне переименуют город Нижний Новгород в Немцово?
показать весь комментарий
28.02.2015 13:24 Ответить
Как царь повелит, так холопы и счастливы будут исполнить.Свободомыслящего Народа там уже практически нет. Пуйло добивает последних. Пора их бомбить, причем прицельно по Московии !
показать весь комментарий
28.02.2015 13:29 Ответить
Отелло может и не знал, что это был Немцов
показать весь комментарий
28.02.2015 13:25 Ответить
путин играет с вальцманом....просим помощи США.....агент цру..Остановите беспредел....Вечная память герою другу Укрианы!!!!
показать весь комментарий
28.02.2015 13:26 Ответить
А снегопада в августе не ожидает Евросоюз.Кретины ,сделавшие ***** монополистом нефти и газа в Европе
показать весь комментарий
28.02.2015 13:27 Ответить
Поражает наивность европолитиков. Раша - это страна рабов, которые без разрешения барина Путлера не могут ничего делать, чтобы не разозлить своей "самостийностью" хазяина.
Мариуполь, Волноваха, Краматорск, Донецк, весь Донбасс, Харьков, Одесса, Березовский, Новодворская, Немцов и все остальные - это не результат чьей то самостоятельной деятельности, это результат прямого приказа Путлера. Именно так построено всё российское общество на страхе и рабском подчинении.
показать весь комментарий
28.02.2015 13:27 Ответить
Могерини: Евросоюз ожидает быстрого и прозрачного расследования убийства Немцова - Цензор.НЕТ 1511
показать весь комментарий
28.02.2015 13:27 Ответить
Могерини: Евросоюз ожидает быстрого и прозрачного расследования убийства Немцова - Цензор.НЕТ 9378
показать весь комментарий
28.02.2015 13:27 Ответить
ПУТИН - КРОВАВОЕ-ХУЙЛО-УБИЙЦА !
показать весь комментарий
28.02.2015 13:28 Ответить
Русский народ -- , нет российское общество -- стадо, идущее
за козлом- провокатором на бойню.
показать весь комментарий
28.02.2015 13:28 Ответить
россияне хорошие люди (большинство). Ты думаешь будешь на Украине грести против течения тебя не зах..т на крещатике?
показать весь комментарий
28.02.2015 13:30 Ответить
Вот тебе тупая Могерини версия Следственного Комитета России, и успокой свою обеспокоенность:
"Исламские экстремисты, Немцов получал угрозы в связи с его позицией относительно расстрела журналистов редакции журнала Charlie Hebdo в Париже".
показать весь комментарий
28.02.2015 13:28 Ответить
Желаешь отправить путину сообщение?
ЖД к твоим услугам - прямо до Москвы!

Могерини: Евросоюз ожидает быстрого и прозрачного расследования убийства Немцова - Цензор.НЕТ 68
показать весь комментарий
28.02.2015 13:29 Ответить
(с) "Могерини: Евросоюз ожидает быстрого и прозрачного расследования убийства Немцова" - чМОГЕРИНИ - уйло!
показать весь комментарий
28.02.2015 13:29 Ответить
...Борис Немцов еще вернется, но на другом витке русской истории. Еще как вернется, в этом можно не сомневаться, какую бы фантастическую (или даже правдивую) версию его убийства власти в ближайшее время ни обнародовали.
Может быть, это сигнал к репрессиям. Но в любом случае, - это агония, конец вертикали власти. В конечном счете, такое убийство есть лишь внешнее проявление глубочайшего хаоса, царящего внутри властных структур, и хаоса, поселившегося в головах правящей элиты. Это было до сих пор очевидным для тех, кто понимал, как устроен механизм власти в современной России. Теперь это станет очевидным для гораздо большего числа людей. Болезнь выступила на теле режима страшной, кровавой сыпью. Россия реально неуправляема, левая рука не ведает, что творит правая, никто не может чувствовать себя в безопасности, всюду царит насилие и произвол.
Немцов убит демонстративно в сакральный день и в сакральном месте. Двадцать лет после убийства Листьева, два дня до марша оппозиции, несколько сотен метров от резиденции Путина. Это слишком даже для России. В нормальной ситуации руководство спецслужб после такого провала должно подать в отставку. Но Россией правит каста неприкасаемых, им некогда задумываться о таких мелочах, они полны глобальных идей - как бы поменять конституцию, что избавиться от ссылок на международное право. Что бы ни произошло в России, каким бы чудовищным эхом это не отозвалось, за это никто никогда не ответит, кроме рядовых исполнителей. - http://www.novayagazeta.ru/columns/67452.html
показать весь комментарий
28.02.2015 13:30 Ответить
Может и найдут быстро, но еще быстрее ликвидируют......при задержании! Оказали вооруженное сопротивление и тд...... Думаю, что Lienews уже и текст заготовил!
показать весь комментарий
28.02.2015 13:30 Ответить
А после изучения материалов, изъятых из дома Немцова, СК РФ установит, что заказчиком был сам Немцов. Мотив - раскачать лодку.
показать весь комментарий
28.02.2015 14:11 Ответить
Та я прям счас могу наванговать результаты этого «быстрого и прозрачного расследования»:
Бориса вальнули про-украинские/про-европейские/про-американские экстремисты (адназначна/абизательно геи), с целью дестабилизации политической обстановки в Мордоре, и чтоб подставить вечно «неуинауатую» кремлёвскую крысу, и чтоб ваще в очередной раз очернить богоизбранный мордорский народ!!!111
С Уваженьем, дата/подпись.
показать весь комментарий
28.02.2015 13:30 Ответить
Если бы с Немцовым была Кабаева, то да .....
показать весь комментарий
28.02.2015 13:31 Ответить
Ах, мошер, МогериННи, пока дождеССи, тебя уже 3-й климакс посетит!
показать весь комментарий
28.02.2015 13:31 Ответить
ФСБ по приказу ***** убили Немцова

https://twitter.com/FaritMurtazin Могерини: Евросоюз ожидает быстрого и прозрачного расследования убийства Немцова - Цензор.НЕТ 5034 Адвокат Муртазин Ф. @FaritMurtazin

Убийца стрелял предположительно из макарова в спину,четыре пули достигли цели и попали в голову, сердце, печень и в желудок. Шансов не было
показать весь комментарий
28.02.2015 13:32 Ответить
Список известных людей,умерших при странных обстоятельствах и откровенно убитых.

Могерини: Евросоюз ожидает быстрого и прозрачного расследования убийства Немцова - Цензор.НЕТ 7034
показать весь комментарий
28.02.2015 13:37 Ответить
на красной площади собирают *********..для сосания члена *****
показать весь комментарий
28.02.2015 13:40 Ответить
Ну если это словесная завеса, маскирующая подготовку неотразимого удара возмездия по государственному терроризму России, тогда я готов этот горох об стену потерпеть.
А, по большому счету, надоели громкие заявления без последующих решительных действий.
Это только поощряет бандитов, развязывает им руки. Сегодня их руки в крови по локоть. А если будем дальше медлить, то крови станет всем нам по горло.

показать весь комментарий
28.02.2015 13:37 Ответить
Как-то так
Через одну машину от подозреваемых ехал полицейский автомобиль.Зачем обрезали? запись 1. https://t.co/MpmX4fsCyQ https://www.youtube.com/watch?v=QJadqGd_Dy0&feature=youtu.be … 2.http://t.co/Cpu8CoFUit http://lifenews.ru/news/150501
показать весь комментарий
28.02.2015 13:37 Ответить
Ну та ведь лайно оно и есть гомно !!!
показать весь комментарий
28.02.2015 13:47 Ответить
Могерини: Евросоюз ожидает быстрого и прозрачного расследования убийства Немцова - Цензор.НЕТ 7348
показать весь комментарий
28.02.2015 13:41 Ответить
ВЫ ЖДЁТЕ ВАГОН ЛАПШИ ОТ ПУЙЛА????
показать весь комментарий
28.02.2015 13:43 Ответить
Да, и это НЕ означает, что лапша будет с'едена
показать весь комментарий
28.02.2015 14:15 Ответить
Я не пойму - Запад,наверное, находится где-то в паралельной вселенной. Не для того убивали Немцова. Не для того раша или СССр развязывают войны по всему миру.Не для того напали на Украину.Не для того нарушаются границы других государств. РФ или Эсссерия - это конгломерат лжи,зла и нечистой силы .Проще говоря нацистское государство,которое в вопросах тотальной лжи и насилия далеко обошло гитлеровскую Германию.
показать весь комментарий
28.02.2015 13:46 Ответить
О чем с ублюдочным ***** можно вообще разговаривать? Не понимаю. От чего скоропостижно умерла Валерия Новодворская. Залезли в квартиру, суки, в ее отсутствие, и подложили яду в продукты - 100%. Женщина была здорова, жизнерадостна, тут вдруг ни с того, ни с сего подхватила какую-то загадочную болезнь и к вечеру ее уже не стало... Расия - ПОМОЙКА.
показать весь комментарий
28.02.2015 13:49 Ответить
Евросоюз ожидает быстрого и прозрачного расследования.... во *********?
показать весь комментарий
28.02.2015 13:51 Ответить
)))))))))
Адин смех вызывает заевления европы.
показать весь комментарий
28.02.2015 13:52 Ответить
https://www.facebook.com/butusov.yuriy?fref=nf Могерини: Евросоюз ожидает быстрого и прозрачного расследования убийства Немцова - Цензор.НЕТ 4368

https://www.facebook.com/butusov.yuriy?fref=nf Юрий Бутусов

https://www.facebook.com/butusov.yuriy/posts/936626479710982 11 ч. · https://www.facebook.com/# отредактировано ·

Убийства несогласных, разгоны дубинками недовольных, не объявленная война и тысячи жертв, экономический кризис, в котором телевизор побеждает холодильник, всеобщая ложь и лицемерие, основанные не на вере в вождя, а на ужасном, животном страхе быть свободными людьми и не врать...
На примере России можно увидеть куда вел нас Янукович, и что хочет построить Путин, разрушив Украину.
Российский кошмар только начинается. И Украину спасет только сильное государство и сильная армия.

Никакого мира с убийцей заключить не удастся. Путин убивает собственный народ - на Украину ему тем более плевать. Люди в России - расходный материал в руках безумного диктатора.
показать весь комментарий
28.02.2015 13:53 Ответить
Что там по прошлым заевлениям европы?
Палитковская это. Адвокат каторога в тюрме грохнули или точнее помагли окачурится ?
показать весь комментарий
28.02.2015 13:53 Ответить
Идиоты!
Требуют от Путина,что-бы он сам себя посадил,в сосну влупились.
показать весь комментарий
28.02.2015 14:05 Ответить
ЭТО РАССЛЕДОВАНИЕ БУДЕТ НА СТОЛЬКО ПРОЗРАЧНЫМ ЧТО ВЫ ЕГО ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИТЕ......
показать весь комментарий
28.02.2015 14:10 Ответить
Ща бысенько подсуетятся и найдут след инопланетян.
показать весь комментарий
28.02.2015 14:10 Ответить
У НАДЕЖДЫ САВЧЕНКО ПОЯВИТСЯ СОКАМЕРНИЦА...... ДЕВУШКА УКРАИНКА КОТОРАЯ ПРОГУЛИВАЛАСЬ С НЕМЦОВЫМ.....
показать весь комментарий
28.02.2015 14:11 Ответить
80% инопланетян поддерживают Путина.
показать весь комментарий
28.02.2015 14:12 Ответить
Ну что за идиотизм! Конечно предоставят результаты расследования. Конечно найдут Васю, который отомстил за Олю из-за любви. А Немцов окажется в конечном итоге педофилом.
показать весь комментарий
28.02.2015 14:21 Ответить
Вот и очередное зомбированное чмо объявилось.
показать весь комментарий
28.02.2015 14:49 Ответить
До чего же этот Евросоюз наивный !!! Или дурака валяет?
показать весь комментарий
28.02.2015 14:49 Ответить
Андрей Орлов (Орлуша)
поэт, писатель

Это случилось в Москве сегодня.
Не промахнулись стволы подлецов.
В строю российской Небесной Сотни
Правофланговым - Борис Немцов.

За правду четыре пули наградой.
Всего лишь день не дожил до весны.
Красивое место выбрали гады -
С видом на Кремль, в сердце страны.

Над Спасской башней - чёрные птицы,
Злорадно лыбится их господин.
Борис, Небесная Единица,
Похоже, не долго ты будешь один.

Всегда улыбался, хотел быть первым,
Готовил какой-то новый сюрприз,
И сдали, похоже, ублюдков нервы.
Они боялись тебя, Борис.

Теперь про войну и коррупции кариес,
Про антимайдановских мотокрыс
Пишите Боре, вот новый адрес:
Небесная Сотня. Немцов Борис
показать весь комментарий
28.02.2015 14:59 Ответить
шоу "возмущения" и "скорби" по убиенному ничтожеству.

------
Так Вас убили?!
Ну что ж, земля Вам пухом...
показать весь комментарий
28.02.2015 15:26 Ответить
Малый объясняет многое... Пожалуй даже все.
показать весь комментарий
28.02.2015 16:18 Ответить
Федерика, соси у Вовы дальше, не отвлекайся.... Идиотка. Сами до этого довели!
показать весь комментарий
28.02.2015 15:21 Ответить
не , ну неужели у европейских политиков нет рядом консультантов , которые бы просвятили их по поводу савдеповского менталитета?? Со своими заявлениями , типа хотим правдивого расследования, они выглядят жалко...Ну скажите уже им кто-нибудь, шоб не позорились...
показать весь комментарий
28.02.2015 15:31 Ответить
Смешные вы, евросоюз. Сейчас вам прозрачно следком рф скажет, что убийство заказал пуйло. Наивные такие, или притворяетесь?
показать весь комментарий
28.02.2015 15:35 Ответить
У ПТН спросили, что произошло с Борисом Немцовым.
-Он умер от сердечного приступа!
-А почему у него четыре пулевые отверстия в спине?
-Не хотел умирать от сердечного приступа...
Могерини: Евросоюз ожидает быстрого и прозрачного расследования убийства Немцова - Цензор.НЕТ 2737
показать весь комментарий
28.02.2015 15:58 Ответить
"Евросоюз ожидает быстрого и прозрачного расследования убийства Немцова..."
А беспокойство, беспокойство выражает? Глубокое? Уф... Выражает. И глубокое. Отлегло.
показать весь комментарий
28.02.2015 16:16 Ответить
''Евросоюз ожидает быстрого и прозрачного расследования''

После всех заявлений,ЕС кажется собранием даунов,Других предположений тупо нет!!!!
показать весь комментарий
28.02.2015 17:56 Ответить
Вот для этих европейских даунов рашкинский следком и будет работать. Больше никому высеры этих путиноидов не нужны, ни те кто радуется убийству Немцова, ни тем кто скорбит. Всем всё ясно.
показать весь комментарий
28.02.2015 19:28 Ответить
Быстро расследовать там умеют хорошо.Посадят еще одного оппозиционера.
показать весь комментарий
28.02.2015 19:30 Ответить
я пропустил, озабоченность уже была?
показать весь комментарий
28.02.2015 20:39 Ответить
Страница 2 из 2