5445 посетителей онлайн

Террористы обстреляли позиции "Азова" в Широкино из крупнокалиберных пулеметов, - Шкиряк

Вчера около 20.00 террористы обстреляли передовые позиции сил АТО, в частности, штурмового полка Нацгвардии "Азов" в населенном пункте Широкино.

Об этом сообщил на своей странице в соцсети Фейсбук советник главы МВД Зорян Шкиряк, информирует Цензор НЕТ.

"Террористы атаковали наших защитников из крупнокалиберных пулеметов КПВТ и АГС-17. Украинские воины открыли прицельный огонь в ответ на подавление огневых точек врага. Среди наших бойцов потерь нет. Боевики постоянно нарушают перемирие на южном фронте. Противостояние продолжается. Силы АТО держат оборону и дают достойный отпор в случае атак агрессора", - отметил Шкиряк.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Под утро террористы обстреляли из миномета окраины Авдеевки. Враг стягивает тяжелую технику на южный фронт, - Шкиряк

Топ комментарии
+41
Доброго ранку Україно,всім хто не москаль гарного дня та мирного неба,нехай Господь береже Україну
http://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fwww.tour-in-kiev.ru%2Fexcursions%2Fandreevskiy-spusk.html&ei=lanyVJuLMoa-PJH9gIAJ&psig=AFQjCNFkcMJrxJW_nN6a8oaW9ahXeyvsrg&ust=1425238533679421 Террористы обстреляли позиции "Азова" в Широкино из крупнокалиберных пулеметов, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 444
показать весь комментарий
01.03.2015 08:29 Ответить
+25
Террористы обстреляли позиции "Азова" в Широкино из крупнокалиберных пулеметов, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 4231
показать весь комментарий
01.03.2015 08:35 Ответить
+21
Террористы обстреляли позиции "Азова" в Широкино из крупнокалиберных пулеметов, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 2862
показать весь комментарий
01.03.2015 08:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Доброго ранку Україно,всім хто не москаль гарного дня та мирного неба,нехай Господь береже Україну
http://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fwww.tour-in-kiev.ru%2Fexcursions%2Fandreevskiy-spusk.html&ei=lanyVJuLMoa-PJH9gIAJ&psig=AFQjCNFkcMJrxJW_nN6a8oaW9ahXeyvsrg&ust=1425238533679421 Террористы обстреляли позиции "Азова" в Широкино из крупнокалиберных пулеметов, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 444
показать весь комментарий
01.03.2015 08:29 Ответить
ну ты и *******..
показать весь комментарий
01.03.2015 10:08 Ответить
В чём же "величие" вашей родины?
показать весь комментарий
01.03.2015 09:22 Ответить
вяличие кремлядской параши (01.03.2015 09:19) Панамер'а
в том, что правит парашей буйно-помешаный педофил, гомик, хY%ло
дефективное хY%ло (ничего личного, только видеохроника) -карявка правая вянет

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&list=PLyjDT1GunI4B--WWjK5OxHXtpHNszzWVD&v=D7c4P0nF_XU#t=244

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&list=PLyjDT1GunI4B--WWjK5OxHXtpHNszzWVD&v=pHBzZisIuGs#t=9

https://www.youtube.com/watch?v=pHBzZisIuGs&feature=player_detailpage&list=PLyjDT1GunI4B--WWjK5OxHXtpHNszzWVD#t=640

отчего вЯличие становится ыщо значительнее
показать весь комментарий
01.03.2015 10:21 Ответить
первоначально приведенное ниже у меня вызвало недоверие. ОДНАКО.

однако, то что визуально доступно на кадрах видеохроники и бросающаяся в глаза
мимика ботоксного фэйса, исключительно злобная агрессия в отношении женщин
вынуждают внимательно отнестись к выводам спецов Пентагона

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=823227.0
5 февраля 2015

"Проведенное Пентагоном исследование выдвинуло теорию,
согласно которой у президента России Владимира Путина синдром Аспергера.

В отчете исследования 2008 года, который цитирует USA Today,
сказано, что это "аутичное расстройство затрагивает все решения" российского лидера.

Издание подчеркивает, что исследователи не могут доказать свою теорию о Путине и синдроме Аспергера,
потому что у них не было возможности просканировать мозг российского президента.

В докладе специалисты Пентагона также цитируют работы специалистов по аутизму,
как подтверждение своих выводов.

Специалист в области анализа модели движения Военно-морского колледжа Ньюпорта Бренда Коннорс отмечает, что неврологическое развитие Путина значительно нарушилось в младенчестве.

Она добавила, что президент России подвержен неврологическим нарушениям"
показать весь комментарий
01.03.2015 10:22 Ответить
В докладе специалисты Пентагона также цитируют работы специалистов по аутизму,
как подтверждение своих выводов.

Специалист в области анализа модели движения
Военно-морского колледжа Ньюпорта Бренда Коннорс отмечает, что неврологическое развитие Путина значительно нарушилось в младенчестве.

Она добавила, что президент России подвержен неврологическим нарушениям"

Причиной развода хY%ла с женой являются именно эти неврологические нарушения,
на фоне которых она страдала от садизма и извращений бывшего мужа
показать весь комментарий
01.03.2015 10:23 Ответить
существуют также российские подтверждения версии "приобретенного слабоумия"

в отношении фашиствующего кремлядского хY%ла
это официальный проект "Доверенные лица владимира путина"
http://%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0.%D1%80%D1%84/activity/rossijskie-uchenyie-rabotayut-nad-lekarstvom-ot-bo http://доверенныелица.рф/activity/rossijskie-uchenyie-rabotayut-nad-lekarstvom-ot-bo
Террористы обстреляли позиции "Азова" в Широкино из крупнокалиберных пулеметов, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 645

...
До конца 2016 года ученые должны подтвердить безопасность вещества,

а также представить лекарственную формулу, по которой будет
синтезирован препарат для клинических испытаний, в которых примут
участие пациенты с болезнью Альцгеймера"
показать весь комментарий
01.03.2015 10:25 Ответить
До конца 2016 года ученые должны подтвердить безопасность вещества,
а также представить лекарственную формулу, по которой будет синтезирован
препарат для клинических испытаний, в которых примут участие пациенты с
болезнью Альцгеймера
...

Болезнь Альцгеймера является наиболее распространенной причиной
приобретенного слабоумия, связанного с ухудшением памяти и других
мыслительных функций. Заболевание характеризуется разрушением нейронов ... "

Дегенерат, педофил ,гомик, женоненавистник, маньяк, фашист - всё это уже последствия ...
этим как раз и гордится вся мразь параши
показать весь комментарий
01.03.2015 10:26 Ответить
Ну из вышесказанного я делаю вывод - Путина надо отдать в клинику для опытов. Я прав ?
показать весь комментарий
01.03.2015 11:08 Ответить
вопрос: кто его отдаст в клинику ?
взгляни на безумные глаза пескова, на шизо чурку, на е%ната лаврика,

на дрысливого мо-рф пуйгу, на клоуна жирика, на кисельтв, на журналюг лайф-**, на ...

Украине придется воевать.
и никакие шоколадные замирения совместно с ЕС эту проблему НЕ-решат
эту проблему возможно устранить только физически

но, для достижения этой цели, возможно, потребуются временные перемирия.

позитивный бескровный прогноз на данный момент, увы, отсутствует ...
показать весь комментарий
01.03.2015 11:33 Ответить
перестань кукарекать чмо ***************.

Террористы обстреляли позиции "Азова" в Широкино из крупнокалиберных пулеметов, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 4154
показать весь комментарий
01.03.2015 08:36 Ответить
Ну и к чему сей вскукарек?
показать весь комментарий
01.03.2015 08:58 Ответить
Вот только видно и может этот зольдат воевать с курами, как некоторые в ВОВ.
показать весь комментарий
01.03.2015 09:15 Ответить
http://www.charter97.org/ru/news/2015/3/1/141449/
показать весь комментарий
01.03.2015 08:29 Ответить
Цэ добрэ. Хай гнида розумие хто вин.
показать весь комментарий
01.03.2015 08:36 Ответить
Что, ********* уже своих супер-пупер-эльитно-обосранных спецназ ГРУ Рассеи хоронить?

Так пусть не лезут в Украину.

Можешь своему ***** передать....
показать весь комментарий
01.03.2015 08:44 Ответить
Мы не рейнджеры, мы - защитники своей РОДИНЫ!! А вы,, как не УГОЛОВНИКИ!!!, так САДИСТЫ!!!; как не УБИЙЦЫ!!!, так ВОРЫ!!!
показать весь комментарий
01.03.2015 11:16 Ответить

да вот она где:

http://oyblogg.blogspot.com/2014/11/22.html И последнее, самое главное - страна «Х» не считает себя отныне связанной условностями государственных границ и будет проводить свою политику там, где считает нужным.Внял ли Путин?
http://oyblogg.blogspot.com/2014/11/22.html Не знаем. Но впервые за много дней пушки замолчали...
показать весь комментарий
01.03.2015 11:46 Ответить
https://censor.net/user/216864

Россию надо уничтожить для предотвращения кровопролития в Украине.
показать весь комментарий
01.03.2015 08:45 Ответить
Во имя жизни и мира на земле.
показать весь комментарий
01.03.2015 08:57 Ответить
Россию надо уничтожить для предотвращения кровопролития в Украине.
показать весь комментарий
01.03.2015 08:33 Ответить
Жертвы-то есть?
показать весь комментарий
01.03.2015 08:34 Ответить
Пошла она на ***,эта росия..Миротворцы ******..Желаю всех мыслимых и немыслимых бед этим ****** соседям..
показать весь комментарий
01.03.2015 08:35 Ответить
Террористы обстреляли позиции "Азова" в Широкино из крупнокалиберных пулеметов, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 4231
показать весь комментарий
01.03.2015 08:35 Ответить
Мы так не сможем-столько не выпьем.
показать весь комментарий
01.03.2015 08:39 Ответить
Там жертв миллионов 120ть, у всех одно и тоже ранение: на голову ********...
показать весь комментарий
01.03.2015 08:39 Ответить
Ты ослик? Впрягается он!
показать весь комментарий
01.03.2015 08:38 Ответить
Как это Украина не мочит нациков? Тя в Гугл не пускают? Вся рашенская нацпидоросня проходит тщательные осмотр с последующим заглублением на 2 метра у чьорнозем. Есть отдельные не доработки, путлер передвижные крематории привёз, многих нациков русофашистов эти крематории "выпаривают". Но опять же, пепел то куда девают? Правильно, в украинский чьорнонозем , ввиде качественного органического удобрения.
показать весь комментарий
01.03.2015 08:44 Ответить
как это не мочит нациков?
А нахера ***** поприсылало мобильные крематории?
А это что?
Террористы обстреляли позиции "Азова" в Широкино из крупнокалиберных пулеметов, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 4679
показать весь комментарий
01.03.2015 08:51 Ответить
А чьи это? Как узнать?
показать весь комментарий
01.03.2015 08:54 Ответить
А якою мовою написано?

https://censor.net/video_news/302726/ukraina_na_kolenyah_vstrechaet_geroev_pavshih_v_borbe_za_nezavisimost_video
Террористы обстреляли позиции "Азова" в Широкино из крупнокалиберных пулеметов, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 5112
показать весь комментарий
01.03.2015 09:01 Ответить
Понюхай !
показать весь комментарий
01.03.2015 09:03 Ответить
Тебе это действие помогло?
показать весь комментарий
01.03.2015 09:07 Ответить
"А чьи это? Как узнать?"

https://www.google.com.ua/search?tbs=sbi:AMhZZitXpeKMdA_1jJ5DQu_1QXbc8VOqFS9402LPZ_1YyFemrtsZ-Z9mbTILWL9Iol483YOIU_1P28Y9HwCPtywc0_1Pp6HZzHquqk8KW8N8xvaPbnKs58w0aXgRai3p2YDTPrpBWm2HhX7pMX-Df1FvjQfIcuVEbNYIIOV9ekXPekSedH0pFvcgG7S5x73a58gid1-******************************************************************************************-PJwrXJ-ONwlJ3oVTagoSbm-xvqU295NlCod6MU8sSAcqPGmgkSUPZWDUluNQyItQp1lYgvufCdjs0iKqmPCwdvoQLCUagtMQViVEr97gB9sS4bfgmXjJmzuCDk0_1MVL8KNdLwiNfIVM_1k9TnMHNApEgz9ysuaKKHZnJ8JlN3roEeDhWWi3EbUCQ4ecNxAQCqn2vWByMjVKwfFflm5TwzmP98-HaED8behYgW95VgmK_18M137grGRGeBwWzw0NlZZqrQ6VRNgSh3M8heNNaw0xuU_1cR7Ctu2ZmtehL3KYwmM_1R1CmVWkN04uojSxEEWRMgd7ck6NMMHNhRN7XZFla_1JvWCM6uhx3V4UZzLwMiolqI_1pEDI1yDnHRoT0beDdTdpA1_1RRfRV6o0Qb9b25t0NOlMWQSaez2hC90PEZxxxuNnOw-NV6JxUbcfU0QwkXUtkEsmPAMA_123-uOfRaiNEBqj2nLI1lO5vU_1fIHNsZuU1jsM5Y97JaazuR3xgRn73PS4aBvF5vQ84XhfLgT4aLfL8i73wr7RN_19h8CR76PwNTrrY1GhEIIi5uaRkCoIEjEQAXZeowiD6VoKgz6gc_1oA_1aUNQ5gNFsFsemnPVRqtPrVGwQlaJKNoyfbjtq8WtWKMFyQuUvNwbXskNETOLo_1wn42Y5MIXDo6z_1BmJTWpNLE5Cc-iyLjOfFMb1OyfOH0I9shGwxD9LSUQx5uEzVgVFxd09d9WabYbbgo8XcTxCnWtBvVHsNYhMGB-yLSWZljqsmdLp4qedSR6hPFO4DCJQ4ZhMlfmW2WVzIHncfov7SmTQPFCxjG72mbO1ldUVKMY07HmBVqfCgI0zc1WVdoAscb2YiHve0oFDg5ioT-_1lUUvm2ZcGIWkH7WZGr1tTyCDhlOf_1iCypkAap8lNqiOzoi-Fl6EMgIkEBCnTghQVQHPmghMp8NQLKVaex37apkky7JybvUIerJn22azEhpenp1On0j-5epxRe8RmPebF5ew92bUDR2fKjICE75wdeLQi05y47QnHOVYFFyB4e17O9rRCe9LH9M5KrQGLKBkwFxBY2p-ur6JtsCGkUZzo0D7d4QFJRX2x2XlKrHn8fR6_1J1JbE19khYRWHcBJzofghFZEvScPqyS5OlMQMKZcRroiwJJx1pd5uPlZtL3UueLCe4dS0-Nz1tYzWvqc4G_1b1JD20CP15O_1SWibVFhHSML1AHuytPi0S0lABgrH2KFcbbbggJN3M Вот Google дал результат поиска изображения по картинке.
показать весь комментарий
01.03.2015 11:35 Ответить
Кацап, как всегда *******. Впрочем, не удивительно - у них и царЪ - Х-йло.

https://www.google.com.ua/search?tbs=sbi:AMhZZitXpeKMdA_1jJ5DQu_1QXbc8VOqFS9402LPZ_1YyFemrtsZ-Z9mbTILWL9Iol483YOIU_1P28Y9HwCPtywc0_1Pp6HZzHquqk8KW8N8xvaPbnKs58w0aXgRai3p2YDTPrpBWm2HhX7pMX-Df1FvjQfIcuVEbNYIIOV9ekXPekSedH0pFvcgG7S5x73a58gid1-******************************************************************************************-PJwrXJ-ONwlJ3oVTagoSbm-xvqU295NlCod6MU8sSAcqPGmgkSUPZWDUluNQyItQp1lYgvufCdjs0iKqmPCwdvoQLCUagtMQViVEr97gB9sS4bfgmXjJmzuCDk0_1MVL8KNdLwiNfIVM_1k9TnMHNApEgz9ysuaKKHZnJ8JlN3roEeDhWWi3EbUCQ4ecNxAQCqn2vWByMjVKwfFflm5TwzmP98-HaED8behYgW95VgmK_18M137grGRGeBwWzw0NlZZqrQ6VRNgSh3M8heNNaw0xuU_1cR7Ctu2ZmtehL3KYwmM_1R1CmVWkN04uojSxEEWRMgd7ck6NMMHNhRN7XZFla_1JvWCM6uhx3V4UZzLwMiolqI_1pEDI1yDnHRoT0beDdTdpA1_1RRfRV6o0Qb9b25t0NOlMWQSaez2hC90PEZxxxuNnOw-NV6JxUbcfU0QwkXUtkEsmPAMA_123-uOfRaiNEBqj2nLI1lO5vU_1fIHNsZuU1jsM5Y97JaazuR3xgRn73PS4aBvF5vQ84XhfLgT4aLfL8i73wr7RN_19h8CR76PwNTrrY1GhEIIi5uaRkCoIEjEQAXZeowiD6VoKgz6gc_1oA_1aUNQ5gNFsFsemnPVRqtPrVGwQlaJKNoyfbjtq8WtWKMFyQuUvNwbXskNETOLo_1wn42Y5MIXDo6z_1BmJTWpNLE5Cc-iyLjOfFMb1OyfOH0I9shGwxD9LSUQx5uEzVgVFxd09d9WabYbbgo8XcTxCnWtBvVHsNYhMGB-yLSWZljqsmdLp4qedSR6hPFO4DCJQ4ZhMlfmW2WVzIHncfov7SmTQPFCxjG72mbO1ldUVKMY07HmBVqfCgI0zc1WVdoAscb2YiHve0oFDg5ioT-_1lUUvm2ZcGIWkH7WZGr1tTyCDhlOf_1iCypkAap8lNqiOzoi-Fl6EMgIkEBCnTghQVQHPmghMp8NQLKVaex37apkky7JybvUIerJn22azEhpenp1On0j-5epxRe8RmPebF5ew92bUDR2fKjICE75wdeLQi05y47QnHOVYFFyB4e17O9rRCe9LH9M5KrQGLKBkwFxBY2p-ur6JtsCGkUZzo0D7d4QFJRX2x2XlKrHn8fR6_1J1JbE19khYRWHcBJzofghFZEvScPqyS5OlMQMKZcRroiwJJx1pd5uPlZtL3UueLCe4dS0-Nz1tYzWvqc4G_1b1JD20CP15O_1SWibVFhHSML1AHuytPi0S0lABgrH2KFcbbbggJN3M Вот Google дал результат поиска изображения по картинке.
показать весь комментарий
01.03.2015 11:38 Ответить
Сейчас снайперская война начнется.
показать весь комментарий
01.03.2015 08:37 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=B8PnHtX2TXc ЖЕСТЬ!! Пьяный судья за рулем угрожает застрелить человека в присутствии ГАИ! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
показать весь комментарий
01.03.2015 08:37 Ответить
И что с этим выродком будет дальше?
показать весь комментарий
01.03.2015 10:00 Ответить
Вот и пообщалися 2 кацапа, вы бы шли на ************ крякать, там у вас поклонников поболее было бы.
показать весь комментарий
01.03.2015 09:03 Ответить
Террористы обстреляли позиции "Азова" в Широкино из крупнокалиберных пулеметов, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 1420
показать весь комментарий
01.03.2015 08:39 Ответить
Когда крысчане захотят выйти из Мордора и присоединиться к Украине, лично я буду против, предатели должны быть наказаны - хотя бы поколений на 5, жизнью в пидороссии.
показать весь комментарий
01.03.2015 09:06 Ответить
Для тебя и того швайна выше: мне похер ваше мнение.
показать весь комментарий
01.03.2015 09:52 Ответить
Что, ссыш?
показать весь комментарий
01.03.2015 08:55 Ответить
Тебе, мудаков, надо поменьше пропаганды по русТВ смотреть, может через год-два мозг и восстановится.
показать весь комментарий
01.03.2015 09:08 Ответить
Где имение, - где навонднение. Где Шкиряк, а где Азов?
показать весь комментарий
01.03.2015 08:49 Ответить
После отвода тяжелой техники нужно отводить пулеметы ( с двух сторон) и так до того, пока не останутся одни дубины. Потом во главе сторон поставить ярых поклонников войны и пусть колотят друг друга. Зато все остальные люди будут в безопасности.
показать весь комментарий
01.03.2015 08:51 Ответить
...И когда у них закончились патроны, начали они письками мериться (с)
показать весь комментарий
01.03.2015 09:02 Ответить
Интересная идея
показать весь комментарий
01.03.2015 09:11 Ответить
Террористы обстреляли позиции "Азова" в Широкино из крупнокалиберных пулеметов, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 910 Террористы обстреляли позиции "Азова" в Широкино из крупнокалиберных пулеметов, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 5556
показать весь комментарий
01.03.2015 08:54 Ответить
Террористы обстреляли позиции "Азова" в Широкино из крупнокалиберных пулеметов, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 2862
показать весь комментарий
01.03.2015 08:57 Ответить
А как насчёт китайского, в ближайшей перспективе?
показать весь комментарий
01.03.2015 09:03 Ответить
Почему же трупы украинских военных хранятся в морге Луганска, а трупы "ополченцев" лежатт на полях, плавают в водоёмах, гниют в шахтах?
показать весь комментарий
01.03.2015 09:12 Ответить
В Луганске раиських трупов полно не только в морге, но и в луганскхолоде все холодильники забиты. Про наших скорее всего очередной бред рашатеве.
показать весь комментарий
01.03.2015 09:49 Ответить
Чушь полная, откуда ты взял, что это украинские военные? Из закадровых разговоров двух кацапов?
показать весь комментарий
01.03.2015 09:49 Ответить
чё , опять пореченков приезжал?
показать весь комментарий
01.03.2015 09:38 Ответить
На «Беларусьфильме» отказались работать с объявленным в
розыск в Украине актером...
«Костюмеры, гримеры и другие положили заявление на стол директора
«Беларусьфильма» об отказе работы с п..., который находится в
международном розыске. Когда он приехал в Минск, его даже не заселили в отель,
как это было прописано в райдере», - говорит сотрудник белорусской киностудии.
П... должен был сниматься в фильме, посвященном событиям 1943 года -
планировал играть роль сотрудника НКВД.(с)
показать весь комментарий
01.03.2015 10:11 Ответить
Спасибо. Вы его удачно переименовали. "п..." )))
показать весь комментарий
01.03.2015 11:17 Ответить
Ура, догадались!..
показать весь комментарий
01.03.2015 11:20 Ответить
Вы такая боязливая....и фамилию косорылого Пореченкова боимся написать, и мнения,не совпадающие с политикой партии Вас приводят в тихий ужас (насколько мне помнится)
показать весь комментарий
01.03.2015 13:42 Ответить
По словам сотрудника национальной киностудии, пореченкова в Беларуси не пожелали даже заселять в отель, поскольку он мог плохо http://charter97.org/ru/news/2014/10/3/118870/ повлиять на репутацию компании .

Я приятно удивлена. Понимаете, то что естественно для Украины, естественно, как дышать, для Беларуси, иной раз, требует огромных усилий на грани подвига. Если для Украины майдан - это состояние души и неотъемлемое право, то для Беларуси плошча - это " идущие на смерть приветствуют тебя". Именно по этому сей акт гражданской солидарности с украинцами, вот так, с открытым лицом, достоин уважения.
показать весь комментарий
01.03.2015 11:30 Ответить
Я восхищаюсь Белоруси!
показать весь комментарий
01.03.2015 11:36 Ответить
Осталось только мелкокалиберное стрелковое вооружение
Террористы обстреляли позиции "Азова" в Широкино из крупнокалиберных пулеметов, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 3677
показать весь комментарий
01.03.2015 09:40 Ответить
прикольно, откуда такой герой
показать весь комментарий
01.03.2015 10:00 Ответить
Это скорее всего из прошлой эпохи (значок классности СА)
показать весь комментарий
01.03.2015 11:23 Ответить
А вот был случай.

Однажды русский православный богатырь Кобзон поехал на Донбасс защищать «русский мир». И встретил там полчищ русских православных якутов и не менее русских и ещё более православных бурятов, прибывших с той же целью.
Выпили они по славной русской традиции русской водки немеряно и спели русскую народную песню:
«Донбасс мы нахер весь разрушим
До основанья, а затем
Мы наш российский мир построим,
А не получится - хрен с ним!»

И хорошо так, душевно посидели. Только одно огорчило: не было с ними русского православного витязя Кадырова…
показать весь комментарий
01.03.2015 10:40 Ответить
НАРОД СМОТРИ!!!! Каждая шавка стала ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИМ луГАНДОНии- https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=***********.
Суворову и Кутузову, Потёмкину и Воронцову икается, страшно икается, смертельно икается.
показать весь комментарий
01.03.2015 11:22 Ответить