13584 посетителя онлайн

Для переговоров по Донбассу будут искать новую площадку, поскольку в Минск нельзя попасть, - Кравчук. ВИДЕО

Минск не может быть площадкой для переговоров по Донбассу т.к. туда невозможно попасть.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в эфире "Украина 24" заявил глава украинской делегации в ТКГ Леонид Кравчук.

По словам Кравчука, Беларусь становится сателлитом России.

"Такая ситуация в Беларуси может негативно повлиять на процессы, которые происходят внутри Украины и на ситуацию на Донбассе. Мы внимательно будем следить за ситуацией на границах не только с Россией, но и с Беларусью", - отметил глава украинской делегации в ТКГ.

"У нас не будет уже рейсов в Беларусь, мы не сможем даже туда попасть. Таким образом, учитывая сложившуюся ситуацию, диктаторское поведение, которое демонстрирует самопровозглашенный президент Белоруссии Лукашенко, понятно, что мы не можем даже рассматривать вопрос про точку обсуждения – минскую площадку. Мы обязательно будем искать новую площадку", - добавил он.

Кравчук отметил, что Украина будет обращаться ко всем сторонам переговоров с вопросом о поиске нового места, особенно - к ОБСЕ.

Топ комментарии
+11
Уже и проводница есть
Для переговорів щодо Донбасу будуть шукати новий майданчик, оскільки в Мінськ не можна потрапити, - Кравчук - Цензор.НЕТ 6281
показать весь комментарий
27.05.2021 10:29 Ответить
+6
Отличный троллинг.
показать весь комментарий
27.05.2021 10:18 Ответить
+4
На перекладных попадешь
показать весь комментарий
27.05.2021 10:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
На перекладных попадешь
показать весь комментарий
27.05.2021 10:14 Ответить
А то привыкли на самолетах летать, поедешь на таврии или славуте, хоть песок свой струсишь кропаль
показать весь комментарий
27.05.2021 10:15 Ответить
Это конечно не касаеться самой темы, но свое пролетарско-быдлячее привыкли летать на самолетах сюда приплетать не надо. Я вот например привык именно на самолетах. Не бизнес классом конечно. а эконом, но все же. И не на какой таврии трястись не собираюсь. А если у какого люмпена есть возможность только на таврии, то надо ему надо про себя думать, а не других поучать.
показать весь комментарий
27.05.2021 13:49 Ответить
Через Оман или Мальдивы например.
показать весь комментарий
27.05.2021 10:16 Ответить
Дело не в том чтобы попасть, а в том, что теперь Беларусь нельзя считать нейтральной территорией, да и проведение встреч на международном уровне, там нежелательно по причине легитимизации Лукашенко
показать весь комментарий
27.05.2021 11:13 Ответить
"Нейтральную" площадку, на которую смогут попасть представители т.н. Лугандона, найти не такая уж и проблема. Можно например взять Казахстан
показать весь комментарий
27.05.2021 11:15 Ответить
Чем тебе не так не угодил Казахстан, что ты ему проблем желаешь?
PS Казахстан садит в тюрьму своих граждан, которые проявили себя в конфликте на востоке Украины, по статье "наемничество". Можешь поискать в инете стенания и жалобы "русскомирцев" о подлых казахах.
показать весь комментарий
27.05.2021 12:26 Ответить
лучшей площадкой стала бы Гаага
показать весь комментарий
27.05.2021 10:14 Ответить
Я бы предложил Нюрнберг. Символичнее как-то...
показать весь комментарий
27.05.2021 11:57 Ответить
как вариант - тоже неплохо )
показать весь комментарий
27.05.2021 12:01 Ответить
в Нюрнберге была только одна сторона. Нужно более широкое представительство.
показать весь комментарий
27.05.2021 21:00 Ответить
и в полном составе от Украины, что бы никто не убежал.
показать весь комментарий
27.05.2021 20:59 Ответить
Макарыч, тупик? Как долго вы ждали такую ситуацию.
показать весь комментарий
27.05.2021 10:15 Ответить
Отличный троллинг.
показать весь комментарий
27.05.2021 10:18 Ответить
Попасть можно всегда,а вот выйти? p.s. Вход бесплатный,а выход платный
показать весь комментарий
27.05.2021 10:19 Ответить
Ага, Кравчек, друг Мертведчука найдет, щассс. Кроме мацквы этот старый пирдун ничего не предложит.
показать весь комментарий
27.05.2021 10:21 Ответить
"...поскольку в Минск нельзя попасть, - Кравчук"
_Минск большой, из чего вы будете целиться?
показать весь комментарий
27.05.2021 10:21 Ответить
Теоретически одной термоядерной боеголовки для Минска достаточно. Понятное дело, что это не про Кравчука, но всё же, варианты есть.
показать весь комментарий
27.05.2021 12:28 Ответить
На электросамокате доехать можно.
показать весь комментарий
27.05.2021 10:22 Ответить
в Минск ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ как и в Северную Корею...
показать весь комментарий
27.05.2021 10:22 Ответить
Гы-гы-гы.
Вип-дизель-поезд в северном направлении нельзя пользовать?
показать весь комментарий
27.05.2021 10:23 Ответить
Уже и проводница есть
Для переговорів щодо Донбасу будуть шукати новий майданчик, оскільки в Мінськ не можна потрапити, - Кравчук - Цензор.НЕТ 6281
показать весь комментарий
27.05.2021 10:29 Ответить
в зуме общайтесь - все равно это для близира
показать весь комментарий
27.05.2021 10:27 Ответить
Єхайтє на лісапєтах, як прєзідєнт...
показать весь комментарий
27.05.2021 10:28 Ответить
Нові смартфони з "тік-токами" та всякими меседжерами треба шукати або комп'ютери зі "скайпами".
Все одно крім балачок нічого не виходить.
показать весь комментарий
27.05.2021 10:29 Ответить
Ох и трёкало.
показать весь комментарий
27.05.2021 10:37 Ответить
є один варіант....

Для переговорів щодо Донбасу будуть шукати новий майданчик, оскільки в Мінськ не можна потрапити, - Кравчук - Цензор.НЕТ 482
показать весь комментарий
27.05.2021 10:44 Ответить
Выжившая из ума коммунистическая мумия заправляет переговорами с врагом. Еще с Байдена смеются.
показать весь комментарий
27.05.2021 10:52 Ответить
Та чого, потрапити туди можна, складніше вибратися.
показать весь комментарий
27.05.2021 11:07 Ответить
старый лыс правильно, вовремя под суетился
показать весь комментарий
27.05.2021 11:10 Ответить
Шел 8й год войны... И ищите площадку в такой стране, в которую обдроченцев просто не пустят физически.
показать весь комментарий
27.05.2021 11:16 Ответить
Решилось само собой, давно пора валить было из гбэшного гадюшника!
показать весь комментарий
27.05.2021 11:26 Ответить
А что решил или решает этот Минский процесс ? Ничего Всё как было так и остается Как гибли наши воины так и гибнут И будут гибнуть, увы, ибо этот процесс нужен не так Украине как * посредникам * Он придает им в статусе - решалы Хотя ничего не решается.. Рашка, вместе с Францией и Германией склонили Порошенко подписать .... Пороху деваться было некуда Вынужден был подписать Сейчас реалии другие , но рашка настаивает именно на том что было подписано Украиной ..раньше. Другой вариант для неё не преемлен. Надо нам искать выход из этой говорильни Даже после 50 лет этого Минска ничего не изменится.
показать весь комментарий
27.05.2021 11:59 Ответить
типа вы раньше не знали... Вашингтон - вполне себе площадка....
показать весь комментарий
27.05.2021 12:07 Ответить
Предлагаю - Мале!
показать весь комментарий
27.05.2021 12:09 Ответить
Престарелое коммунистическое создание "попадало" бы в совок до здыху. А теперь проблема - где еще коммуняк не запретили.
показать весь комментарий
27.05.2021 12:09 Ответить
не ну если ему сильно хочется есть давно проверенные схемы
Для переговорів щодо Донбасу будуть шукати новий майданчик, оскільки в Мінськ не можна потрапити, - Кравчук - Цензор.НЕТ 8380
Для переговорів щодо Донбасу будуть шукати новий майданчик, оскільки в Мінськ не можна потрапити, - Кравчук - Цензор.НЕТ 6642 Для переговорів щодо Донбасу будуть шукати новий майданчик, оскільки в Мінськ не можна потрапити, - Кравчук - Цензор.НЕТ 4024
показать весь комментарий
27.05.2021 12:39 Ответить
Пророческая Новая Площадка должна быть в городе Гаага, Нидерланды.
показать весь комментарий
27.05.2021 12:48 Ответить
«Для переговоров по Донбассу будут искать новую .. площадку прокладку
показать весь комментарий
27.05.2021 13:58 Ответить
Какие преговоры по донбаССу? ДонбаСС уже давно гонит порожняк и там надо наводить конституционный порядок!
показать весь комментарий
27.05.2021 14:02 Ответить
Оман ??? пуркуапа ???
показать весь комментарий
27.05.2021 14:26 Ответить
ГААГА !!! И ГЛАВНОЕ СУД НЕ ДАЛЕКО !)
показать весь комментарий
27.05.2021 14:57 Ответить
Вот здесь Кравчук молодец