10411 посетитель онлайн
6 649 93

Внеочередное заседание Верховной Рады перенесено на 16:00

Пленарное заседание Верховной Рады Украины 2 марта начнется в 16-00.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Парламента, соответствующие изменения внесены в Распоряжение Председателя Верховной Рады Украины № 296 от 26 февраля 2015 года "О созыве пленарного заседания Верховной Рады Украины восьмого созыва".

Распоряжение об изменении времени начала пленарного заседания в понедельник руководитель парламента подписал сегодня, 1 марта.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Совет коалиции и члены Кабмина согласовали 7 законопроектов, которые завтра рассмотрит Рада, - Пашинский

Топ комментарии
+20
Внеочередное заседание Верховной Рады перенесено на 16:00 - Цензор.НЕТ 6938
показать весь комментарий
01.03.2015 20:30 Ответить
+18
Внеочередное заседание Верховной Рады перенесено на 16:00 - Цензор.НЕТ 3998
показать весь комментарий
01.03.2015 20:30 Ответить
+10
Внеочередное заседание Верховной Рады перенесено на 16:00 - Цензор.НЕТ 1707
показать весь комментарий
01.03.2015 20:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Внеочередное заседание Верховной Рады перенесено на 16:00 - Цензор.НЕТ 6938
показать весь комментарий
01.03.2015 20:30 Ответить
http://nr2.com.ua/column/alexander_shchetinin/Zabudte-o-peremenah-v-Rossii-91267.html Забудьте о переменах в России
показать весь комментарий
01.03.2015 20:30 Ответить
Москва, Март 1 (Новый Регион, Александр Щетинин) - Сколько вышло почтить память убитого Кремлём Бориса Немцова? 48 с хвостиком тысяч человек. Сколько проживает в Москве? Официально 13 миллионов. Неофициально - миллионов 20. 48 тыс (да пусть даже 50 тысяч) протестующих на всю Москву - это даже не пугающие своей мизерностью «15 процентов» активного и прогрессивного населения России, что показывали вроде бы данные всех соцопросов. И от этих опросов все мы были в шоке. Теперь - новая реальность, всё оказалось ещё хуже. 50 тысяч человек - это 0,25 процента населения столицы Российской Федерации, где, как казалось, ещё теплится какая-то жизнь и свобода. И вычтите из этого числа тех, кто пришёл на траурный марш с российскими триколорами. Потому что это всё равно, что в гитлеровской Германии протестовать против Фюрера под фашистскими флагами и штандартами.
показать весь комментарий
01.03.2015 20:31 Ответить
Мне тоже очень не понравились эти флаги, но с другой стороны - а счем им ходить? С шариками? Тоже нужно понять людей
показать весь комментарий
01.03.2015 20:33 Ответить
Перерабатывают слуги народа
показать весь комментарий
01.03.2015 20:48 Ответить
кто пришёл с триколором, настоящие патриоты
Они осознают что ***** загоняет страну на свалку истории
прямой ущерб раши около 300 млрд. долларов в год, это примерно 2000 долларов с человека
и украли за счёт курса в два раза
показать весь комментарий
01.03.2015 20:42 Ответить
Похоже, теперь настоящими патриотами будут такие как Жириновский, Залдостанов и солдат Валерка Пермяков.
показать весь комментарий
01.03.2015 20:47 Ответить
...все верно ....но у нас по такой же с хеме слупили шкуру с "простых Украинцев"...- они же "простые" , да в основе и не кашерные...
показать весь комментарий
01.03.2015 20:54 Ответить
А кто просчитал ущерб от Украинской власти ?Завтра главное заседание в Раде -большой деребан кредита который ищо не получили.
показать весь комментарий
01.03.2015 22:22 Ответить
Это кто такой "умный" считает процент вместе с детьми до 18 лет? Ещё не мешает отнять аполитичных. Так один процент наберется.
И это в столице, где все заинтересованы в кремлеобитателях. Где людям лень лишний раз напрячься. Где многие оказались напуганы наглым расстрелом предводителя марша намедни.
Неожиданно неплохой показатель, в общем.
показать весь комментарий
01.03.2015 20:49 Ответить
Активного населения всегда не более 2-3%. Среди этих процентов есть и почитатели Пуйла. Отнимите на страх, неприязнь по каким то причинам Немцова, казахов, узбеков ит. п. и получите 0,25%
показать весь комментарий
01.03.2015 21:54 Ответить
Будто бы Зимний дворец в 1917 году штурмовало 500 000 человек. Сколько уродцев сделали переворот в разоренной стране в 1917 ? Пару тысяч эстонских наемников и матросня тупая. Вот и шизики у власти почти 100 лет. Все ****** фсбэшный. Про Майдан такое же брехали. 100 000 для переворота в мацкве - с головой. Три раза по 30 тысяч, одна штурмует, две части отдыхают и дежурят на периметре - хватит свалить гнилых карликов
показать весь комментарий
01.03.2015 23:18 Ответить
Внеочередное заседание Верховной Рады перенесено на 16:00 - Цензор.НЕТ 6620
показать весь комментарий
01.03.2015 20:30 Ответить
А ГДЕ КАКАШНИК ??!!
показать весь комментарий
01.03.2015 20:40 Ответить
...что за клуша ???
показать весь комментарий
01.03.2015 20:55 Ответить
Внеочередное заседание Верховной Рады перенесено на 16:00 - Цензор.НЕТ 7008
показать весь комментарий
01.03.2015 20:31 Ответить
Это мириканец-ватник затесался случайно.
показать весь комментарий
01.03.2015 20:33 Ответить
Внеочередное заседание Верховной Рады перенесено на 16:00 - Цензор.НЕТ 9824
показать весь комментарий
01.03.2015 20:33 Ответить
АДИДАСЫ, КУРТОЧКА - МЭЙД ИН ЮСА, В КАРМАНАХ ВИЗИТКИ ЯРОША .НЕ КОГДА ЕЩЕ ШТИРЛИЦ НЕ БЫЛ ТАК БЛИЗОК К ПРОВАЛУ !
показать весь комментарий
01.03.2015 20:42 Ответить
Внеочередное заседание Верховной Рады перенесено на 16:00 - Цензор.НЕТ 3998
показать весь комментарий
01.03.2015 20:30 Ответить
Надежда, ты только живи!
показать весь комментарий
01.03.2015 21:24 Ответить
не виспались, суки...
показать весь комментарий
01.03.2015 20:30 Ответить
******, просто ******.
пришли к власти на крови Майдана, припали к кормухе - и все.
показать весь комментарий
01.03.2015 20:38 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Btfgd0pmPrk#t=462
показать весь комментарий
01.03.2015 20:45 Ответить
Внеочередное заседание Верховной Рады перенесено на 16:00 - Цензор.НЕТ 1707
показать весь комментарий
01.03.2015 20:32 Ответить
Что в фас -что в профиль-говно-говном
показать весь комментарий
01.03.2015 20:34 Ответить
)) Тест Роршаха )))))))))!
показать весь комментарий
01.03.2015 20:41 Ответить
С ценами делайте что-нибудь! Малый бизнес превратился в обыкновенных наглых спекулянтов-которые тянут народ Украины в пропасть!
показать весь комментарий
01.03.2015 20:33 Ответить
Малый бизнес тут причем?!!!!!
показать весь комментарий
01.03.2015 21:28 Ответить
Притом-что цены -которые они устанавливают-не контролирует никто.
показать весь комментарий
01.03.2015 21:42 Ответить
Покупай в супермаркете, малый бизнес нашел виноватым во всем.
показать весь комментарий
01.03.2015 22:07 Ответить
Не указывай мне-где покупать. я говорю про контроль за ценами-которые вы вздули до небес-пользуясь обстановкой.
показать весь комментарий
01.03.2015 22:23 Ответить
Да мне похрен, где ты покупаешь, малый бизнес у тебя виноват в курсе 35!
показать весь комментарий
01.03.2015 22:27 Ответить
Да мне похрен на тебя-спекулянская рожа. Погоди-прижмут и тебя.
показать весь комментарий
01.03.2015 22:28 Ответить
Сосни членца приёбок, всё что я могу дебилу присоветовать.
показать весь комментарий
01.03.2015 22:34 Ответить
Ты-гнида-сосешь и будешь сосать-ибо это твой удел.Пиявка ******-удавил бы ********. Пользуетесь -что война и на крови-**** наживаешся. И не пиши мне-срань-противен ты мне.
показать весь комментарий
01.03.2015 22:39 Ответить
Пшел нах *****, я такое говно как ты по стенке размажу легко.
показать весь комментарий
01.03.2015 22:46 Ответить
Отсосёшь легко-рыло спекулянское.Таких в войну к стенке ставят-без разговоров.На том свете барыши будешь подсчитывать-гнида.
показать весь комментарий
01.03.2015 22:52 Ответить
Тебя нах послали? - Послали. Тебе что, член в жопе жмёт? Слезь, выбери по - тоньше, *****. Вот же, жопоголовое, само додуматься не может.
показать весь комментарий
01.03.2015 22:56 Ответить
Внеочередное заседание Верховной Рады перенесено на 16:00 - Цензор.НЕТ 560
показать весь комментарий
01.03.2015 22:57 Ответить
Вот же говно, еще себя и в уважаемые записал! С члена спрыгни для начала, ***** - совет этажом выше, имбецил.
показать весь комментарий
01.03.2015 23:01 Ответить
Внеочередное заседание Верховной Рады перенесено на 16:00 - Цензор.НЕТ 4800
показать весь комментарий
01.03.2015 23:03 Ответить
*****-твоя жопа хороша-вонючее дерьмо.
показать весь комментарий
01.03.2015 22:59 Ответить
Жопоголовое, никак с члена не слезешь? Ну тут ничем помочь не могу, не в теме. МЧС вызови, или как? Может какой там хирург поможет разъединить твой пукан с толстым членом? Ну не знаю, не знаю, что в таких случаях, с ******** вроде тебя делают...
показать весь комментарий
01.03.2015 23:06 Ответить
Ты говоришь-как опущенный фуфел.То -что ты чертила-пытаешся мне одхаркнуть-приведет тебя к дырявой кружек на зоне-опущеное чмо.
показать весь комментарий
01.03.2015 23:10 Ответить
Нах, нах мудак.
показать весь комментарий
01.03.2015 23:13 Ответить
Пшел- фуфелок законтаченый.
показать весь комментарий
01.03.2015 23:14 Ответить
Нах, нах-й мудило, жопоголовое..
показать весь комментарий
01.03.2015 23:15 Ответить
Внеочередное заседание Верховной Рады перенесено на 16:00 - Цензор.НЕТ 4156
показать весь комментарий
01.03.2015 20:36 Ответить
Бггг
показать весь комментарий
01.03.2015 20:40 Ответить
А я хочу но некуда. Потому что в Донецк пришёл руССкий мир.
показать весь комментарий
01.03.2015 20:37 Ответить
ты с Донецка?
показать весь комментарий
01.03.2015 20:39 Ответить
Да, в Донецке.
показать весь комментарий
01.03.2015 20:50 Ответить
Держись! Чтобы руССкий мир обошел тебя стороной, пока путлеровцы там колотят.
показать весь комментарий
01.03.2015 20:52 Ответить
Внеочередное заседание Верховной Рады перенесено на 16:00 - Цензор.НЕТ 9634
показать весь комментарий
01.03.2015 21:02 Ответить
у країні війна...на передовій люди гинуть, надя в тюрмі голодує... а тварюки будуть сраками трусити до 16 год. і з канар вертатись в бориспіль...щоб вам повилазило, суки...горіти вам у пеклі...кондоми...
показать весь комментарий
01.03.2015 20:33 Ответить
Мабуть, цих депутатів марсіани вибирали.
показать весь комментарий
01.03.2015 20:37 Ответить
але повісять їх точно мешканці планети Земля...навіть знаю у якій країні...)
показать весь комментарий
01.03.2015 20:38 Ответить
В Гонолулу чи шо?
показать весь комментарий
01.03.2015 20:56 Ответить
Нет над таким важным вопросом как деребан -они уже несколько дней сходняки и поришайлово устраивают.Война для народа а уних дела по важнее как 10 миллиардов проглотить и не засветить их.
показать весь комментарий
01.03.2015 22:25 Ответить
Сколько сейчас время?
показать весь комментарий
01.03.2015 20:40 Ответить
угу, а в 16.30 перерыв, затем рекламная пауза и рабочий день закончился
показать весь комментарий
01.03.2015 20:41 Ответить
стриптиз в кулуарах будет?
показать весь комментарий
01.03.2015 20:45 Ответить
во время рекламной паузы
показать весь комментарий
01.03.2015 20:57 Ответить
Внимание! Следующие заседания ПАСЕ и Верховной Рады Украины пройдут в российских СИЗО. Явку депутатов обеспечивает ФСБ РФ.
показать весь комментарий
01.03.2015 20:47 Ответить
Внеочередное заседание Верховной Рады перенесено на 16:00 - Цензор.НЕТ 9669
показать весь комментарий
01.03.2015 20:50 Ответить
За полчаса оптом протянут все нужные им законы,что б лохи ничего не вкурили,и пойдут готовится к 8 марта
показать весь комментарий
01.03.2015 20:49 Ответить
8-мое марта близко-близко,не подведи меня пиписка
показать весь комментарий
01.03.2015 20:53 Ответить
Что то не сростается у Пеци с Сеней,видать сильно сЦяться правды перед Украинским Народом,осталось только ещё запретить прямую трансляцию Зрады и втихаря возле параши принять всё что им надо дабы угодить МВФ,пора видать идти к сейфу и ружбайки ещё раз пересмотреть,дабы осечек не было
показать весь комментарий
01.03.2015 20:52 Ответить
После "избрания" спикером Гройсмана, у Сени выбили все козыри из рук.Теперь всем "комиссарит" ПОП.
показать весь комментарий
01.03.2015 21:01 Ответить
В стране война , а твари работают по 8 часо в месяц.
показать весь комментарий
01.03.2015 20:53 Ответить
и Аляску?
показать весь комментарий
01.03.2015 21:03 Ответить
"Внеочередное заседание Верховной Рады перенесено" в "Матросскую тишину".
показать весь комментарий
01.03.2015 20:57 Ответить
https://twitter.com/SPaWN_ua Внеочередное заседание Верховной Рады перенесено на 16:00 - Цензор.НЕТ 3342Капітан Прайс @SPaWN_ua · https://twitter.com/SPaWN_ua/status/572107602081017856 14 мин.14 минут назад

Вот Вам и перемирие!
На позиции 28 бригады сепары вчера подбили БМП, а сегодня 40 минут обстреливали с Василька.
Добра на ответку не дали...
показать весь комментарий
01.03.2015 21:09 Ответить
Внеочередное заседание Верховной Рады перенесено на 16:00 - Цензор.НЕТ 7520
показать весь комментарий
01.03.2015 21:09 Ответить
Внеочередное заседание Верховной Рады перенесено на 16:00 - Цензор.НЕТ 6755
показать весь комментарий
01.03.2015 21:10 Ответить
А до 16:00 успеют все вернуться из Канар и Маям?
показать весь комментарий
01.03.2015 21:44 Ответить
Кстати, стоимость сумки Т. Бахтеевой от "Шанель" - 86 с гаком тысяч грн по свежему курсу.
Не соблаговолит ли хозяйка сумки выставить ее на благотворительный аукцион - пора об душе подумать, однако... - http://obozrevatel.com/chronics/79354-krasivo-zhit-ne-zapretish-foto-doroguschih-aksessuarov-zhenschin-nardepov-radyi.htm

Семен Глузман
врач-психиатр, президент Ассоциации психиатров Украины, директор Украинско-американского бюро защиты прав человека и Международного медицинского реабилитационного центра для жертв войны

Прошу о помощи. Униженно, жалобно прошу. Как никогда не просил - ни следователя, ни прокурора, ни циничного, равнодушного к чужим страданиям судью. Не прошу ни денег, ни власти. Ни уважения к моему http://racurs.ua/722-dvichi-ya-goloduvav-po-chotiri-misyaci-goloduvav-tomu-scho-duje-hotiv-jiti-ya-ne-znav-inshogo тюремно-лагерному прошлому . Ни памяти об умерших в неволе друзьях. Не о себе прошу.
Знаю заранее: большинство из них мой вопль о помощи не услышит. Потому что большинство - глубоко греховные люди, имитирующие любовь к своему народу, ставшие депутатами Верховной Рады сугубо из честолюбивых и материальных соображений. И все же я прошу, надеясь на чудо быть услышанным. Меньшинством, хотя бы меньшинством.
Умирает едва научившееся самостоятельно дышать государство. Слабое, неожиданно появившееся на свет, ненавистное для своих родителей, СССР и Горбачева. И с ним умирает обворованная и нереформированная http://racurs.ua/654-minzdrav-korupziya система здравоохранения .
Голодают пациенты психиатрических больниц и интернатов. Несчастные наши сограждане, безгрешные и униженные, не имеющие доступа к современному эффективному лечению. Умирают немытыми и несогретыми от болезней голода: http://racurs.ua/351-zabolevaemost-tuberkulezom-ne-snijaetsya-a-zanijaetsya туберкулеза и пневмонии. А я, наивный романтик, двадцать лет издавал мудреные книги о правах психически больных людей, таинствах диагностики и лечения. О современных медикаментах, реабилитационных техниках… Они умирают от голода. Тихо и незаметно умирают в европейской стране в начале XXI века.
Обращаюсь к меньшинству. К тем, кто еще не разучился слышать своих страдающих, обделенных судьбою сограждан. Поймите, война - не препятствие, изменить систему возможно и в этой тяжелой для страны финансовой ситуации. Униженно, жалобно прошу вас, господа народные депутаты: заставьте министра здравоохранения Украины услышать голос здравого смысла. Или - уйти с должности немедленно. - http://obozrevatel.com/blogs/69507-proshu-o-pomoschi.htm
показать весь комментарий
01.03.2015 21:56 Ответить
У всіх нормальних людей робочий день починається з 8-9.00, а у законно обраних в 16.00
Ми ,що , схожі на дибілів?
показать весь комментарий
01.03.2015 22:06 Ответить
ты не дебил - ты шизик ольгинский
показать весь комментарий
01.03.2015 23:20 Ответить
Тут хоть кто то заголовок читал, я про саму статью даже не спрашиваю.первобытный век какой то,для конго стыдно было бы. статья про раду, а коментарии- путин х...ло и KEIN PROBLEM,счастливые люди,но не завидую.так дела не делаются и проблемы не решаются.я представляю, что я наслушаюсь, но напрягитесь все таки и думайте,если хотите хорошего себе и своей стране.
показать весь комментарий
01.03.2015 22:25 Ответить
3-6 березня 2015 р. відбудуться вибори нових академіків до Національної академії наук України.
Радник Путіна, академік Російської академії наук Чубар'ян рекомендував обрати в академіки директора Інституту всесвітньої історії НАН України Андрія Кудряченка. Бюро відділення історії, філософії та права НАН України взяло "під козирок" і одностайно рекомендувало Загальним зборам відділення обрати саме А.Кудряченка (інші четверо, не "освячені" Москвою, - недостойні?).
Чи візьмуть "під козирок" рекомендації радника Путіна і Бюро відділення поважні академіки НАН України?
показать весь комментарий
01.03.2015 22:40 Ответить
Новая схема Обсуждается.......