5648 посетителей онлайн
7 622 269

Численности безработных в России приближается к 1 млн человек, - минтруда РФ

Численность официально зарегистрированных безработных россиян за прошедшую неделю выросла на 2% и приближается к 1 млн человек.

Как сообщает Цензор.НЕТ, такие данные содержатся в сообщении Минтруда по итогам еженедельного мониторинга рынка.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Шувалов предупредил россиян о грозящей волне безработицы

"За период с 18 по 25 февраля 2015 года численность безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости, возросла на 2% и составила 979 058 человек (по состоянию на 18 февраля 2015 года - 959 445 человек)", - уточняется в пресс-релизе Минтруда.

Топ комментарии
+25
Численности безработных в России приближается к 1 млн человек, - минтруда РФ - Цензор.НЕТ 8065
показать весь комментарий
02.03.2015 12:16 Ответить
+16
показать весь комментарий
02.03.2015 12:19 Ответить
+14
Поедут Луганду поднимать.
показать весь комментарий
02.03.2015 12:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Человек с руками и мозгами не идет работать на дядю, а работает на себя, естественно не всегда официально.
показать весь комментарий
02.03.2015 13:48 Ответить
то есть у вас всего около миллиона людей с руками и мозгами?
показать весь комментарий
02.03.2015 13:50 Ответить
А можно узнать , как с безработицей в Украине? Почему её граждане в основном на заработках за кордоном ?
показать весь комментарий
02.03.2015 13:54 Ответить
Как можно узнать? да легко. Выходишь в Москве на Красную площадь - и кричишь "Какой уровень безработицы в Украине?" Тебе сразу и ответят. Есть безработица - война в Украине - но работу найти можно
показать весь комментарий
02.03.2015 13:57 Ответить
За 100 $?
показать весь комментарий
02.03.2015 14:03 Ответить
лучше 100$ чем нихуя - правда? Маловато конечно. Но на 100$ в Украине прожить можно, а в РФ?
показать весь комментарий
02.03.2015 14:06 Ответить
Я по нынешнему курсу получаю 2ООО $ и считаю что в Москве на эти деньги не очень уже разгуляешься,
показать весь комментарий
02.03.2015 14:19 Ответить
херово тебе. У нас за 2,5 доллара - 75 грн. - можно кило хорошего мяса купить, или 25 раз проехать в троллейбусе, или автобусе
показать весь комментарий
02.03.2015 14:23 Ответить
Каждому свое, кому хлеб черствый, кому жемчуг мелкий
показать весь комментарий
02.03.2015 14:26 Ответить
никогда не ел черствый хлеб - а всякие цацки меня не интересуют - я ж не папуас.
показать весь комментарий
02.03.2015 14:29 Ответить
кстати а с чего ты решил что я получаю 100 долларов?
показать весь комментарий
02.03.2015 14:30 Ответить
за 2-ку вКиеве плачу около 850 грн. всяких коммунальных - около 30 долларов(это зимой с отплением) летом буду платить около 450 грн.-500 грн.
показать весь комментарий
02.03.2015 14:28 Ответить
Коммуналка у нас в месяц со всем , порядка 4500 р,при курсе 62 за бакс, бензин 35-37 литр, больше всего за еду уходит, на двоих 1000 $
показать весь комментарий
02.03.2015 14:40 Ответить
нихера себе - это ты за коммуналку платишь около 700 у.е. тогда как я плачу 30 у.е.? Вот твои 2000 у.е. столько же сколько в Украине 100 у.е.
показать весь комментарий
02.03.2015 14:43 Ответить
Не 700 уе , а меньше 100 $, 100$ это 6200
показать весь комментарий
02.03.2015 14:45 Ответить
а мясо почем?
показать весь комментарий
02.03.2015 14:50 Ответить
Не знаю жена покупает,
показать весь комментарий
02.03.2015 14:55 Ответить
я сам посмотрел - около 500 руб.
показать весь комментарий
02.03.2015 15:01 Ответить
кстати а какие з.п. в Твери например или в Пскове
показать весь комментарий
02.03.2015 14:52 Ответить
А как у вас с зарплатами в Бердичеве или Хмельнике например?
показать весь комментарий
02.03.2015 14:56 Ответить
та не сильно от Киева отличаются, процентов на 20% - не больше - сейчас война просто
показать весь комментарий
02.03.2015 14:59 Ответить
А в Хмельницком - там в основном на базаре все работают
показать весь комментарий
02.03.2015 15:01 Ответить
кто работает честно, много денег не заработает
показать весь комментарий
02.03.2015 15:04 Ответить
это плохо, много нечестных денег приводит трагедиям.
показать весь комментарий
02.03.2015 15:05 Ответить
У нас когда беженцы с Донбасса в Киев приехали - думали мы тут мульенеры - а по факту уровень зарплат был ниже чем на Донбассе до войны. Например в Киеве средняя з.п. была 5-6 тыс. грн. до войны, шахтеры получали от 8 до 14
показать весь комментарий
02.03.2015 15:07 Ответить
Хмельник это не Хмельницкий , это хороший городок , санатории , вода целебная, раньше мне там очень нравилось, что там сейчас даже не знаю, это от Виницы километров 60-70
показать весь комментарий
02.03.2015 15:08 Ответить
Я там каждое лето по три месяца проводил в детстве с двух лет до шестнадцати
показать весь комментарий
02.03.2015 15:10 Ответить
ладно будь здоров, живи в мире и не ищи под кроватью кровавых бандеровцев
показать весь комментарий
02.03.2015 15:12 Ответить
Тебе тоже удачи в этой не легкой жизни!
показать весь комментарий
02.03.2015 15:15 Ответить
да - есть такой городок - райцентр. какие там з.п. не знаю, большинство в санаториях работают или в обслуживании туристов
показать весь комментарий
02.03.2015 15:10 Ответить
ахахах, кому ты лепишь тут горбатый? сечин 5 млн получает в день, но страна то в жопе и таких з/п нет.
показать весь комментарий
02.03.2015 16:31 Ответить
Это я только оклад озвучил, плюс премиальные и бонусы , кто на что учился, до санкций это были достойные деньги , сейчас уже нет
показать весь комментарий
04.03.2015 13:46 Ответить
дадада, ******* тут))) как будто я не знаю какие з/п в России.
показать весь комментарий
04.03.2015 16:33 Ответить
скажи скоко таких людей в россии? А также скажи скоко таких как сечин с з/п 5 млн в день? можешь приехать ко мне в город, выйдем на улицу и посчитаем кто скоко получает?
показать весь комментарий
05.03.2015 14:41 Ответить
У меня инкассаторы получают 55-60 т р , охранник 45 т р стоя на воротах , приезжай в Москву и ищи работу,ищущий да обрящет, да думаю и у тебя в городе можно найти достойную работу, если есть мозги или руки не из задницы растут, водку меньше пьянствовать надо
показать весь комментарий
05.03.2015 15:18 Ответить
хахаха, а какого хрена мне в москве делать если 30-40 уйдет на аренду и жратву? это ненормально чтоб все в москву ехали, страна должна быть везде страной, а не страной московией как ща.
показать весь комментарий
05.03.2015 15:36 Ответить
пошел ты нах, я не должен уезжать с родины. вас москвичей вздернем и заживем. вы паразиты страны.
показать весь комментарий
05.03.2015 20:44 Ответить
отрастет, скоро 17ый. главное чтоб санции не сняли и снесём вас.
показать весь комментарий
06.03.2015 16:13 Ответить
чухан, к незалелжной у меня такое же отношение как и твоей бабушке, так что если ты думаешь что твоего пукина поддерживает 100% граждан то ты ошибаешься мудак московский
показать весь комментарий
06.03.2015 22:47 Ответить
ахаха, че то недодавил в 1990х? давить ты будешь женку свою в спальне, герой комнатный, мы регуионы сметем тя за две секунды обожравшийся москалик! какая украина василий?? я с нальчика!
показать весь комментарий
07.03.2015 18:10 Ответить
да иди нах знаешь ты монгол *******
показать весь комментарий
07.03.2015 21:32 Ответить
Та кто ж их считает то ))) мне этим некогда заниматься это точно
показать весь комментарий
02.03.2015 13:59 Ответить
А я думал ты знаешь
показать весь комментарий
02.03.2015 14:00 Ответить
Тех, кого знаю, многие так.
показать весь комментарий
02.03.2015 14:02 Ответить
значит остальные без мозгов и без рук - которые работают официально?
показать весь комментарий
02.03.2015 14:07 Ответить
... і поїдуть "вєлікіє" в лугандонію "хахлов мачіть", бо *****-путін разом із кісєльовим таким чином змушує їх це зробити.
показать весь комментарий
02.03.2015 13:54 Ответить
http://pauluskp.livejournal.com/640810.html Страшная новость для верных путинцев
показать весь комментарий
02.03.2015 14:09 Ответить
"Я по нынешнему курсу получаю 2ООО $" - со стимулирующими.
показать весь комментарий
02.03.2015 14:24 Ответить
интересно а в Твери сколько доларов получают? Ведь не все ж в Маскве живут
показать весь комментарий
02.03.2015 14:32 Ответить
на севере вообще катастрофа в моем бывшем городе я там родилась инта из пятнадцати угольных шахт осталась одна все мои однокласники бегут но почемуто не в россию матушку а кто в украину кто в прибалтику
показать весь комментарий
02.03.2015 14:44 Ответить
это если официально, в реале то побольше. Было бы все ок, не было бы столько "добровольцев" на войну
показать весь комментарий
02.03.2015 15:09 Ответить
У нас на предприятии пару недель назад уволился водитель. Пошел в Центр занятости. Предложили работу на Сахалине или в Якутии, рассказав, какая в рассеюшке офигенная программа по поддержке переселившихся в эти регионы.
показать весь комментарий
02.03.2015 16:09 Ответить
нафуя нам россия пусть правду за себя скажут ..брехуны конченные
показать весь комментарий
02.03.2015 16:23 Ответить
много..
показать весь комментарий
02.03.2015 16:26 Ответить
А теперь эти идиоты поедут убивать украинцев, зарабатывать попо-членцами?
показать весь комментарий
02.03.2015 17:53 Ответить
Вот и нахрена нам знать сколько там безработных? Меня больше волнует страна, в которой я проживаю, мне параша до одного места.
показать весь комментарий
02.03.2015 18:48 Ответить
Численности безработных в России приближается к 1 млн человек, - минтруда РФ - Цензор.НЕТ 1093