12301 посетитель онлайн
13 626 165

Нацбанк укрепил официальный курс гривни до 26,85 за доллар

Национальный банк Украины в понедельник, 2 марта определил официальный курс гривни по отношению кдоллару на уровне 26,85 грн/долл.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на finance.ua.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Кредит МВФ позволит стабилизировать курс на отметке 20-22 гривни, - Гонтарева. ВИДЕО

Официальные курсы гривны к иностранным валютам, установленные Национальным банком Украины с 15:00 02.03.2015, составляют:

100USD - 2685.8114 UAH ( - )
100EUR - 3018.8520 UAH ( - )
10RUB - 4.3834 UAH ( - )

С начала месяца официальный курс USD/UAH подешевел на 3.26%.

С начала года официальный курс USD/UAH подорожал на 70.33%.

Также читайте: Гривня на межбанке укрепилась до 27,5 за доллар

Как сообщалось ранее, максимальный курс USD/UAH, устанавливаемый НБУ, был зафиксирован 26.02.2015 и составил 30.0102.

Топ комментарии
+26
Нацбанк укрепил официальный курс гривни до 26,85 за доллар - Цензор.НЕТ 9561
показать весь комментарий
02.03.2015 16:39 Ответить
+13
это ты в обменнике расскажешь
показать весь комментарий
02.03.2015 16:40 Ответить
+13
Ты за наш ягель не переживай, скачи мимо, Саня
показать весь комментарий
02.03.2015 16:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
М-дааа, в Украине еще полно богатых людей! Доллары покупают и покупают. Есть ведь за что! Заехали в Эпицентр - не протолкнуться. На общественный транспорт в городе, каждый рабочий день автомобилисты не спешат переходить.
показать весь комментарий
02.03.2015 17:08 Ответить
Да, забыла, сахар весь скупили. А тут как раз дома закончился. С трудом в одном магазине нашли, взяла 1 (один) кг.
показать весь комментарий
02.03.2015 17:10 Ответить
Я так понимаю уже одна новость о том, что воровка-гонтарева собирается уходить повлияла на куср доллара, это ж как надо было *******!!!!
показать весь комментарий
02.03.2015 16:48 Ответить
Не кисло стабилизировали с 8грн до 27
показать весь комментарий
02.03.2015 16:49 Ответить
Ющенко еще скромняга, всего заработал на долларе 2,94 грн, а тут 19 грн и то только для приближенных, а для народа от 27 грн
показать весь комментарий
02.03.2015 17:04 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=Yf1wpCeOms0
показать весь комментарий
02.03.2015 16:49 Ответить
Оооо, сколько повылазило мастеров эпистолярного жанра? 45 хреново, 26 еще хуже. Тьфу, *****, лишь бы волну гнать. Сколько народу с гнильцой-то
показать весь комментарий
02.03.2015 16:49 Ответить
А по 8 типа реальный курс был. Именно экономически обоснованный, после которого ЗВР практически опустел.
показать весь комментарий
02.03.2015 17:01 Ответить
Расслабьтесь, просто экспортерам зарплаты за февраль платить, сейчас будут валюту у них скупать дешевле. Потом снова подрастет, стандартный прием.
показать весь комментарий
02.03.2015 16:49 Ответить
мабуть грн зрівняеться з рублем 1:1
показать весь комментарий
02.03.2015 16:50 Ответить
да ******** ты со своим ******
показать весь комментарий
02.03.2015 16:55 Ответить
http://obozrevatel.com/abroad/84031-chehiya-v-obhod-embargo-prodala-rossii-samoe-sovremennoe-amerikanskoe-oruzhie.htm

Несмотря на введенное ЕС 9 месяцев назад эмбарго, Чехия в качестве посредника продала России оружие нового типа.Об этом пишет польское издание Rzeczpospolita, передаетhttp://nv.ua/world/countries/chehiya-prodala-rossii-sovremennoe-amerikanskoe-oruzhie-rzeczpospolita-36969.html "Новое время" .По данным издания, речь идет об американских автоматах типов Bushmaster 90705, 90838 i 90899, DPMS RFA 3-3G2, немецком Heckler-Koch и пистолете Sig Sauer.Официально это оружие поставлялось для продажи в охотничьих магазинах России. Однако его используют спецподразделения многих стран, в том числе американской Delta Force. Это дало повод изданию предположить, что Россия может использовать американское оружие для провокаций в Украине."Если оно будет использовано на востоке Украины, то Кремль сможет утверждать, что Вашингтон тайно поставляет оружие украинцам, из которого убивают мирных жителей", - подчеркивает газета.Этот сценарий журнал называет "очень вероятным", отмечая, что в России есть достаточно хорошего оружия собственного производства, и она могла бы воздержаться от импорта такого типа оружия из-за рубежа.Представитель Еврокомиссии Пьер-Арно Лоттон, который следит за соблюдением эмбарго на поставки оружия России, заметил, что чехи не обязательно его нарушают, поскольку могут поставлять оружие по контрактам, подписанным до 1 августа 2014 года, когда еще не действовал запрет. Вместе с тем, он добавил, что за соблюдением правил эмбарго соответствуют правительства стран, а ЕС это не контролирует.Как сообщал "Обозреватель", ранее советник президента Украины, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что решение о http://obozrevatel.com/politics/30249-saakashvili-reshenie-ssha-o-predostavlenii-oruzhiya-ukraine-gotovo-na-99.htm предоставлении США оборонительного вооружения Украине готово на 99%.
показать весь комментарий
02.03.2015 16:51 Ответить
Перл воровки пороха...

Гонтарева не советует скупать гречку и сахар:Там заведутся мошки
Нацбанк укрепил официальный курс гривни до 26,85 за доллар - Цензор.НЕТ 5715
показать весь комментарий
02.03.2015 16:53 Ответить
совет о мошках от мондавошек...
показать весь комментарий
02.03.2015 16:57 Ответить
Пока в головах у народа живет желание в каждой непонятной ситуации скупать гречку соль спички, совок не победить. Благо поколение моих родителей последнее.
показать весь комментарий
02.03.2015 16:59 Ответить
Как последнее? Ты не можешь иметь детей???
Печально...
показать весь комментарий
02.03.2015 19:40 Ответить
а цены в магазинах по курсу 31. Все торговые сети пренадлежат правительству по сути. Пеця хотел обокрасть импортеров, не вышло, после обмена по 21 сказали что если не пересчитают то его вместе с Гонтаревой и Яценюком вперед ногами вынесут, ну а людей грабить можно, в магазинах никто пересчитывать цены на продукты не будет. То чир не удалось украсть у импотретор украдут у народа Украины. Когда же это все закончится? Почему это правительство не сдохнет в муках за то что твоит с Украиной. Где вселенская справедливость? Я так понимаю ее нет, значит самим нужно избавляться от этих упырей. Берем в руки оружие?
показать весь комментарий
02.03.2015 16:55 Ответить
Официальный курс это конечно важно, но купить доллар в обменнике за сколько можно?
показать весь комментарий
02.03.2015 16:58 Ответить
за 32.
показать весь комментарий
02.03.2015 17:00 Ответить
Спасибо.
показать весь комментарий
02.03.2015 17:09 Ответить
Лови http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/sell/kiev/ наличка
показать весь комментарий
02.03.2015 17:10 Ответить
Спасибо, добавил в закладки.
показать весь комментарий
02.03.2015 17:26 Ответить
26 на минфине , хоть жопой жуй .
показать весь комментарий
02.03.2015 17:08 Ответить
А за сколько в обменных пунктах можно купить? Интересует не цифра на вывеске, а почём купить можно.
показать весь комментарий
02.03.2015 17:19 Ответить
Обменкой не пользуюсь , там своя кухня , барыги
показать весь комментарий
02.03.2015 17:30 Ответить
Был в 2013 летом в Киеве - обменники в центре на каждом углу. Если можно купить на минфине - за счёт чего существуют обменники?
показать весь комментарий
02.03.2015 19:08 Ответить
Бариги кинули кісточку Народу України.
показать весь комментарий
02.03.2015 17:01 Ответить
*****, глупый кацап, ты понимаешь что курс 8 он держал благодаря вливаниям. Которые он брал у *****. Вернее не брал а продавал за них нашу страну.
показать весь комментарий
02.03.2015 17:05 Ответить
У вас что, моложе 60-и не пускают голосовать?))
показать весь комментарий
02.03.2015 17:18 Ответить
Если до 20 марта курс не удержат то кредит не поулчать и ******* Пеце и яйценюху будет нечего. бабушки и дедушки в Маразме выбрали Порошенко а расплачиваемся как весегда мы....
показать весь комментарий
02.03.2015 17:03 Ответить
Иканамист с 8-ю классами образования?
показать весь комментарий
02.03.2015 17:06 Ответить
алкоголичку отправили в отставку
показать весь комментарий
02.03.2015 17:07 Ответить
Реальний курс гривні 4-5 за долар, тоді і лишень тоді можна говорити про якийсь рух. Без купівельної спроможності українців кіна не буде, але влада в цьому не зацікавлена. Це ж видно неозброєним оком- влада блокує всі ініціативи населення. Думаю що весь владний Олімп, отримує девіденти в Мордорі.
показать весь комментарий
02.03.2015 17:11 Ответить
вам англия перечислила 1 047 009 085 160 000 фунтов вот повезло
показать весь комментарий
02.03.2015 17:21 Ответить
Для вас - да. Только теперь Вы оба должники пенсионного фонда. На вас в любой момент могут навалиться сумасшедшие бабки. И дедки.
показать весь комментарий
02.03.2015 17:32 Ответить
Нацбанк укрепил официальный курс гривни до 26,85 за доллар - Цензор.НЕТ 539
показать весь комментарий
02.03.2015 17:28 Ответить
ПНХ, кацап поганый!
показать весь комментарий
02.03.2015 17:53 Ответить
У вас же тоже подоражание, да? Наверное из-за нас? Из-за нашего майдана, да?
Это каким надо быть лузером, что-б похудеть на бабки потому что кто-то помайданил! Кто-то (!) не ты!
Мы майданим, а вас колбасит - великая россия!))))))
показать весь комментарий
02.03.2015 19:12 Ответить
что то хохлы перестали выкладывать тут "пустые крымские прилавки" , наверно некогда, - свои очищают